28.07.2011

Завела я однажды роман.. с Chanel Rouge Coco Shine Romance (№55)

И, представляете, он все еще длится! ))

Ладно, это так было, для лирики))

Приветствую вас, мои дорогие!
Съездила немного отдохнула (правда, не на Бали, а всего лишь на Волгу, всего лишь на 6 дней, но..)) ), теперь пора и за дело приниматься :)

Как вы уже поняли, речь пойдет о

ROUGE COCO SHINE

, с романтичным названием

Romance

Приобрела как всегда спонтанно ) Были в ТЦ, по ходу движения зашла и… долгое провела я в магазине время и… выбранного оттенка не оказалось!(( (да-да. именно вот этого и еще Dior Rouge Serum (вот о нем в другом посте)) ). Пришлось искать ездить (в этой Л'Этуали никогда нету того, что мне нужно   Но,ай какая я молодец, я нашла) радости моей не было предела)) Как всегда..))

Итак…

Что обещает нам производитель: С помадой ROUGE COCO SHINE вами овладеет жажда легкости, перед которой невозможно устоять. Эта помада легко, словно шутя, ложится на губы, придавая им свежесть и очарование. Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ. Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre, который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт. ROUGE COCO SHINE, представленная в 18 оттенках, полных жизни и свежести, придаст любой эмоции свой цвет, от трепетно-бежевого до ярко-красного. От первых успехов до магических встреч. Их названия звучат как повесть о Коко Шанель. Коллекционируйте оттенки в ритме Вашего настроения!
Что думаю я: Футлярчик в самом, что ни на есть, стиле Chanel. Ничего лишнего, строгий, наверное этим меня и привлекает данная продукция) Помада, точнее помада-блеск, несомненно хорошая. Оттенки все вроде бы интересные, полупрозрачные (в том числе и у меня) — но я все-таки зараза такая стараюсь нанести так, чтобы смотрелась поярче   Наверное, из-за легкости мне хочется наносить эту помаду, очень приятно ложится, еще и еще… Ой, что-то я отвлеклась) Цвет мне безумно нравится! Легкий цвет фуксии на губах, мне так видится по крайней мере) Действительно, просто отличный эффект влажных губ! Ни один еще блеск или помада не делали губы так изящно, слегка влажными внешне. «Дарит коже мгновенное увлажнение» — чистая правда. Одно удовольствие наносить помаду, так приятно губкам становится, неописуемо! Но немного, совсем чуть-чуть подсушивает. Спустя какое-то время после нанесения. Может, после еды так кажется, немного не могу уловить это. В отличие, скажем, от моих givenchy и guerlain, которые даже если и подсмываются после еды, но сухости не оставляют совсем. А, да, еще немного в складочки губ заливается, не очень мне это нравится. Стойкость обычная (для меня это не столь сильно значимо, потому как стандарт какой-то есть, еду фифти-фифти выдерживает (обед к примеру нормальный)). То есть не такая яркая остается, но остается цвет — красивенько на губках всё. :)
И также наблюдение показало, что этот оттенок подстраивается под окружающую обстановку   Это очень мило и прикольно))

Так что я довольна этой покупкой, ношу эту помады уже почти 2 месяца, подумываю рассмотреть (потестить) оттенок monte-karlo. Ну не крашусь я красными атласными помадами, а красный хочется, а точнее красноватый с легким шиммером, какой и предполагается в данной коллекции.

И (тадааааааам) свотчи!): (помада нанесена любимой кисточкой Shiseido)

Цвет интересный, зависит от света)
на руке так вообще почти прозрачный, с шиммером (ай как может быть обманчиво впечатление при тесте в магазине!!) )) Но Я-то… увидела сразу изюминку
Вот и губки Ню
ну и конечно-же наш дуэт с

Romance

(карандаш по контуру Bourjois Levres contour-terre de rose 31-универсальный тон под все помады)
Хочется отметить, что покупала я будучи совсем чуть-чуть загорелой, и носила эту помаду, и очень красиво смотрелось, сейчас же загорела очень хорошо, смотрится вообще шикарно! Прям-таки освежает загорелую кожу такой оттенок!
В общем, вот она Я, в паре с моим Романом…   Мейк — подводка, тушь, помада — никакой пудры и румян — Только загорелая кожа)) (почувствуйте натуральность того, насколько к натурально загорелому лицу подходит данный тон помады   )

Цена: 1200 по золоту в Л'Этуаль
Оценка: 5-
Срок тестирования: 2 месяца

Благодарю за внимание,
Яркого вам лета!

Espeсially yours, Snejanna.

Ко мне ТОЛЬКО НА ТЫ!!!

Valentina0307 28 июля 2011, 15:49
Как хорошо тебе эта помадка!!!
Очень нравится!) Спасибо
snake 28 июля 2011, 15:54
Потрясный цвет и как нельзя лучше подчёркивает вашу красоту!
Спасибо ) Цвет действительно интересный
gaalaa 28 июля 2011, 15:55
супер пупер
Мега)
Fuchsia 28 июля 2011, 16:01
Помада отлично выглядит на губках, сочная!
Snejanna 28 июля 2011, 16:02
Bosanogka 28 июля 2011, 16:02
Цвет изумительный.   Лепесток утренний розы)) Супер
Snejanna 28 июля 2011, 16:03
Дааа. Вот такой вот Романс..))
Asti-Piemonte 28 июля 2011, 16:06
Красивый цвет на красивый загар))
Очень нежно!
А можно свотч карандаша? Очень уж он сроднился с помадой)
Snejanna 28 июля 2011, 16:20
Конечно
А вообще мне этот карандаш под все помады идет, не знаю, цвет его совсем другой! А как наносишь помаду — с любой почти сливается)) Очень интересно, как так)
Пожалуйста. на солнышке. И это всё он один… как так.))
Asti-Piemonte 28 июля 2011, 17:01
Снежана, спасибо)) и правда универсальный почти цвет)
Что то я его уже хочу
Snejanna 28 июля 2011, 17:07
Не за что :)
правда, карандашик очень давний, сейчас смотрю в инете, нету такого оттенка уже, даже редизайн сделали. Ну из сейчашних их оттенков я думаю ближе к этому 15 Rose Precieux. Но это я сужу по картинке на сайте, так что может и ошибаюсь
Snejanna 01 августа 2011, 10:51
Посмотрела в магазине на то, что сейчас есть за карандаши у Буржуа — все твердые, не такие, как мой, в общем не советую :( Моего уже не продается((
Asti-Piemonte 01 августа 2011, 12:27
((( Жаль… я набросала уже себе мааааааленький список желаний)))
Хотя буржуа у меня были карандашики, весьма мягкие… давно не покупала правда… может и поменялось качество…
Спасибо в любом случае)
Snejanna 01 августа 2011, 12:34
Поменялось, да( Вообще другие!
Но вместо буржуа, купила для повседневного диор карандаш и люмине для красноватой помады (редко). Первый конечно же сам по себе вызывает восхищение! А вот от люмине не ожидала. за 200 с чем-то купила. Такой скользящий, мягкий, красивый! Присмотрись, называется lumene cranberry kiss lipliner (у меня 4 номер). куплю еще обязательно) Низкая Цена/Высокое качество В общем супер!
June 28 июля 2011, 16:08
На губках смотрится прелестно — нежно и свежо! Люблю такие помады с неплотным покрытием. Спасибо за пост!
Snejanna 28 июля 2011, 16:21
  Вам спасибо, что зашли! ;)
Anaela 28 июля 2011, 16:26
Какая у тебя приятная европейская внешность! Помада идеально подходит!)
Snejanna 28 июля 2011, 16:31
Ой, спасибо большое) Такого я еще не слышала (про европейскую внешность) в свою сторону. Очень приятно
Malta 28 июля 2011, 16:40
Милая помадка, нежный оттенок… вам идет!
Snejanna 28 июля 2011, 16:41
Murmur76 28 июля 2011, 17:19
прелестный оттенок! сколько смотрела на эти помады, так и не смогла выбрать — все хороши. если все же буду покупать, то потестирую Романс однозначно и придирчиво! очень понравился оттенок вкупе с загаром.
Snejanna 28 июля 2011, 17:36
Да, очень хороший цвет и сама помада в целом!
Думаю, понравится
Elisabeth 28 июля 2011, 17:50
вай… какой у вас образ потрясающий, такая красавица, а загар
ну а шанель… это шанель   + + ловите)
Snejanna 28 июля 2011, 17:55
Благодарю за столь приятные слова
И, да, Вы правы… шанель есть шанель))
Ко мне на Ты )
Ludmilka 28 июля 2011, 18:01
Свотч на руке отпугнул прям, не поняла, как помада, которая так красива в тюбике такая синюшняя в деле…
Свотчи на губах все исправили, хорошо смотрится.
Snejanna 28 июля 2011, 18:03
)) На руке от вспышке смотрится синей(отражает ее). А так на руке, при тесте в магазине, розоватый такой блеск, почти прозрачный.
Да, впечатление при тесте на руке, в магазине к примеру, ой как обманчивы могут быть…
Lena17 28 июля 2011, 18:12
Безумно красиво с загаром! Поздравляю с прекрасной покупкой:)!
Snejanna 28 июля 2011, 18:17
Спасибо :)
Vesnianka 28 июля 2011, 18:28
Цвет просто супер!!! А как она на губах себя ведет? Сушит? Стойкая?
Snejanna 28 июля 2011, 18:34
Я в после написала — Но немного, совсем чуть-чуть подсушивает. Спустя какое-то время после нанесения. Может, после еды так кажется, немного не могу уловить это.

Насчет стойкости — да как сказать, обычная стойкость (для меня это не столь сильно значимо, потому как стандарт какой-то есть, еду фифти-фифти выдерживает (обед к примеру нормальный). То есть не такая яркая остается, но остается цвет — красивенько на губах всё. (пожалуй, про стойкость добавлю в пост, забыла про нее упомянуть...)
Vesnianka 28 июля 2011, 18:41
Julik 28 июля 2011, 19:15
Сочно смотрится на губках, красота
Alena4ka 28 июля 2011, 19:18
очень красивый цвет, мне карандашик не понравился(
тебе цвет очень идет!
а не знаешь как будет смотреться на загорелой коже?
Snejanna 28 июля 2011, 19:44
А что с карандашом-то?) нравится-не нравится… Предназначение карандаша — во-первых, комфорт на губах, во-вторых ( а во-вторых, во-первых ) чтобы делать контур губ четче, и в то же время чтобы сам сливался с помадой (не было разграничений видно). По-моему ( и судя по всему не только ) этот карандаш выполнил свою миссию на 5+) Поэтому… Разберись, зачем карандаш нужен вообще)) Тебе и вцелом.

На загорелой коже… )) Либо ты совсем пост не читала, либо еще не видишь… На загорелой коже все на фото показано)) кожа загорелая, без тонов, «голая»   Вот и смотри, как смотрится на загорелой коже
Alena4ka 28 июля 2011, 23:27
ой я имела ввиду на светлой коже после работы голова уже отключилась)
а карандашик на тебе нравится, я имела виду. что у меня такой же и мне мой не понравился ложится неравномерно(((
просто с первого раза толком не смогла высказать то что хотела)
на твоей загорелой просто шикарно посмотрела еще раз на твои фото
Snejanna 28 июля 2011, 23:44
)) Я так и подумала.
ААаАаАа… )) Кстати, у него есть грешок такой, неравномерно вроде бы, но когда помаду наношу (а наношу я ее кисточкой), то все вместе аккуратно кисточкой подкрашиваю — получается очень даже хорошо. Поэтому мне нравится
А то ты меня совсем запутала комментарием первым, я тоже сначала не поняла, может я что-от не так читаю..))
Alena4ka 28 июля 2011, 23:48
в преть постараюсь писать с первого раза нормально)
а я его подушечками пальцев стараюсь как бы вбить ( если можно так сказать)
либо крашу еле еле
а с кисточкой хорошая идея, я её пожалуй похищу
Snejanna 28 июля 2011, 23:52
  С кисточкой, на мой взгляд, помада иначе, лучше, глубже ложится.
Alena4ka 28 июля 2011, 23:59
  серьезно? спасибо-спасибо
Snejanna 29 июля 2011, 00:07
Ну попробуй. Может, это на любителя. Но раньше я не пользовалась кисточкой… Потому что помадами не пользовалась. Как начала, не понравилось нанесение. ну как-то не так. С кисточкой красИвее, насыщеннее получается. А уже в течение дня подправляю напрямую из футляра.
Alena4ka 29 июля 2011, 00:24
кстати уже давно себе хочу шанельку ( тоже тихая маньячка этой фирмы)
она в белую полосу не скатывается?
Snejanna 29 июля 2011, 00:32
У меня ни одна помада по определению не скатывается, потому как после нанесения промакиваю бумажку )) не полостью губами, а именно там, где смыкаются
Alena4ka 29 июля 2011, 00:43
ага, будем пробовать
прямо кладезь полезных советов)
Snejanna 29 июля 2011, 00:45
Рада быть полезной :)
Snejanna 01 августа 2011, 10:52
Coluchka 28 июля 2011, 21:15
Снежанна, рада что тебе она понравилась и у тебя с ней роман)))… тебе идет… это главное
А вот у меня Роман с ней не сложился… только цвет у меня Шанс… стоит пылится…
Кстати кожа у тебя
Snejanna 28 июля 2011, 23:04
А почему? По-моему очень приятный оттенок, Шанс.
Очень жаль, что не подружились вы :(
princesshelena 28 июля 2011, 21:51
Снежанна, очень красивая помада! Понравилась. Теперь хочу-хочу-хочу)
Snejanna 28 июля 2011, 23:15
А я вот теперь хочу коко шайн красную посмотреть :)
Lipochka1981 28 июля 2011, 22:00
Привет! Какая ты у нас красивая! У меня точно такая же Романс Руж Коко шайн, люблю ее всей душой. пользуюсь практически каждый день, она легкая. невесомая, невероятно нежная, и она… Шанель!
Snejanna 28 июля 2011, 23:14
Привет))
Спасибооо
Шанель… эх, Шанееелььь… и этим всё сказано!)
Yasmina 28 июля 2011, 22:09
Обалденно нежный цвет! Запишу в хотелки))
Вам очень идет
Snejanna 28 июля 2011, 23:11
И на ТЫ :)
Aleksa 28 июля 2011, 23:25
Красавица! И помадка очень нежно на губах смотритца! Но, меня больше зубки ( извиняюсь) заинтересовали!)) такие беееелые!!! Можно поинтересоваться, чем пользуетесь? Или это от загара такой эффект?( имеется ввиду, что на смуглом лице зубы всегда смотрятся белее)
Snejanna 28 июля 2011, 23:37
Да, есть такое   Вот такие вот, что называется, от природы зубки) А так просто — чищу утром и вечером)) Что же касается пасты, lacalut white и fluor, president classic.
так вроде как с рождения такие были, такие и остались. Ничего такого специального никогда не делала   Стоматолог всегда восхищается))
Yuryevna 29 июля 2011, 05:17
Цвет очень понравился, только не люблю такие футляры, помада раньше часто ломалась в них, плохие ассоциации, интересно, а есть похожий тон в другой серии?
Snejanna 29 июля 2011, 11:29
Ммм… даже не знаю, не смотрела. Мне кажется что-то похожее примерно быть должно
skypilot 29 июля 2011, 09:27
У Вас Sony Nex-5? у меня тоже! Как ощущения? давно пользуете?
Snejanna 29 июля 2011, 11:28
  Кто о чем))
Год уже пользуюсь) Лучше фотоаппарата не встречала! Такого компактного размера. Я ее называю Мини-зеркалка. В мини — то же, что и в огромной зеркалке) Не спорю, зеркалка, если купить так за 40к и более (объективы всякие и тп) выигрывает ясное дело, но за такие деньги зеркалка и этот фотоаппарат — они наравне
Sane4ka 29 июля 2011, 17:19
Замечательный девичий оттенок   Вам необыкновенно красиво!!!
Snejanna 29 июля 2011, 17:20
Благодарю