Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.08.2011
563

Chanel Illusion D'Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow # 83 Illusoire


Информация от производителя с официального сайта:

Откройте аппликатор и закрепите колпачок на противоположном конце кисточки, чтобы удлинить ее и сделать более удобной для работы.
Легкими похлопывающими движениями, не надавливая, наберите текстуру на плоскую сторону кисточки.
Плотно закрывайте футляр после каждого использования, чтобы сохранить всю чувственность текстуры.
В качестве теней для век:

1) От внутреннего уголка к внешнему
Держать кисточку острым кончиком по направлению к внутреннему уголку глаза, закругленным кончиком вверх.
Растушевать от внутреннего уголка глаза к внешнему.

2) От внешнего уголка глаза к внутреннему
Держать кисточку острым кончиком по направлению к внешнему уголку глаза, закругленным кончиком вверх.
Растушевать от внешнего уголка глаза к внутреннему.

В качестве подводки:

1) По линии роста ресниц на верхнем веке, от внутреннего уголка глаза к внешнему
Держать кисточку перпендикулярно веку, прижав острый кончик к внутреннему уголку глаза, а закругленный кончик — к корням ресниц.
Провести линию от внутреннего уголка глаза к внешнему.

2) По линии роста ресниц на нижнем веке, от внешнего уголка глаза к внутреннему
Держать кисточку перпендикулярно веку, прижав острый кончик к внешнему уголку глаза, а закругленный кончик — к корням ресниц.
Провести линию от внешнего уголка глаза к внутреннему.

Отзыв:

Я знаю, что сейчас посыпятся тысячи постов про эти тени и не хочется быть дотошной, но очень надеюсь, мой пост окажется кому-то полезным.
Как видите, я уже успела тыкнуть пальцем в тени, после чего я подумала, что нужно бы сделать фото в новом виде, но уже было поздно. Текстура не жирная, а скорее муссовая. Без проблем набирается на палец или родную кисть. Я читала, что у некоторых на кисть набирается комками. Я ничего подобного не наблюдала.Кисть в комплекте хоть и маленькая, но довольно удобная. Тени наношу пальцем. Мне так больше нравится. Блеск у них сильный. Такой себе карнавальный вариант, но если умело нанести, не все так плохо. Тени не засыхают коркой. Они очень легкие и не чувствуются на веке. Блестки не осыпаются. Стойкость хорошая. На мне при температуре около +20 не скатываются. Базу не наношу.
Далее перейдем к свотчам-сверкалкам :-)
Мой скучный макияж глаз :-) Тени нанесены без базы пальцем.
в целом так смотрится
Покупкой довольна, но кремовые тени Shiseido мне нравятся больше.
Цена: 28 евро Нидерланды
Оценка: 5 (минусов не нашла, но особого восторга тоже)
Срок тестирования: с 20.08.2011

Приятных покупок и хороших выходных.
Ира :-)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   56 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera

Комментарии

rupich28 августа 2011, 14:43
красиво конечно!
но вот и я попробовала их и поняла что Шисейдо нравятся больше… жду новую коллекцию))
IrkaNL28 августа 2011, 14:45
Shiseido нежнее как-то и на веке тоньше лежит.В общем я за Shiseido.
rupich28 августа 2011, 14:45
и я  
пока 4 цвета хочу))
Tessia28 августа 2011, 14:51
И я тоже жду новые Шисейдо)) Палитра правда немного смущает, слишком для мня яркие.
IrkaNL28 августа 2011, 15:13
Ну там не все ведь яркие :-) Есть пару вполне спокойных оттенков :-)
Lipochka198128 августа 2011, 14:47
Привет! Красивый оттенок, я тоже его себе приглядела, но все никак до молла не доберусь. Я люблю Шисейдо, надеюсь, что Шанель меня не разочруют. По крайней мере смотрятся очень красиво, шиммер более крупный, нежели в Шисейдо. Спасибо за пост!
IrkaNL28 августа 2011, 14:50
Спасибо… да именно.Более грубый шиммер. Я не думаю, что шанель не понравятся. Они просто другие немного, хотя к качеству этих теней претензий нет никаких. Этот оттенок купила из-за цвета :-)
BrunettkA28 августа 2011, 14:51
Вовсе не скучный макияж) а очень даже изысканный   Очень красивый цвет! Фото отличные, все цвета передаются чётко, спасибо, Ирина
Tessia28 августа 2011, 14:53
Отличный пост)
А когда новые Шисейдо обещают к вам привести? Я так надеюсь на посты девочек, проживающих в Европе.  
IrkaNL28 августа 2011, 15:10
Спасибо. По идее должны быть уже. На днях посмотрю.
IrkaNL29 августа 2011, 16:37
Сегодня была в магазине. Еще нет. Ждут. сказали, на днях будет.
max-max28 августа 2011, 14:58
а я глаз на 84 положила… хочу тоже сравнить с кремовыми Шисейдо…
на мой взгляд, тон 83 красиво смотрится на брюнетках…
я блондинка не рискну на 83…
хорошее качество фоток и поста — ничего лишнего, все по существу поста…
IrkaNL28 августа 2011, 15:08
Спасибо. Ну смотрите сами, чтобы комфортно было носить.
Rysichka28 августа 2011, 14:58
всем бы так выглядеть со «скучным макияжем»! красивые тени!
IrkaNL28 августа 2011, 15:04
ну не знаю… обычно люди там уголки рисуют… несколько цветов используют. Я пальцем намазала и пошла  
Rysichka28 августа 2011, 17:21
так и я ж о том. люди рисуют уголки, кучи теней а результат не всегда… у меня так точно!
Rinasi28 августа 2011, 15:10
мне понравилось, цвет очень вам идет!
и поход к макияжу глаз «пальцем намазала и пошла» мне очень близок)
Unpa_Lumpa28 августа 2011, 15:15
тестировала, скатались моментально( желание брать не возникло.
IrkaNL28 августа 2011, 15:19
Ну на мне МАС скатываются, а кто-то без базы носит весь день и все ок. Значит не ваш продукт :-)
Valentina030728 августа 2011, 15:42
Какие же они красивые у всех на фото!   Но я пока так и не решусь на покупку…
IrkaNL28 августа 2011, 15:45
Значит не достаточно нравятся  
Milanka28 августа 2011, 15:47
Ирочка, я знала, что ты обязательно возьмешь этот оттенок теней, тебе они очень идут, в твоем стиле!
IrkaNL28 августа 2011, 15:49
хехе, спасибо, Миланка.
Vanilla28 августа 2011, 15:50
вот смотрю на них хожу… но без базы они у меня точно держаться не будут… веко у меня жирное
Robella28 августа 2011, 16:12
Любуюсь и любуюсь. Из новых Шисейдо ничего пока не приглянулось, а вот персиковая и фиолетовая Шанель прекрасны!
IrkaNL28 августа 2011, 16:23
А мне два цвета в Шисейдо понравились)) шанель будешь брать?
Robella28 августа 2011, 16:28
какие понравились?
персиковую точно возьму, а там посмотрю по впечатлению в магазине)
IrkaNL28 августа 2011, 16:35
понравился по фото SV 810 Tin( металлик серый),GR 707 Patina и BR 709 Sable. (уже 3 получилось)
Robella28 августа 2011, 16:48
Sable я заприметила еще на роликах. Он самый красивый, хоть и такой спокойный.
Видела ролики? Видео
IrkaNL28 августа 2011, 16:52
неа… пошла смотреть  
Amanda29 августа 2011, 01:25
И я того же мнения!))) Именно персиковая и фиолетовая кругляшки больше всего в душу запали!
Merlina28 августа 2011, 16:16
Они такие искристые и при этом томно-осенние… красиво. В том году Шанель порадовали таупом, в этом году иллюзором — красиво.
IrkaNL28 августа 2011, 16:21
Точно сказано. Обычно сверкалки хороши летом, но не эти. Удачная коллекция :-)Они хороши для скучных осенних дней. Такой праздник на глазах.)))
Bosanogka28 августа 2011, 16:24
Самый удачный цвет из всех представленных этой осенью (и белые ещё)…
IrkaNL28 августа 2011, 16:27
только говорят, что белый осыпается при нанесении.
mila7728 августа 2011, 16:24
Ириш, оттенок абсолютно твой, у нас 17 августа завезли новую коллекцию, 18ого я пошла к открытию, так теней уже как не бывало, кроме 81 и 85 оттенков- белого и черного, проще говоря, а мне приглянулись 83 и 84. Обещали завезти еще  . На тебе очень понравились, я аналогично наношу тени, особо не заморачиваюсь))
IrkaNL28 августа 2011, 16:30
ух ты… вот у вас разбирают ))) или мало привозят. У нас на стойках шанель с каждой стороны по 3 стенда с тестерами. Бери-не хочу :-) Покупала эти тени и безумно удивилась, что и Мимоза лак до сих пор стоит :-)
mila7728 августа 2011, 16:40
Скорее второе, и стендов, конечно, столько нет. Мимоза стоит тестер, я на всякий случай спросила, есть ли она? «Ну что-о-о Вы»… был ответ))
IrkaNL28 августа 2011, 16:45
у нас если нет товара тестер всегда убирают)))
Luban4ik129 августа 2011, 16:40
Вот это логично   Почему у нас так не делают?   русская лень-матушка, наверное...
IrkaNL29 августа 2011, 17:28
Я один раз в Киеве лаки Диор выбирала. Спрашиваю один номер-нет, второй-нет. После 5-10 минут мне девушка заявляет: «Не смотрите. У нас лаков в наличии нет». Какого она молчала все это время мне до сих пор не ясно)))
Здесь же, если я покупаю последнюю помаду, тени, каранадаш, то пробник сразу прячут. очень удобно.
Luban4ik129 августа 2011, 23:46
  У меня такое ощущение, что это в генах сидит — нелогичность и разгильдяйство  
Le_fleurs_de_Lis28 августа 2011, 16:47
Мне очень нравится макияж. Я так каждый день хожу.  
но тени, наверное, не куплю… хотя, в приступах шопоголизма все может быть))
IrkaNL28 августа 2011, 16:54
спасибо :-)
Niceasdoxie28 августа 2011, 17:14
Уж очень цвет красивый у Illusoire!!! Ни у кого такого не видела, просто волшебство в баночке.
IrkaNL28 августа 2011, 21:39
Если бы не этот цвет, то скорее всего кремовые тени шанель прошли бы мимо меня :-)
MarkiSka28 августа 2011, 17:24
Очень красивые тени, с радостью бы их попробовала  
Вам безмерно идут  
IrkaNL28 августа 2011, 21:39
спасибо :-)
Lenapersi28 августа 2011, 18:27
Ирин я знала что ты купишь именно этот оттенок и ждала твой пост… хотя и не знала что ты купила эти тени))))
я их хочу и жду… в пятницу к нам придут и я за этим оттенком)))
на тебе здорово)))
IrkaNL28 августа 2011, 18:28
на тебе тоже будет отлично :-)Приятной покупки  
Snejanna28 августа 2011, 19:49
Оочень красивые! Сегодня тоже эти тени, именно в этом оттенке приобрела. Только в третьем магазине летуаль нашла!
Они самые на мой взгляд необычайные из этой линии :)
IrkaNL28 августа 2011, 21:39
Поздравляю вас с покупкой :-) Но мне тоже больше всех понравились)))
Snejanna28 августа 2011, 22:00
Спасибо! И Вас с покупочкой!!)
Tsarina28 августа 2011, 20:31
Ирин, на тебе просто пёрфект. Интересно, а карим глазам подойдёт такой оттенок?(конкретно мне   )
max-max28 августа 2011, 20:55
Катя, я к своим карим глазам выбрала 84…
хотя, 83 тоже думаю кареглазкам подойдет…
IrkaNL28 августа 2011, 21:38
Пасиб
а почему нет? он темный… приглушенный. Всегда можно стрелку черную добавить)))
Natusichka28 августа 2011, 21:46
А я зелёные хотела, но так и не решилась. На Вас красиво смотрятся)
IrkaNL28 августа 2011, 21:50
Спасибо, может еще передумаете :-)
princesshelena28 августа 2011, 22:51
Безумно красивые тени! Вчера тестила — влюбилась)
Вам очень идут  
Amanda29 августа 2011, 01:28
Ирочка, ты красавица!+++
Я очень ждала твой пост на эти тени) Меня они покорили  
В общем, я для себя уже окончательно решила, что их куплю))
IrkaNL29 августа 2011, 11:31
Инночка, спасибо большое. А в Киеве еще нет?
Amanda29 августа 2011, 12:08
еще не привезли… хотя в брокарде говорили, что будет коллекция с 15 августа…
IrkaNL29 августа 2011, 16:36
У нас еще тоже нет. Вот сегодня была в магазине. Тестеры поставили, а сами тени еще ждут. Зато я пальцем их поковыряла. Красотень!
JsemPerla29 августа 2011, 03:06
Красивые тени, и Вам очень идут. Ваш пост меня добил, теперь обязательно куплю их при случае.  
IrkaNL29 августа 2011, 11:32
Спасибо. Ну значит не зря писала пост   Удачной вам покупки :-)))
Zosya29 августа 2011, 08:38
Я тоже жду Шисейдо, но именно этот цвет в Шанель я куплю. Мне он кажется необыкновенным.
June29 августа 2011, 09:58
В выходные ходила кругами около этих теней, но взять так и не решилась. Побоялась, что 1.будут скатываться (шисейдо кремовые у меня скатываются) 2.цвет даст эффект «заплаканных глаз». Но все же руки чешутся купить эти тени — очень уж красивый и необычный оттенок, да и сияют как! На Ваших глазках тени смотрятся, как дневной вариант. Но я думаю, что вечерний вариант с этими тенями тоже легко сделать. Спасибо за пост!
IrkaNL29 августа 2011, 11:31
Спасибо. Если нанести на базу они будут плотнее. Мне мне всего один слой.
Luban4ik129 августа 2011, 16:44
Вам идёт — изысканно и очень по-осеннему   я почему-то тоже была уверена, что вы обязательно выберете этот оттенок — и не зря  
IrkaNL29 августа 2011, 17:31
Спасибо большое :-)
Yasmina29 августа 2011, 18:10
Шикарно смотрятся, я уже нацелилась на Фантастик, но теперь Иллюзор тоже посмотрю.
IrkaNL29 августа 2011, 18:17
Я думаю, тебе понравится :-) Они так красиво блестят)) А я на днях за новыми Шисейдо пойду  
Candela29 августа 2011, 23:59
Волшебный оттенок, Вам очень к лицу!
IrkaNL30 августа 2011, 00:18
Спасибо большое, мне кажется, он многим подойдет :-)
Tsarina30 августа 2011, 00:28
Сегодня наконец-то потыкала пальчиком.Иллюзор самые красивые! Куплю)
IrkaNL30 августа 2011, 00:38
  похвастаешься потом как на тебе?
Tsarina30 августа 2011, 00:44
Как настроение будет  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...