16.08.2011

NYX lip laquer pot - georgia peach and simply red

Фотография:

Описание от производителя:

Облачите ваши губы в это супер-сияние, в лак для губ в компактной упаковке.Не важно, носите вы его соло или на помаду, реузльтат всегда будет блестящим. Доступный в 12 оттенках.

Ну что ж вам сказать — эти два блеска были в моем самом первом заказе этой косметики из сети, и что я точно могу сказать — рада, что не потратила на них деньги, купив их в России! Я очень люблю красные цвета, на фото он мне понравился, а бежевый заказала в качестве эксперимента.
В итоге — я не довольна, потому просто накрасить губы ими невозможно, ни руками, ни кистью — цвет ложится неровно и развозюкивается, он затекает в складки, особенно светлый и вытекает за пределы губ со временем.Да и вообще, я думала, они будут менее прозрачными.Оба блеска тяжелы на губах и отпечатываются на всем, чем только можно.
Еще минус — это упаковка! Ей крайне неудобно пользоваться, слишком высокие бортики.

Небольшой плюс — губы он увлажняет сильно, думаю, это из-за глицерина
Начнем со свотча на руке:
голые губы(какие-то они у меня сегодня бледные):
начнем с georgia peach, который по-моему скорее цвета светлой кожи, а не персика)

теперь siply red, который несколько отдает в малину.замечу, что я вот то что на фото рисовала на губах минут 10, пытаясь более-менее распределить
а вот так мне в общем, даже нравится — это на карандаш красный нанесла.Заранее извините, карандашом только учусь пользоваться)

Цена:
6 долларов каждый

Срок тестирования:
2 месяца

Моя оценка — 3+

Safo 16 августа 2011, 17:24
отличный выбор! :) понравились оба :) второй особенно хорошо смотрится на фото, кот.до карандаша, так натурально.
shharikova 16 августа 2011, 17:25
возможно, на фото они и не так плохи)
Uji 16 августа 2011, 17:27
Вот с карандашом мне блеск понравился.)
shharikova 16 августа 2011, 17:31
видимо, продолжу осваивать карандаш)
Lorika 16 августа 2011, 17:29
ко 2му явно просится карандаш, без него как-то все смазано смотрится. С карандашом как вечерний вариант очень неплохо. а цена так вообще приятная))
shharikova 16 августа 2011, 17:31
цена да, отличная в сети на эту косметику)
с карандашом смахивает на стойкую помаду mac lust
Aqua 16 августа 2011, 18:09
Первый понравился, такой нежный цвет, жаль что растекается. На фото оба хорошо смотрятся)