17.08.2010

Мои блески для губ

начала перебирать я косметику и обнаружила что осталось у меня совсем мало блесков для губ, в последнее время очень много раздарила а обратно ничего не купила.
вот выставляю на ваше обозрение то что имею в наличии. Сразу скажу что блески у меня в основном бледных цветов так как предпочитаю яркий макияж глаз, и соответсвенно блески прозрачные и легкие
ИТАК ОБЩАЯ КАРТИНА
А ТЕПЕРЬ ПРИСТУПИМ К ПОДРОБНОМУ РАССМОТРЕНИЮ ЦВЕТОВ:
1.Belle Milky Shake 07
красивый цвет — собственно из за чего я и купила этот блеск))
но не пользуюсь им: он липкий, скатывается в складочки, и запах приторно сладкий на любителя
оценка:3
цена: 5 $
2.Artdeco Hydra Lip Booster 28(о нем я создавала и отдельно пост)
замечательный блеск, обожаю его и этот блеск мой любимчик — вообще редко когда использую блески до конца но этот у меня уже второй, и куплю еще и еще.
цвет потрясающий красивый. идеально ложиться на губки, в складочки не скатывается, оч легкий блеск — на лето идеально просто! и цвет особенно под загар
оценка:5++++++++++
цена: 10 $
3. Estee Lauder Pure Gloss 107
потрясающий глянцевый блеск. идеально и ровно смотрится на губах. в складочки не скатывается. держиться очень и очень долго!
среди минусов я бы сказала что довольно таки плотная структура этого блеска, больше для осени зимы.
запах ненавязчивый, цвет очень красивый
оценка:5+
цена:35-40$

1.Divage Fusion 8302
купила так как понравился цвет, но осталась очень разочарована этой помадой.
отвратительная структура, расплывается на губах, в складочках губ некрасиво закатывается, ложиться неравномерно. вообще не понравилась
оценка:2
цена:10 $
2.Farmasi 317
помада из разряда совершенно недорогих, но качество потрясающее. одна из моих самых любимых несмотря на цену.
помада ровно и красиво ложиться на губки, цвет матовый, при этом не подчеркивает шелушинки)) Губки не сушит а наоборот увлажняет.
очень всем советую эту помаду!
оценка: 5++++++
цена: 5$
3.Artdeco Nude Look 03
увидела цвет понравился, но качество просто отвратительно. очень сушит губы, подчеркивает шелушения. ложится неравномерно. в складках остается. не пользуюсь ей совсем
оценка:3
цена: 15$
4. Nouba 27
по качеству помада отличная просто! замечательно увлажняет губки держиться очень долго, не скатывается и не растекается. цвет очень красивый. использую для вечернего макияжа
оценка:5+
цена: не помню

1.YSL Golden gloss 10
блеск очень красивый и стойкий. можно использовать как просто так и поверх помады, придает красивое золотое сияние губкам.
среди минусов для меня я бы отметила что запах этих блесков не нравится. он слишком сладкий, для меня напоминает дыню.
оценка: 5
цена: 45$
2.Mary Kay Signature Sweet Raisin
была я как то в клубе, а там были конкурсы от мэри кэй и выиграла я вот этот блеск. цвет не мой. не люблю такие, поэтому и не пользуюсь.
а так структура плотненькая, я бы летом не стала использовать хотя цвет летний.

3. Bourjois Effet 4d #2
очень красивый глянцевый блеск, при желании вверху на тюбике есть блестки и можно создать вечерний образ. я же использую только глянцевую часть для создания дневного макияжа, так как с блестками чувствую дискомфорт на губах.
ложиться ровно, и на губах замечательно смотриться. я его заканчиваю уже.
оценка:5
цена: 15$
4.Belle Milky Shake 010
так же покупала из за красивого цвета в тюбике. но как и стоило ожидать качество плохое. описание его в начале поста смотрите.

P.S.все фото делала при дневном освещении

alinocka 17 августа 2010, 16:00
очень понравился оттенок блеска ЭЛ
holodok 17 августа 2010, 16:06
У меня когда-то был блеск Bourjois. Запомнилось лишь то, что блеск расплывался сквозь контур даже с карандашом. На этом его использование я прекратила.
alinocka 17 августа 2010, 16:09
да буржуа ужасный блеск по качеству
barbie-brunette 17 августа 2010, 16:11
а мне именно этот очень понравился- совсем не растекается
Ksenofobia 17 августа 2010, 19:32
да по мне блески Буржуа очень ужасные, уж насколько я непривередлива
пахнет противно весь течет
купила только из за цвета этот 4Д и выкинула также на следующий день
barbie-brunette 17 августа 2010, 19:39
читаю и удивляюсь
Ksenofobia 18 августа 2010, 22:33
да бывает, рада что вам он подошел
а вообще красивые у вас блески, да на ваших губах все очень нежно и аккуратно смотрится
присмотрюсь к YCL и Nouba
barbie-brunette 18 августа 2010, 22:49
Nickusya 17 августа 2010, 16:08
Очень понравился блеск YSL — настоящее лето!
AlexandraS 17 августа 2010, 16:16
очень понравился блеск ЭЛ 107 и помада фармаси (ни разу не видела такую, а где вы ее приобрели?) спс)
barbie-brunette 17 августа 2010, 16:19
они у нас в аптеке и в одном ТЦ продается)) стоит 5 долларов, но качество просто замечательное
Olaf 17 августа 2010, 16:30
Вы отдаете предпочтение более-менее естественному макияжу губ, как и я. Помадами не пользуюсь и блески, в основном, прозрачные. Особенно мне блеск EL понравился. Куплю себе )) Спасибо!
barbie-brunette 17 августа 2010, 16:41
да, я про это и написала я в посте, я яркий макияж губ еще рановато для меня. акцент делаю исключительно на глаза.обожаю макияж глаз
tikhacheva 17 августа 2010, 16:33
Блески у вас хорошие, и губы красивые! YSL golden gloss шикарный, обожаю!
Вы забыли поставить оценки и указать цены.
Не сочтите за грубость, но совсем не понятно почему заголовок и начало предложений с маленькой буквы, глаз режет.
barbie-brunette 17 августа 2010, 16:34
не сочту)) но и исправлять не буду. не знаю в нете у меня такая привычка все с маленькой буквы после точки. редко с большой пишу))
оценки и цены сейчас укажу, забыла
lola 18 августа 2010, 02:07
у меня такая же привычка)) но +1 теперь поставить не могу — непривлекательна для этого))))
Lady_bird 17 августа 2010, 17:02
EL очень понравился.ХоТЮ!
Lenapersi 17 августа 2010, 17:59
у вас красивые губы и мягкая улыбка)))
barbie-brunette 17 августа 2010, 18:03
makffa 17 августа 2010, 19:04
Nouba и YSL Golden gloss ооочень красивые, особенно Nouba — цвет очаровательный!
barbie-brunette 17 августа 2010, 19:07
у него и не красный и не розовый, так как красным еще не крашусь выбрала вот такой вот и очень довольна
makffa 17 августа 2010, 19:09
Хороший выбор, цвет очень интересный, глаз не отвести ))
nat_st 17 августа 2010, 19:49
У вас просто офигенные губки!))Ну и блески тоже.а у бель прикольные оттенки, такие ванильные.Жаль что по качеству не очень
barbie-brunette 17 августа 2010, 20:28
да очень жаль)) вот даже по фото видно как плохо они ложаться на губки
Alexa 17 августа 2010, 19:54
а мне ваши зубки понравились! ну и блески замечательные. спасибо за пост)
barbie-brunette 17 августа 2010, 20:28
хихих)) спасибо
Katrinka00 17 августа 2010, 21:04
Мне очень понравился цвет помады Divage, жаль, что качество плохое
а так очень понравился YSL
Nikitka 17 августа 2010, 21:08
Ардеко и Э.Лаудер просто прелесть как красиво и нежненько))))
barbie-brunette 25 сентября 2010, 22:41
спасибо
Sostenza 17 августа 2010, 21:11
первая фотка с губами просто супер-пупер, цвет — мечта) заинтересовали АртДеко)
barbie-brunette 17 августа 2010, 21:24
спасибо
Katrinka 17 августа 2010, 21:56
Тоже обожаю блески и помады Art Deco! Estee Lauder очень понравился, красивый такой цвет, без лишних блесток и перламутра. YSL был, хороший, но вряд ли куплю еще, т.к. по мне очень много там блесток. А вообще все цвета красивые. Люблю такие нежные полупрозрачные.
barbie-brunette 17 августа 2010, 22:03
спасибо)) до EL у меня в фаворитах
Irunchik 17 августа 2010, 22:22
Эсте Лаудер на Вас просто супер-пупер, и еще понравилась Нуба, тени их люблю, а вот на помаду не обращала внимания.
barbie-brunette 25 сентября 2010, 22:43
спасибо)) я тоже совершенно случайно купила эту помаду)) но качество отличное — не пожалеете
annacarmen 17 августа 2010, 23:55
После вас теперь Estee Lauder хочу!   Блески Ysl не переношу из-за запаха, правда для меня это запах винограда
barbie-brunette 18 августа 2010, 13:11
у меня та же проблема)) запах этот ужасный для меня
lola 18 августа 2010, 02:08
пардон, но где все берут артдеко? я ни в идб, ни в рг не видела такой красоты за эти деньги!
barbie-brunette 18 августа 2010, 13:11
я не в россии живу поэтому помочь не могу
Tael 18 августа 2010, 07:08
насчёт Нубы и Артдеко- согласна полностью!!! Первые мои блески-помады, которые заканчиваются и покупаются снова.

sheba 18 августа 2010, 11:59
у Вас моя самая любимая цветовая гамма блесков и помадок!!! Фото вышли тоже отличные со свотчами губ -чёткие, цветопередача приятная. Очень, просто Оооочень нравится АртДеко №2, EL №3, Аarmasi №2 (у нас как раз с пару месяцев назад появилась эта марка, отдельные столы в ТЦ -погляжу, консы сказали турецкая косметика). Странно (это оч скромно выражаясь) выглядит Belle №4 — как нечто неоднородное, как будто йогуртом намазано… Если будет возможность-выложите пжлст фото с выкрученными стиками помадок, оч хочется поглядеть на них в полной красе!
barbie-brunette 18 августа 2010, 13:12
ок))
Pikovaya_Dama 18 августа 2010, 18:12
Тоже обожаю блеск ArtDeco. Губы у Вас просто прелесть!
barbie-brunette 18 августа 2010, 18:24
спасибо)
Mechtatelnaya 24 августа 2010, 01:13
Ноуба 27! люблю такие оттенки, выглядит плотненько и ровненько!
barbie-brunette 20 сентября 2010, 11:16
Anaela 20 сентября 2010, 11:42
Ничего себе коллекция блесков! Спасибо за пост! ))
barbie-brunette 20 сентября 2010, 18:16
пожалуйста
Tigra 26 сентября 2010, 22:28
Спасибо за пост. Цвета прям все мои)
Блеск Belle недавно тоже приобрела, только №8, тоже бледненький. Мне понравился он. Думаю теперь еще прикупить №10, уж очень понравился. И еще в список хотелок запишу: .Artdeco Hydra Lip Booster 28, очень классный. Artdeco Nude Look 03. и .Divage Fusion 8302.
barbie-brunette 29 сентября 2010, 22:54
запишите)) но вот последние 2 помады. совсем не мое… не про цвет а про текстуру