28.08.2011

Dior Blue-Tie #001 из осенней коллекции макияжа от Dior "A Blue Fall"

Фотография:

Описание от производителя:
Вечерние аксессуары, дымчатый макияж глаз и эффект обнаженных губ Dior создал новую роскошную палитру Dior Blue Tie, которая смело сочетает в своем смелом и гармоничном дизайне мужественность и гламур, легендарные коды Дома Dior и современность.
Квартет компактных теней для век, состоящий из матовых и мерцающих текстур, которые напоминают ткань смокинга, по-новому воспроизводит рельеф фирменных переплетений Dior.

Многие говорят, что футляр набора для макияжа напоминает по форме портсигар. Дизайн выполнен с помощью знакомых переплетений Дома Dior. Футляр закрывается не привычной защёлкой, а с помощью магнита. По весу футляр довольно тяжёлый. Прозрачный блеск в наборе расположился под металлической крышечкой с инициалами CD.
В набор входит четыре оттенка теней для век и прозрачный блеск для губ.

Все тени в наборе играют восхитительным голубоватым сиянием:
— в нижнем ряду черный оттенок с голубым отливом, играет на солнце с помощью добавленного в него шиммера.
— серый или скорее серебристый при нанесении на веки отдаёт синевой, с помощью которого можно добиться восхитительного сияния на веках.
В верхнем ряду небесно синий цвет и совсем приглушённый синий, с помощью которых можно окутать взгляд невероятной дымкой.

Каждая девушка с помощью синей гаммы оттенков в наборе, которые уходят от серебристого к тёмно синему сможет создать неповторимый макияж глаз.
О качестве продукта даже нет смыла говорить, так как все тени от Dior держаться целый день, Вам не потребуется поправлять макияж глаз. Наносятся превосходно и нежно, не осыпаются и не скатываются на веках.

Блеск для губ имеет приятный нежно розоватый оттенок, в наборе он покажется тёмно розовым, а на губах получается «кукольно» розовый, но не вызывающий. Имеет немного липкую структуру, запаха совершенно нет.

Цена: Около 3500 руб.

Срок тестирования: С 17.08.2011

Nastenka 28 августа 2011, 18:33
Натуся, шикарно. Это Filippina. Блеск просто улетный. А макияж глаз такой глубокий и проникновенный.
Natusichka 28 августа 2011, 18:35
Привет, красота моя! Дааа, не говори завораживает! Рада очень этому наборчику) Забирай и себе!
Nastenka 28 августа 2011, 18:39
я к сожалению, а может быть и к счастью тенями не болею. Но блеск очень понравился.
Natusichka 28 августа 2011, 18:47
Везёт тебе Настён! А я больна :)
Taty 28 августа 2011, 18:40
Вы сразили наповал макияжем из этой палетки, а я ж её не хотела…
Natusichka 28 августа 2011, 18:43
Спасибо Вам за коммент :) Набор заслуживает внимания, действительно потрясающие и глубокие оттенки :)
Elena-Baku 28 августа 2011, 19:13
супер! жаль, не мои цвета! а Вам очень идет!
Le_fleurs_de_Lis 28 августа 2011, 18:41
Ооочень красиво!
но теперь точно не хочу эту палетку — другого ожидала
а я все еще не видела вживую новую коллекцию. к нам не привезли.
Natusichka 28 августа 2011, 18:45
В Москве лаки в Иль де Ботэ осени Dior сейчас по записи
Le_fleurs_de_Lis 28 августа 2011, 18:52
ого, даже так
Natusichka 28 августа 2011, 19:04
Ага!
Purshinka 28 августа 2011, 20:42
В Рив Гоше свободно лежат:)
Natusichka 28 августа 2011, 21:14
Лежат они и в Иль де Ботэ на стенде, только в наличии нет, разобрали в первый день продажи.
В Рив Гоше покупаю только MAC
SashaEf 28 августа 2011, 18:42
Присматривала себе эту палетку на осень… но увидев какова она в деле — поняла, что пока к ней не готова, да и на глазах цвета смотрятся как-то иначе…
Но вот блеск — это что-то! очень красиво! Нежно! Губки — загляденье)))
Спасибо за пост!
Natusichka 28 августа 2011, 18:44
Есть другой набор, в нём все тона в серебряной гамме, может Вам понравится! Посмотрите :)
margoo 28 августа 2011, 18:54
очень все красиво… и тени и блеск
south 28 августа 2011, 18:56
нереально красивые тени!
Natusichka 28 августа 2011, 19:02
Dior нас балует!
katrens 28 августа 2011, 18:56
Очень красивая палетка, особенно блеск! Но на себе я ее не вижу…
Спасибо за обзор и свотчи!
Natusichka 28 августа 2011, 19:01
Вам спасибо :) Может стоит попробовать другую, она в серебряных тонах!
Elisabeth 28 августа 2011, 19:01
дух захватывает от этой красоты)
пост великолепен, представление палетки шикарное)
Вы настоящий мастер макияжа!   ++
Natusichka 28 августа 2011, 19:04
Спасибо, я только учусь :) Это всё Dior
Lipochka1981 28 августа 2011, 19:06
Ну все мне в нем нравится: и форма, и содержание. Хорош, чертяка! Очень тени понравились. Я задохнулась от восторга еще тогда, когда увидела его на фотографиях промо. Диор форева!
Natusichka 28 августа 2011, 19:51
Взаимно
ayrinn 28 августа 2011, 19:13
свотчи показались однообразными, но на глазах так красиво раскрылись оттенки, смотрится сложно! спасибо за великолепный пост)
Dankolight 28 августа 2011, 21:51
Да, мне тоже так показалось. Хотелось бы весь образ посмотреть)
MarkiSka 28 августа 2011, 19:56
Мне блеск для губ очень понравился
Ryzhaya_Lisa 28 августа 2011, 20:17
Блеск просто потрясающий! Сразу перед глазами возникает образ милой кокетки)))
Snejanna 28 августа 2011, 20:24
Макияж просто превосходный вышел с этими теньками! Очень понравился блеск, но липкую текстуру блесков диор не люблю ну никак :(
Спасибо за шикарный обзор! Давно болелатв предвкушении этих теней… Пока еще не тестила-не нашла. Но посмотрю, как оно и решу это точно)
Natusichka 28 августа 2011, 21:11
Спасибо Снежанна! На Моросейке посмотри в Иль де Ботэ. Я сама блески не особо люблю, но этот отлично смотрится!
Munya 28 августа 2011, 20:31
Красивые дымчатые оттенки теней, восхитительный блеск, просто сказка! Вам +
Natusichka 28 августа 2011, 21:12
Спасибо Вам, за внимание)
Purshinka 28 августа 2011, 20:44
Потыкала в Диор, ушла думать. На Ваших глазах очень красиво, я не ожидала от этой палетки такого. Спасибо
Natusichka 28 августа 2011, 21:13
Надя, решайтесь!
Teana 28 августа 2011, 20:55
Очень вам красиво… жаль цвета не мои.
ShumelkaMish 28 августа 2011, 20:58
Даже жалко, что я холодна к синему, такая красота пропадает) Очень красиво глаз накрашен, да и блеск хорош. А вообще, если честно, мне просто некуда красится такими тяжелыми цветами( Может как дети подрастут, тогда
Aigul 28 августа 2011, 23:06
Красьтесь для себя, а дети пусть видят всегда красивую маму.
ShumelkaMish 29 августа 2011, 13:46
да я каждый день при параде) просто считаю неуместными такие макияжи) в песочнице
Bobrella 28 августа 2011, 21:39
красота!!! очень нравятся тени! а на фотке 3 сверху где глазки сфотографированы темное пятно — это тени нанесены или тень упала так (каламбур получился)?
Natusichka 28 августа 2011, 21:42
Конечно же тень! Это на солнце. А Вы подумали тени?
Maceda 28 августа 2011, 21:43
Такие блески очень люблю, да и удобны они очень, особенно когда отдельно от теней.Тени красивые, но на любителя: на свотчах понравились больше, чем в палетке.Я на осень взяла Givenchy Lune Mordoree 2-глубокий синий с золотым.До этого никогда не пользовалась синими тенями.Случайно попробовола сочетание синего с золотым и была приятно удивлена, как великолепно они смотрятся.
Natusichka 28 августа 2011, 21:49
Givenchy Lune ещё не тестила…
jbarda4ok 28 августа 2011, 22:23
Очень красивые и тени, и блеск, и вы, и пост!
Natusichka 28 августа 2011, 22:36
Спасибо, Юлия
princesshelena 28 августа 2011, 22:46
Ахххххх
Какая красота! Безумно понравилась палетка!
Спасибо за хороший пост!
Natusichka 28 августа 2011, 22:53
Спасибо Вам, что заглянули)
Aigul 28 августа 2011, 23:09
Роскошная палетка, красивый макияж, также понравилось, что блеск прикрыт крышечкой, обычно никогда не обращаю внимания на миксованные палетки. Чем Вы красите ресницы? Они такие пушистые и хорошо разделенные, что я сначала обратила внимание на них и только потом на продукт поста
Natusichka 28 августа 2011, 23:36
Спасибо :)
Это моя самая любимая тушь на данный момент среди люкса Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks, здесь она уже подсохла, прошёл месяц. А сначала вообще был эффект Вау! Ни с одной тушью люксовой я ещё такого эффекта не добивалась, а перепробовала я очень много производителей…
murawka 28 августа 2011, 23:20
Я, наверное, одна, кому палетка теней не понравилась. Тени почти идентичние на свотчах. Хорошо, что на глазах немного отличаются друг от друга. Но я думала, что они более разные и более в синем цвете.
А вот блеск очень хорош.
Natusichka 28 августа 2011, 23:31
Их можно комбинировать по разному, создавать не похожий друг на друга макияж, главное терпение. Согласно тени в наборе на любителя синевы:)
ZOOKI 28 августа 2011, 23:42
Понравились тени на Вас, но на себе бы вряд ли такое применила. А блеск супер, очень понравился.
JsemPerla 29 августа 2011, 02:59
В палетке и на свотчах тени не впечатлили вообще, а вот макияж глаз с ними получился превосходный! :-) Смотрятся шикарно
vlada2011 29 августа 2011, 07:53
хорошая добротная компактная паллетка
диору зачёт!
Mursilka 29 августа 2011, 10:24
Очень понравились тени на предпоследней фотографии (перед губами) — очень красиво играют на солнце. И блеск замечательно смотрится.
Angora 29 августа 2011, 10:55
Шикарно! Диор оправдал ожидания, впрочем как всегда!
Очень красивые макияжи у Вас!
Поздравляю с покупкой!
Natusichka 29 августа 2011, 11:30
Спасибо! Присмотритесь к новым палеткам
Angora 29 августа 2011, 17:42
Уже купила! Полетела в ИДБ, а там только выставили осень Диор! Такую же палеточку и темно-синий лак 908, счастливаяяяяяяяяяя!!!
WhiteCamomile 29 августа 2011, 13:11
Наташа, спасибо за пост! Блеск очень понравился! На губах просто шикарно!
А тени совсем не впечатлили, что это за палетка-4 практически одинаковых оттенка.:(
Natusichka 29 августа 2011, 15:03
Спасибо Вам за мнение :) На вкус и цвет, как говорят…
Fuego 29 августа 2011, 15:42
какая прелесть))) спасибо огромное за пост)))))
Natusichka 30 августа 2011, 08:36

MaXiMuM 29 августа 2011, 19:15
Красивые макияжи!
Приятно блеск удивил — классный!
Natasha89 29 августа 2011, 19:52
  красотища!!! обалденная палетка. Попыталась найти свотчи другой палетки, но почему-то в интернете только эту показывают в деле))