Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 октября 2010, 13:24

Мои "помадные джунгли"

30 октября 2010, 13:24
Здравствуйте милые барышни!
Сегодня было решено представить Вам мои блески-помады. Хотя в моём арсенале преобладают блески, т.к. помады требуют более трепетного к ним отношения…

Теперь немного подробнее о них…

1. Givenchy Gloss Interdit #26 Blooming Coral

Описание:
Словно аксессуар haute couture, блеск окутает ваши губы мерцанием в 15 оттенках.
Gloss Interdit – это не просто блеск для губ, это олицетворение духа Givenchy: шик, утонченность, чувственные оттенки. Это также и новая формула, обогащенная ухаживающими компонентами, разработанными в лабораториях Givenchy. Микросферы гиалуроновой кислоты удерживают влагу, разглаживают кожу и морщинки, увеличивают объем губ. Различные масла (камелии и касторовое) делают текстуру мягкой и нежной, а также защищают и питают губы. Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллические частицы отражают свет.
Кроме того, Gloss Interdit – это еще и наслаждение запахом: его композиция состоит из нот бергамота, личи, красных фруктов, розы, жасмина и ванили.
Профессиональная кисть для нанесения – она легко скользит по губам, позволяя в любой момент подкорректировать макияж губ.

Мой отзыв:
Наступила первые осенние дни и накатила на меня тоска… захотелось себя побаловать чем-то новеньким, и я отправилась в магазин за чем-нибудь. Не успела зайти в магазин как подскочила ко мне конс и предложила свои услуги. Я решила ее мягко отбрить, но тут увидела блеск на ее губах невиданной красы! Во рту пересохло — так он меня поразил. Ну я и сказала девушке, что хочу блеск как у нее и немедленно. Она с радостью подвела меня к стенду Givenchy. Не раздумывая ни секунды я схватила его, и на кассу.
Блеск очень красивый! Цвет яркий, но в тоже время нежный. В блеске есть мельчайшие блестящие частички, которые абсолютно не ощущаются и не видны на губах. Вместо привычного лично мне аппликатора, блеск имеет кисточку, которая тоже весьма удобна. На моих губах при нанесении немного полосит.
Стекается в складочки губ, но не подчеркивает шелушения, увлажняет. Аромат легкий, сладкий. Достаточно устойчивый. Может слегка липковат, но для меня это только плюс))) Люблю липкие блески.
Но в этой бочке меда не обошлось без ложки дегтя… Дело в том, что покупка была спонтанная, и потому не совсем удачная в выборе оттенка. Цвет блеска действительно нереально красив, но на моих лепешках полных губах смотрится как-то не так… (У девушки-конса губки были тонкие, оттого столь яркий блеск ей безумно был к лицу, а у меня губы становятся на пол лица). Нашла выход из этой ситуации — промакиваю блеск после нанесения салфеткой, блеск остается, но в более мягком варианте.

(Фото не передало ту яркость блеска, какая на самом деле)
Оценка: 5-
Цена: около 1100 руб без скидки в Летуаль

2. L'Oreal Glam Shine Blush #150 Coral Blush

Описание:
Glam Shine Blush идеально подходит для создания есте­ственного образа. Это блеск, розовый отте­нок которого придает свежесть вашему лицу так, как это дела­ют румяна. Благодаря уникальной палитре нежных розо­вых оттенков, Glam Shine Blush идеально осве­жает лицо, придает Вам очарование и свежесть. Блеск име­ет идеальную текстуру — она легкая, не липкая и не течет. Бла­годаря уникальной формуле блеск питает и увла­жняет губы. Эффект зеркального сияния достига­ется за счет игры многоцветных микрокристаллов. Запатентованный разглаживающий аппликатор в точно­сти повторяет форму Ваших губ для максимально удо­бного нанесения. Блеск идеально ложится, даже в неско­лько слоев, делая губы еще более объемными.

Мой отзыв:
Из большого количества оттенков серии Glam Shine выбор сразу пал на #150 Coral Blush, нравятся мне коралловые оттенки. Моему лицу придает свежесть, являясь при этом увлажняющим средством для губ, не подчеркивает несовершенства губ. Блеск имеет приятную консистенцию, не скатывается, не затекает в складочки, не течет, не липнет. Удобный мягкий аппликатор в форме сердечка весьма удобен и наносит блеск равномерно. Аромат легкий.

Цена: около 400 руб

3. Artdeco Hydra Lip Booster #28

Описание:
Этот блеск обеспечивает полные, чувственные губы. Hyaluronic Filling Spheres® поддерживает уровень влажности губ. Marine Fillings Spheres® выравнивает кожу и контуры. Blue Seakale и Collageneer® поддерживают регенерацию и улучшают эластичность кожи губ. Hydra Lip Booster приятен и заботлив.

Мой отзыв:
Уже много писали о нем… тоже нравится. Нравится за цвет, за ощущения, за глянцевый вид. В общем отличный блеск!

Цена: примерно 400 руб

4. МАС Lipgelee оттенка Saplicious

Описание:
Мягкий желеобразный блеск для губ. Изумительно наносится, податливый.Мгновенно распределяется благодаря специальному скошенному кончику. Увлажняет и ухаживает за губами. Делает их влажными, блестящими, роскошными. Доступно большое количество сияющих мягких оттенков.

Мой отзыв:
Этот блеск у меня уже очень давно. Самый горячо любимый. Отлично наносится и ложится (хотя я не люблю блески без аппликатора), создает глянцевый, влажный вид. Абсолютно без какого-либо запаха и вкуса. Самый стойкий из всех перепробованных мной блесков (даже после еды он почти весь на месте).

Оценка: 5++
Цена: к сожалению не помню

5. Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick #352 Red Apple

Описание:
Помада Pure Color Crystal — новое поколение помады, которое предлагает прозрачный цвет и блеск вместе с лечением для губ. Помада обладает насыщенным цветом. Помада содержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится глубже и чище, губы выглядят блестящими и привлекательными. Помада Pure Color Crystal придает губам светящийся цвет и изумительное сияние. Содержит натуральные вещества, создающие интенсивный, но в тоже время прозрачный блеск. Приятное ощущение на губах достигнуто путем сочетания в помаде натуральных и синтетических смол. Витамины С и Е и комплекс полимеров защищают губы от свободных радикалов.

Мой отзыв:
Это подарок. Я не люблю помады, а уж такого яркого цвета помаду не решилась бы купить никогда. Вижу, что мне (брюнетке) она к лицу при определенных обстоятельствах, но я чувствую себя с ней не в своей тарелке… Но это не отменяет ее хороших качеств. Наносится как шелк. Она очень приятная, с влажным блеском. Губы не сушит, шелушений не подчеркивает. Крышка с зеркалом. Из минусов — ярко выраженный (для меня не приятный) запах.

Оценка: затрудняюсь дать объективную оценку
Цена: подарок

Артдеко 28 уже легенда))
+2 спасибо!
Саша, Вам спасибо большое
Apellsin 30.10.2010
Живанши понравился блеск! И зря Вы боитесь ярких помад, у Вас очень красивые губы!
Спасибо (краснею)…
LittleBoots 30.10.2010
Живанши просто шикарно смотрится! А вот лореаль понравился больше на руке, на губах коралового оттенка не видно, а может это на фото так… Последняя помадка наоборот на руке выглядит я бы сказала вульгарно, а на Ваших губах просто отлично! Я тоже обхожу стороной яркие помады, но может иногда стоит их носить? ;)
Спасибо за отзыв, много всего интересного!
Joy 30.10.2010
Спасибо Вам за добрые слова! Мой фотоаппарат действительно не идеален (или руки кривые), Лореаль ярче на губах в реале
LittleBoots 30.10.2010
Знаю по себе как трудно передать на фото реальный цвет)))
Tale 30.10.2010
+ 1000 к блеску МАС. У меня точно такой же, не могу нарадоваться, для нюд — макияжа — просто находка! Очень понравился блеск Givenchy, видела на его стенде, теперь увидела и на губах. Куплю на следующее лето.
Joy 30.10.2010
Рада, если была полезной )))
E_katerina 30.10.2010
Понравился Givenchy, такой нежный кораловый, красивый теплый цвет!
Хороший пост!
Christina_Guettler 30.10.2010
на губах очень понравились Лореаль и МАС, лежат лучше всех. Но по цвету — Живанши....))
спасибо, Кристина! Живанши действительно завораживающего оттенка
flame_333 30.10.2010
какие у вас красивые губки… ммм  !!! блеск givenchy шикарно смотрится на ваших губах! записала себе в хотелки
Joy 30.10.2010
Губищи я бы сказала спасибо за комплимент
Lipochka1981 30.10.2010
Вам очень к лицу яркие помады, мне понравилась ЭЛ! Блеск Жианши тоже замечательный!
Спасибо! Надо приноровится и привыкнуть к ней (ЭЛ)… буду пробовать
Francesca 30.10.2010
Помадка замечательно на Вас " сидит"!
Mechtatelnaya 30.10.2010
Присоединюсь к большинству, Живанши-потрясающий цвет, очень и очень! Артдеко тоже отлично. А последняя- безумно соблазнительно! Лореаль как-то на руке лучше вышел. Спасибо, поставлю от себя Вам плюсик, красивые губки, красивые помадки
Joy 30.10.2010
Спасибо ))) А за «красивые губки» — отдельное спасибо!!!
Katysha 30.10.2010
понравились живанши на ваших губах и мак! очень красивые, пухленькие губки
Joy 30.10.2010
Как приятно слышать добрые слова! Спасибо!!!
Ariyana 30.10.2010
мне очень понравилась на вас помадка, очень красивый оттенок, и Живанши тоже чудесно смотрится. Артдеко- вы правы, отличный блеск, меня постоянно радует.
Joy 31.10.2010
Спасибо, Артдеко — любимец многих )))
Katrinka 30.10.2010
А я нигде не могу найти такой блеск Артдеко =(( Очень понравился блеск Живанши!
Joy 31.10.2010
Добро пожаловать в Екатеринбург! У нас его в Летуаль и Золотое яблоко море…
Kotofeeva 30.10.2010
Мне больше всего ЭЛ понравилась на Вас. Цвет просто фантастический!!!
Joy 31.10.2010
Спасибо, буду присматриваться к нему… Цвет красивый, но думаю он больше цвета фуксии, а не яблока ИМХО
sheba 30.10.2010
коралловый Живанши супер, мне он понравился больше всех (заметно, что Вы любите колалловые оттенки   )))!!! у меня есть похожая лимитка, люблю за цвет, но не люблю за аромат и спонжик вместо кисточки, а у вас и кисточка, и цвет, и запах Вам приятен — он шикарно смотрится, губы у Вас очень даже красивой формы. И ещё плюс блесков Живанши-они в силах перекрыть природный цвет губ, у них плотное покрытие, и при этом за границу губ они не растекаются. Спасибо за пост, приятно было прочесть!
Joy 31.10.2010
Спасибо ВАМ, что читаете… Блеск Живанши действительно прекрасен! А за красивую форму губ благодарю, никогда об этом не думала, мне нравятся чуть тоньше губки
Bell 31.10.2010
Сумасшедший блеск Живанши, он украшает Ваши губы, они выглядят потрясающе.Боюсь показаться категоричной, но все остальное(по сравнению с Живанши) выглядит не так богато.Записала номер этого блеска-хочу попробовать на себе.
Joy 31.10.2010
Попробуйте обязательно! Спасибо за отзыв!
Merlina 31.10.2010
Ух-ты какие губки! Особенно на последней фотке — так игриво получилось)) Ваши губки очень подчеркивает МАС. Последняя помада — это уже под образ, но вам все равно очень красиво)
Joy 31.10.2010
Спасибо большое! МАС — это моя любовь!
Nastenka 31.10.2010
А я вот что-то ваш пост пропустила. Хотела Коралл от Живанши, но не получилось. Цвет очень приятный и что радует — непрозрачный. А какой у него запах?
Joy 31.10.2010
Запах приятный, конфетный. После нанесения чувствуется аромат некоторое время, потом не чувствую.
Ай какие губки красивые!
Спасибо за пост :)
Joy 01.11.2010
Благодарю! Столько комплиментов… смущаюсь, но дико приятно!
Спасибо всем!!!
olesjaf 01.11.2010
Моя мама пользуется Glam Shine Blush (оттенок не помню) — так красиво на ее губы ложится (блеск на ее губах такой ненавязчивый) и она очень довольна, Кстати, до этого она никогда блеском не пользовалась, считала, что блески только для молодых.
Joy 01.11.2010
Да, тоже заметила, что более старшее поколение не красит губы блесками, все помады… Ваша мама молодец!
olesjaf 01.11.2010
Она хотела мне этот блеск отдать, а я не могла и не хотела им пользоваться — для меня слишком сильная отдушка — я люблю косметику со слааабенькой отдушкой. Тогда она покрасила этим блеском свои губы — и просто влюбилась в этот блеск   Ну и конечно немаловажно оказалась оценка папы этого блеска на маминых губах
Joy 01.11.2010
По мне так у блеска Glam Shine Blush отдушка слабая, Живанши гораздо сильнее пахнет на мой взгляд…
Lenapersi 02.11.2010
живанши просто блеск)))))))))) спасибо… обязательно куплю)))
Joy 02.11.2010
спасибо большое!
ARY 19.11.2010
купила сегодня такой же блеск Живанши №26. И тоже спонтанно, цвет покорил сразу. На руке смотрелся шикарно, уже дома накрасила и расстроилась. Ложится неровно, цвет на моём лице какой то кукольный. Теперь думаю кому подарить!
Joy 22.11.2010
Согласна с Вами, цвет кукольный… для совсем молоденьких девочек…