25.08.2011
1926

Частичка коллекции Mac - Semi-Precious Mineralize Eyeshadows - Golden Gaze - запеченные тени

Лимитированная коллекция минеральных теней от MAC поражает невероятным контрастом красивых оттенков! Тени разных цветов запечены вместе и представлены в одной упаковке. Великолепная текстура минеральных теней позволяет легко и быстро их наносить, получив в результате глубокий и насыщенный цвет.
При создании этой коллекции использовались полудрагоценные камни.
Микроскопические частицы минералов – черного турмалина, бронзита, золотистого пирита и пурпурного лепидолита – обеспечивают косметическим продуктам естественное, изысканное сияние.
Вес: 2g Сделано в Италии.

MAC — Golden Gaze Mineralized Eyeshadow — тени для век с минералами

Тени MAC мне очень нравятся, они мягкие, сильно пигментированы, легко набираются и хорошо ложатся, прекрасно микшируются между собой, очень стойкие, надежные.
Эта серия запеченных теней не исключение, очень мягкие, набираются при малейшем прикосновении, они такие плотные, наверное ни когда не закончатся. Смешение цветов крупными фрагментами, позволяет наносить черный с бронзой поврозь и при желании смешивать, превращая в серый с теплым охристо-бронзовым отливом. Можно влажным способом нанести очень яркую стрелку — вариантов миллион, всё зависит от фантазии и времени   Пользуюсь около месяца.
Цена:900руб
Оценка:5+
Свотч сделан прикосновенением пальцем к теням и потом к руке, видно, что каждый цвет выделен четко, не превращается в грязное пятно, а справа всё смешала:
электрическое освещение:
нанесены влажным способом:

Natasha89 25 августа 2011, 20:31
первое фото обалденное — просто буйство красок, так и хочется все скупить!   но мне кажется на глазах это обыденные тени, ничем не примечательные…
IntuitioN 25 августа 2011, 21:45
а что от них хотят-то?)))))три цвета можно получить из одной баночки да плюс двойное нанесение.
Fuchsia 25 августа 2011, 20:38
А мне нравятся, богатый глубокий цвет:
YuliaFeya 25 августа 2011, 21:02
Ухх!!! Это ваш глаз?
Yasmina 26 августа 2011, 13:08
На глазах, шикарно!
max-max 25 августа 2011, 20:43
такие красивые тени в коробочке, однако, в реале такие абсолютно обычные и простые цвета…
IntuitioN 25 августа 2011, 21:44
а какие же они должны быть? наносятся двумя способами ярче и неярче, в баночке три цвета.
Parisienne 25 августа 2011, 20:47
В составе и натуральные масла и минералы — здорово
IntuitioN 25 августа 2011, 21:42
да сама удивилась)))
Fendi 25 августа 2011, 20:54
Дико красиво!!! А фото на твоих глазах будет?
IntuitioN 25 августа 2011, 21:38
ой нет на глазках не будет)))
Gveedon 25 августа 2011, 21:05
ВАУ. нет слов! Потрясающе просто! Спасибо за обзор!!!
IntuitioN 25 августа 2011, 21:42
рада, что разделяете мой восторг по поводу этих тенюшек)))
svveett 25 августа 2011, 21:10
Извините, но на руке — как будто испачкались ( Не понравилось совсем. Очень интересно посмотреть на глазах, поскольку подозреваю, что там тени будут интереснее смотреться…
IntuitioN 25 августа 2011, 21:41
просто хотела показать, что они легко очень наносятся, если Вы про свотч, где два цвета вместе
Esperanza 25 августа 2011, 21:17
Красивые! Идея просто супер! У Мейбиллин такая же серия есть, стоит дешевле! Видно они в моде раз появляются клоны!
IntuitioN 25 августа 2011, 21:39
не пользуюсь мэйбеллином, подозреваю качество мак не на одной полке с качеством мэйбеллин))
Fendi 25 августа 2011, 22:33
МАС копирует мэйбеллин — это что то новенькое)))
Gabriel 25 августа 2011, 21:34
Я бы просто, купив, любовалась   очень фантазийное оформление!
IntuitioN 25 августа 2011, 21:40
да я собственно так и купила)))
MaXiMuM 25 августа 2011, 21:38
Какие же они красивые в баночках, но какие плоские на коже…
IntuitioN 25 августа 2011, 21:40
а какие они должны быть?
MaXiMuM 25 августа 2011, 22:01
В смысле оттенки плоские, неинтересные…
IntuitioN 25 августа 2011, 22:18
Вкусы у нас с Вами разные.
MaXiMuM 25 августа 2011, 22:42
Не спорю! Я ж Вам свое мнение не навязываю, просто делюсь им.
Вы ведь вынесли на всеобщее обозрение и обсуждение эти тени, а они ведь не обязаны всем понравиться…
lyubimovaya 25 августа 2011, 21:58
Какие глупости! Ничего цвет не плоский, очень даже красивый и богатый! Такая красота должна быть в коллекции!
princhipessa 25 августа 2011, 22:28
мне нравится! думаю в макияже их очень интересно можно применить! а свотчи на базе делались или на кожу чистую?
IntuitioN 26 августа 2011, 13:25
на чистую кожу)))на базу они конечно смотрятся ярче))
HoneyBunny 25 августа 2011, 22:28
супер! удачное сочетание цветов )
IntuitioN 26 августа 2011, 13:25
спасибо))
Lipochka1981 25 августа 2011, 22:44
Именно этот отенок свел меня с ума, когда я увидела промо на сайте МАС. Он роскошный, действительно настоящее маленькое сокровище. Жаль, что я до него так и не добралась! Спасибо за пост!
IntuitioN 26 августа 2011, 13:26
Вам спасибо за комментарий))меня тоже этот оттенок пленил больше всех))
Cristiana 25 августа 2011, 23:55
Такие тени для традиционного вечернего макияжа! Понравился Мерцающий Золотистый оттенок. Но, если честно, я такие не куплю) Они слишком заметные и яркие, как на карнавал)) А я предпочитаю нежные, натуральные цвета. Люблю подчеркивать естественную красоту))
IntuitioN 26 августа 2011, 13:26
Вы знаете если их наносить на светлые тени они приобретут очень красивый серый оттенок туманный такой, для дневного макияжа идеально))
larchik79 26 августа 2011, 09:10
А мне тени понравились. На первом фото все Ваши баночки? Очень хотелось бы увидеть в деле синие тени.
larchik79 26 августа 2011, 09:22
Ссылка
нашла картинку.
Я бы не устояла перед такими…
Snejanna 27 августа 2011, 10:11
Ух… Это просто нет слов… Красота!)
IntuitioN 26 августа 2011, 13:27
нет, баночки не все мои у меня частичка))))
Yasmina 26 августа 2011, 13:07
Ами, а можно пост про эти 3 оттенка, покорили, просто МОНЕ!
IntuitioN 26 августа 2011, 13:28
Ясь, это не мои баночки)))у меня только черные)))1й указанный тобой тестила в магазине, они конечно безумно красивые, но применимые по случаю...=(
Yasmina 26 августа 2011, 14:32
Эх… жалко, а уже губу раскатала!)))
IntuitioN 26 августа 2011, 15:02

Snejanna 27 августа 2011, 10:12
Оттенок тенюшек очень богатый!!! Такое… Черное золото)
IntuitioN 27 августа 2011, 14:17
Спасибо, да цвет не простой
vlada2011 28 августа 2011, 17:41
кажется, у Armani была первая серия таких теней — в России их вообще не было… Маковские тоже улёт… мне оч понравились все оттенки, яркие
IntuitioN 29 августа 2011, 11:41