Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет, девочки!Сегодня я расскажу о блеске, который стал моим любимчиком — это продукт фирмы АртДеко Hydra Lip Booster. Мой оттенок №55. Читала и слышала много положительных отзывов о этой марке. Купила их базу для век, которая меня поразила качеством, и решила попробовать блеск. В Летуале особого разнообразия оттенков я не заметила, поэтому взяла приглянувшийся яркий блеск — №55 — весна же все-таки От производителя:Блеск для губ создает эффектом пышных, чувственных губ в следствии цветного сияния. Hyaluronic поддерживает уровень гидратации губ и сглаживает морщины. Seakale und Collageneer поддерживают регенирацию и улучшают эластичность кожи губ. Объем: 6 мл Мое мнение: Я думала, что будет как обычно — во флакончике яркий, на губах бледнее, но с этим блеском я была приятно удивлена — цвет насыщенный, яркий. — совершенно нелипкий — блеск не забивается в складочки, не растекается за контур. — не лежит на губах замазкой, не раздражает кожу губ. — довольно стойкий, выдерживает перекус — исчезает с губ незаметно, оставляя приятный «румянец» — глянцевый, не содержит никаких блестящих частичек. — прекрасно увлажняет губы — заметно увеличивает объем губ — имеет удобный аппликатор-спонжик — приятный слегка уловимый аромат (сперва может показаться, что он вобще без запаха) А теперь фото. Пыталась уловить цвет: На губах (простите за количество фотографий, старалась передать цвет и объем): Образ в целом. Извините, первое фото не очень, но здесь отлично виден объем губ и цвет: Итог:блеск отличного качества, могу поставить ему только 5 с большущим плюсом. Планирую попробовать и другие цвета именно этой увлажняющей серии. И вам, милые девушки, всем советую попробовать этот блеск — вы останетесь довольны! Период использования: около 2х недель Оценка: 5+ Цена: около 450 р. по золоту в Летуаль
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Комментарии
Anni28 апреля 2011, 22:55
Красиво! Мне нравится!
Теперь загорелась малинкой для губ.))
Kseni4ka28 апреля 2011, 23:39
Точно — малинка! Спасибо!
BrunettkA28 апреля 2011, 22:55
Так жизнерадостно на Вас) других слов не подберу
Kseni4ka28 апреля 2011, 23:39
Хех… спасибо!
era28 апреля 2011, 22:56
Блеск красивый! Тоже их люблю, качество и цена замечательные. Вот только по-моему цвет это не Ваш?!
Kseni4ka28 апреля 2011, 23:39
Почему?
Tanyushka29 апреля 2011, 11:13
Ваш это цвет, Ваш!!! Кому его еще носить, как не блондинке. Суперски!!!
Kseni4ka29 апреля 2011, 12:26
Спасибо!!!
TheOne28 апреля 2011, 22:58
сам цвет мне не приглянулся, так как яркие губы не люблю, но на вас замечательно смотрится, очень сочно, особенно предпоследнее фото понравилось!)
Kseni4ka28 апреля 2011, 23:39
Спасибо!
pretty_as_swastika28 апреля 2011, 23:06
ах сколько красивых отзывов на эти блески, и Артдеко я нежно люблю… ну почему я губы не крашу
Kseni4ka28 апреля 2011, 23:40
А почему вы губы не красите?
pretty_as_swastika28 апреля 2011, 23:41
не знаю, не люблю как то да и думаю что мне не идет почему то
Lilu28 апреля 2011, 23:10
ох, отлично на вас! обязательно возьмусь за блески артдеко, видно, что они качественные
Kseni4ka28 апреля 2011, 23:40
Спасибо, и я хочу еще парочку взять)))
Natasha8929 апреля 2011, 11:43
приглядись к №28 )))
у твоего понравился оттенок, вроде и сочный, но не плотный, мне нравится)))
Kseni4ka29 апреля 2011, 12:27
Хорошо, посмотрю))
fashion_addicted28 апреля 2011, 23:18
вам очень идет)красиво)
Kseni4ka28 апреля 2011, 23:40
Спасибо))
Masa28 апреля 2011, 23:26
отличный блеск!
Ludmilka28 апреля 2011, 23:29
красивый тон, тебе идет! Только второе фото с губами как-то неаккуратно губки накрашены, не обижайся только, наверно надо привыкнуть к яркому цвету, они очень капризные!
Kseni4ka28 апреля 2011, 23:41
Не обижаюсь ну я еще думаю, просто ракурс такой, неудачный, ведь на остальных аккуратно? а фото сделаны в один момент*))
Ludmilka28 апреля 2011, 23:54
ну может быть
Yanka28 апреля 2011, 23:30
Нереально красивый блеск! Вам очень идет! Красотка!
Kseni4ka28 апреля 2011, 23:42
Спасибо за комплимент))
Masha_S28 апреля 2011, 23:30
Красивый блеск! Очень идет красивому личику!!!
Kseni4ka28 апреля 2011, 23:42
Спасибо, Мария!
Munya28 апреля 2011, 23:41
красивый оттенок, создаёт акцент, как раз для такого макияжа глаз!
Много хороших отзывов читала о этих блесках и решила прикупить парочку из этой серии (28-бледно-бежевый и 52-бледно-розовый), но уже раза 3-4 точно приходила в магазин и меня расстраивали что их нет в наличии(( И в интернет-магазине как на зло нет этих оттенков. Печально…
Kseni4ka28 апреля 2011, 23:42
да с наличием туго… у нас тоже
MilanaFed28 апреля 2011, 23:41
Очень красивый блеск!!! Очень вам идет!!! Супер!
Kseni4ka28 апреля 2011, 23:43
Спасибо, Милана!
Limonta28 апреля 2011, 23:48
Вам очень идет!!!
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:43
Спасибо))
julenka8128 апреля 2011, 23:52
у меня тоже 2 блеска Артдеко, мне нравится для разнообразия.
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:43
Я тоже хоче взять еще парочку для разнообразия
igla28 апреля 2011, 23:53
Красивый оттенок! Тебе, нежной блондинке, очень идет такой цвет, самое главное — не вульгарно, а очень красиво!
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:43
Спасибочки!
Nora28 апреля 2011, 23:53
Классно!!!
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:44
Спасибо, Нора!
Polin04ka28 апреля 2011, 23:54
очень красивый акцент на губах! красотка
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:44
Благодарю))
M_a_r_t_a29 апреля 2011, 00:01
Вам очень идет этот цвет! Хотя по идее такой цвет должен подходить брюнеткам, но вы, видимо, исключение
Блеск прекрасно лежит на губах, в складочки не забился.
Ну все, в выходные бегу опустошать магазины и свой кошелек
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:44
Спасибо!!! рада, что вам понравилось)
Tsarina29 апреля 2011, 00:27
Ксюш, мне блеск ну очень понравился. Теперь присмотрю такой и себе.Спасибо тебе!
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:45
Спасибо, Катя! Я рада, что ты оценила)))
Scolopendra29 апреля 2011, 01:19
Очень красивый оттенок! Давно обращаю внимание на эту серию, все оттенки очень «вкусные». Подскажите, а он из тюбика не подтекает? Смотрела в магазине почему-то только блески этой серии вытикали, либо кто-то их не закрутил, либо специфика упаковки, это остановило меня от покупки. Хотя блески других серий того же артдеко не растекались по всему тюбику.
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:47
Пока не течет! но эта особенность обычно через более длительный срок проявляется. Вот например мой любимый Кисс Кисс от Герлен потек совсем недавно, но очень сильно, а ему уже полгода))
Tanyushka29 апреля 2011, 11:19
В наших магазинах чего только не увидишь… Я вот увидела красивый нежно-розовый блеск среди тестеров. Думаю, как это я его пропустила? Такой красавчик. А консультант говорит: «Это белый… Был… В него кто-то что-то розовое засунул.» Вот так вот.
Scolopendra29 апреля 2011, 11:33
Будем надеятся блеск всё же не потечёт)
Я уже в наших магазинах ни чему не удивляюсь)
Kseni4ka29 апреля 2011, 12:27
смешно
Ariyana29 апреля 2011, 17:00
можно я вас утешу? )) у меня уже год такой блеск, ни капельки не вытек ))
Scolopendra29 апреля 2011, 17:09
это замечательно! Теперь я просто обязана буду его купить!)))
bonita0429 апреля 2011, 03:55
Просто отлично!
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:47
Спасибо!
Nastenka29 апреля 2011, 07:29
Ооо, прям неожиданный цвет для губ для тебя.
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:47
НЕожиданно, но неплохо? или неочень? как тебе?
Nastenka29 апреля 2011, 10:24
Вот только сейчас докумекала, что твой винил на губах по оттенку очень напоминает помаду от Диор у Кейт Мосс. Это не неплохо. Это очумительно красиво.
Kseni4ka29 апреля 2011, 10:35
:))) я вчера вечером до этого докумекала)))) да, действительно похоже. А интересно эта 578 аддикт действительно дает такой яркий цвет как на рекламном фото? или все же фотошоп
Nastenka29 апреля 2011, 10:39
смотрела обзоры на эту помаду у некоторых девочек — она полупрозрачная. Ну или по крайней мере не такая насыщенная.
Kseni4ka29 апреля 2011, 10:49
Ну вот так я и думала :))
Nastenka29 апреля 2011, 10:52
так что Диор в сад — Артеко покупай.
Kseni4ka29 апреля 2011, 11:23
И Диор и Артдеко радуют меня одинаково))))
Niceasdoxie29 апреля 2011, 08:13
Неожиданно цвет такой на вас увидеть, и красиво очень!
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:48
Спасибо, я сама не ожидала
Vanilla29 апреля 2011, 08:27
классный блеск)) есть такой))
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:49
и мне нравится ))) спасибочки!
ayrinn29 апреля 2011, 08:57
вот это я понимаю )) цвет… просто бомба)) просто создан для блонди))
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:49
А объем какой! я аж сама удивилась… мои губки-то маленькие, а с этим блеском почти Анжелина)))) Спасибо!
Ollko29 апреля 2011, 08:57
Ксюшик, и у меня такой есть) я при всеёбоязни ярких губ купила его и тоже довольна как слон) на тебе прекрасно смотрится — образ просто 5+
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:50
Спасибо, Олечка!!! очень приятно))
AQVA29 апреля 2011, 09:04
он такой… влажный и глянцевый, очень нравится))) И цвет такой яркий, но теплый, красивый!
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:50
и мне по нраву)))
Tessia29 апреля 2011, 09:19
мой любимый блеск))
glamorous29 апреля 2011, 09:35
Я уже давно поглядываю на эти блески))) Вам очень к лицу этот цвет и губки отлично выглядят
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:51
Спасибочки!
princesshelena29 апреля 2011, 09:49
Тебе очень идёт! Такая яркая — класс!!!
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:51
Спасибо, Инночка!
gabriso29 апреля 2011, 09:50
вам очень идет!
Kseni4ka29 апреля 2011, 09:51
Спасибо!!!
Narcisska29 апреля 2011, 09:57
Красивый насыщенный цвет. Только с такими цветами есть проблемка: они «плывут» и в носке ложатся неравномерно, как бы пятными: здесь ярко, там — проплешина. И приходится подправлять постоянно. С этим нет такого?
Kseni4ka29 апреля 2011, 10:20
Не замечала такого, вроде цвет ровный!
Yokohunter29 апреля 2011, 10:01
7. «Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.
Yokohunter29 апреля 2011, 10:10
Простите, написалось не то, скопировался буфер обмена))
Хотела сказать, что Вам очень идет этот образ, напоминает Гвен Стефани — идеальная светлая кожа, четкие стрелки и яркие сочные губы
Kseni4ka29 апреля 2011, 10:20
Да ничего страшного, даже прикольно — разнообразиие)))) Спасибо!
vero4ka29 апреля 2011, 11:12
Вчера брала Артдековский лак, и нервно поглядывала в сторону 55-го!!!
Решено, буду брать. Тебе очень идет! Красотуля Ксеничка.
Но у нас он стоит прим. 360 руб , мелочь, а приятно.
Kseni4ka29 апреля 2011, 12:29
А что это у вас так дешево. У нас 500 с хвостиком без скидки(((( плохо-плохо!
vero4ka29 апреля 2011, 12:43
Не знаю. Но сравнивала цены в России и Белоруссии на Артдеко
Они в нашу пользу.
Tanyushka29 апреля 2011, 11:24
Мне из этой серии очень нравятся 28 и 36 (вот определюсь и выберу себе один). А Ваш обалденно-красивый. Жаль, что я не блондинка…
Kseni4ka29 апреля 2011, 12:30
и тот, и тот обязательно посмотрю))) уж больно качество отличное!
barbie-brunette29 апреля 2011, 11:41
и мой любимчик)) очень красиво ложится на губки
Kseni4ka29 апреля 2011, 12:31
да, помню в своих видео ты все время хвалишь блески от Артдеко, вот я и решила попробовать)))))
barbie-brunette29 апреля 2011, 13:14
да и именно эту серию)) другие не нравятся почему то
А представляетте как он будет смотреться на ваших шикарных губах!!!????? ах!!!
snake29 апреля 2011, 12:48
Ну очень здорово, класс!
Жалко у нас таких нет
Kseni4ka29 апреля 2011, 13:51
Спасибо! да жалко!
Milanka29 апреля 2011, 13:22
Ксюш, прям очень красиво, тебе идет цвет, буду присматриваться к этой серии!
Ellina29 апреля 2011, 13:29
Не знаю… Не знаю… Купила себе такой блеск… только цвет№ 42..(готовлю пост) Абсолютно не понравился, цвет через пол часа исчезает, растекается, да и на губах не приятно от него,
Вернулась опять к Шанель))))
Kseni4ka29 апреля 2011, 13:52
Каждому свое! Мне и Шанель очень нравится, и Диор и этот блеск
Комментарии
Теперь загорелась малинкой для губ.))
у твоего понравился оттенок, вроде и сочный, но не плотный, мне нравится)))
Много хороших отзывов читала о этих блесках и решила прикупить парочку из этой серии (28-бледно-бежевый и 52-бледно-розовый), но уже раза 3-4 точно приходила в магазин и меня расстраивали что их нет в наличии(( И в интернет-магазине как на зло нет этих оттенков. Печально…
Блеск прекрасно лежит на губах, в складочки не забился.
Ну все, в выходные бегу опустошать магазины и свой кошелек
Я уже в наших магазинах ни чему не удивляюсь)
Хотела сказать, что Вам очень идет этот образ, напоминает Гвен Стефани — идеальная светлая кожа, четкие стрелки и яркие сочные губы
Решено, буду брать. Тебе очень идет! Красотуля Ксеничка.
Но у нас он стоит прим. 360 руб , мелочь, а приятно.
Они в нашу пользу.
Жалко у нас таких нет
Вернулась опять к Шанель))))
«Артдеко» кроме «Лэтуаля» где еще можно приобрести?
Спасибо!
Нимфею уже взяла)))