03.08.2011

Мое белоснежное чудо - Shu Uemura Rouge Unlimited Supreme Shine SS WH 003

Привет, красавицы!
Прочитав сегодня пост о белых румянах Шу, я задумалась, почему бы не рассказать вам об еще одной белоснежке этой японской фирмы.Было бы желание и фотоаппарат в руках, и вот я, жаждущая поделиться приобретением, снова с вами

Что же пишет производитель, мой вольный перевод с оф.сайта: Слияние водного блеска и богатого насыщенного цвета. Революционная технология хранения, масла для ультра блеска и подпись Шу Уемура позволила вместе создать гладкую, насыщенную вуаль на губах, которая легко наносится на кожу и дарит невообразимый блеск и яркий чистый цвет.
Покопавшись в инете в японских блогах и не найдя этого оттенка на сайте производителя, смею предположить, что это лимитка весны 2011.
Мое мнение: Как-то давно я читала пост Кати E_katerina о белоснежке YSL и мечтала о том, что хочу себе тааакую!   Но такую я не нашла, зато в Тае приглядела вот эту красавицу. Потестив ее на руке, была покорена и сразу решила, что надо брать)И не ошиблась! Эта помадка стала моей любимицей   Помада заявлена как помада-блеск и полностью это оправдывает. Текстура неплотная, нежная, скользящая и тающая при прикосновении к губам. Цвета помада не дает, только блеск.
Губы слегка выбеливает, но я этого и ожидала, тк люблю такой эффект. Помада не имеет запаха. При нанесении в складочки не забивается, незначительные шелушения не подчеркивает. Стойкость средняя ближе к низкой — час/полтора, но здесь может иметь влияние то, что на мне все блески и помады сидят недолго. Сходит с губ аккуратно, не оставляя белой полосы, что для меня нонсенс! почти все блески и помады грешат этим на моих губах. Немного чувствуются блесточки после часа носки помады, но они мелкие и губы не царапают. Расход у нее средний, но так как я не ношу ее ежедневно, время послужить мне у нее еще есть. Качество у нее на высоте.
По эстетике.Она великолепно блестит и переливается на солнце и при электричеком свете. Смотрится, на мой взгляд, дорого и красиво. От пары знакомых я уже получила вопросы: Что у тебя на губах?На ответ: Шу Уемура они непонимающе хлопали глазами . Идеальна на вечер под смоуки-айс. Я ношу ее с фиолетовыми смоуки Шанель 08 Vanitеs, бронзовыми румянами Клиник и ближним светом от Шисейдо. Днем использую редко.
В сочетании с другими помадами/блесками ее не ношу. Во первых, не хочу ее пачкать, во-вторых, не люблю многослойности на губах. На фото далее будут больше видны отдельные блесточки, в реале она смотрится более влажно и цельно.
Дневной свет
Электричекий свет
На руке, так она меня покорила при затесте
Электрическое освещение на руке
Смотрим на губах
Голые губы на лицо не глядим, я после пилинга
С помадой в один слой:
Более интенсивное нанесение:
Падает неяркое солнышко
Электрический свет
Через час носки, не ела, не пила на лицо не глядим, я после пилинга

Цена: примерно 32 доллара

Срок тестирования: около месяца

Спасибо за внимание!
Даша

PS Девушки, если среди вас есть такая кому не подошел/не понравился карандаш для губ Guerlain Lip Pencil # 00 Cupidon, очень прошу продать его мне. Мне кажется, что с этой помадкой он будет идеален. Оплачу все транспортные расходы. Если вдруг — пишите в личку

larchik79 03 августа 2011, 20:33
И меня прорекламировали ))).
А по существу поста: Помада прекрасна! Комплект вышел бы здоровский.
Мне очень понравилось
Princess_Nuri 03 августа 2011, 21:19
Какой классный оттенок!
Теперь моя хотелка
Princessa 04 августа 2011, 05:12
Буду рада, если найдете ее:) Она прекрасна:)
TheOne 03 августа 2011, 21:28
Очень понравилась помадка, люблю подобный эффект на губах!!!
Poplavok 03 августа 2011, 23:06
Я уже отошла от таких блесков)))
Princessa 04 августа 2011, 05:12
Почему же? А я только пришла к ним
E_katerina 04 августа 2011, 03:33
У меня тоже есть белая помадка ИСЛ.
Тонким слоем на голые смотрится очень эффектно!
Спасибо за обзор, Даша!
Yasmina 04 августа 2011, 03:38
Кать, а у меня такого плана Герлен, тока не настолько блестючая, тоже ооочень классная
E_katerina 04 августа 2011, 03:41
Есть еще и у Ланком, тоже более деликатная нежели ИСЛ)
у Герлен не видела, но обязательно посмотрю)
Yasmina 04 августа 2011, 03:54
Я люблю такие штучки! Надо глянуть и Ланком и ИСЛ…
Герлен KissKiss baby 200
Princessa 04 августа 2011, 05:16
Я Герлен тестила тоже, помадка — супер, это тоже скорее блеск, чем помада:)
Princessa 04 августа 2011, 05:13
Именно после твоего поста я и поняла, что белой помадке быть! Тебе спасибо:)
Yasmina 04 августа 2011, 03:40
Помадка супер! Так сияет красиво, жалко что лимитка, я бы заказала!
Princessa 04 августа 2011, 05:15
Спасибо за внимание к посту   Супер — это точно:)
AQVA 04 августа 2011, 13:07
Даша, я захотела такую же помаду))) Она прямо такая влажная и глянцевая, обожаю такие!)
Princessa 05 августа 2011, 04:14
  Думаю, если приобретешь, то останешься очень довольна
Masha2009 04 августа 2011, 22:25
Свотчи на губах откровенно напугали, слишком сильное приближение, объектив исказил пропорции нормальных губы и получился эффект губ как у муклы. Особенно с таким блеском. Помаду пробовала у подруги, понравилось…
Princessa 05 августа 2011, 04:13
      А кто такая мукла?????
Masha2009 05 августа 2011, 11:21
Это такая девушка, которая, начав улучшать себя, не может вовремя остановиться. Вот пример:

Короче, при таком приближении камеры получается такой же эффект, когда смотришь на человека через дверной глазок — у него искаженное круглое лицо. Хотя, впрочем, Вы же помаду показываете, а не губы.
Princessa 05 августа 2011, 11:43
Понятно   Не скажу, что согласна с высказываниями о моих фото, но спасибо за мнение!