30.10.2010

Мои "помадные джунгли"

Здравствуйте милые барышни!
Сегодня было решено представить Вам мои блески-помады. Хотя в моём арсенале преобладают блески, т.к. помады требуют более трепетного к ним отношения…

Теперь немного подробнее о них…

1. Givenchy Gloss Interdit #26 Blooming Coral

Описание:
Словно аксессуар haute couture, блеск окутает ваши губы мерцанием в 15 оттенках.
Gloss Interdit – это не просто блеск для губ, это олицетворение духа Givenchy: шик, утонченность, чувственные оттенки. Это также и новая формула, обогащенная ухаживающими компонентами, разработанными в лабораториях Givenchy. Микросферы гиалуроновой кислоты удерживают влагу, разглаживают кожу и морщинки, увеличивают объем губ. Различные масла (камелии и касторовое) делают текстуру мягкой и нежной, а также защищают и питают губы. Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллические частицы отражают свет.
Кроме того, Gloss Interdit – это еще и наслаждение запахом: его композиция состоит из нот бергамота, личи, красных фруктов, розы, жасмина и ванили.
Профессиональная кисть для нанесения – она легко скользит по губам, позволяя в любой момент подкорректировать макияж губ.

Мой отзыв:
Наступила первые осенние дни и накатила на меня тоска… захотелось себя побаловать чем-то новеньким, и я отправилась в магазин за чем-нибудь. Не успела зайти в магазин как подскочила ко мне конс и предложила свои услуги. Я решила ее мягко отбрить, но тут увидела блеск на ее губах невиданной красы! Во рту пересохло — так он меня поразил. Ну я и сказала девушке, что хочу блеск как у нее и немедленно. Она с радостью подвела меня к стенду Givenchy. Не раздумывая ни секунды я схватила его, и на кассу.
Блеск очень красивый! Цвет яркий, но в тоже время нежный. В блеске есть мельчайшие блестящие частички, которые абсолютно не ощущаются и не видны на губах. Вместо привычного лично мне аппликатора, блеск имеет кисточку, которая тоже весьма удобна. На моих губах при нанесении немного полосит.
Стекается в складочки губ, но не подчеркивает шелушения, увлажняет. Аромат легкий, сладкий. Достаточно устойчивый. Может слегка липковат, но для меня это только плюс))) Люблю липкие блески.
Но в этой бочке меда не обошлось без ложки дегтя… Дело в том, что покупка была спонтанная, и потому не совсем удачная в выборе оттенка. Цвет блеска действительно нереально красив, но на моих лепешках полных губах смотрится как-то не так… (У девушки-конса губки были тонкие, оттого столь яркий блеск ей безумно был к лицу, а у меня губы становятся на пол лица). Нашла выход из этой ситуации — промакиваю блеск после нанесения салфеткой, блеск остается, но в более мягком варианте.

(Фото не передало ту яркость блеска, какая на самом деле)
Оценка: 5-
Цена: около 1100 руб без скидки в Летуаль

2. L'Oreal Glam Shine Blush #150 Coral Blush

Описание:
Glam Shine Blush идеально подходит для создания есте­ственного образа. Это блеск, розовый отте­нок которого придает свежесть вашему лицу так, как это дела­ют румяна. Благодаря уникальной палитре нежных розо­вых оттенков, Glam Shine Blush идеально осве­жает лицо, придает Вам очарование и свежесть. Блеск име­ет идеальную текстуру — она легкая, не липкая и не течет. Бла­годаря уникальной формуле блеск питает и увла­жняет губы. Эффект зеркального сияния достига­ется за счет игры многоцветных микрокристаллов. Запатентованный разглаживающий аппликатор в точно­сти повторяет форму Ваших губ для максимально удо­бного нанесения. Блеск идеально ложится, даже в неско­лько слоев, делая губы еще более объемными.

Мой отзыв:
Из большого количества оттенков серии Glam Shine выбор сразу пал на #150 Coral Blush, нравятся мне коралловые оттенки. Моему лицу придает свежесть, являясь при этом увлажняющим средством для губ, не подчеркивает несовершенства губ. Блеск имеет приятную консистенцию, не скатывается, не затекает в складочки, не течет, не липнет. Удобный мягкий аппликатор в форме сердечка весьма удобен и наносит блеск равномерно. Аромат легкий.

Цена: около 400 руб

3. Artdeco Hydra Lip Booster #28

Описание:
Этот блеск обеспечивает полные, чувственные губы. Hyaluronic Filling Spheres® поддерживает уровень влажности губ. Marine Fillings Spheres® выравнивает кожу и контуры. Blue Seakale и Collageneer® поддерживают регенерацию и улучшают эластичность кожи губ. Hydra Lip Booster приятен и заботлив.

Мой отзыв:
Уже много писали о нем… тоже нравится. Нравится за цвет, за ощущения, за глянцевый вид. В общем отличный блеск!

Цена: примерно 400 руб

4. МАС Lipgelee оттенка Saplicious

Описание:
Мягкий желеобразный блеск для губ. Изумительно наносится, податливый.Мгновенно распределяется благодаря специальному скошенному кончику. Увлажняет и ухаживает за губами. Делает их влажными, блестящими, роскошными. Доступно большое количество сияющих мягких оттенков.

Мой отзыв:
Этот блеск у меня уже очень давно. Самый горячо любимый. Отлично наносится и ложится (хотя я не люблю блески без аппликатора), создает глянцевый, влажный вид. Абсолютно без какого-либо запаха и вкуса. Самый стойкий из всех перепробованных мной блесков (даже после еды он почти весь на месте).

Оценка: 5++
Цена: к сожалению не помню

5. Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick #352 Red Apple

Описание:
Помада Pure Color Crystal — новое поколение помады, которое предлагает прозрачный цвет и блеск вместе с лечением для губ. Помада обладает насыщенным цветом. Помада содержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится глубже и чище, губы выглядят блестящими и привлекательными. Помада Pure Color Crystal придает губам светящийся цвет и изумительное сияние. Содержит натуральные вещества, создающие интенсивный, но в тоже время прозрачный блеск. Приятное ощущение на губах достигнуто путем сочетания в помаде натуральных и синтетических смол. Витамины С и Е и комплекс полимеров защищают губы от свободных радикалов.

Мой отзыв:
Это подарок. Я не люблю помады, а уж такого яркого цвета помаду не решилась бы купить никогда. Вижу, что мне (брюнетке) она к лицу при определенных обстоятельствах, но я чувствую себя с ней не в своей тарелке… Но это не отменяет ее хороших качеств. Наносится как шелк. Она очень приятная, с влажным блеском. Губы не сушит, шелушений не подчеркивает. Крышка с зеркалом. Из минусов — ярко выраженный (для меня не приятный) запах.

Оценка: затрудняюсь дать объективную оценку
Цена: подарок

+2 спасибо!
Joy 30 октября 2010, 13:42
Саша, Вам спасибо большое
Apellsin 30 октября 2010, 13:52
Живанши понравился блеск! И зря Вы боитесь ярких помад, у Вас очень красивые губы!
Joy 30 октября 2010, 13:56
Спасибо (краснею)…
LittleBoots 30 октября 2010, 14:02
Живанши просто шикарно смотрится! А вот лореаль понравился больше на руке, на губах коралового оттенка не видно, а может это на фото так… Последняя помадка наоборот на руке выглядит я бы сказала вульгарно, а на Ваших губах просто отлично! Я тоже обхожу стороной яркие помады, но может иногда стоит их носить? ;)
Спасибо за отзыв, много всего интересного!
Joy 30 октября 2010, 14:09
Спасибо Вам за добрые слова! Мой фотоаппарат действительно не идеален (или руки кривые), Лореаль ярче на губах в реале
LittleBoots 30 октября 2010, 14:28
Знаю по себе как трудно передать на фото реальный цвет)))
Tale 30 октября 2010, 14:09
+ 1000 к блеску МАС. У меня точно такой же, не могу нарадоваться, для нюд — макияжа — просто находка! Очень понравился блеск Givenchy, видела на его стенде, теперь увидела и на губах. Куплю на следующее лето.
Joy 30 октября 2010, 14:10
Рада, если была полезной )))
E_katerina 30 октября 2010, 14:21
Понравился Givenchy, такой нежный кораловый, красивый теплый цвет!
Хороший пост!
Joy 30 октября 2010, 14:26
спасибо!
Christina_Guettler 30 октября 2010, 14:54
на губах очень понравились Лореаль и МАС, лежат лучше всех. Но по цвету — Живанши....))
Joy 30 октября 2010, 15:31
спасибо, Кристина! Живанши действительно завораживающего оттенка
flame_333 30 октября 2010, 15:01
какие у вас красивые губки… ммм  !!! блеск givenchy шикарно смотрится на ваших губах! записала себе в хотелки
Joy 30 октября 2010, 15:32
Губищи я бы сказала спасибо за комплимент
Lipochka1981 30 октября 2010, 15:11
Вам очень к лицу яркие помады, мне понравилась ЭЛ! Блеск Жианши тоже замечательный!
Joy 30 октября 2010, 15:32
Спасибо! Надо приноровится и привыкнуть к ней (ЭЛ)… буду пробовать
Francesca 30 октября 2010, 15:37
Помадка замечательно на Вас " сидит"!
Joy 30 октября 2010, 16:00
Mechtatelnaya 30 октября 2010, 16:15
Присоединюсь к большинству, Живанши-потрясающий цвет, очень и очень! Артдеко тоже отлично. А последняя- безумно соблазнительно! Лореаль как-то на руке лучше вышел. Спасибо, поставлю от себя Вам плюсик, красивые губки, красивые помадки
Joy 30 октября 2010, 16:26
Спасибо ))) А за «красивые губки» — отдельное спасибо!!!
Katysha 30 октября 2010, 18:37
понравились живанши на ваших губах и мак! очень красивые, пухленькие губки
Joy 30 октября 2010, 18:55
Как приятно слышать добрые слова! Спасибо!!!
Ariyana 30 октября 2010, 18:59
мне очень понравилась на вас помадка, очень красивый оттенок, и Живанши тоже чудесно смотрится. Артдеко- вы правы, отличный блеск, меня постоянно радует.
Joy 31 октября 2010, 00:03
Спасибо, Артдеко — любимец многих )))
Katrinka 30 октября 2010, 19:28
А я нигде не могу найти такой блеск Артдеко =(( Очень понравился блеск Живанши!
Joy 31 октября 2010, 00:04
Добро пожаловать в Екатеринбург! У нас его в Летуаль и Золотое яблоко море…
Kotofeeva 30 октября 2010, 20:14
Мне больше всего ЭЛ понравилась на Вас. Цвет просто фантастический!!!
Joy 31 октября 2010, 00:05
Спасибо, буду присматриваться к нему… Цвет красивый, но думаю он больше цвета фуксии, а не яблока ИМХО
sheba 30 октября 2010, 20:48
коралловый Живанши супер, мне он понравился больше всех (заметно, что Вы любите колалловые оттенки   )))!!! у меня есть похожая лимитка, люблю за цвет, но не люблю за аромат и спонжик вместо кисточки, а у вас и кисточка, и цвет, и запах Вам приятен — он шикарно смотрится, губы у Вас очень даже красивой формы. И ещё плюс блесков Живанши-они в силах перекрыть природный цвет губ, у них плотное покрытие, и при этом за границу губ они не растекаются. Спасибо за пост, приятно было прочесть!
Joy 31 октября 2010, 00:08
Спасибо ВАМ, что читаете… Блеск Живанши действительно прекрасен! А за красивую форму губ благодарю, никогда об этом не думала, мне нравятся чуть тоньше губки
Bell 31 октября 2010, 00:43
Сумасшедший блеск Живанши, он украшает Ваши губы, они выглядят потрясающе.Боюсь показаться категоричной, но все остальное(по сравнению с Живанши) выглядит не так богато.Записала номер этого блеска-хочу попробовать на себе.
Joy 31 октября 2010, 00:46
Попробуйте обязательно! Спасибо за отзыв!
Merlina 31 октября 2010, 17:10
Ух-ты какие губки! Особенно на последней фотке — так игриво получилось)) Ваши губки очень подчеркивает МАС. Последняя помада — это уже под образ, но вам все равно очень красиво)
Joy 31 октября 2010, 17:23
Спасибо большое! МАС — это моя любовь!
Nastenka 31 октября 2010, 18:02
А я вот что-то ваш пост пропустила. Хотела Коралл от Живанши, но не получилось. Цвет очень приятный и что радует — непрозрачный. А какой у него запах?
Joy 31 октября 2010, 18:17
Запах приятный, конфетный. После нанесения чувствуется аромат некоторое время, потом не чувствую.
olesjaf 01 ноября 2010, 10:19
Ай какие губки красивые!
Спасибо за пост :)
Joy 01 ноября 2010, 10:31
Благодарю! Столько комплиментов… смущаюсь, но дико приятно!
Спасибо всем!!!
olesjaf 01 ноября 2010, 10:45
Моя мама пользуется Glam Shine Blush (оттенок не помню) — так красиво на ее губы ложится (блеск на ее губах такой ненавязчивый) и она очень довольна, Кстати, до этого она никогда блеском не пользовалась, считала, что блески только для молодых.
Joy 01 ноября 2010, 10:52
Да, тоже заметила, что более старшее поколение не красит губы блесками, все помады… Ваша мама молодец!
olesjaf 01 ноября 2010, 11:25
Она хотела мне этот блеск отдать, а я не могла и не хотела им пользоваться — для меня слишком сильная отдушка — я люблю косметику со слааабенькой отдушкой. Тогда она покрасила этим блеском свои губы — и просто влюбилась в этот блеск   Ну и конечно немаловажно оказалась оценка папы этого блеска на маминых губах
Joy 01 ноября 2010, 12:57
По мне так у блеска Glam Shine Blush отдушка слабая, Живанши гораздо сильнее пахнет на мой взгляд…
Lenapersi 02 ноября 2010, 14:23
живанши просто блеск)))))))))) спасибо… обязательно куплю)))
Joy 02 ноября 2010, 14:26
спасибо большое!
ARY 19 ноября 2010, 16:53
купила сегодня такой же блеск Живанши №26. И тоже спонтанно, цвет покорил сразу. На руке смотрелся шикарно, уже дома накрасила и расстроилась. Ложится неровно, цвет на моём лице какой то кукольный. Теперь думаю кому подарить!
Joy 22 ноября 2010, 09:21
Согласна с Вами, цвет кукольный… для совсем молоденьких девочек…