Девушки! Была в Москве такая прекрасная косметика фирмыManhattan, а сейчас взяла да пропала Нигде не могу найти её. Нравилась мне у них пудра, и тени хотела попробовать… Читала что у них много всего хорошего, а её и след простыл.
Вдруг кто-то видел?
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
А какая именно пудра Вам нравилась? Антибактериальная?
или мои руки не оттуда растут