Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
30 мая 2010, 16:39

Тушь для ресниц Lancome Hypnose

30 мая 2010, 16:39
Девочки!
В последнее время мне стала поднадоедать моя любимая двойная Герлен и я начала свои новые поиски идеальной туши. Сегодня на очереди коричневая тушь Ланком Гипноз #02

Вот так вот выглядит щеточка кстати, довольно удобная:

От производителя: LANCOME Объемная тушь для ресниц Hypnose
Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Ваш взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.

От себя: Слышала много положительных отзывов об этой туши и решила ее взять. Дело было еще зимой и брала я тогда черную тушь, тогда я ее не распробовала и вернулась к своей любимке я не храню тушь больше 3 месяцев, так что та Гипноз была выкинута Сейчас наступила весна а через пару дней уже лето и я решила сменить цвет туши. Мой выбор пал на коричневую тушь и я решила взять еще раз Гипноз чем черт не шутит))) Ну что хочу сказать — мне она нравится! В первую очередь, конечно, это цветом — действительно хороший и насыщенный коричневый цвет без каких-то откликов на другой оттенок до этого у меня была коричневая тушь Диор Иконик, цвет мне не понравился. Также мне показалось, что тушь очень неплохо ложится и с первого раза отлично прокрашивает реснички. Не осыпается, не отпечатывается и очень легко и просто мне после моей Герлен даже непривычно было от такой легкости смывается водой. Но, думаю, дождя она не выдержит! Еще я поняла, что это особенность моих ресниц собираться в пучочки благо мне это нравится, так что на фото смотрим на цвет и удлинение, ну, и прокрашивание — тушь нанесена одним легеньким (!!!) слоем. На лето меня устраивает эта тушь и буду брать ее, но на зиму мне в ней не хватает драматичности.

Моя оценка 5+
Цена около 1700 руб. без скидок.

Ваша Кароль!)

lebedeva 30.05.2010
эта мне на вас гораздо больше чем герленовская нравится!
KaroLina 30.05.2010
Спасибо, я тоже считаю, что естественней как-то
KaroLina 30.05.2010
И не обращайте внимания на красноту и сосудик глаза — это я так неудачно хотела новые линзы вставить и натерла глаза)
Helen1933 30.05.2010
У Вас до удивительно красивые глаза!   Представляю, скольких Вы «убили' взглядом))))) Спасибо, что напомнили про эту тушь, а то я уже года три верна Хелене Рубинштейн (Лэш Квин), хорошая, но наскучила.
Helen1933 30.05.2010
'до' втёрлась по ошибке, сорри.
KaroLina 30.05.2010
Спасибо) Со мной на ты!) А про Хелену много наслышана, но все никак не доберусь до нее)
Helen1933 30.05.2010
Хорошо)))))) К слову, у меня свои ресницы не особо удались, но с Хеленой Р. всё отлично, кому ни советовала, все довольны. Кстати, недавно поняла, что практически любая тушь хороша, если наносить её на БАЗУ Шанель Mascara Base Beaute. Сперва базу, через минуту — тушь. Ложится и держится лучше, ресницы никогда не слипаются, не говоря уж об объёме и длине.
KaroLina 30.05.2010
Ооо, спасибо за совет про базу))))Мне это в тему)))) А про ХР слышала только хорошие отзывы, но именно про эту леопардовую)
Я её и имею в виду.))))
KaroLina 30.05.2010
Я поняла, что ее)))Я к тому, что может не все знают, что тушь Королева это и есть леопардовая)
Helen1933 30.05.2010
Да, ты права)! Там одно время ещё лимитированные её версии выходили с перьями вместо леопардовой окраски — вообще не то, многих разочаровали.
INGAinga 31.05.2010
а у меня сейчас как раз с перьми-хуже лэш квин только тем что она более густая что ли, больше для вечернего макияжа подходит… но когда закончится опять королеву возьму)и еще хочу шанельку новую черно-коричневую купить на лето
Lubchik 30.05.2010
Возьмём на заметку. Спасибо)))
holodok 03.06.2010
А как насчет укрепления, в описании базы заявлено, что она укрепляющая.
Helen1933 03.06.2010
Тогда это ещё одно её достоинство)))
holodok 03.06.2010
Спасибо, от Вас узнала про ее существование. Завтра буду покупать, мне давно хотелось что-то подобное
Helen1933 03.06.2010
Я буду рада, если понравится!) Кстати, до неё пользовалась базой Кларанс. только названия не помню, тоже очень достойна внимания.
Sapphire 30.05.2010
Красиво)))и правда Вам больше походит, чем герлен)а поскольку герлен была моей любимкой, то и я к этой присмотрюсь… спасибо!!!
KaroLina 30.05.2010
Присмотритесь, может и Ваша идеальная тушь еще не найдена)
Sapphire 30.05.2010
определенно не найдена)я уже было собралась купить Инимитабль (коричневую; о ней столько хороших отзывов), но теперь опять задумалась))
Девочки, кто-нибудь использовал и ту, и другую, чтобы в сравнении сказать и меня спасти?))а то ведь я маньячка не смогу выбрать как всегда и обе куплю)))
KaroLina 30.05.2010
На самом деле тушь такой продукт, что его особо не сравнить объективно -ведь кому-то подойдет одна тушь, а кому-то другая))) пробуйте сами, тогда поймете)
holodok 30.05.2010
У меня были обе туши, эффект очень похож, они обе неплохие, но мне, как правильно Каролина подметила, не подошла эта Ланком, ресницы выпадали, а с Шанель совсем другое дело
Lubchik 30.05.2010
Красиво! И ничего у тебя тут в пучочки не собирается))) я то уж думала! Всё очень красиво и естественно. И цвет такой коричневый насыщенный (видела я другую коричневую у девушки, так там в рыжину), а эта хороша. Ни разу не брала такой цвет… как думаешь, мне пойдёт???
KaroLina 30.05.2010
Тебе однозначно такой цвет будет в кассу)))С твоими волосами и глазами красота получится, а цвет такой хороший я только у Ланкома и нашла)
exiv 30.05.2010
глаза у Вас очень красивые))
у меня тоже такая тушь, только черная)
irika 30.05.2010
Мне вот тоже эта тушь больше понравилась! Разделение какое хорошее
Хочу отметить тени.С твоими голубенькими глазками- идеальное сочетание!
KaroLina 30.05.2010
Спасибо)))) Я уже начинаю склоняться к Гипнозу все больше сама, а тени это те, что ты просила на глазах показать… золото Диоровское)
irika 30.05.2010
я так и поняла! ттени роскошные!
makffa 30.05.2010
Тени сказочные, великолепные! Сначала тени заметила, потом уже на тушь смотрела, супер!
irika 30.05.2010
Кароль хочу отметить карандашик в уголке глаз… замечательно подчёркивает при золоте голубенькие глазки!
Спасибо, это Ланкомовский из весны (или лета, я уже запуталась) № 04
Nargiz 30.05.2010
Очень красиво, нежно и мило)) глазки загляденье, теньки очень нра, тушь хорошая, и правда лучше чем герлен)
KaroLina 30.05.2010
Спасибо, Наргизик!) Насчет мило — это приятно, но все же мимо наверное, я вовсе не милая, хихи
Christina_Guettler 30.05.2010
моя самая любимая тушь.
Garina 30.05.2010
Очень-очень красиво! Эта тушь определенно украсила Ваши реснички. По-моему, она выглядит намного лучше туши Guerlain.
KaroLina 30.05.2010
Спасибо большое) Это уже как собирание голосов за Герлен или за Ланком И не надо со мной на Вы)
Lelya 30.05.2010
Каролина, это просто ВАУ   Мне очень нравится на тебе эта тушь, с Герлен не сравнить. Такое оощущение, что ресниц стало больше, взгляд более чистый и открытый. И как классно ты нанесла это золото… МММ   Я пожалуй еще потопчусь около этих теней…
KaroLina 30.05.2010
Лель, если будешь топтаться, то недолго, а то ведь увести их из под носа могут, помни магическое слово Лимитка)))
По поводу ресниц стало больше ты меня прям улыбнула, чеснА-чеснА)))мои 2 волосинки говорят тебе спасибо)
holodok 30.05.2010
Хорошо на тебе смотрится, очень. А что она коричневая, я не заметила
KaroLina 30.05.2010
Ну, это заметно на солнце хорошо)
holodok 30.05.2010
Недавно у меня мысль пробежала о покупки коричневой туши, совсем на днях
Sostenza 30.05.2010
присоединяюсь к вышесказанному. 1:0 в сторону Ланком (в сравнении с герлен). Цвет отличный, кисточка супер) я люблю такое естественное нанесение.
KaroLina 30.05.2010
Спасибо Маринтвой голос весом)
Dancer 30.05.2010
У меня раньше была Гипноз. Отличная. Но я променяла ее на шариковую Живанши))))
KaroLina 30.05.2010
Т.е. Вам живанши больше понравилась? Как она в нанесении — не тяжела?
parasolka 30.05.2010
Вы очень красиво украсили свои ресницы, только не поняла зачем Вы носите линзы, обладая таким чистым голубым цветом глаз?
KaroLina 31.05.2010
Зачастую мы стремимся к тому, чего у нас нет)
parasolka 31.05.2010
Согласна, но если свое совсем не радует нас, в любом случае, мне понравился Ваш мэйк.
Konfeta 31.05.2010
Ресницы у вас супер с этой тушью, разделение на ура, одна к одной, тени под голубые глаза и почему у меня зеленые вообще улет, и кстати цвет туши — коричневый, тоже подчеркивает цвет глаз, очень понравилось.
KaroLina 31.05.2010
И почему у меня зеленых нет)
schastlivaya 31.05.2010
+1 к этой туши, на тебе действительно вау! Особенно если сравнивать с герленом. Я тож себе такую взяла дня три как, еще не распробовала)))
Ani_Viva 31.05.2010
Красиво) Вот такие реснички я люблю)))) Длинные, разделенные, аккуратные))) Я эту тушь тоже не сильно ругаю из всех Ланкомовских. Вполне достойный продукт)
Драматизма ей не хватает)))
Bastet 31.05.2010
Моя любимая тушь, сейчас присматриваюсь к цветной, лето же
Sweetlana 31.05.2010
Великолепно смотрится тушь на ресничках у Вас, замечательно с этими теньками! Очень люблю эту тушь, а для пущего драматизма нужно несколько слоев нанести. :)
KaroLina 31.05.2010
Спасибо) Несколько слоев не пробовала, боюсь что слипнутся реснички опять
Sweetlana 31.05.2010
Я понимаю, что у всех ресницы разные, но у меня совсем не слипается с этой тушью ничего, так что, попробуйте непременно как-нибудь.
Lenapersi 31.05.2010
Каролин это и есть золото диор? не могу спать до сих пор, так боюсь что мне не подойдут.что делать а)))
Да, это золото)
katyu 31.05.2010
Моя любимая тушь! Очень хорошо она на вас смотрится)))
А я вот себе Гипноз Драму вместо обычной зачем то взяла   Полное г… по сравнению с классикой.
nastik_vishenka 02.06.2010
спасибо за пост! это моя любимка)

Sweetlana 02.06.2010
Очень красиво!
KaroLina 02.06.2010
Очень красивые глазки и реснички у Вас)
Konfeta 03.06.2010
Настена, вы такая красивая, так сказать блондинка с голубыми глазами, ресницы — пышнющие
JaneR 02.06.2010
Присоединюсь к поклонницам туши LANCOME Hypnose, беру только коричневую. Цвет красивый, насыщенный коричневый, мне кажется что даже с каким-то «сиянием» )). На глазах смотрится мягко, натурально, но в тоже время ресницы достаточно объемные ( она раскрашивается примерно через месяц и тогда появляется объем). Тушь на коже век не отпечатывается, не смазывается и не осыпается, проходила с ней зиму, все норм. Единственно, трудно купить в магазинах свежую тушь, мне почему-то очень часто попадается уже подсохшая Ланком гипноз.
KaroLina 02.06.2010
А в каких магазинах Вы покупаете? У меня никогда таких проблем не было) Да и консы сами всегда показывают товар перед покупкой)
JaneR 02.06.2010
Покупаю в Летуале ( у меня там макс. скидка), тушь и щеточку они показывают, но видимо не одной мне)). Иногда тушь жидкая, засыхать и не думает, а другая через 2 недели уже приходится разбавлять. По щеточке в магазине увы не определить это.
KaroLina 02.06.2010
Нет нет, я имею ввиду, чтобы открывали именно ту тушь, которую Вы берете)))
Lubchik 02.06.2010
У меня с этой тушью такая же история, и тоже в Летуаль… Первый раз взяла, мне всё оч нравилось. Купила вторую, сыпалась и засохла… Больше не брала…
KaroLina 02.06.2010
Вот поэтому я в Летуаль и не хожу)))))) сколько я уже об этом говорю)
Lubchik 02.06.2010
А у меня в городе кроме маленького Летуаля больше и нет ничего, а когда в Москву еду хватаю всё подряд неглядя)) А с Косметистой проще, хоть выберешь, подумаешь и идёшь с конкретной целью.
irika 02.06.2010
Я вот тоже не люблю эти вскрывания туши(
Lubchik 02.06.2010
А я их теперь ещё и нюхаю))) Тушь должна приятно пахнуть))) Если уже хорошая попадалась, то можно сравнить)))
irika 02.06.2010
  а я сейчас задумалась.у меня все туши из дьютиков, либо наборов.Так там с качеством не проблем.
Inna-Marka 03.06.2010
А я постоянно беру Гипноз и ИСЛ эффект накладных ресниц, мои любимочки)))на тебе отлично смотрится. Вопрос не в тему, тени на базу нанесены? я купила и что — то бледновато они наносятся, а у тебя хорошо
KaroLina 04.06.2010
Нет, не на базу, я их наношу на кремовые Шисейдо, в зависимости от оттенка и этот на глазках играет по-разному
Ksenofobia 03.06.2010
глазки какие красивые, сегодня тоже топталась около коричневой туши (глаза у меня тоже такие голубые), да так и не решилась.
Теперь все таки пойду куплю.
А какие цвета туши еще подойдут к голубым глазам?
KaroLina 04.06.2010
Мне нравится синяя тушь, люблю фиолетовую очень, но ношу в основном на зеленые линзы, еще серая хороша, Но сейчас такую сложно найти) А коричневая самое оно)
Lesy 26.10.2010
Отличные фото! обязательно попробую такую тушь. Karolina, подскажи пож что за изумитиельные тени у тебя на глазах! тоже хочу!!!
Fanny 15.11.2010
Это моя любимая тушь, только я покупаю сливового цвета, очень суперски смотрится цвета не заметно просто взгляд мягче, а теперь тоже собираюсь коричневую покупать.Вот знаю что эта тушь мне очень нравится, но всё равно надо попробовать что то другое и чёрт меня дёрнул купить Dior Iconic, о это ужас а не тушь так денег стало жалко
Fanny 15.11.2010
Да и глазки у тебя просто загляденье