20.12.2011

Помада-блеск Guerlain Kiss Kiss Laque n°744 Beige Star

Фотография:

Описание от производителя:

Помада-блеск KissKiss Laque от Guerlain придает губам насыщенный цвет и зеркальный блеск.
Уникальная жидкая текстура с высоким уровнем содержания цветовых пигментов обеспечивает плотное нанесение и надолго сохраняет цвет чистым и ярким, как помада.
Интенсивный, устойчивый цвет блеск приобрел благодаря смеси из масел, которая фиксирует чистые без перламутровых добавлений цветовые пигменты.
После нанесения, интенсивность оттенка не блекнет на протяжении трех часов.

Развернутое мнение: Согласна со всем, что утверждает производитель, но…

Упаковка
первое, что напрашивается — лаконичная. Ничего сверхъестественного, но элегантно просто и качественно, а это всегда модно.
4+ из 5
Цвет:
о! это восторг! я загорелая и мне сложно найти цвет, который не выбеливает, не засвечивает губы, но и не старит. Это цвет тонального средства, именно то, что я и искала! Супер!
6 из 5

Текстура
полностью перекрывает пигмент губ. По густоте действительно напоминает лак для губ. Не липкий. И только показалось вот он — идеальный нюд! и начинается… блеск затекает в складочки, растекается, подчеркивает шелушения и что самое ужасное — собирается в эту ненавистную белую полоску. На самом деле, недавно я начала замечать, что многие блески/помады на мне лежат превосходно, у других же картина совершенно иная. Окончательно я убедилась когда накрасила Guerlain Kiss Kiss Laque n°744 Beige Star свою сестричку для этого отзыва. На мне он лежит вполне сносно, на ней же… происходит почти все вышеперечисленное  … Причем как мы ни старались хотя бы для фотосессии распределить равномерно, нам не удалось. Ниже вы сами убедитесь.
Так что из-за этой особенности моих губ возможно не все мои отзывы могут быть объективны.
3- из 5

Аромат:
приятный, знакомый всем, фиалково-ванильный запах.
5 из 5

Ухаживающие свойства
Губки не сушит, не стягивает.

Стойкость
хорошая стойкость обычно отражается на качестве средств: помады сушат, блески липкие. Хотя, Guerlain Kiss Kiss Laque не могу назвать липкой, стойкая. Цвет просто становится светлее, уходит с губ достойно.
5 из 5

Голые губы:

Естественное освещение, солнышка нет:

Искусственное освещение:

А вот так он лежит на моей сестричке:

Общий вид на моей младшей сестричке, неравномерность нанесения видна даже на расстоянии:

Вывод: у Beige Star были все шансы стать моим любимчиком навсегда, на миг мне даже показалось, что мои поиски прекращены, но увы паршивец оказался строптивым. Ради такого цвета, я могла бы многое простить, но никак не белую полоску. Казнить, нельзя помиловать. Поиски продолжаются…
Цена: $41.39
Оценка: 4-

Срок тестирования: 4 мес.

Hadley 20 декабря 2011, 00:53
Жаль, цвет очень красивый! Это какое-то издевательство! И трюфель и беж стар....((((
Sostenza 20 декабря 2011, 02:18
и в помадах и в лаках для ногтей нюдовые оттенки обычно капризули)
Yazichnica 20 декабря 2011, 00:55
На Ваших губах отлично лежит.Жаль, что скатывается в полоску…
Sostenza 20 декабря 2011, 02:18
спасибо))очень жаль)
zahodi_na_ogonek 20 декабря 2011, 01:06
Отличный пост, держите нас в курсе результата поисков=)))
Sostenza 20 декабря 2011, 02:20
спасибо, обязательно)
Ravenrea 20 декабря 2011, 01:08
Однажды у меня был идеальный блеск цвета «нюд» и… будете смеяться от стоил… 50 рублей. Название точное не помню а марка -Маграв. Он приятно пах, не растекался и никуда не затекал. Я им краситься могла вообще на ходу и выглядел он отлично… один был минус- при носке свыше 2 часов появлялась проклятая полоска, но это легко было решить с помощью салфетки(стерли и перекрасили) за такую цену он был практически идеален:-)
Sostenza 20 декабря 2011, 02:22
я хорошо отношусь к бюджетным «гениям», у меня тоже есть такие) К блеску за 50р так придираться не будешь, ему многое можно простить, а вот люксу прощать не хочется)
Ravenrea 20 декабря 2011, 02:24
Да:-) это логично:-) если уж требую за блеск 1500руб, то он обязан цене соответствовать…
Vladislava_V 20 декабря 2011, 01:12
Какие же Вы обе с сестренкой красавицы, Марина!
Спасибо Вам за пост с красотой, смотреть — одно сплошное удовольствие :)
Цвет блеска очень хорош, но белая полоска останавливает меня от покупки этого цвета. Очень жаль, потому что оттенок, сам по себе, отличный. Но у меня, вообще, сложные отношения с блесками Герлен. И из лаковой серии, и с обычными. Мне в них некомфортно :( Опять же, жаль, потому что у них столько красивых оттенков :(
Sostenza 20 декабря 2011, 02:30
Спасибо Влада)))
А я очень люблю блески Герлен, хотя они липкие. У меня есть чудный розовый блеск с голубыми блестками, обожаю его. Жаль, что тебе не подходят.
Vladislava_V 20 декабря 2011, 05:30
Очень жаль, точно :( Мало у кого в том же люксе есть так много, действительно, благородных и интересных оттенков, как у Герлен. Разве что блески серии Levres Шанель могут составить конкуренцию в этом отношении. Все-таки они на мне менее липкие…
M_a_r_t_a 20 декабря 2011, 01:41
Ох, ну какие же вы с сестренкой красотки

Мариночка, два красивых нюдовых оттенка есть у ArtDeco серии Hydra Lip Booster

№ 36 Вот пост о нем

и № 28 kosmetista.ru/blog/kosmetichka/3538.html и вот еще пост о нем

Я все хочу купить эти оттеночки, да никак не дойду) У меня есть из этой же серии №55 (фуксия), мне этот блеск нравится намного больше люксовых! И это при том, что и я и мои губки очень капризные) Да и цена небольшая, около 120 грн в Брокарде без скидок, так что можно попробовать)
Sostenza 20 декабря 2011, 02:35
Спасибки Марта,
обожаю АртДеко, как мне понравились блески, обязательно потестю их, спасибки дорогая)
покажешь свотчик фуксии, я неровно дышу к этому цвету.
M_a_r_t_a 20 декабря 2011, 16:32
Марин, порылась у себя, а фоток нормальных нет у меня с этим блеском. Вот я для тебя 2 поста нашла, именно после них я и решила его купить

kosmetista.ru/blog/otzivi/8019.html

kosmetista.ru/blog/otzivi/9477.html

Я всегда боялась таких оттенков, потому что через некоторое время после нанесения они образовывали бесформенное пятно вокруг губ. А этот блеск перевернул мое представление о ярких блесках для губ — я поняла, что бывают другие! Носила его на жаре больше +35 и на холоде носила — ему все нипочем! Не скатывается, никаких белых полосок не образует, он вообще(!) не затекает в складочки (хотя ты же знаешь как это любят делать блески без шиммера), держится часа 2-3, что для блеска прекрасно и с губ исчезает незаметно) И еще он совсем не липкий и прекрасно ухаживает за губами (а у меня это проблема, многие блески мне очень сушат губы) Так что очень тебе его рекомендую!

Кстати, был у меня блеск Артдеко из другой серии (Бриллианс, кажется), так вот он был хуже качеством, чем этот, неплохой, но похуже
Sostenza 20 декабря 2011, 18:17
красивая фуксия, я видела этот блеск, у меня тоже есть, Artdeco Lip Brilliance — brilliant fervid heat,195.07, качетсво — супер даже в темном оттенке)
M_a_r_t_a 20 декабря 2011, 19:26
Ну тогда Hydra Lip Booster тебе 100% понравится
Sostenza 20 декабря 2011, 19:50
упс, я попутала, они ведь разные, ну тот меня тоже по качеству устраивал, попробую и твой) спасибки
MaXiMuM 20 декабря 2011, 01:49
А мне кажется, не так уж плохо лежит! Мне вполне понравилось!
Sostenza 20 декабря 2011, 02:37
на мне обычно все блески хорошо лежат, но вот по сестре поняла, что не все так безоблачно( так что на проблемных губах может быть кака( Я люблю чтобы блески лежали так, чтобы не волноваться, иначе я буду только об этом и думать.
Happiest_Girl_in_the_World 20 декабря 2011, 02:46
как жаль что блеск оказалася такой капризулькой((( на ваших губах он смотрится очень привлекательно
Sostenza 20 декабря 2011, 02:48
ага, но о покупке я не жалею) Спасибо)
Ilyasovna 20 декабря 2011, 07:46
Ну вот… Такой цвет шикарный, но значит не для меня. Потому что у меня очень многие блески скатываются, я этого просто вынести не могу… Спасибо за отзыв, уберегли средства)))
Sostenza 20 декабря 2011, 16:38
и вам спасибо)
June 20 декабря 2011, 11:01
Жаль, что Герлен так подвел… На первых фото очень понравилось, как на губах выглядит, а вот последние фото — его недостатки налицо…
Sostenza 20 декабря 2011, 16:39
ага, но у всех марок бывают казусы, я все равно не жалею о покупке)
Vesnushka-89 20 декабря 2011, 11:22
Цвет очень натуральный, жаль, что так себя ведет плохо…
Sostenza 20 декабря 2011, 16:39
цвет- идеальный))))
Snejanna 20 декабря 2011, 11:43
Оттенок вообще красивущий! Обидно, что эта извечная проблема — белая полоска…
Sostenza 20 декабря 2011, 16:41
я влюбилась в цвет когда увидела. он — липкий, наверное поэтому и полоска)
Yuliya_kas 20 декабря 2011, 11:51
Ах, какие фото   Зелень, мммми  . А блеск выглядел отлично, пока не появилась полоска. Спасибо за пост, Жаль что вечные поиски никогда не заканчиваются
Sostenza 20 декабря 2011, 16:42
Спасибо Юль, мне тоже уже хочется тепла, желательно сразу после НГ))))
Elena_qwe 20 декабря 2011, 12:11
очень красиво!
Sostenza 20 декабря 2011, 16:42
спасибки)
RitaMix 20 декабря 2011, 13:13
Елы-палы! Первое фото мне напомнило рекламу… как у Кларанс!
Красивый блеск, но с нюдами всегда так — кучка проблем.
Мне нюды нравятся, но они мне не идут, поэтому я сплю спокойно, а тебе, Мариночка, удачи в поисках идеала.
Sostenza 20 декабря 2011, 16:43
Спасибки Рита, такой цвет обычно проблемный и в блесках и в лаках)))
Angora 20 декабря 2011, 14:31
Мариш, на твоих губках лежит по-моему прекрасно! Так нежно и чувственно…
Sostenza 20 декабря 2011, 16:44
да, на мне он лежит хорошо, я — везучая) но не стала его хвалить, постаралась быть объективной)
Vanilla 20 декабря 2011, 20:38
что не видела никогда таких блесков…
жаль что он не очень на деле
Sostenza 20 декабря 2011, 23:18
я все равно не жалею, может другие оттенки иначе себя ведут
jbarda4ok 20 декабря 2011, 23:09
Очень красивый оттенок! Похож немного на Шанелевский рождественский, только без блесток.
Sostenza 20 декабря 2011, 23:22
спасибо, действительно очень похожи, но этот блеск темнее, он под цвет темного тонального как раз для загорелой кожи без выбеливающего эффекта — бесподобный цвет! Хотя Шанель безусловно красив тоже.
Christina_Guettler 20 декабря 2011, 23:40
на твоих губах лежит очень даже неплохо!
я недавно еще один блеск этой серии приобрела, светлый розовый, они мне нравятся.
Sostenza 20 декабря 2011, 23:44
да, мне тоже нравится) белой полоски у тебя нет? бывает такое, что разные оттенки ведут себя по разному.
Christina_Guettler 20 декабря 2011, 23:48
нет белой полоски. По Шанель знаю, что это часто бывает на холоде. У нас пока выше нуля.
Sostenza 21 декабря 2011, 00:01
у нас днем еще тоже выше нуля, а полоску я заметила еще летом( я как-то читала, что это от активных бесед))
Fuego 21 декабря 2011, 00:12
как жаль, цвет- просто мечта!
Sostenza 21 декабря 2011, 00:51
тебе этот цвет тоже очень пойдет, особенно к последнему мейку))) если губы не проблемные, можно брать)
Fuego 21 декабря 2011, 01:13
думаю все-таки рискнуть)) губы абсолютно не проблемные, хоть снег, хоть дождь, хоть 40ка градусная жара, всегда губы в одном состоянии)))