19.06.2022

Чуть нежнее, чем нюд - Dasique Shadow Palette в оттенке #03 Nude Potion

Dasique Shadow Palette #03 Nude Potion

Я являюсь большой поклонницей k-beauty, поэтому регулярно пополняю свой косметический гардероб новиночками прямиком из Южной Кореи. О бренде Dasique я узнала от любимого бьюти-блогера. «Вдохновленный цветами, которые цветут и увядают в естественных условиях, косметический бренд Dasique взращивает в вас истинную красоту...» — заявляет о себе бренд. Вся продукция для создания макияжа в стиле «моё лицо, только лучше». Эстетика Dasique настолько запала мне в душу, что я твердо решила приобрести одну из палеток-бестселлеров.

Ценовая политика бренда ближе к миддл-маркету, поэтому пришлось ждать сезонных скидок, чтобы порадовать себя обновкой. В линейке на данный момент представлено 13 вариантов палеток в нежных оттенках, коллекция расширяется каждый сезон. Пришлось помучаться с выбором, в самое сердечко попали сразу две претендентки — нюдовая #03 Nude Potion и #05 Sunset Muhly в нежно-коралловой гамме. Взвесив все за и против, выбор пал на первую красавицу, т.к. в моей коллекции не нашлось ни одной нейтральной нюдовой палетки.

Dasique Shadow Palette #03 Nude Potion

Упаковка выполнена из прочного пластика — выглядит достойно, нет «дешевых» ощущений. За почти целый год использования прозрачная крышка покрылась множеством маленьких царапин, но надписи сохранились в первозданном виде.

Цветовое решение палетки в нейтральных бежево-розоватых тонах. Содержит в себе 5 матовых оттенков, 1 матовый с вкраплением мелкого шиммера, 1 шиммер на полупрозрачной базе и 2 глиттера на гелевой основе. У каждого оттенка есть название. Правда, указаны они на коробочке от самих теней, которая полетит в мусорное ведро😅

Оборот коробочки из под теней с названием оттенков
Оборот коробочки из под теней с названием оттенков
Полный свотч всех оттенков при дневном освещении
Полный свотч всех оттенков при дневном освещении

Свотчи при дневном освещении сделаны осенью 2021 года. На солнышке тени позировали мне уже летом 2022.

• Love Potion — нежнейший бронзово-золотистый шиммер на полупрозрачной базе. Чтобы получить видимый оттенок, требуется нанесение в 3-4 слоя. Лучше наносить пальцем или плоской синтетической кистью. Шиммерные частички осыпаются при нанесении. Самый используемый мною оттенок.
  • Romantic Poem — светлый оттенок сливочного масла. Матовый. Текстура теней очень нежная, при нанесении создает красивый блюр-эффект. Ложится полупрозрачно. Хорошо наносится пальцем и кистью, не пылит. Люблю высветлять внутренний уголок глаза этим оттенком.
  • Pit-a-Pat — светлый розовато-бежевый матовый оттенок. По текстуре и свойствам аналогичен предыдущему. Полностью сливается с кожей, выравнивая цвет. Идеален для тушевки.
Свотч, сделанный солнечным днём
  • Cozy Sunshine — серовато-молочный матовый оттенок. По поведению и эффекту близняшка Romantic Poem.
  • Mellow Breeze — нежный персиково-розовый матовый оттенок и мелким золотистым шиммером. Нежный на ощупь. На веке полностью сливается с оттенком моей кожи, выравнивая его. Шиммер тут имеет склонность к осыпанию, особенно при нанесении пушистой кистью.
  • Love Sparkle — самый яркий оттенок в палетке! Красивый коричнево-золотистый глиттер на гелевой основе. По текстуре как «песочек», т.к. частицы довольно крупные. В лучах солнца и при электрическом свете сияет ярче всех бриллиантов! Мой глаз уловил оранжевые, золотистые и зеленые искорки. Наносить на веко исключительно пальцем прикладывающими движениями. При растягивании скатывается в непонятные хлопья, лучше так не делать:) Стойкий, не скатывается, глиттер в течении дня не осыпается.
Свотч, сделанный солнечным днём
  • Eclipse — холодный золотистый оттенок с разноцветными искорками. Еще один глиттер на гелевой основе, но имеет в себе ряд существенных отличий. Ложится гладко, без проплешин, что позволяет его растягивать. Помимо пальца, неплохо дружит с плоской синтетической кистью. Имеет более однородную и плотную текстуру, нежели Love Sparkle. Размер сияющих частичек достаточно маленький. Очень стойкий, не скатывается.
  • Heart Memory — самый темный оттенок в палетке. Разбеленный припыленный оттенок молочного шоколада. Матовый, чуть кремовый на ощупь. При нанесении создает небольшую пудровость на веке. Наименее удачный матовый оттенок из всей палетки, но всё равно приятный.
  • Happy Ending — средний розово-коричневый матовый оттенок. Имеет нежную текстуру, хорошо ложится на кожу века и создает красивый блюр-финиш.
Свотч, сделанный солнечным днём

Считаю своим долгом продемонстрировать блестяшки в лучах июньского солнышка!

Сияющие оттенки в рефилах под лучами июньского солнца
Сияющие оттенки в рефилах под лучами июньского солнца
Свотч, сделанный под лучами июньского солнца

Макияжи с Dasique Shadow Palette в оттенке #03 Nude Potion получаются немного скромные, но красивые:3 Тени я использую без базы, наношу на припудренное веко. Ниже представлены мои примеры.

Оттенок Romantic Poem нанесен на всё подвижное веко, Happy Ending во внешний уголок и Heart Memory на нижнем веке. Попробуй докажи, что я накрашена!

Дневное освещение

Дорисовала более могучую стрелочку и добавила Love Potion на верхнее и нижнее веко для деликатного влажного сияния. На солнышке — неземная красота:3

На солнышке

В этом макияже использовался оттенок Mellow Breeze на все подвижное и нижнее веко. Happy Ending во внешний уголок нижнего века. Сияющий Eclipse до середины нижнего века и на всё подвижное веко.

На солнышке

Оттенок Love Potion я использую очень часто в ежедневном макияже с другими палетками в качестве топпера. Например, в этом нежно-розовом макияже на центр подвижного века. На солнышке добавила Eclipse в уголок того же макияжа.

На солнышке

К достоинствам палетки я отнесу:

• Приятную нежную текстуру матовых оттенков с блюр-эффектом. Пользоваться ими одно удовольствие!
  • Невероятной красоты нюдовые сияшки.
  • Стойкость. Можно быть уверенной, что к концу дня тени находятся именно там, где вы их оставили.
  • Тени не пылят при нанесении.
  • С этой палитрой оттенков просто невозможно напортачить или испортить макияж. То, что доктор прописал для новичков!
  • Если род вашей деятельности не позволяет носить броский макияж, то это, несомненно, ваш вариант.
  • Продукция бренда имеет официальную сертификацию cruelty-free и vegan.

К недостаткам палетки я отнесу:

• Труднодоступность для российского потребителя.
  • Крышка палетки выполнена из прозрачного пластика, на котором остаются царапинки.
  • При демакияже оттенка Love Sparkle, люди с чувствительной кожей век могут почувствовать дискомфорт.

К покупке Dasique Shadow Palette в оттенке #03 Nude Potion однозначно рекомендую, если вы в поисках супернюда для ваших глазок. Я в полной любви с этой палетки! Очень рада, что первое знакомство с брендом оказалось таким удачным. Обязательно приобрету еще не одну палетку теней от Dasique, когда возобновится почтовое сообщение Южной Кореи с Россией.

Есть ли у вас любимая нюдовая палетка?

30$цена
10 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Love Potion:Dimethicone, Calcium Titanium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Calcium Aluminum Borosilicate, Titanium Dioxide (CI 77891), Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Hexyl Laurate, Iron Oxide Red (CI 77491), Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Nylon-12, Diglyceryl Sebacate/Isopalmitate, Sorbitan Sesquiisostearate, Magnesium Myristate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Propanediol, Synthetic Wax, Tin Oxide (CI 77861), Phenoxyethanol, Iron Oxide Yellow (CI 77492)Romantic Poem:Talc, Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Silica, Nylon-12, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Phenyl Trimethicone, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Octyldodecanol, Methylpropanediol, Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Dimethicone, Magnesium Myristate, Magnesium Stearate, Propanediol, Dimethiconol Stearate, Hydrogenated Lecithin, Triethoxycaprylylsilane, Methicone, Water, Iron Oxide Yellow (CI 77492), Iron Oxide Red (CI 77491), Iron Oxide Black (CI 77499)Pit-a-Pat:Talc, Mica (CI 77019), Silica, Nylon-12, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Phenyl Trimethicone, Iron Oxide Yellow (CI 77492), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Octyldodecanol, Methylpropanediol, Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Dimethiconol Stearate, Dimethicone, Magnesium Myristate, Magnesium Stearate, Propanediol, Hydrogenated Lecithin, Triethoxycaprylylsilane, Methicone, Water, Manganese Violet (CI 77742), Iron Oxide Black (CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide Red (CI 77491), Carmine (CI 75470), Tartrazine (CI 19140)Cozy Sunshine:Talc, Mica (CI 77019), Silica, Nylon-12, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Phenyl Trimethicone, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Octyldodecanol, Methylpropanediol, Dimethiconol Stearate, Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Dimethicone, Magnesium Myristate, Magnesium Stearate, Propanediol, Hydrogenated Lecithin, Triethoxycaprylylsilane, Methicone, Water, Manganese Violet (CI 77742), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide Yellow (CI 77492), Iron Oxide Red (CI 77491), Iron Oxide Black (CI 77499)Mellow Breeze:Talc, Mica (CI 77019), Calcium Titanium Borosilicate, Silica, Titanium Dioxide (CI 77891), Nylon-12, Calcium Sodium Borosilicate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Phenyl Trimethicone, Octyldodecanol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Methylpropanediol, Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Dimethiconol Stearate, Magnesium Myristate, Magnesium Stearate, Propanediol, Dimethicone, Hydrogenated Lecithin, Triethoxycaprylylsilane, Methicone, Water, Tin Oxide (CI 77861), Iron Oxide Yellow (CI 77492), Manganese Violet (CI 77742), Iron Oxide Red (CI 77491), Carmine (CI 75470), Iron Oxide Black (CI 77499), Tartrazine (CI 19140)Love Sparkle:Polybutylene Terephthalate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Calcium Titanium Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Acrylates Copolymer, Ethylene/VA Copolymer, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Titanium Dioxide (CI 77891), Mica (CI 77019), Methylpropanediol, Propanediol, Water, Tin Oxide (CI 77861), Iron Oxide Red (CI 77491)Eclipse:Polybutylene Terephthalate, Calcium Aluminum Borosilicate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Acrylates Copolymer, Ethylene/VA Copolymer, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Titanium Dioxide (CI 77891), Mica (CI 77019), Iron Oxide Red (CI 77491), Methylpropanediol, Propanediol, Triethoxycaprylylsilane, Water, Tin Oxide (CI 77861), Carmine (CI 75470)Heart Memory:Talc, Mica (CI 77019), Manganese Violet (CI 77742), Silica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide Yellow (CI 77492), Nylon-12, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Phenyl Trimethicone, Iron Oxide Black (CI 77499), Iron Oxide Red (CI 77491), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Octyldodecanol, Methylpropanediol, Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Dimethicone, Magnesium Myristate, Magnesium Stearate, Propanediol, Dimethiconol Stearate, Hydrogenated Lecithin, Triethoxycaprylylsilane, Methicone, Water, Carmine, Ultra Marine (CI 77007)Happy Ending:Talc, Mica (CI 77019), Silica, Nylon-12, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Phenyl Trimethicone, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Octyldodecanol, Methylpropanediol, Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Dimethiconol Stearate, Dimethicone, Magnesium Myristate, Magnesium Stearate, Propanediol, Hydrogenated Lecithin, Triethoxycaprylylsilane, Methicone, Water, Iron Oxide Red (CI 77491), Iron Oxide Yellow (CI 77492), Iron Oxide Black (CI 77499), Carmine (CI 75470), Titanium Dioxide (CI 77891), Ultra Marine (CI 77007), Tartrazine (CI 19140)

olla 18 июня 2022, 00:19
Посмотрела цены на эту палетку. Огого!
purrpurrw 18 июня 2022, 08:57
Дороговато, соглашусь. Цена на «модные» корейские бренды сейчас в целом «огого»!
C_Lightman 18 июня 2022, 02:27
Текстуры хоррши, но подобного нежнее нежного довольно много и в бюджетном сегменте.
purrpurrw 18 июня 2022, 08:57
Не видела ничего подобного в бюджетной косметике… Хотя, может, это связано с маленьким выбором в местных оффлайн магазинах   Если вас не затруднит, дадите наводку на хорошие экземпляры?
gALBina 19 июня 2022, 17:52
Новогодняя лимитка Ив Роше, очень нежная, правда в ней нет такого оттенка как Love potion
purrpurrw 19 июня 2022, 19:13
У Ив Роше вы имеете ввиду палетку теней «Зимняя роза»?:)
gALBina 19 июня 2022, 19:38
Да, именно её
purrpurrw 19 июня 2022, 20:29
Ну не скажите, там вообще гамма даже близко не та
В «Зимней розе» теплые оттенки и два темных баклажаново-сливовых. Сияющие, скорее всего, сатины или шиммеры, глиттеров вообще нет. Сужу по фото с оф.сайта.
gALBina 19 июня 2022, 20:48
По факту там только один тёмный — сливовый, остальные все довольно нюдовые.
gALBina 19 июня 2022, 17:53
Кстати, вышли ещё какие-то Moda pop, может у них попробовать 🤔
Chernika9 18 июня 2022, 09:26
Очень понравились оттенки, тоже такую палеточку хочу. Качественные фото, макияж, всё очень красиво
purrpurrw 18 июня 2022, 22:30
Спасибо, что прочли
Старалась быть полезной)
TatianaSt 18 июня 2022, 10:42
Волшебно🥰
Спасибо, что показали такую красоту! Я о таком бренде даже не слышала👍
purrpurrw 18 июня 2022, 22:30
Вам спасибо за теплый комментарий! :3
Anya Kondrashova 20 июня 2022, 08:19
Подскажите если несложно чем стрелка нарисована?)
purrpurrw 20 июня 2022, 16:25
Стрелка японским карандашиком Kiss Me Heroine Make — Long Stay Smooth Gel Pencil Liner. Кончик стрелы маленькой кисточкой-язычком довожу, пока линия не зафиксировалась, т.к. линия получается не прям чтобы очень тонкая.
Очень рекомендую, он вообще пуленепробиваемый!
lillies 19 июня 2022, 10:36
Божечки, обожаю корейские тени и их косметику в целом     На счёт теней мы с Вами в меньшинстве 😀 Очень красивый пост 👍👍
purrpurrw 19 июня 2022, 18:49
как приятно встретить единомышленника! :3
10 лет назад затянула меня «корейщина» и до сих пор не отпускает
JJlovesmakeup 19 июня 2022, 17:58
Нежная нежнятина, как красиво и деликатно!)) Я люблю такие воздушные макияжи, вы замечательно показали возможности палетки)
purrpurrw 19 июня 2022, 18:36
Спасибо большое:)
Старалась быть полезной!
Victoria_K 19 июня 2022, 17:58
Во… прям моя тема и моя палитра…
Заберу в хотелки…
К тому же нынешняя обстановка располагает к корейскому и китайскому люксу…
meyu 19 июня 2022, 18:04
Сияшки в корейских палетках часто просто дико красивые! Как же они сверкают
purrpurrw 19 июня 2022, 18:55
Полностью разделяю ваш восторг. Особенно на солнышке — это что-то невероятное!<3
Моя работа связана с общением с людьми, и, очень часто девушки и женщины интересуются, что за тени я использую. А чаще всего, это одна из 12 (пока   ) корейских палеток в моей коллекции. По-моему, это красноречивее любых фото демонстрирует их красоту:)
Gorgon 19 июня 2022, 18:22
Палетка мне напомнила самую 1 палетку десятку clio. Тоже корейская. У них вообще много однообразных в плане цветовой гаммы палеток теней. А вот у европейских брендов ничего похожего не видела.
purrpurrw 19 июня 2022, 18:46
С тенями от clio всё никак не познакомлюсь, хотя у них такой богатый выбор десятицветных палеточек
От бренда peripera — младшей сестрички clio, у меня есть палетка теней, и светлые матовые там довольно «пудровые» на мой вкус. Возможно, это и останавливает от покупки:)
И вы правы, вообще ничего подобного по цветовой гамме и текстуре у европейских брендов не встречалось на моей памяти…
MashkaW 19 июня 2022, 18:51
Смотрю на их палетки кучу времени (такие красивые), но цены конечно кусаются. На самом деле замечаю что корейские тени не сильны в пигментации, из-за чего переборщить невозможно, а это плюс огромный.
Сейчас как раз стала искать нюд нейтральный, поэтому эту на заметку возьму.
Фото и макияжи оч красивые 🥰
purrpurrw 19 июня 2022, 19:05
Спасибо! <3
Вы правы, благодаря полупрозрачной акварельной пигментации с ними уж точно не переборщишь и не напортачишь:)
JaneC 19 июня 2022, 19:18
Красивая корейская палеточка, и вы замечательно, уютно ее показали, солнечно! Люблю такое. Вы на канале Оли о ней услышали? :)
Важно понимать оосбенности корейских теней, не ждать от них особой пигментации, в этом контексте продукт супер! Но дорого, конечно.) Тоже хотелось бы иметь хотя бы одну корейскую палетку :)
purrpurrw 19 июня 2022, 20:19
Нет, у любимого корейского блогера Minsco 민스코
Как правило, у корейцев очень подробные обзоры с очень крупными планами, поэтому перед покупкой всегда ориентируюсь на них:)
Можно присмотреться к брендам подешевле, например у Etude House неплохие девятицветные палетки. У heimish ценник более скромный.
JaneC 19 июня 2022, 21:38
А вот с heimish непонятно, как их нынче заказывать?.. :(
purrpurrw 19 июня 2022, 21:57
Я последний раз брала у реселлера с хорошим рейтингом на всем известном фиолетовом сайте. Правда, обходятся товары на 200-300р дороже, ну что поделать…
Там, конечно, есть риск нарваться на подделку, но пока мне с покупками везло:) К тому же, heimish не настолько известный бренд, чтобы на него выпускать подделки.
Сама в ожидании, когда любимый олив янг возобновит доставку в Россию.
JaneC 19 июня 2022, 23:09
А вы слышали, что стайлкориан вроде собирались вернуться?) И ввести оплату картами мир? Не знаю, сделали они это уже или нет…
Зы. А вы еще что-нибудь пробовали из корейских теней?) Что ваше любимое?
purrpurrw 19 июня 2022, 23:30
Я, кстати, оттуда ничего никогда не заказывала. Спасибо за наводку
У меня палеток довольно много, но есть любимица, которую я холю и лелею — это девятка от 3CE в оттенке #BEACH MUSE. Я её обожаю просто!<3 Вообще, у бренда всё максимально классное, не зря он такой популярный. У меня от них на данный момент 3 палетки теней.
Формулы теней от The Saem, Peripera, Missha суховаты на мой взгляд. Etude House, Espoir, Hera, Too Cool For School, heimish и HolikaHolika неплохие — хорошие середнячки. У 3CE, Dasique и Rom&nd самые лучшие формулы, на мой взгляд. Больше никаких брендов не пробовала пока что:) Хочется попробовать палетки от AMUSE, WakeMake, clio, hince и lillybyred.
JaneC 20 июня 2022, 00:17
Ух ты, спасибо огромное! Так интересно) Хотелось бы почитать ваши посты и про другие корейские палетки, я так понимаю, у вас целая коллекция)
JaneC 20 июня 2022, 00:22
А можно еще вопрос, скажите, пожалуйста, какая из опробованных вами трех палеток наименее красно-рыжая?) А то азиатские тени этим грешат)
Marina Mogoutchaia 20 июня 2022, 07:44
У корейцев сейчас тренд на не рыжие тени. Появилось много носибельных вариантов.
JaneC 20 июня 2022, 12:39
Посоветуете что-нибудь не рыжее, пожалуйста?)
Marina Mogoutchaia 20 июня 2022, 13:12
Не рыжее, а какое? Серое? нейтральное? Лиловое?
JaneC 20 июня 2022, 13:28
Розовое без рыжины, нюдок классический, лиловый тоже с удовольствием)
Marina Mogoutchaia 20 июня 2022, 21:54
JaneC 24 июня 2022, 00:24
Спасибо большое!
purrpurrw 20 июня 2022, 16:19
Ох, к сожалению в этом вопросе я вам не подскажу:) Все мои палетки 3CE красновато-розово-оранжевые, я просто люблю такую гамму. Но, вообще у них много палеток-девяток, в последнее время бренд выпускает теплую и холодную палетку на выбор, так что можно таким способом исключить рыжесть:)
Осмелюсь порекомендовать у rom&nd палетку-десятку Peony Nude Garden, Espoir Look Book Palette #Pillow Peach. А вообще, правильно девушка в комментариях отметила, что сейчас больше тренд на более нейтральные вещи, рыжего не так много.
JaneC 20 июня 2022, 17:04
Я люблю розовые, но рыжие и оранжевые — нет) Поняла, посмотрю обязательно.
Спасибо большое за подробные и любезные комментарии :) Пишите еще посты, пожалуйста!
Frenitaly 19 июня 2022, 19:43
Отличный пост, очень эстетичные фото, отдельное спасибо за названия оттенков прямо на свотчах. Читать одно удовольствие!)
Палетка симпатичная, но уж правда ооочень нежная и почти незаметна в макияже
purrpurrw 19 июня 2022, 20:32
Спасибо большое!;)
Верно подметили — любители пигмента, скорее всего, вообще не разделят моих восхищений по поводу этих теней
Очень долго думала, добавлять подписи к оттенкам или нет… Но, в итоге поняла, что так намного удобнее для просмотра читателям.
Makeup-mood 19 июня 2022, 19:56
Какой красивый пост   А еще, на ваших веках, мне кажется любые тени будут шикарно лежать))
Палетка понравилась, я о таком бренде даже и не знала
purrpurrw 19 июня 2022, 20:25
Спасибо!:)
Ну нет, все-таки не все тени хорошо лежат на моих веках. Бывают некоторые такие прям пудровые-пудровые, что старят кожу лет на 20   Но, в основном, конечно, у меня проблемы с тенями в виде закатывания в складку века — она у меня очень глубокая и какая-то двойная:D У этой же палетки с этим проблем нет:)
anima_gioia 19 июня 2022, 20:37
Какая нежнятина🌸🌸🌸
Iryna Zhurava 19 июня 2022, 20:48
Смотрю пост… нежные цвета, дешевая упаковка, ладно, за 300р куплю… 30$? Дальше без меня
purrpurrw 19 июня 2022, 20:57
Упаковка пластиковая, но добротная. Дешево в руках не ощущается. Не хлипкая, с хорошими надписями, которые не стираются. Никак у Vivienne Sabo, Stellary, Maybelline и т.д.:) Единственное — на крышке появляются царапины со временем, как и на любом прозрачном пластике:)
natalya_s 19 июня 2022, 21:16
Какая нежность! Спасибо за эстетически красивый пост! Приятно читать и рассматривать 😊
Maria Badaeva 19 июня 2022, 22:13
Какая красотища!
Подскажите, возможно ли ее заказать с доставкой в Россию?
purrpurrw 19 июня 2022, 22:45
К сожалению, из Кореи временно не доставляют посылки в Россию:( Остается ждать и надеяться на лучшее…
Может, есть на наших маркетплейсах у реселлеров, но наценки 100% будут конские.
Marina Mogoutchaia 20 июня 2022, 00:52
Кто-то писал, что доставляются, но нужно суметь оплатить. Читала отзыв, что девушка получила посылку с розерозе, а платила яндекскассой через впн.
purrpurrw 20 июня 2022, 16:32
Да оплатить-то можно и с китайской платежной системы… Может быть служба доставки у них через Китай провозит, например
На RoseRose выбор, конечно, не очень богатый…
С Олив Янга мне не хотят ничего везти, я с их службой поддержки регулярно 2 раза в месяц связываюсь
Marina Mogoutchaia 20 июня 2022, 21:29
С китайской — это с юнион пэй? Я в россельхоз заходила, у них юнион пэй стоит от 15 000 рублей только открыть, плюс обслуживание. Очень дорогое удовольствие получается.
purrpurrw 20 июня 2022, 23:03
Ого! Скорее всего, банки задрали цены в связи с текущей ситуацией и наживаются на людях, оставшихся без иного выбора:(
Lara Yakovleva 19 июня 2022, 22:27
Очень красиво.
Девушки, а не подскажете трешки или четырешки подобного плана из любого ценового сегмента? Мне столько похожих теней не истратить.
purrpurrw 19 июня 2022, 23:08
Могу подсказать только от корейских брендов
У Dasique есть четверки:)
ETUDE Play Tone Eye Palette #Nude Milk Tea, CLIO Pro Eye Palette Mini 04 Falling in Nude — правда это шестерки.
rom&nd четверка #N02 Dry Buckwheat Flower, но она более серая, #N01 Dry Willow Flower
colorgram Multi Cube Palette #04 Muted Cube
Marina Mogoutchaia 20 июня 2022, 00:53
Романд гречишная совсем не серая.
purrpurrw 20 июня 2022, 16:07
Девушка попросила подсказать аналоги на палетку из поста — я подсказала, но отметила, что rom&nd более серая. Очевидно, более серая по отношению к героини поста. Не надо переворачивать:)
Lara Yakovleva 20 июня 2022, 20:23
Спасибо. Я вас сразу правильно поняла. Мне тоже rom&nd показался с серым оттенком. Dasique, конечно, хороши, и четверки бы оптимально… Тяжко, наверно, сейчас добывать их. Ничего не нашла в границах РФ.
Marina Mogoutchaia 20 июня 2022, 21:27
Даже по отношению к вашей палетке гречишная от романд не серая, уж извините, что настаиваю.
Хотя на вкус все фломастеры разные.
Tanushka78 19 июня 2022, 22:55
Я не поклонник корейской косметики, но должна признать, что на ваших веках тени смотрятся потрясающе)), такая красивая вуалька
london_after_midnight 20 июня 2022, 07:48
Если память мне не отшибло, это японская марка. В Сеуле такие палетки продают в LOHB, в некоторых Olive Young, насколько помню, там было написано — произведено в Японии. Очень классные кстати палетки, понравились все, но остановилась на одной все же.
Кстати что не так с почтой? Все работало и работает. Посылки я получала из РФ недавно, очень быстро кстати. Туда из Кореи тоже можно отправлять.
Marina Mogoutchaia 20 июня 2022, 08:03
Удивили, что марка японская. По стилю очень в духе корейских марок clio, romnd. И упаковки и цветовые гармонии очень перекликаются.
Проблема сейчас не в отправке в РФ, а в оплате заказа. Проверенные виза и пэй пал не работают, а с новыми вариантами разобраться сложно, если они вообще есть.
purrpurrw 20 июня 2022, 15:55
А с чего вы взяли, что это японский бренд?:)
Продукция сделана в ЮК, модель бренда кореянка, торгуют их продукцией корейские ИМ…
Насчет доставки — а какой службой вы пользовались? Олив Янг ответили мне, что не доставляют (у них EMS доставка), Fedex тоже не доставляют в Россию. Спрашивала у продавцов на ebay — я вообще была, мягко говоря, послана куда подальше. Девочка, через которую заказываю k-pop стафф (она живет в Корее), доставку делает через Китай, т.к. напрямую отказываются возить. Так-то до февраля, а он был не так давно, и я посылки из Кореи получала без проблем за 4-5 дней:)
london_after_midnight 21 июня 2022, 16:46
Я очень четко выразила с чего мне так помнится. Когда впервые столкнулась с этой маркой, там было написано, что сделано в Японии.
Мне отправляли почтой России, но интернет магазин, это не частное лицо конечно. Для рф проблема с оплатой более актуальна.
Marina Mogoutchaia 20 июня 2022, 08:07
Спасибо за отзыв. Очень красивые фото. Как будто промо от бренда. Давно смотрю на dasique, особенно интересует их кремовый спаркл. Очень мне нравятся и такие гармонии, и как такие тени сливаются с оттенком кожи. Когда и если восстановится возможность покупать напрямую из Кореи, пожалуй рассмотрю вариант.
Florency 20 июня 2022, 08:20
Очень нежная красота 🥰🥰🥰 Мне даже жаль, что я темненькая и смуглая, меня светлые выбелят а тёмные сольюься с кожей 😭 Спарклы тоже шикарные, сияют и в то же время можно в повседневные образы вписать легко! Завидую белой завистью, Вам удивительно красиво ❤
kati_rina90 20 июня 2022, 09:19
Очень красивый пост и аккуратные макияжи. Браво!
Uliana_Uliana 20 июня 2022, 09:34
Такая цена, по сути, за блестки?.. Красивые, правда. Но похожие спарклы дешевле можно найти.
purrpurrw 20 июня 2022, 16:01
За эстетику, удовольствие от использования, приятные текстуры, нежные цвета, ну и за блёстки
Chernika9 16 августа 2022, 12:02
приятная гамма такая, очень понравились
Chernika9 08 сентября 2022, 09:22
красивые тени, очень такие хочу
purrpurrw 08 сентября 2022, 12:50
Видимо, вам очень палетка понравилась, раз уже третий комментарий к посту оставляете:D
Она классная, попробуйте при возможности!
Chernika9 08 сентября 2022, 17:57
Пока не нашла, но, если будет, обязательно попробую