26.08.2011

Кисть и подводка Cobalt Ink от Bobbi Brown

Фото моё: покупки сделаны в корнере Рив гош на Цветном.
1.Long-Wear Gel Eyeliner in Cobalt Ink(dark blue) — стойкая гелевая подводка
Long-Wear Gel Eyeliner NM Beauty Award Finalist Spring 2011!
Самый лучший водостойкий гель для век, который я когда-либо пробовала.Какое-то время подводка остаётся очень пластичной, поэтому можно спокойно рисовать и подправлять штрихи, но когда застынет, то уже до снятия макижа останется без изменений. Им легко рисовать стрелки, если есть необходимость, можно растушевать и создать более плотный по цвету макияж глаз.
Среди прочих плюсов Bobbi Brown Gel Eyeliner хотелось бы отдельно выделить один: провести тонкую линию можно любой подводкой, а вот толстую удобнее делать именно гелевой. С ней цвет получается однородным, без проплешин, а сама линия – с очень ровным контуром. Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner отличается хорошей стойкостью, большим объемом(вес:3g), универсальной палитрой оттенков.
И маленькая хитрость визажистов, чтобы подводка не сохла(пока делаете макияж), после того, как набрали гель кистью, переверните баночку вверх дном.

Устойчивость потрясающая, ни струя горячей воды, ни помощь рукой не изменили полоску вообще, но пигмент не въедается в кожу, и подводка полностью удаляется любым средством для снятия макияжа:
Пользуюсь 2 месяца.
Цена:900руб
Оценка:5+

2.Ultra Fine Eye Liner — кисть для подводки
Кисть идеальной, продуманной формы, для создания четких и ровных линий.
Наносить подводку рекомендуется наклонив кисть параллельно веку, чтоб кончик кисти указывал в сторону, а не Вам в глаз. Линию делать ребром кисти маленькими штрихами и потом соединить. Предыдущая кисть для подводки была скошенная, я сомневалась в удобстве такой формы, но зря! Кисть очень удобная, ребром можно провести очень тонкую линию, а если плашмя, то широкую. Структура ворса как бы пропитывается гелем, так, что комками подводка на веке не остаётся. Пользуюсь 2 месяца.
Цена:1100руб
Оценка:5+

Superficial_Queen 26 августа 2011, 20:50
Красивая стрелочка!
Fuchsia 26 августа 2011, 20:51
Acura 26 августа 2011, 20:56
Спасибо за пост) Люблю Рив Гош в Цветном)))
Fuchsia 26 августа 2011, 21:07
Я тоже
Katerina_Schastlivaya 27 августа 2011, 00:04
Точно! Это в цветном! а я по фото и не узнала)
lidia_kayf 26 августа 2011, 20:58
Спасибо за пост!
только показалось, что линия стрелки не четкая или так веко собралось? :)
Fuchsia 26 августа 2011, 21:08
Веко от моргания собралось, ну и кожа у всех разная, а подводка ложится ровно.
lidia_kayf 26 августа 2011, 23:05
я просто сколько смотрю посты, почему-то именно подводки из таких баночек дают такую линию.
уже начала беспокоиться так это или совпадение :)))
Katerina_Schastlivaya 27 августа 2011, 00:55
у меня гелевая мас тоже хуже ложится. неравномерно как то. в лайнере лучше конечно. но наносить гелевой удобней!
RitaMix 26 августа 2011, 21:00
И за эти два месяца она ни чуточки не подсохла? Давно подумываю о покупке гелевой подводки, но не могу определиться с производителем. Подумывала купить из масс, вроде хвалят подводку Мейбелин, но вот не очень-то я доверяю массу, особенно купленному в России.
Fuchsia 26 августа 2011, 21:10
У меня столько подводок гелевых посохло, а при этой покупке консультант подсказала:«чтобы подводка не сохла(пока делаете макияж), после того, как набрали гель кистью, переверните баночку вверх дном» и теперь всё нормально
RitaMix 26 августа 2011, 21:32
ого, дельный совет!
Katerina_Schastlivaya 27 августа 2011, 00:56
у меня мас через полгода подсыхать начала
Kseni4ka 26 августа 2011, 21:15
С данной маркой я незнакома, но вижу, что достойная подводка! а стойкая какая:)
Fuchsia 26 августа 2011, 21:30
Katerina_Schastlivaya 26 августа 2011, 21:17
ух, как мне кисть понравиласт!
Fuchsia 26 августа 2011, 21:30
Очень удобная кисть!
Katerina_Schastlivaya 26 августа 2011, 21:55
а у Вас нет кисти МАс 210 для сравнения.? а то у меня мас и мне кажется она тонковата!
Fuchsia 26 августа 2011, 22:44
МАС нет, у меня MUFE скошенная.
Katerina_Schastlivaya 26 августа 2011, 22:13
Пожалуй добавлю в хотелочки, спасибо за пост!
sisterkat 26 августа 2011, 21:20
Обожаю Бобби Браун   У меня такая же подводка-составляет достойную конкуренцию гелевой подводке МАС.Но Бобби Браун в фаворе!!!
Fuchsia 26 августа 2011, 21:31
Спасибочки
Parisienne 26 августа 2011, 21:37
Насыщенный цвет, но деликатный!
Cristiana 26 августа 2011, 21:39
Читаю про эту подводку только хвалебные отзывы. Хотя сама ещё её не пробовала. Хочу купить, но коричневую))
Fuchsia 26 августа 2011, 21:44
Оттенки у них все красивые
Elena_qwe 26 августа 2011, 21:41
стрелочка что надо получилась!
Fuchsia 26 августа 2011, 21:44
Elisabeth 26 августа 2011, 21:46
кисть шикарная! стрелочка и реснички заглядение!
Fuchsia 26 августа 2011, 22:40
Как приятно
Fendi 26 августа 2011, 21:49
Вопроссс! У меня была черная подводка ББ. Уже давно. Засохла. Сейчас купила графит и эспрессо инк. И вот что то мне они кажутся какими-то очень темными и густыми… то ли в сравнении с МАС и черная ББ была акая же то ли эти отличаются по текстуре
В общем скажи насколько густая твоя???
Кстати кисточка у меня тоже есть но все же предпочитаю маковскую ultra fine eyeliner)))
sisterkat 26 августа 2011, 22:10
Мне кажется, что у Бобби Браун подводка погуще и посуше, чем у МАС.
Fendi 26 августа 2011, 22:15
Ясно. Тогда я просто забыла какой была ББ. Сейчас у меня МАС и она совсем жидкая… MUFE не хочу покупать. заранее не нравится. Куплю shu uemura
sisterkat 26 августа 2011, 22:18
МАС жидкая?   А у Вас точно гелевая подводка?
Fendi 26 августа 2011, 22:22
Нет, я просто дурочка и не понимаю чем пользуюсь)))))
IntuitioN 26 августа 2011, 22:28
а мне MUFE нравилась)))правда пока что Shu лучшая из всех моих)))
Fendi 26 августа 2011, 22:30
shu еще и стоит очень скромненько. масло-умывалку ты не брала?
IntuitioN 27 августа 2011, 00:06
неа, масло у MUFE классное))правд на умывание у меня сейчас мыло Мурасаки а на макияж ла мер и УД
Fendi 27 августа 2011, 00:09
У меня умывалка ЛаМер и масло шисэйдо. Хочу купить шу ( оичасти изза того что все кричат что оно слишком дорогое — уверена что неспроста оно столько стоит)
IntuitioN 27 августа 2011, 00:20
у нас его сложнова-то достать, буду ждать от тебя рецензии)))
Fendi 27 августа 2011, 00:33
Ну онлайн то есть??? я закажу сразу после урагана( хочу подводку, завивалку, подводку в карандаше и масло) — сразу расскажу)))
IntuitioN 27 августа 2011, 01:18
да нет в Париже были в свободной продаже в их корнере, думаю и где-то поближе есть)))завивалка нереальная!!!
Fendi 27 августа 2011, 01:30
хочу нереальную завивалку!!! У меня сефора и она нереально отстойная
Fuchsia 26 августа 2011, 22:40
Она густая, но пластичная — легко наносится!
IntuitioN 26 августа 2011, 22:12
красивый цвет, стойкость поражает! спасибо за пост=)
Fendi 26 августа 2011, 22:17
стойкость это даааа… у меня ББ переживает день в бане — сауну и бассейн с ледяной водой и потом еще массаж — а подводка ВСЯ на месте. И отдых на пляже — тушь Sensai Kanebo + Bobby Brown eyeliner — держится сколько угодно. хоть сутками. Пока не смоешь
Vestalka 26 августа 2011, 23:42
ничего себе а тушь водостойкая?
Fendi 26 августа 2011, 23:49
тушь та которая 38 градусов. она не водостойкая — она смывается ТОЛЬКО водой горячее 38 градусов. Но главный ее плюс в том что она еще и не осыпается даже если поспишь с ней. Но увы обьема и длинны особо не дает — выглядит натурально
Fuchsia 26 августа 2011, 22:37

panenka 26 августа 2011, 23:07
«подводка полностью удаляется любым средством для снятия макияжа»
позвольте не согласиться. привычная мне мицеллярка и масло отказываются безболезненно смывать эту подводку (спец. жидкости для водостойкого макияжа у меня нет). а чем вы пользуетесь?
Fuchsia 26 августа 2011, 23:18
Я пользуюсь MUFE(мой пост kosmetista.ru/blog/otzivi/11430.html), без усилий всё стираю
panenka 27 августа 2011, 10:48
спс
panenka 27 августа 2011, 10:54
я так поняла вы на сайте фр. сефоры заказывали. они к нам доставляют? не хотите про заказ с сайта написать пост?
lyubimovaya 26 августа 2011, 23:52
Спасибо большое за пост! Очень давно хотела эту подводку, но я ими пользуюсь не так часто, раз в неделю где-то. Теперь в раздумьях, нужна ли она мне. Как Вы пользуетесь? Каждый день?
Fuchsia 26 августа 2011, 23:54
Я 2-3 раза в неделю
Snejanna 27 августа 2011, 10:50
Стрелочки действительно достойны восхищения! ;))
Fuchsia 27 августа 2011, 11:12
Спасибочки
A_nastasi_a 27 августа 2011, 12:36
Замечательная стрелка) тоже хочу гелевую подводку, надеюсь смогу быстро с ней подружиться))
Fuchsia 27 августа 2011, 12:47
Она очень проста в применении — сначала, как пластилин, лепи как хочешь, а потом намертво
Удачи Вам!
Lipochka1981 27 августа 2011, 13:13
Приве! Даво грежу этой подводкой! Но вот ББ пока для меня остается недоступной, приходится довольствоваться люксом, но я обязательно до нее доберусь. Учитывая то, что это проф., устойчивость у нее просто потрясающая. Слышала, что простыми средствами для снятия макияжа с глаз с ней не справиться. Спасиб за пост, кисти у ББ тоже достойны восхищения!
Fuchsia 27 августа 2011, 13:45
Рада, что понравилось
Mursilka 27 августа 2011, 13:20
Спасибо, интересный пост. А какие другие гелевые Вы пробовали подводки? Какие эта ББ превосходит по качеству?
Fuchsia 27 августа 2011, 13:45
MUFE пользовалась всегда!
Lediss 27 августа 2011, 18:17
вопрос такого плана:
а есть ли такой же выбор в Рив Гош на Тверской?
Fuchsia 27 августа 2011, 21:15
Да, аналогично всё!
KatrinaYatt 29 сентября 2011, 10:14
Отличный пост, спасибо! Информативно =)
А Вы не подскажите — на ББ есть скидки по золотой карте Рив гош? А то очень хочется начать знакомство с ББ, но до ноября из России ни ногой
Fuchsia 30 сентября 2011, 17:08
Да, есть, конечно
lilita_st 20 декабря 2017, 21:05
Замечательная, профессиональная косметика. Впервые познакомилась с ней на уроках у Тани Шнайдер в школе Янгильдиной. Она привила мне любовь к этой косметике