Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
31 мая 2010, 10:47

Летняя лимитированная палетка теней Crush Glow, №659 от Диор

31 мая 2010, 10:47
Реклама
Палитра из пяти переливающихся оттенков 5 Couleurs Iridescent содержит пудровые тени с тающей мягкой текстурой, которая легко ложится на веко и прекрасно сливается с кожей век. Палитра представлена в двух версиях, содержащих два гармонично дополняющих друг друга оттенка с металлическим блеском, наполненным светящимися, драгоценными бликами. Цветовые вариации этих теней, создающих эффект «второй кожи», озаряют взгляд и нежно подчеркивают красоту загоревшей кожи.

659 Crush Glow, коралловый оттенок в обрамлении золотистого, розового, серо-коричневого и бронзового.

Описание от производителя кажется мне скучным. На самом деле все не так однозначно. Палетка конечно теплая, но много ли у нас летом остается девушек не тронутых загаром,? А загар может подружить эту палетку практически с каждой:) Тени хорошо скомпанованы, все оттенки кроме бронзы светлые, бронза в этой палеке это тени-акцент. 1 и 2 можно использовать как базу под остальные цвета, можно самостоятельно. Присутствует фирменный фрост и его не пожалели.

Золото тут теплое, желтое, солнечное, никаких признаков пластинчатости и водянистости, как у моно теней 616 из того же лета — они совершенно разные. В пятерках помол мельчайший, на веки садятся отлично, не скатываются у меня в жару совсем.
Розовый с персиковым подтоном, тоже теплый, полупрозрачный, хорошо использовать как базу для выравнивания века, напоминает ракушку в воде.
Бронза интенсивно пигментирована, она такая рыжая-бестыжая на свотчах, но на веках будучи нанесенной поверх любого другого оттенка теряет свою воинственность, как бы растворяясь и успокаиваясь, просто акцентируя макияж и выделяя глаза.
Лаванда самый интересный для меня оттенок, хоть как-то роднит меня «холодную» с этой палеткой, придает глубину взгляду и очень интересно играет при разном освещении, прикидываясь то простушкой серой мышкой, то распускаясь фиолетово-розовым павлиньим хвостом.
Ну и наконец коралл, очень нежный, женственный, кремовый, освежает взгляд, придает всему образу пикантность и шарм.

Если не использовать бронзу, макияж просит карандаша или стрелки иначе будет совсем однотонным и бледным, хотя конечно есть места где такой нежный ненавязчивый макияж будет к месту. Я в дополнение к этой палетке нашла в закромах наших магазинов коричневую компактную подводку Шанель, с черной подводкой эти тени становятся более драматичными и вечерними. Вполне вижу их с фиолетовым карандашом, с серым пожалуй нет.
Ну и пример макияжа н закуску:)

Покупала в ИДБ, стоимость 2650 руб без скидки.

Konfeta 31.05.2010
Ой, как давно не было ваших постов, я аж соскучилась
Макияж, впрочем как и обычно, супер.
Вот только цвета в палетке ну совсем не мои, люблю холодные оттенки. А вам идет.
SvetLanka 31.05.2010
Спасибо Конфета, что помните:)))) Так приятно:)))
У Диор в летней коллекции есть вторая палетка 649 Ready-to-Glow, коричневый оттенок в нежном сочетании с розовым, абрикосовым, серым и серо-коричневым — вот она как раз холодная. Посмотрите на нее:)
Alena8907 31.05.2010
Ой как вы вовремя с этими тенями! ищу себе такую палитру свои, недавно, разбила… Спасибо!
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
KaroLina 31.05.2010
Стараюсь) Правда, не всегда успеваю)
Тени Диор у нас стоят около 2700 без скидки, т.е. со скидкой я их беру где-то за 2050)))) Я их тестила, планировала брать но почему-то они меня так и не зацепили при затесте, мне понравился только коралловый в медальоне, но у меня похожий есть. А вообще, если нет похожих цветов в коллекции, то неплохая палеточка))))
Alena8907 31.05.2010
У меня уже нет похожих, вот и ищу, а эти нравится как на фото смотрятся! на днях была в магазине мне такие не предлагали, присмотрюсь к ним, может мне подойдет)))
Bastet 31.05.2010
Как вас давно не было! Отличный пост!
holodok 31.05.2010
Смотрятся на Вас хорошо, у меня есть похожая палетка Диор, не очень востребована мной из-за окровенного блеска
Christina_Guettler 31.05.2010
присоединяюсь к похвалам, что Вам очень хорошо!!! даже не подумала бы, что на Вас эта теплая летняя палетка может так хорошо смотреться! Наверое, точно благодаря лавандовому и розовому. Спасибо за пост и свотчи))
SvetLanka 31.05.2010
Благодарю, очень приятно:)))) Я понимаю, что это не самые мои выигрышные оттенки, но однообразие убивает меня, вот и экспериментирую:))))
Christina_Guettler 31.05.2010
это в Вашей-то косметичке однообразие?))
Konfeta 31.05.2010
Точно, вот бы «порыться» в этом «однообразии»
Sostenza 31.05.2010
отлично пишете в рекламе себя не пробовали?) понравилась лаванда
Lubchik 31.05.2010
Очень красиво! Спасибо! Я хочу вторую палетку (ту что похолодней) тестила мне оч понравилась))) (я фанатка Диоровских теней, на Ваших глазках многие присмотрела)))
mulya17 31.05.2010
Света, узнала вас по глазам из ЖЖ)
SvetLanka 31.05.2010

Вот откорректировала немного макияж, добавила во внешний угол коричневый Махагон, моно тени Шанель и на яблочко глаза золотой блик моно тени Диор №616. как вам такой вариант?
Lenapersi 31.05.2010
а можно свотч палетки 616
SvetLanka 31.05.2010

Здесь карандаш ИСЛ, а то что выше — только тени Диор 616, лимитированная палетка
gaga 31.05.2010
Эта та палетка, о которой был пост у Каролины?! Совсем по другому смотрятся, чем у неё. У неё поярче что-ли. Поначалу даже загорелась её купить, а сейчас сомневаюсь (как-то бледновато она на Вас смотрится).
KaroLina 31.05.2010
Я просто думаю, что здесь так и было рассчитано лишь на легкий блик)
gaga 01.06.2010
Кстати, Каролина хотела у Вас спросить: как думаете, а Диоровская 616 подойдет холодному цветотипу. Я бледно-смугленькая, с серо-голубыми глазами и темными волосами. Можете посмотреть фотку в моем профиле. Заранее СПАСИБО!
gaga 31.05.2010
И тот, и другой вариант хороши! Второй, конечно же повыразительней. Но первый на повседневку меня покорил. К сожалению, мне не идут теплые оттенки. Но попробую холодную гамму, о которой Вы писали выше. Спасибо!
Lenapersi 31.05.2010
слов нет   всегда была против теней диор, а тут такая красота и на вас великолепно)
SvetLanka 01.06.2010

Розовый оттенок №2 как база на все веко, но не до самой брови. Подводка черная компактная Шанель.
Natalia 02.06.2010
вот этот вариант просто шикарный!!! ни у кого не видела такого оттенка розового.
А вообще такое ощущение, что к вашим глазам любые тени хорошо)
Retro 08.12.2010
В общем я пришла к выводу: ты любую палетку превратишь в произведение искуства на веках! Браво!