Shu Uemura - Glow On blush - P Silver 91

Здравствуйте, милые девочки! Мой пост, посвященный данному продукту, следовало бы отнести в сообщество Консилиум, так как вопрос у меня один: Куда теперь деть данное чудо? Но это сейчас, а еще три-четыре недели назад я думала об одном: Хочу Дальний свет от Шисейдо.
Кому интересно, что было дальше, прошу заходить в гости.
Фотография:

Предыстория: Конечно же я слышала о Дальнем свете, но относилась к нему достаточно спокойно. Слетала в отпуск (в обоих аэропортах и в заграничных магазинах он был в свободной продаже, но я купила румяна Шисейдо обычные, № 304 и успокоилась. Успокоилась ровно до того момента, пока не приехала домой и не прочитала фразу, что кто-то не может найти Дальний свет. И правда, на доступной мне Клубничке его не было, а «живых» магазинов у нас нет. И я начала искать аналоги. И вот еще одна японская фирма, и опять же румяна белого цвета. В общем, я рискнула. Скажу сразу, что информации в Интернете о них не просто мало, а очень мало. И вот заветная коробочка у меня…
Описание от производителя:
К сожалению, на русском языке не нашла. Было небольшое описание на Клубничке, но д данный момент товар закончился, нет и его. Нашла только описание румян в целом с официального сайта: GLOW ON BLUSH
Enhance and glow. Boundless blush colors to enhance the cheeks or overall natural glow of the face. Long lasting and great blendability. Can be used wet to intensify the color payoff. Available in pearl and matte shades.
Интернет переводчик мне в помощь: Румяна, придающие свечение лицу. Кожа светится естественным блеском. Стойкость в течении дня и т.д.
Очень лаконичная коробочка. Но сделана крепко и добротно. По фотографиям я так не думала. В руках держать приятно.
Цвет румян — холодный белый со множеством довольно крупных серебристых блесточек. Очень сильно крошатся при наборе на кисть. Бело-серебряная пыль «летит столбом»! При дневном освещении практически незаметны. Лицо сильно не выбеливают, видны лишь серебринки. При искусственном освещении обещанное свечения становится более явным. К сожалению, я не люблю крупные блестки. Румяна сами по себе нежные, блестки кожу не царапают и не раздражают.

Дневное освещение:

Искуственное освещение:

Ну и теперь «голое» лицо только тональный крем:

Ну и с румянами:
Не пугайтесь, густо нанесла на все лицо:

Ну а теперь интересное сравнение. У меня есть метеориты в шариках (обновленная серия №1). Берем белый шарик и проводим им по коже несколько раз. Ниже проводим полоску румян. Увидели разницу?
Конечно же это и близко не Дальний свет (к сожалению). Но может этот продукт и заинтересует кого-то. Или наоборот, предохранит от покупки.

Цена:
Милая и на данный момент бесполезная вещица обошлась мне не очень дорого: 650 рублей, и это хорошо, потому что в противном случае, я бы уже все волосы на себе вырвала и ходила бы лысая

Срок тестирования: три дня, мало конечно, но в голову ничего не идет. Помогите! Куда б теперь намазать ТАКИЕ румяна?
Оценку не ставлю по понятным причинам.
  • Teana
  • 03 августа 2011, 11:28
Я тоже все на них смотрела на Клубнике. Ну куда деть… использовать как хайлайтер! На скулы, над губой, ну и где душа желает)))
Я думаю, только если под бровь. Для остального блестки слишком крупные (на мой взгляд). Я из метеоритов то все белые шарики убрала.
Ну, это же хайлайтер, я бы использовала под бровь, на лицо (и даже на скулы), наверное, слишком, имхо. Скучно, конечно, зато хватит надолго.
А вот западные блоггерши от этой вещи в восторге, плюс ко всему у Вас лимитка :)
И еще, странно, но этот номер — 91 — называется Gold, если я не ошибаюсь.
Я с Вами полностью согласна. А вот номер действительно один -91. Но один Gold 91, а другой Silver 91. Вы внимательная, а я на это внимание не обращала! Ну а если лимитка, то это уже душу греет. Буду внукам показывать.
Спасибо, Лариса!
Увы, я не нашла упоминания об оттенке Silver, но, видимо, они очень-очень похожи, раз номер один.
В некоторых блогах пишут, что это-лимитка. Вполне возможно, на сайте тоже не увидела.
В любом случае, будет Вам долго служить, тем более, стоимость не так ужасна, а применение все же найти не так сложно ;) А еще с Катей соглашусь — на декольте в уместных случаях будет весьма привлекательно.
Еще бы декольте прикупить где-нибудь к этому хайлайтеру!
Будем искать!
  • south
  • 03 августа 2011, 14:34
рассмешили))
  • Ludmilka
  • 03 августа 2011, 21:03
Ура! Саша! Полностью согласна с тобой.
С возвращением!
Спасибо огромное
  • June
  • 03 августа 2011, 11:31
Мне кажется, что Вам больше подошли бы румяна типа Ближнего Света — т.е. с теплым оттенком. А белые, как мне показалось, все же чужеродно смотрятся на Вашей коже. Может Вам попробовать использовать их для бликов под бровью? Спасибо за пост!
И Вам спасибо! Мне просто очень хотелось высветлить центральную часть лица, а для этого вроде больше подходит дальний свет. Плюс мне нравятся холодные оттенки, мне кажется, они мне больше идут.
Набрать широкой кистью и очень тонко на зону декольте, летом, на праздник-самое оно. И в качестве хайлайтера, как писали выше.
Красивая вещь, славно мерцает.
Спасибо, Катюша!
  • 03 августа 2011, 11:34
Да, блестяшки в нем действительно крупняшки. То что он здорово разлетается при нанесении — видно, я заметила блестяшки у виска на волосах. Согласна с Сашенькой хорошо будет под бровью. Не избавляйтесь от него, Лариса, сам по себе халайтер очень красивый.
Спасибо! + Бренд. Пусть лежит. А Блестки на волосах я тоже заметила.
  • MissDior
  • 03 августа 2011, 11:47
как же я Вас понимаю. Сама месяц назад проснулась и поняла, что хочу шиммер от Бобби Браун. Не знаю, куда его мазюкать, но хочу и все. В результате купила, оказался сильно блестящим и вообще не моим продуктом. Теперь не знаю куда его деть…
Вот оно страшное слово Хочу. Да еще и без затеста. Это страшно.
  • MissDior
  • 03 августа 2011, 12:00
Главное потестить была возможность и на лице… но я почему то не стала (хотя стараюсь без затеста не брать), попробовала на руке и все, тут же побежала на кассу…
Когда я выходила замуж, визажист нанесла мне эти румяна большой кистью для пудры на зону плеч, декальте, открытой спины! Эффект был потрясающий! Учитывая образ невесты, да еще и кожа светилась просто, днем слегка заметно, а вечером очень изысканно (как раз те самые блестки)! Так, что я взяла их не заметку, как дополнение к образу для вечеринок, праздников, ДР, НГ итд. Главное не переборщить с ними только! У меня многие спрашивают, это что специальная пудра для тела?
Правда??? Вы меня прям окрылили! Сейчас совместными усилиями что-нибудь придумаем!!!
Спасибо!!!
Да! Для лица, как-то крупноваты блесточки, а вот на теле были очень хорошо! Попробуйте, как-нибудь на вечеринку!
  • Yasmina
  • 03 августа 2011, 12:26
Лариса такая приятная вещица! Конечно игрушка (но для меня все хайлайтеры игрушки))
Вариантов применения множество:
Под бровь
В уголок глаз или на нижнее веко (для эффекта широко распахнутых глаз, как у ангелов ВС)
На уголок верхней губы (для чувственности   )
На яблочко скулы
Можно полосочку на спинку носа (я правда таких экспериментов избегаю)
Спасибо большое за отзыв!
Думаю, с глазами поэксперементирую. Для меня — самое оно.
  • OlgaN
  • 03 августа 2011, 12:28
Мда уж эти румяшки и близко не сравнить с Дальним светом(совершенно!), и я бы их точно на лицо не нанесла (слишком крупные для меня блестюхи), но вот на фото где они у Вас под бровью — очень даже ничего себе хайлайтер, раскрывает взгляд. Имхо для Вас — под бровь, хотя конечно же Вам решать.
Полностью согласна 100%. Спасибо!

• Poplavok
  • 03 августа 2011, 12:31
Мне кажется в румянах слишком много блесток, чтобы использовать на скулы. Свет Шисейдо все-таки дает сияние, а здесь именно блестки. Я бы приспособила использовать как тени)))
Спасибо! Все-таки Шисейдо придется докупать. Блестки и для меня крупноваты. Зато тени какие — 5 гр. Хватит лет на 70.

• Poplavok
  • 03 августа 2011, 13:30
Учитывая, что наши косметички рвутся от обилия всевозможных теней, то конечно на 70 лет пяти грамм точно хватит)))
  • Murmur76
  • 03 августа 2011, 13:32
ага, блестки крупные действительно. у меня есть Дальний свет, вообще вид другой с ним. но приспособить и это можно, выше уже описывалась масса предложений )) дерзайте!
Спасибо за отзыв. С Дальним и вправду и близко не стояло. Это две совсем разные вещи, хотя формально обе штучки — белые румяна. Девочки, будьте бдительны!
  • 03 августа 2011, 14:15
Очень красиво сияет! Я тож такие заказала))) Жду…
Так так так, расскажите, куда будете пользоваться? Вы их раньше знали?
  • 03 августа 2011, 14:25
Раньше не знала, но у меня начался бум на белые румяна! Сейчас ко мне шисейдо едут, шуемура, а уже лежат Шанель erreelle blush.
Буду использовать как хайлайтер, ну или поверх других ярких румян, как «смягчитель»)))
ОГО! Сравнительный пост в студию, пожалуйста!
  • 03 августа 2011, 14:59
Как только получу обновки и протестирую — конечно)))
О!!! Спасибо за Ваш пост, он прям очень кстати, мне так было интересно попробовать этого зверя, еле сдерживалась от покупки, в общем, Вы очень вовремя))) покупка принесла бы мне разочарование
Рада, что оказалась полезной. Зверь практически неизведанный!
а вот и итог нашей былой беседы..))

на свотчах они тоже крупновато смотрелись, как и вживую. Как праздничный вариант и под бровь)
Да, Кристина, итог не тот. Коплю деньги на другого японца)))
  • verdy154
  • 03 августа 2011, 16:01
Какие у Вас шикарные веснушечки!!!
Спасибо, очень приятно.
кластные блёсточки, не вульгарные — купите бюджетные румяна нужного вам оттенка (матовые) и смешивайте — что за проблема?
а отдельно — на верхнее веко под бровь — отличный хайлайтер
(у меня пол-косметички такого многовариативного использования   )
Нормальные румяна не проблема. Я думаю, уже больше десятка набралось. Просто я надеялась, что этот продукт — дублер Дальнего света. Но не срослось.
Какая же вы красивая… настоящее солнышко)))Вам даже косметики не нужно, итак конфетка. А продукт красиво смотрится, очень нежно!
Спасибо большое за теплые слова, но без косметики я к сожалению, ничего не представляю. Меня даже не узнают. Так что косметические концерны работают и на меня.)))
Лариса, спасибо за пост! Веснушки шикарные!
Я бы использовала вместо белых искрящихся теней, для вечернего макияжа будет в самый раз.
Спасибо, Оленька и за совет и за комплимент!
какая красота!
под бровь   очень делакатно смотрится)
и вообще самая лучшая Шу
вам ++ за пост и показанную нам красоту!
Лиза, спасибо за отзыв! Это моя первая Шу, но я уверена, что этот бренд один из лучших. Хочу еще тональный потом прикупить.
  • igla
  • 03 августа 2011, 21:07
Спасибо вам за пост! Уберегли меня от покупки, я все думала, покупать или нет, т.к. очень хочется БС и ДС. Крупным блесткам — нет
Пожалуйста. Для того и писала, так как инфо мало совсем.