20.06.2011

Skin food mushroom bb cream..а вы любите грибы?

Здравствуйте дорогие девушки!
Я долго думала писать об этом креме отдельно или нет. На косметисте уже был пост о наборе пробников в который входит mushroom bb cream. Да и сейчас на руках у меня нет полноценного крема, но наборчик все же завалялся в закромах родины   Этот крем считается одним из лучших бб кремов… и наверно, все таки он заслуживает отдельной истории. Поэтому, сегодня я поделюсь своим мнением насчет этого продукта. Надеюсь вам будет интересно

Skin food mushroom bb cream
Немного истории:
Натуральная Корейская косметика SkinFrood были основаны в 1957 году. Skinfood это первый бренд-разработчик настоящей косметики-еды для кожи.
О самом креме:
Содержит алоэ, экстракт гриба и арбутин (Обладает отбеливающим, увлажняющим и противовоспалительным действием). Легкий крем BB, который мгновенно выравнивает тон кожи, питает, увлажняет, предотвращает появление морщин и повышает регенерацию кожи, кожа выглядит моложе и эластичнее. Активные ингредиенты арбутин и аденозин улучшают цвет кожи и оказывают подтягивающий эффект.
SPF20 PA + +
Подходит для всех типов кожи. Имеет два оттенка: 1 Radiant Skin,2 Natural Skin
Полноценный тюбик 50 мл. Пробник 5 мл.

О моей коже: О ней я уже писала, сейчас она переживает не лучшие времена) Жирная и капризная… по этому тональными кремами сейчас пользуюсь не часто. Но все же))

Приступим к фото отчету.
Маленький но очень экономичный тюбик 5 мл.(Я очень люблю простое и милое оформление продукции Skinfood… ничего лишнего)
Вот такого он размера, если сравнивать с другими его товарищами.

Кремик в открытом виде.
Горошинка крема на пальце. Не могу назвать консистенцию этого крема «легкой»… он довольно густой   А запах просто удивительный! Пахнет свежими травками (хорошо, что не грибами))
На руке темноват, но как вы уже знаете крем подстраивается под цвет кожи.

А теперь буду пугать вас фотографиями своего лица.
Совершенно голое лицо…
Ну и с только что нанесенным «грибом»   (дневное (уличное) и домашнее освещение)
Поближе
И на последок полный вариант с «усевшим кремом», бровями, румянами и тд.
От себя: К сожалению это не мой бб, однако со всем заявленным он справляется на ура… сглаживает неровности, маскирует и питает, делает лицо сияющим, но для меня он жирноват и немножко тяжеловат, оттенок усаживается дольше чем например у Мишши или Инисфри. И самый минус… он слишком хорошо увлажняет мою и без того жирную кожу, поэтому через некоторое время на лице появляется блеск ну и весь сопутствующий жирному блеску дискомфорт.
Да и по сути этот крем для более зрелой кожи.
В самый раз будет для девушек с комби и суховатым личиком. Так же подойдет он для более холодных времен

Цена вопроса: точно сказать не могу… это был подарок к другому продукту skinfood)) но набор пробников на ибее стоит около 10$.
Срок тестирования: 5 месяцев.

Спасибо за внимание! Ко мне только на «ты».
С радостью выслушаю ваши замечания или вопросы.

max-max 20 июня 2011, 08:21
я попробовала ВВ крем от фирмы Марусаки… восторга нет…
и желание пробовать подобные продукты тоже пропало…
поняла, что супер-средства все в одном не существует…
мой ВВ тоже очень хорошо все маскировал, так что в этом плюс всех ВВ…
Kao_kakao 20 июня 2011, 11:52
Про Мурасаки могу сказать только одно… это провал)
Жаль, что после него у вас пропало желание попробовать бб крема, среди них есть очень достойные продукты.
panenka 20 июня 2011, 12:02
соглашусь, очень жаль, что жительницы РФ вне интернета могут познакомится только с таким неудачным продуктом
Masha_S 20 июня 2011, 08:34
Смотрится на лице супер!!! Маскировка отличная, хотя у вас там и маскировать-то нечего, хорошая кожа…
Le_fleurs_de_Lis 20 июня 2011, 08:42
я не пробовала bbкремы, для меня ближе увлажняющее средство+обычный тон, но смотрится очень хорошо. Свежее, сияющее личико.
Niceasdoxie 20 июня 2011, 08:45
  Вы красавица — неужели это заслуга только чудо-крема с грибом??? )) Если да, то бегу покупать его
Kao_kakao 20 июня 2011, 11:54
Спасибо большое! Да тут только грибной крем) без доп.нагрузки)
velvet_1307 20 июня 2011, 11:00
блиииин, да вам в музах у фотографов надо ходить — очень необычная внешность!
julenka81 20 июня 2011, 11:39
никогда не слышала про эту фирму, Хорошо лежит на коже, совсем не видно его. Ну и Вы конечно же красотка!
julenka81 20 июня 2011, 11:40
Пы.Сы Макияж красивый, такой классный нюд!
Abiotic 20 июня 2011, 11:58
а у меня все кремы от скинфуда(есть пробники четырех их бб) ужасно подчеркивают поры, которых у меня, не сказать, чтобы было сильно видно.Весь нос с ними в точечку!
Мой любимец-скин79)
Kao_kakao 20 июня 2011, 12:09
А какой у вас скин79? не хот пинк случаем?
Abiotic 20 июня 2011, 12:11
да, именно он)
Elving_Amarie 20 июня 2011, 13:05
а я его все жду не дождусь (все наша замечательная почта   )
как вы думаете для жирной/комбинированной кожи подойдет?
snake 20 июня 2011, 12:02
Какой чудесный мейкап, эффект мне понравился!
И спасибо за инфу!
Pandita 20 июня 2011, 12:03
прям хочется сказать, что у вас потрясающей красоты лицо!!! а такие скулы — вообще моя мечта идиота!!! и очень рельефный подбородок!!!
Крем смотрится отлично на вас!!! мне сразу захотелось такой же)))) возьму на заметку!!! Спасибо за пост — очень здоровский!!! Ну а с вашими фотками- просто замечательный!!!
all_and_now 20 июня 2011, 12:03
вы ооочень красивая! и крем смотрится превосходно)
Kao_kakao 20 июня 2011, 12:11
Спасибо большое девушки! очень приятно читать ваши комментарии
Elving_Amarie 20 июня 2011, 13:08
спасибо вам за пост!
много хороших отзывов об этом креме читала (а теперь еще и увидела в действии… хорош!  ), но вы меня окончательно убедили взять на пробу для жаркого лета/жирной кожи скинфуд с алое, а не с грибом
Kao_kakao 20 июня 2011, 13:17
Вам спасибо за комментарий
Ох… я ещё не тестировала алое на нашей жаре   Думаю на днях опробую его в деле! Грибочек конечно капризен для лета
WhiteCamomile 20 июня 2011, 15:42
Катя, макияж получился красивый! Гриб удивил.Лег хорошо.
Kao_kakao 20 июня 2011, 15:58
Спасибо! жаль гриб это «не моё»
anuka 20 июня 2011, 15:51
Девочки… А где вы ИХ покупаете????..
Elving_Amarie 22 июня 2011, 16:47
если не против автор, отвечу — на ebay, а также есть много магазинов иностранных, в которых можно купить их
Evochka 07 августа 2011, 06:47
Результат — супер!!!   И главное, такой естественный (даже на руке он лежит, как увлажняющий кремик с тоном, такой легонький)!!!
XuLigAnkA 15 декабря 2011, 13:41
а какой это оттенок?
Alexx 15 декабря 2011, 14:00
Объясните, мне, тетеньке из провинции, в чем принципиальное отличие ВВкремов от тональных? Результат на вас очень понравился. Хотя сочетание «грибной крем» для меня больше из кулинарии)))) Позабавило название.
Ksenika 15 декабря 2011, 14:07
да особо ни в чем.
просто сочетание тонирующих и уходовых свойств в одном продукте
Lily-of-the-valley 11 марта 2012, 14:34
Мне очень понравился результат! И очень красивый оттенок румян! Что за они?)