21.08.2011

Chanel Rouge Coco Shine 46 Liberté

Ну вот… лето отсчитывает последние жаркие и солнечные денечки, август, как всем известно, как вечер воскресенья, а я еще не относила хил этого сезона — coco shine)

Очевидно одно — Питер Филипс знает, что нужно девушке, которая придирается к плотным помадам. Ну что ж, я готова отлить в бронзе его памятник =) На сегодняшний день это именно тот продукт декоративной косметики, который полностью и всецело меня устраивает.

Что пишут: С помадой ROUGE COCO SHINE вами овладеет жажда легкости, перед которой невозможно устоять. Эта помада легко, словно шутя, ложится на губы, придавая им свежесть и очарование.
Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ. Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre, который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт.
ROUGE COCO SHINE, представленная в 18 оттенках, полных жизни и свежести, придаст любой эмоции свой цвет, от трепетно-бежевого до ярко-красного.
От первых успехов до магических встреч. Их названия звучат как повесть о Коко Шанель. Коллекционируйте оттенки в ритме Вашего настроения!
Для начала — то, чем природа одарила =) Не сильно пигментированы, почти мертвецко-синие
Развернутое мнение: Я даже не знаю с чего начать! хочется охватить все и сразу и, конечно же, совершенно точно передать письменно все свои нескончаемые восторги) У меня оттенок Liberte и это именно то, чего не хватало мне очень долгое время — прозрачно-коралловый с едва уловимым, деликатным шиммером, который не ощущается на губах (да и чтобы разглядеть его в стике нужно приглядеться хорошенько). Ложиться очень нежно, чем-то похожа по скольжению с ysl Volupte. При контакте с кожей, как и заявлено, помада становится еще нежнее, кремовее что ли. На губах лежит ровным слоем, не подчеркивает шелушения и не забивается в складочки, не знаю, как насчет подстраивания под природный пигмент, но логично было бы предположить, что такая функция присутствует, так как сама текстура — полупрозрачная, я бы даже отнесла абсолютно все оттенки shine к базовым.
Я вообще не предъявляю помадам критерия многочасово стойкости, ибо мне совсем не трудно лишний раз побаловать себя удовольствием пройтись по губам роскошным стиком, но coco shine удивила очень внезапно и очень приятно. Она выдержала tea-break с минимальными потерями (ушел влажный блеск, хотя, эффект увлажненности все равно остался). В обычных условиях помада держится нууу часа 2 точно. Не засекала на самом деле — руки постоянно тянутся к волшебному футлярчику и зеркальцу
Далее следуют наглядные примеры. Хотя, тут давненько уже все показано =)

Дневной свет:

Элестричество:

к слову, мне электрическое освещение больше нравится. Возможно, потому что в помещении есть огромное зеркало и есть возможность попозировать, а на улице, к сожалению, не все так гладко)

Не знаю, что упустила, но наверняка что-то точно ушло от моего восторженного сознания. Наверно, если эту линейку снимут с производства, я не переживу этого=)
И все в целом:

Цена: без скидок 1600 рэ.

Срок тестирования: 3 месяца точно относила)

На это все, спасибо большое за внимание)
Маргарита.

Cristiana 21 августа 2011, 22:20
Судя по фотографиям эта помада больше похожа на бальзам, так как оттенка я не разглядела)) Но вам она очень идет, и натуральный макияж тоже))
margarita_k 21 августа 2011, 22:35
Да, очень похожа на бальзам и цвета, в основном, не дает насыщенного.
Спасибо =)
Snejanna 21 августа 2011, 22:26
Красивый оттенок, кремовый) очень идет! Тоже люблю эту помаду, не смотря на все негативные отзывы) как раз то, что нужно и мне!
verdy154 21 августа 2011, 22:28
Хм… А я, в основном, позитивные отзывы читала)
Помадкой очень довольна (у меня 52), нежный цвет, хорошо ложится, не растекается, правильно выше сказали — помада-бальзам. Губы не сушит, в процессе носки цвет сходит деликатно
margarita_k 21 августа 2011, 22:38
изначально засматривалась на 52, кстати)
Snejanna 21 августа 2011, 22:42
Большинство пишут, что стойкоть никакая, забивается в складочки и тп… сама я в восторге!) у меня оттенок Romance, пост писала о нем.
Подписываюсь под Вашими словами! ;)
margarita_k 21 августа 2011, 22:49
безбожно врут! Нет, я отказываюсь верить, что шайн может что-то забить. Он непоколебим в моих глазах =В
Snejanna 21 августа 2011, 23:50
Аминь! :D
margarita_k 21 августа 2011, 22:37
спасибо большое)
Elena_qwe 22 августа 2011, 10:24
Марагарита, Вам цвет помады идёт.
у меня 48 тон Evasion
мне нравится мягкая, ухаживающая текстура. Но, не долго держится на губах. Вернее так — изначальный оттенок видоизменяется на губах, становится темнее… Мне это не понравилось.
margarita_k 22 августа 2011, 14:32
Спасибо большое)
Красивый оттенок у вас) Но, наеврно, да, тон чуть темнеет. МОжет быть, это за счет собственного пигмента?
Elena_qwe 22 августа 2011, 15:41
у меня губы не сильно пигментированы. и такой эффект я только с этой шанель наблюдала… иных не запомнила…
мой оттенок розовее, чем Ваш
Mors 22 августа 2011, 10:33
Ну вот зачем??? Теперь я и ее хочу   я разорюсь на помадах
margarita_k 22 августа 2011, 14:33
Ахаах   Извините, не удержалась =В
princesshelena 22 августа 2011, 11:02
Красивая помада)
margarita_k 22 августа 2011, 14:35
Спасибо))
Nastasiya 22 августа 2011, 14:08
Очень красивая, а так и не купила этот оттенок, хотя очень его хочу. У меня сейчас оттенок Biarittz. В восторге от качества, легкости нанесения, и нежного оттенка, который помада придает губам.
margarita_k 22 августа 2011, 14:35
Да, могу смело сказать, что сосо — единственная нежная помада стик, когда-либо бывавшея у меня