03.08.2011

Сливки на губах: помада-крем Wild Rose «Нежность Цвета» от Lumene

Доброго дня всем!:)
Сегодня речь пойдёт об универсальной помаде для естественного макияжа — Lumene WILD ROSE Помада-крем «Нежность цвета»

От производителя:
Благодаря восхитительно нежной текстуре помада-крем идеально ровно ложится на губы, раскрывая всю глубину и прелесть их природного оттенка. Натуральные воски и масла эффективно защищают и смягчают нежную кожу губ. Масло семян арктического шиповника бережно ухаживает за кожей губ, обеспечивая интенсивное увлажнение.
В составе помады использованы цветовые пигменты исключительно натурального происхождения. Именно благодаря им были созданы удивительно изысканные бежевые и розовые оттенки, превалирующие в цветовой гамме помады-крема. Выбрать подходящий тон очень просто, так как все оттенки практически универсальные, и подойдут любой женщине в зависимости от предпочитаемой цветовой гаммы в одежде.
Помада на 98% состоит из натуральных ингредиентов, и даже цветовые пигменты в её составе — из природных минералов. Помада содержит масло семян арктического шиповника, которое сохраняет губы увлажненными, а также воски и масла для соблазнительной мягкости.
Не содержит:
Искусственных консервантов (вместо них используются обладающие антисептическими свойствами вещества натурального происхождения).
Синтетических красителей.

От меня:
Как это обычно бывает у женщин, я не смогла выбрать один из двух приглянувшихся мне оттенков, в итоге были куплены обе помады
#8 Beige Nude и #9 Apricot Nude.
В магазине разница между этими двумя оттенками показалась мне минимальной, в жизни оказалось, что #8 Beige Nude — помада с холодным розовым подтоном(фото при разном освещении)…
… а вот #9 Apricot Nude полностью оправдала своё название. Это оттенок тёплого абрикосового нюда.
Чтобы было понятнее
Теперь непосредственно о свойствах. При первом использовании помада меня не впечатлила(сразу скажу, что оба оттенка абсолютно одинаковы по качеству), показалось суховатой (никакими маслами на губах и «не пахло»), ложилась довольно проблемно, не скользила и вообще не радовала. Не отпугнул только запах(лёгкая ягодная отдушка) + оттенки. Отложила… вернулась месяца через 1,5, когда собиралась на День Рождения к подруге и обнаружила, что у меня нет подходящей помады. Вспомнив об этой «сладкой парочке» я дала им вторую жизнь — нанесла кистью. Сложилось ощущение, что как будто то, что я использовала ранее и то, что я нанесла кистью — совсем разные продукты, кисть как будто включила все положительные качества этой помады. Она прекрасно ложилась, увлажняла, приятно сияла (не перламутром, его просто нет)и скользила по губам. Помада стала просто сливочной! За 4 часа на губах не скаталась и не расплылась. Теперь я использую оба оттенка только кистью и вполне довольна
Одно НО! Если переборщить с количеством, то помада подчернёт все складки губ.
#8 Beige Nude при разном освещении

#9 Apricot Nude при разом освещении

Моя оценка: твёрдая 4
Срок использования: 3 месяца
Цена: около 250р

Спасибо, что зашли

rupich 03 августа 2011, 10:35
цвета очень нежные, на губах смотрятся оч достойно!
Romana 03 августа 2011, 10:36
Спасибо!)
AstaLaVista 03 августа 2011, 10:35
++Ой, ну не могу удержаться: ну очень красиво!!!
Губки АХ, помада лежит АХ, цвета изумительные!!! А у нее запах есть?
Romana 03 августа 2011, 10:37
:)) Спасибо!
Запах да, не очень характерный для помады, не химический, масляно-ягодный, особо не ощущается.
June 03 августа 2011, 10:36
Очень понравились обе помады на губах — и цвет, и как легли на губы. Великолепно смотрятся! Спасибо за пост!
Romana 03 августа 2011, 10:37
И Вам спасибо!
Uji 03 августа 2011, 10:44
Красивые помадки, мне очень понравились.
Romana 03 августа 2011, 10:45
Мне тоже нравится:) Спасибо)
DashaTri 03 августа 2011, 10:53
Какие же красивые губы!!! Очень тебе идет! Цвета просто Ах!
Romana 03 августа 2011, 10:54
Даша, спасибо!:)
RitaMix 03 августа 2011, 10:53
Оля, ты решила добить меня своими губками. Помадки легли идеально, обе очаровательные, но подозреваю, что это больше заслуга твоя и твоих губок.
Romana 03 августа 2011, 10:57
Рит, да ладно… между прочим и эта помада ложится совсем по-другому, если не кистью наносить, за это 4-ку и получила. А губы чего? Это так, холст:))
За комплимент спасибо, приятно
la_perla 03 августа 2011, 10:59
очень красивые губки и помада отличная, у меня тоже из этой серии есть, недавно купила и только ей сейчас крашусь
Romana 03 августа 2011, 11:02
Спасибо! А она у Вас нормально ложится? Может это у меня одной заморочки с нанесением…
la_perla 03 августа 2011, 11:06
у меня без проблем ложится.
Romana 03 августа 2011, 11:07
Во, я так и подозревала:)
MilanaFed 03 августа 2011, 11:04
Шикарно помады на губках сморятся!!! Цвета такие красивые! Супер!
Snejanna 03 августа 2011, 11:06
Нейтпальные такие цвета, ежедневные. Смотрятся очень хорошо!
Мерси:)
Coluchka 03 августа 2011, 11:08
Красиво смотрится… такая вкусняшка по фото… и губы у вас красивые…
Никогда помадами Люмине не пользовалась…
Romana 03 августа 2011, 11:27
Спасибо. Я вот к Люмине ровно дышу, только помада и есть. Тушь ещё хвалят)
Evgesha 03 августа 2011, 11:11
А мне эта помада не понравилась совсем.У меня цвета №6 и №7.Лежит как замазка, причем сразу после нанесения все очень хорошо, а вот позже-одни расстройства.Подчеркивает все складки, собирается на поверхности, хорошо хоть не сушит.
Romana 03 августа 2011, 11:27
У меня и сразу после нанесения замазка, а кисть всё исправила.
samapusya 03 августа 2011, 11:23
У меня тоже номер 8. А еще номер 1 (писала про неё пост), 3,4 и 7.
Тоже не могла выбрать, поэтому похватала, что под руку подвернулось
Мне она тоже кажется суховатой (кроме номера 1).
8 я отдала подружке, 7 для меня слишком светлый. Надо 3 и 4 попробовать кистью наносить.
Спасибо за пост!
Romana 03 августа 2011, 11:28
И Вам спасибо:)
Попробуйте!
TetyaNura 03 августа 2011, 11:34
Никогда не пользовалась помадами Люмине, но Ваши губки с ними смотрятся такими увлажненными и ухоженными, что я, наверное, помещу данных красавиц в виш-лист
Romana 03 августа 2011, 11:43
;-)) Купите, не понравится-выкинуть не жалко)
Aelora 03 августа 2011, 11:42
Вы так шикарно помады наносите… четко, аккуратно, загляденье! Это кистью?

Лежат, конечно, очаровательно, но во много заслуга нанесения, на мой взгляд.
Romana 03 августа 2011, 11:44
Заслуга кисти и я об этом же писАла   Да, кистью в основном, а эти помады только кистью.
Yasmina 03 августа 2011, 12:28
Обе помады очень здорово на вас смотрятся, такие губки ухоженные
И цвета универсальные, поздравляю с отличными покупками
Romana 03 августа 2011, 12:35
Спасиииибо:)
Njusha 03 августа 2011, 13:35
#9 Apricot Nude очень понравился на вас
Romana 03 августа 2011, 14:07
А я как раз им реже пользуюсь. Надо пересмотреть своё отношение)
MaXiMuM 03 августа 2011, 14:15
Лежат изумительно!!!
Romana 03 августа 2011, 14:17
Litota 03 августа 2011, 16:44
Какие же у вас красивые губы
Теперь по поводу помад, цвета шикарные и лежат, чудесно. Я вообще с помадами не дружу (у меня она 1 и причем наношу ее только кистью, т.к. без нее помада ровно ложится отказывается), но очень хочется. На №8 прямо запала.
Romana 03 августа 2011, 17:31
Да у меня у самой 3 помады — эти 2 и одна EL:))
Ой, вру, ещё красная Limoni
Sweet_Irene 03 августа 2011, 17:04
Какие классные помадки   действительно, как сливки!!!
Romana 03 августа 2011, 17:31
Ага
WhiteCamomile 03 августа 2011, 18:00
Олечка, очень красивые губы и оттенки!
Непривычно видеть тебя с не красными губами))))
Romana 03 августа 2011, 19:16
Ох, да… на меня тоже иногда находит настроение по принципу «ближе к природе»
Ledi_Vai 03 августа 2011, 18:46
Надо присмотреться к этим помадкам, особенно к №9, хороший оттенок, а на губках-то как помада лежит мммммм…
Romana 03 августа 2011, 19:16
Да, сполне достойные помады за свою цену
Elisabeth 03 августа 2011, 18:55
красота нереальная!
губки шикарные, оттенки…   и лежат восхитительно!
я в восторге! ++
огромнейшее спасибо)
Лиз, спасибо!:)
Kotofeeva 03 августа 2011, 23:01
Помада легла просто замечательно! Никогда бы не подумала, что это всего лишь Люмене.
Romana 04 августа 2011, 06:41
А я вообще не различаю люкс/не люкс на губах, если помада хорошо лежит. И Люмине явный тому пример.
Kotofeeva 04 августа 2011, 20:32
Если помада хорошо лежит, то, конечно, разницы никакой. Эта помада лежит прекрасно!
Lubasha 05 августа 2011, 08:40
Не могу не отметить белизну ваших зубиков. Очень впечатлила. Природная или результат отбеливания?))
Romana 05 августа 2011, 08:59
Свои такие. На самом деле ближе к десне они желтее, но я когда улыбаюсь, этого не видно. Уже давно чищу такой пастой, очень нравится!
KeraSys Мультивитаминная фторосодержащая зубная паста
Lenapersi 06 августа 2011, 12:24
губы роскошные… как легла помада то))) спасибо
Romana 06 августа 2011, 20:28
И Вам спасибо, что оценили:)
Elechka 08 августа 2011, 19:51
хороший совет, наносить такие помадки кистью:) спасибо за пост:)
Romana 08 августа 2011, 21:41
Всегда пожалуйста
Jelly 11 декабря 2011, 14:16
как здорово, что я нашла этот пост) меня как раз два этих оттенка интересуют
Veronika130992 12 апреля 2012, 20:59
Боже, как же понравился Apricot Nude. лежит превосходно (как и Beige Nude). все, побежала в магазин