14.08.2011

Мое главное оружие. Тушь(обновленное)

Очень хочется провести топ 3 среди моих тушей. Это Bourjois Volume Glamour, Loreal Telescopic Explosion и BelorDesign PARTY экспресс подкручивающая. Всем, кому интересно под кат

Первая тушь, о которой хотелось бы написать это Loreal Telescopic Explosion.

от производителя
Тушь для ресниц Loreal Telescopic Explosion (Телескопик Взрывной Эффект)
В чем секрет взрывного взгляда?
Как создать невероятный эффект распахнутых ресниц?
Л’Ореаль Париж представляет сенсационную тушь Telescopic Explosion (Телескопик Взрывной Эффект). Революционная щеточка-сфера может использоваться в любом направлении и под любым углом, позволяя прокрасить даже самые недоступные, короткие и тонкие реснички.Маленькая, она прокрашивает ресницы до самого уголка глаза.Круглая, она используется вертикально, чтобы сделать ресницы густыми.Точная, она распахивает все ресницы вокруг глаза! Взрывной эффект максимально распахнутых вокруг глаза, удлинненных, подкрученных, густых ресниц
рывного взгляда?
Как создать невероятный эффект распахнутых ресниц?

Л’Ореаль Париж представляет сенсационную тушь Telescopic Explosion (Телескопик Взрывной Эффект). Революционная щеточка-сфера может использоваться в любом направлении и под любым углом, позволяя прокрасить даже самые недоступные, короткие и тонкие реснички. Маленькая, она прокрашивает ресницы до самого уголка глаза. Круглая, она используется вертикально, чтобы сделать ресницы густыми. Точная, она распахивает все ресницы вокруг глаза! Взрывной эффект максимально распахнутых вокруг глаза, удлинненных, подкрученных, густых ресниц
Мое мнение
Эту тушь я решила приобрести, благодаря рекламе и щеточке, ну очень интересно было попробовать. Мысль о том, что я могу справиться с какой угодно тушью, грела душу и заставляла надеяться, вот он идеал. Купив тушь, я постаралась накрасить ей ресницы, не получилось, отложила я это дело до завтра, недаром, говорят «утро вечера мудренее». Утром я спешила на прогулку, старалась накрасить реснички побыстрее(это минут 20), потому что к щеточке нужно привыкнуть, реснички слиплись немножко, я решила подправить и ушла. На улице начали слезиться глаза. взглянув в зеркало, я увидела, что вместо ресниц, у меня одна ресницы, тут же начала как-то тереть, но тушь прилипла намертво, никакие влажные салфетки не помогали… Вот тогда, то я и купила сразу свою второю красотку. К слову, с этой тушью мы уже подружились, она хорошо прокрашивает реснички, со временем я приноровилась и эта стала лучшая тушь. Правда, накраситься можно только в один слой, так как 2 это слишком. Неплохо держит, изгиб, не опечатывается и не осыпается

Оценка 4, очень тяжело наносить и все таки немножко склеивает
Девочки, не ругайте за качество, пожалуйста, лучше пока нет

Описание:
Bourjois Volume Glamour MAX — Новая тушь с большой щеточкой.
MAXимальный объем + MAXимально черная с экстрактом черной жемчужины.
Максимально контактная круглая щеточка.
В 10 раз больше гламура!
В 10 раз больше объёма!
Пре­восходное соотношение цены и каче­ства.

Мое слово
Вот эта тушь была куплена, взамен первой. Она оказалась хуже первой, это я поняла, подружившись с первой. Кратко.
Итак плюсы, легко наносить, придает объем
минусы, очень трудно удаляется, не держит изгиб, при нанесении комочки, опечатывается на веке

Оценка 4- до макро
Оценка 3 после
Все почему-то слиплось, отпечатолось

BelorDesign PARTY экспресс подкручивающая.

Эта тушь вообще не должна была быть в этом списке, но так уж вышло, что мы встретились.

От производителя
Тушь прекрасно подкручивает ресницы и фиксирует их изгиб. Идеально подходит для прямых и длинных ресниц.
Тушь, созданная на основе полимеров и натуральных восков, сохраняет естественную гибкость ресниц, удлиняя их и придавая дополнительный объем.
Хорошо прокрашивает каждую ресничку, дарит Вашему взгляду глубину и выразительность. Тушь не осыпается и не раздражает глаза при снятии макияжа.
Содержит: D-пантенол, натуральные воска и масла.
От меня
Честно сказать, не доверяю я нашей белорусской косметике, 100%, что она безвредная, но вот сколько я, поддаваясь рекламе, не пыталась удешевить стоимость туши, все сводилось к тому, что тушь летела в урну, а я шла за другой. И, все таки, я решилась, и купила данный экземпляр. Накрасив первый раз, я была в шоке, эффект накладных ресниц. Она не склеивает, хорошо подкручивает и Держит изгиб целый день, нет комочков, она не осыпается, в-общем, на сегодня это мой идеал
Я честно не ожидала такого эффекта

Минусы, наносить нужно осторожно, потому что нанося второй сегодня, заметила, что перебор немножко вышел, реснички не склеились, но я люблю более натуральный эффект.

Оценка 5+ до макро
Оценка 5- после, так вымучила меня(пришлось мыть кисточку, но я прощаю ей это так как она еще новая, не расскрасилась)
Стоимость 2 $
Лучше раскрывается в 2 слоя

Кисточки

Вывод: 1 место, люксовой тушью еще не пользовалась, но из масса она для меня лучше,(Сравнение идет на эффект натуральности и подкручиваемой способности) чем Maxfactor 2000 calories, Loreal Volumissime, Bourjous Volume Glamour, Loreal взрывной эффект, Maxfactor False Lash Effect(но объем, конечно больше у этой) и Maybeline(синяя, голубая, черная, желтая с черными и синими буквами, оранжевая новая, розовая). Но конечно натура заставит попробовать что-то еще. Но без сомнения данная тушь меня удивила, особенно способностью держать изгиб

Спасибо, что зашли
Вероника

Ledi_Vai 14 августа 2011, 17:39
Теперь сразу видно, что у Вас шикарные реснички. №3 — безусловный лидер.
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 18:10
Спасибо большое.Очень приятно
Sonata 14 августа 2011, 18:03
да очень достойно смотрится третья!
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 18:41
Спасибо, что зашли!
Да, несмотря на такую разницу в цене она действительно смотрится достойно)))
Evochka 14 августа 2011, 18:50
Вот это другой разговор!
Реснички, загляденье (как моя подруга в детстве говорила — веники  , в смысле — длинные )!!!
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 19:46
Спасибо большое.Пришлось искать фотоаппарат у знакомых
Evochka 14 августа 2011, 19:54
Молодец!   Это того стоило!
Julietta_315 14 августа 2011, 18:51
У Вас очень красивые реснички и все туши смотрятся прекрасно!!!
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 19:53
Спасибо большущее!!!
era 14 августа 2011, 18:57
Спасибо за обзор. Люблю белорусские туши, для меня это фавориты.
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 19:54
а я вот не любила никогда, по-моему зря
Lipochka1981 14 августа 2011, 19:15
Спасибо за пост! Очень люблю туши Буржуа, много лет храню верность старой пузатенькой Volume Glamour! Спасибо за пост! Очень хочу попробовать Телескопик, но боюсь не справляюсь с щетчкой!
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 19:56
Спасибо, что зашли!
С Телескопик только по-началу трудно, зато если научишься, то со всеми тушами справляться будешь
Libreta 14 августа 2011, 19:26
Интересный пост, ни одной из представленных не пользовалась… Для меня уже несколько лет идеальная и незаменимая тушь Diorshow Iconic (особенно хороша в сочетании с Diorshow Maximizer Lash Serum).
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 19:57
Когда-нибудь доберусь и до люкса, Диор давно у меня в хотелках.   Спасибо, что зашли
Fantazerka 14 августа 2011, 19:45
С Вашими ресничками можно и без туши обходиться!
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 19:58
Спасибо большое, все таки с тушью лучше   Да и глаза нужно выделять, чтоб синяки сильно не светились
lyubimovaya 14 августа 2011, 20:19
Спасибо за пост! Тоже третья больше всего понравилась
У меня в фаворитах Гипноз от Ланком, а раньше пользовалась тушью Мейбилин шпилькой которая.
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 21:34
Да, Гипноз от Ланком, Диор и ИСЛ с эффектом накладных ресниц планирую попробовать
Uji 14 августа 2011, 20:20
О, совсем другое дело.)
Ресницы у Вас очень хорошие и очень красивые, но L'Oreal и Bourjois сделали из них слипшиеся палки.
А вот третья тушь понравилась.)
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 21:35
Спасибо, Только вот на макро заметила до чего слипаюся ресницы, до этого я даже и думать не думала
DaNY 14 августа 2011, 20:50
однозначно третья тушь — это Ваша тушь! вообще не понравилась лореалевская тушь на Вас. Буржуа выглядит более естественно, по сравнению с ней.
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 21:37
Вы правы, в жизни так и есть Буржуа, несмотря, что здесь она склеила все(я даже этого не знада до макро) реснички она действительно естественне смотрится, чем Лореаль. А я вот красила и думаю, вроде Лореаль и на макро неплохо, че ж все равно что-то не то!
Sardina 14 августа 2011, 21:36
Великолепные реснички, для них и суппер тушь не нужна).
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 21:40
Спасибо большое, очень приятно, конечно от природы у меня ресницы длинные, но и ежедневные процедуры масла помогают поддержвать их, но без туши никуда
uoanna 16 августа 2011, 16:13
Самая лучшая тушь №3! У меня такая была, только не подкручивающая, а объем. А вообще белорусские туши ооочень хорошие.