26.07.2011

Маскировка шрама

Дорогие косметисточки! Нужна ваша помощь! Не уверена, что вообще есть такие средства, но мало ли.
Помогите пожалуйста подобрать тональный крем/корректор(предпочтительнее), который сможет максимально качественно замаскировать послеоперационный шрам. Надо чтобы он был достаточно плотным и скрывал красноту. Подойдет люкс/масс/проф, что угодно.
Заранее спасибо!

Safo 26 июля 2011, 21:44
если красный, значит свежий? Предпочтитеьней его полечить (контрактубексом, например), чем всю жизнь маскировать, имхо.
burgundy_sky 26 июля 2011, 21:52
Я не говорила, что красный. Легкая краснота совсем, ничего критично. Лечить, конечно, лечу, но шрам от операции полностью убрать не удастся. Поэтому и нужно еще что-то и для маскировки.
Nastasya 26 июля 2011, 21:50
Здравствуйте, я знаю, что MAC STUDIO FINISH CONCEALER обладает хорошей кроющей способностью, консультант мне говорила, что он даже для маскировки татуировок подходит.
burgundy_sky 26 июля 2011, 21:54
В Киеве МАКа в продаже вроде бы нет, но через пару недель буду в Европе-присмотрюсь. Спасибо!
Fuchsia 26 июля 2011, 21:52
Make Up For Ever Full Cover Concealer — высокопигментированный камуфляж — очень высокая степень покрытия, я пользуюсь уже 3 года, отличное качество.
burgundy_sky 26 июля 2011, 21:54
Если не секрет, Вы ним что корректируете?
Fuchsia 26 июля 2011, 21:58
Я держу его на всякие неприятные случайности, мужу шрам тоже корректировала.
Fuchsia 26 июля 2011, 21:56
Зато MUFE в Киеве есть: Адрес: Киев, Красноармейская 28.
Тел: +38 096 264 00 25
Christina_Guettler 26 июля 2011, 22:42
ух ты… я туда наведаюсь)).
burgundy_sky 26 июля 2011, 23:37
В MUFE обязательно наведаюсь! Спасибо большое!
Anechkina 26 июля 2011, 21:58
Вот сколько читала про BB cream, все время в описании шла речь о маскировке именно послеоперационных шрамов. Поэтому вспомнила про него сейчас.
sisterkat 27 июля 2011, 12:23
Мой ВВ крем от Missha не скрыл даже прыщика, так что как он скрывает шрамы и рубцы я не знаю.
Mancyr 26 июля 2011, 22:01
Присмотритесь к BB кремам… они изначально были созданы для того, чтобы маскировать следы от операций (насколько я помню). Самый известный Missha Perfect Cover BB Cream. Так же по отзывам хорош Skin food mushroom bb cream (вот ссылка на пост kosmetista.ru/blog/otzivi/11163.html
carina 26 июля 2011, 22:02
kosmetista.ru/blog/otzivi/10774.html
вот. сама ими не пользовалась, но думаю, что отлично шрам скроет)
Doroshenko 26 июля 2011, 22:41
Не знаю, найдете ли вы его в Киеве, но вот этот очень хороший. kosmetista.ru/blog/otzivi/10774.html
burgundy_sky 26 июля 2011, 23:38
Всем спасибо! к ВВ кремам присмотрюсь, на крайний случай, если MUFE не устроит
IrinaK 27 июля 2011, 12:17
Мне 5 Camouflage Cream Palette от MUFE помогает скрыть проблемы кожи.