Здравствуйте дорогие девушки!
Я долго думала писать об этом креме отдельно или нет. На косметисте уже был пост о наборе пробников в который входит mushroom bb cream. Да и сейчас на руках у меня нет полноценного крема, но наборчик все же завалялся в закромах родины   Этот крем считается одним из лучших бб кремов… и наверно, все таки он заслуживает отдельной истории. Поэтому, сегодня я поделюсь своим мнением насчет этого продукта. Надеюсь вам будет интересно

Skin food mushroom bb cream
Skin food mushroom bb cream..а вы любите грибы? Немного истории:
Натуральная Корейская косметика SkinFrood были основаны в 1957 году. Skinfood это первый бренд-разработчик настоящей косметики-еды для кожи.
О самом креме:
Содержит алоэ, экстракт гриба и арбутин (Обладает отбеливающим, увлажняющим и противовоспалительным действием). Легкий крем BB, который мгновенно выравнивает тон кожи, питает, увлажняет, предотвращает появление морщин и повышает регенерацию кожи, кожа выглядит моложе и эластичнее. Активные ингредиенты арбутин и аденозин улучшают цвет кожи и оказывают подтягивающий эффект.
SPF20 PA + +
Подходит для всех типов кожи. Имеет два оттенка: 1 Radiant Skin,2 Natural Skin
Полноценный тюбик 50 мл. Пробник 5 мл.

О моей коже: О ней я уже писала, сейчас она переживает не лучшие времена) Жирная и капризная… по этому тональными кремами сейчас пользуюсь не часто. Но все же))

Приступим к фото отчету.
Маленький но очень экономичный тюбик 5 мл.(Я очень люблю простое и милое оформление продукции Skinfood… ничего лишнего)
Skin food mushroom bb cream..а вы любите грибы? Вот такого он размера, если сравнивать с другими его товарищами.

Кремик в открытом виде.
Skin food mushroom bb cream..а вы любите грибы? Горошинка крема на пальце. Не могу назвать консистенцию этого крема «легкой»… он довольно густой   А запах просто удивительный! Пахнет свежими травками (хорошо, что не грибами))
Skin food mushroom bb cream..а вы любите грибы? На руке темноват, но как вы уже знаете крем подстраивается под цвет кожи.
Skin food mushroom bb cream..а вы любите грибы?
А теперь буду пугать вас фотографиями своего лица.
Совершенно голое лицо…
Skin food mushroom bb cream..а вы любите грибы? Ну и с только что нанесенным «грибом»   (дневное (уличное) и домашнее освещение)
Skin food mushroom bb cream..а вы любите грибы? Поближе
Skin food mushroom bb cream..а вы любите грибы? И на последок полный вариант с «усевшим кремом», бровями, румянами и тд.
Skin food mushroom bb cream..а вы любите грибы? От себя: К сожалению это не мой бб, однако со всем заявленным он справляется на ура… сглаживает неровности, маскирует и питает, делает лицо сияющим, но для меня он жирноват и немножко тяжеловат, оттенок усаживается дольше чем например у Мишши или Инисфри. И самый минус… он слишком хорошо увлажняет мою и без того жирную кожу, поэтому через некоторое время на лице появляется блеск ну и весь сопутствующий жирному блеску дискомфорт.
Да и по сути этот крем для более зрелой кожи.
В самый раз будет для девушек с комби и суховатым личиком. Так же подойдет он для более холодных времен

Цена вопроса: точно сказать не могу… это был подарок к другому продукту skinfood)) но набор пробников на ибее стоит около 10$.
Срок тестирования: 5 месяцев.

Спасибо за внимание! Ко мне только на «ты».
С радостью выслушаю ваши замечания или вопросы.
я попробовала ВВ крем от фирмы Марусаки… восторга нет…
и желание пробовать подобные продукты тоже пропало…
поняла, что супер-средства все в одном не существует…
мой ВВ тоже очень хорошо все маскировал, так что в этом плюс всех ВВ…
Про Мурасаки могу сказать только одно… это провал)
Жаль, что после него у вас пропало желание попробовать бб крема, среди них есть очень достойные продукты.
соглашусь, очень жаль, что жительницы РФ вне интернета могут познакомится только с таким неудачным продуктом
Смотрится на лице супер!!! Маскировка отличная, хотя у вас там и маскировать-то нечего, хорошая кожа…
я не пробовала bbкремы, для меня ближе увлажняющее средство+обычный тон, но смотрится очень хорошо. Свежее, сияющее личико.
  Вы красавица — неужели это заслуга только чудо-крема с грибом??? )) Если да, то бегу покупать его
Спасибо большое! Да тут только грибной крем) без доп.нагрузки)
блиииин, да вам в музах у фотографов надо ходить — очень необычная внешность!
никогда не слышала про эту фирму, Хорошо лежит на коже, совсем не видно его. Ну и Вы конечно же красотка!
Пы.Сы Макияж красивый, такой классный нюд!
а у меня все кремы от скинфуда(есть пробники четырех их бб) ужасно подчеркивают поры, которых у меня, не сказать, чтобы было сильно видно.Весь нос с ними в точечку!
Мой любимец-скин79)
А какой у вас скин79? не хот пинк случаем?
да, именно он)
а я его все жду не дождусь (все наша замечательная почта   )
как вы думаете для жирной/комбинированной кожи подойдет?
  • snake
  • 20 июня 2011, 12:02
Какой чудесный мейкап, эффект мне понравился!
И спасибо за инфу!
прям хочется сказать, что у вас потрясающей красоты лицо!!! а такие скулы — вообще моя мечта идиота!!! и очень рельефный подбородок!!!
Крем смотрится отлично на вас!!! мне сразу захотелось такой же)))) возьму на заметку!!! Спасибо за пост — очень здоровский!!! Ну а с вашими фотками- просто замечательный!!!
вы ооочень красивая! и крем смотрится превосходно)
Спасибо большое девушки! очень приятно читать ваши комментарии
спасибо вам за пост!
много хороших отзывов об этом креме читала (а теперь еще и увидела в действии… хорош!  ), но вы меня окончательно убедили взять на пробу для жаркого лета/жирной кожи скинфуд с алое, а не с грибом
Вам спасибо за комментарий
Ох… я ещё не тестировала алое на нашей жаре   Думаю на днях опробую его в деле! Грибочек конечно капризен для лета
Катя, макияж получился красивый! Гриб удивил.Лег хорошо.
Спасибо! жаль гриб это «не моё»
  • anuka
  • 20 июня 2011, 15:51
Девочки… А где вы ИХ покупаете????..
если не против автор, отвечу — на ebay, а также есть много магазинов иностранных, в которых можно купить их
  • Evochka
  • 07 августа 2011, 06:47
Результат — супер!!!   И главное, такой естественный (даже на руке он лежит, как увлажняющий кремик с тоном, такой легонький)!!!
а какой это оттенок?
  • Alexx
  • 15 декабря 2011, 14:00
Объясните, мне, тетеньке из провинции, в чем принципиальное отличие ВВкремов от тональных? Результат на вас очень понравился. Хотя сочетание «грибной крем» для меня больше из кулинарии)))) Позабавило название.
  • Ksenika
  • 15 декабря 2011, 14:07
да особо ни в чем.
просто сочетание тонирующих и уходовых свойств в одном продукте
Мне очень понравился результат! И очень красивый оттенок румян! Что за они?)