Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2011
382

Lumene Bluberry Volume Mascara

Всем здравствуйте)

В начале лета я приобрела себе недорогую тушь, за красивый тюбик.Да наверно не правильно покупать косметику за упаковку, но в данной ситуации мне то что называется приспичило заиметь это фиолетово-сиреневое чудо, даже не прочитав отзывы о нем…


Описание от производителя:

Потрясающий объем благодаря силе природы! Значительно более объемные ресницы без комочков. Масло семян арктической черники гарантирует заботу о ваших ресницах и обеспечивает их здоровый внешний вид.
Эта тушь содержит парафиновый воск, который образует более крупные кристаллы, чем воски, используемые в других тушах: ее формула создает более плотный слой туши на ресницах, придавая им больший объем. Пластиковая щеточка гарантирует изящный результат без комочков. Питательное масло семян черники освежает ресницы, делая их шелковистыми и ухоженными.
Указания к использованию:
Нанесите тушь на ресницы от корней до самых кончиков зигзагообразными движениями. Подкрутите ресницы, используя плоскую сторону щеточки. Используйте кончик щеточки для большей точности и нанесения туши на нижние ресницы. Если Вы хотите добиться большего объема, просто нанесите несколько слоев туши. Тушь легко смывается, например, при помощи мягкого средства для снятия макияжа с глаз от Lumene.

Развернутое мнение:
Первый раз накрасив ресницы, я удивилась, причем не приятно. Как сейчас помню слипшиеся неразделенные реснички которые выглядели ну совсем не эстетично. Через некоторое время я дала попытку реабилитироваться этому продукту и знаете она стала гораздо лучше, сейчас же она ведет себя очень хорошо: разделение и длинна, высокая устойчивость к климату и при этом легкое смывание, так же хочу отметить что она не обсыпается. Из минусов могу отметить лишь то, что в жаркую погоду она чуть чуть отпечатывается на верхнем веке ну наверное то, что макро несколько подпортило мне впечатление, в жизни она как то эстетичнее смотрится… Кстати, пахнет чем то непонятным, точно не парфюмерией, но и не химией в то же время, наверно это и есть «парафиновый воск» описанный производителем…

Свотчи:


Как видите достаточно своеобразная щеточка, как бы «приплюснутая» с двух сторон, щетинки остренькие и как следствие хорошее расчёсывание, но и собственно болючее попадание в глаз))).
Без туши:
1 слой


2 слоя



И на поледок общий вид

Цена: 170руб.

Срок тестирования:3 месяца
оценка:4

Лучшее за месяц

Комментарии

latina88 26 августа 2011, 12:56
Комками же?!
Mirror 26 августа 2011, 12:57
в смысле?
yoursalvation 26 августа 2011, 13:27
За пост спасибо, но тушь не понравилась, мягко говоря.
Свои ресницы у Вас длиннее, если присмотреться, чем с тушью.
Разделение неплохое, но комки и сухость делают ее неносибельной, на мой взгляд.
Mirror 26 августа 2011, 13:32
в жизни она смотрится лючше, я чесно говоря не ожидалда, что она проявит себя так(
yoursalvation 26 августа 2011, 13:34
Ну, я могу понять, когда из-за фотоаппарата цвет на фото и в жизни различен, но ресницы вряд ли изменят вид…
Даже если так, если вам так нравится, попробуйте хотя бы ее разбавить.
Ludmilka 26 августа 2011, 13:39
Странно, у меня она настолько жидкая была, что о комках и речи не может быть…
Правда была давно…На нее у меня аллергия вылезла.
Думаю она испортилась давно.
Sofy 26 августа 2011, 14:06
а мне совсем не понравилась тушь. думаю с другой ваши ресницы будут выглядеть просто великолепно
la_perla 26 августа 2011, 14:17
покупала 3 туши от Люмене и эту тоже, все оказались ужасные, ресницы как паучиь лапки получаются, в общем совсем не понравились. я вообще фанат Люмене, но именно уходовой косметики.
Irunchik 26 августа 2011, 14:55
Мне она ресницы не склеивала, результат вполне себе достойный, НО ее смыть вообще не реально. Раза с пятого получается. Точнее нет, не смыть с глаз тушь, с мыть круги от нее под глазами. Поэтому в дождь с ней лучше не попадать. Панда обеспечена.
Mirror 26 августа 2011, 15:35
сильный дождь она переживет врятли, но морось, туман и высокую вляжность продержится вполне спокойно, по крайней мере у меня так)
day-flower 26 августа 2011, 15:40
Пользую аналогичную тушь месяца два, а такого безобразия ресницах ни разу не наблюдала, даже близко не было. Красит аккуратно и разделяет, два-три слоя вполне осиливает. Возможно Вам просто досталась некачественная тушь  
Esperanza 26 августа 2011, 15:48
На сколько вы ее оценили?  
Mirror 26 августа 2011, 17:02
в шаблоне сообщества «отзывы» графа оценка отсутствует, по этому я не стала её писать)-сейчас добавила раз вас это интерисует)
Annie_Braineater 26 августа 2011, 16:12
пару дней назад купила такую… тоже за красивую упаковку)
но на удивление она и на ресницах выглядит отлично!
она довольно густая и уже с первого раза я с ней отличные ресницы нарисовала!
насыщенный цвет, нет комочков, кончики острые, подкручивает…
а вот у вас на ресничках ну совсем не нравится эффект :(
будто другая тушь…
может высохла уже?
Mirror 26 августа 2011, 16:56
вот и я думаю что подсохла)
Tinka-Alevtinka 26 августа 2011, 16:21
По-моему, она ресницах легла ужасно — куча комочков, выглядит так, как будто тушь уже засохла совсем. Плюс плохо прокрасила основание ресниц.
На ваши прекрасные реснички надо совсем другую тушь!!!
Rosier 26 августа 2011, 22:14
Зимой такая была, обожала ее)
Вам плюсик, спасибо за пост)
Bastet 26 августа 2011, 22:19
Мне не понравилась на вас тушь, много комочков.