19.08.2011

Ja-De True Color №177 Papaya Sorbet

Давным давно у меня появилась помада JA-DE True Color, и по сей день я радуюсь ей, и хочу поделиться радостью с вами

Фотография:
Так выглядит №177 Papaya Sorbet на сайте:
В жизни:

Описание от производителя: Увлажняющая помада для губ True Color Lipstick подчеркивает красоту губ, придает им живой интенсивный цвет и ухоженный вид. Мягкая текстура помады обеспечивает губам максимальный комфорт; она легко наносится, не растекается, не сушит губы. Гипоаллергенна, не содержит ланолина. Специальная формула защищает и увлажняет нежную кожу губ, питает витамином Е, придает им мягкость и блеск. Прекрасно гармонирует с карандашами для губ и лаками для ногтей.

Развернутое мнение: Начнём с того, что она очень приятно пахнет   Ванильно-выпечным чем-то. Текстура маслянистая, приятная, достаточно плотная, цвет варьировать тяжело-сразу ярко наносится, обычно наношу кистью.Хоть и увлажняет, я все равно наношу на бальзам-эффект хороший
Помада не растекается, почти не съедается- без перекусов часа 3(это при лёгком нанесении).
«Уходит» постепенно, не кусками, просто пропадает, но оставляет цвет.
Я ей очень довольна
Свотчи: Голые губы:
Помада:
Общий вид   Хотя обычно ношу её менее интенсивно)
Цена: ~500 руб.

Срок тестирования: 1 год

Uji 19 августа 2011, 21:14
Мне очень понравилась помада.) А Вы вообще красотка!
VictoriaChu 19 августа 2011, 23:20
спасибо
Keti20101 19 августа 2011, 22:48
Красивая помадка и вам очень к лицу.
Snejanna 19 августа 2011, 23:07
Да, очень приятно смотрится :)
princesshelena 20 августа 2011, 00:47
Хорошо на Вас помада смотрится.
У Вас очень красивая внешность
Ellka 20 августа 2011, 05:41
Вы красавица и помада Вам идет, вытягивает из глаз синеву -)
Tessia 20 августа 2011, 10:05
симпатичная оттенок и Вам очень идет)
Lipochka1981 20 августа 2011, 14:08
Очень красивый розово-коричневый оттенок! Виктория, Вы безумно красивы!
Coluchka 20 августа 2011, 14:39
Вика… да что там помада… любовалась на вашу красоту… и губы у вас настоящие «бантики»!!!
Gabriel 20 августа 2011, 17:38
Помада просто шикарная, все при ней: необычный, богатый цвет, текстура ну а Вы просто — красавица!
VictoriaChu 21 августа 2011, 15:43
Всем огромное спасибо   Засмущали!
Julik 22 августа 2011, 22:17
Красавица вы)))) И помада понравилась))))
Tsarina 06 сентября 2011, 14:08
Купила помаду после Вашего поста.Тестера не было, пришлось купить не глядя.
Полное разочарование. Я не понимаю, как Вам удалось сделать такие фото?!
Помада на самом деле ОЧЕНЬ тёмная и не имеет НИЧЕГО общего с Вашими фотографиями.

Tsarina 06 сентября 2011, 14:14
Вот какая она на самом деле.
И… это не 33 жирных слоя.
Я ПРОСТО накрасила губы
VictoriaChu 06 сентября 2011, 14:22
Ну я же не рекламодатель, что бы давать ложные фото, дабы продвинуть свой бренд… На свотчах на руке и на ваших губах цвет одинаковый.
На моих фото помада нанесена кистью.
Tessia 06 сентября 2011, 14:25
а она не впитывается со временем?
Tsarina 06 сентября 2011, 14:28
Нет не впитывается. Я уже попробовала разные способы нанесения.
Самое удивительное, что по цвету помада совсем не уходит в «пыльную розу», как на фото у Виктории.
(Тестировала даже на подруге)
VictoriaChu 06 сентября 2011, 14:53
У меня такой эффект как у вас получается только если напрямую из тюбика, сейчас фотоаппарата нет, так бы прикрепила фото( А это бальзам+кисть
Tsarina 06 сентября 2011, 14:55
Попробую на бальзам.Может быть реабилитирую её.