Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.07.2011
675

Метаморфоза

Репортаж о превращении белой помады в…

фуксию!

1.Color Fever Shine — 004 Ray Of Pink Light by Lancome помада-блеск
Описание:
Помада для губ Lancome Color Fever Shine име­ет изысканные оттенки с мерцающими блестка­ми. Благодаря мягким полимерам и нежной, увлажняющей тексту­ре помада легко наносится, не скатывается и обе­спечивает стойкий макияж на весь день. Макси­мально подчеркивает соблазнительную форму губ и при­дает им роскошный сияющий эффект.
Кроме этого, помада обладает увлажняющими свойствами, которые могут проявляться в течение долгих часов.

Необычная помада, с красивым искристым фиолетовым отливом. Мягкая, словно тающая, текстура — и приличная стойкость, вот главные характеристики помады-блеска. Достаточно провести по губам один раз, и сияние обеспечено, искорки видны тольно при ярком освещении, а в обычной обстановке, это просто мокрый блеск. На губах лежит ровно, увлажняет, очень приятно ароматизирована. Пользуюсь 2 года.
Дневной свет:
Электрический свет:

Цена:1200руб
Оценка:5

2.MAC Lip Pencil- Magenta-контурный карандаш для губ
Стойкий карандаш для губ помогает придать губам четкость и выразительность. Он имеет гладкую кремовую текстуру, насыщенный цвет, стойкую формулу и широкий спектр оттенков. Устойчив к стиранию. Также, в его составе имеется антиоксидант — витамин Е, который защищает губы и специальные смягчающие средства, которые увлажняют их. Карандаш можно использовать сам по себе, а также с помадой или блеском для губ.
Маковскими карандашами пользуюсь давно, 4-5 лет точно!
Карандаш довольно устойчив, держит контур с любым блеском или помадой. Мягкий грифель легко нарисует, и тонкий контур и полный фон.
Люблю делать карандашом подложку яркого цвета, кажется, что губы сухие, и складочки все заметнее, но у меня есть чудодейственный блеск, который всё изменит, и заиграет на губах яркий цвет карандаша и переливы блеска!
Цена:800руб
Оценка:5
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   91 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose

Комментарии

Malta24 июля 2011, 14:56
Интересный вариант использования белой помады  
Fuchsia24 июля 2011, 15:02
Спасибо! Да, она не белая, конечно, мокрый фиолетовый цвет дает.
Schi8824 июля 2011, 14:57
А свотч только помады на губах почему не показали?  
Fuchsia24 июля 2011, 15:00
Я ей во-первых отдельно не пользуюсь, а во-вторых пыталась пол-дня саму помаду сфоткать, ни как не могу отлив фиолетовый поймать, очень трудная она для съёмки! Так, что пожалуйста примите, как есть.  
Fuchsia24 июля 2011, 16:27
Есть свотч только помады
Gveedon24 июля 2011, 15:04
вау!!! супер! Тоже хочу так!!! )) Спасибо за обзорчик, обязательно куплю теперь.
Fuchsia24 июля 2011, 15:07
Мне очень прятно!
IntuitioN25 июля 2011, 00:05
купите помаду?)))
разочарую, Вас, врядли найдете, она коллекционная=))
Iman24 июля 2011, 15:05
Очень, очень, очень красиво на губах. Я обожаю такой цвет. Жду-недождусь открытия MAC у нас в августе. Сразу приобрету себе такой же.
Fuchsia24 июля 2011, 15:12
Спасибо! Ой, здорово, что МАС у Вас открывается! А где(«СБС Мегамолл»)? Начали они движение по стране.
Iman24 июля 2011, 15:24
Нет, в новом Иль де Боте всего лишь секция будет. Но уже неплохо :-)
Fuchsia24 июля 2011, 15:57
Ааа, я думала в Рив гош! Это просто супер!
Karisha24 июля 2011, 16:09
в каком? когда?!
Iman24 июля 2011, 16:11
В Сити Центре. Число точно не знаю
Elisabeth24 июля 2011, 15:15
какая она интересная, необычная… и такая красивая!
такой перелив у неё необыкновенный! сложный)
Fuchsia24 июля 2011, 16:19
Спасибо! Добавила фото помады без кар.  
MademoisellElena24 июля 2011, 15:17
Ох, какие у вас губки, вам в рекламу срочно!
А можно фото только помады?  
Fuchsia24 июля 2011, 15:57
Только помада!
MademoisellElena24 июля 2011, 16:06
Спасибо!
Ludmilka24 июля 2011, 15:21
Красота!!!
Я ее поймать никак не могу эту переливчатую белоснежку!!!
Fuchsia24 июля 2011, 15:26
У меня ещё фототехника не очень, сегодня где только её не фоткала, так и не поймала, даёт вокруг себя белый ореол. Спасибо, за отзыв!
Ludmilka24 июля 2011, 17:31
я имела в виду в магазине впоймать)))У Вас все хорошо получилось, ее действительно трудно фоткать, тон такой…
Coluchka24 июля 2011, 15:22
Очень здорово вы придумали… но мне тоже хотелось свотч только помады на губах…
Плюсик вам!
Fuchsia24 июля 2011, 15:58
Заходите, смотреть помаду(как смогла).  
TheOne24 июля 2011, 15:22
Я бы ее соло хотела увидеть, с карандашом не понятно какая она будет отдельно
Fuchsia24 июля 2011, 15:59
Прошу в гости!  
TheOne24 июля 2011, 17:07
очень понравилась на губах соло, больше чем с карандашом)
Fuchsia24 июля 2011, 17:10
Спасибо! Но искорки ни как не получается показать, она как парча переливается!
nn200824 июля 2011, 15:22
Мне цвет итоговый чужд, но помаду такую я бы взяла для коллекции. ) Оформлена очень красиво!
Fuchsia24 июля 2011, 16:21
Мне приятно, спасибо  
ThePearl24 июля 2011, 15:28
забавно и очень практично: одна помада, несколько карандашей, и косметичка укомплектована на все случаи жизни…  
Fuchsia24 июля 2011, 15:34
Да, я это давно для себя уяснила, и собрала коллекцию карандашей, а сверху не только цвет можно менять, но и фактуру(сатин, блеск, матовый, шиммер и т.д.)  
MaXiMuM24 июля 2011, 15:31
С карандашом красиво смотрится!
А я бы эту помадку самостоятельно использовала)))
Fuchsia24 июля 2011, 16:22
А мне не очень соло, в синеву  
mila7724 июля 2011, 15:36
Классно! А еще можно на темные помады наносить, чтобы чуть-чуть их осветлить.
Fuchsia24 июля 2011, 17:08
Да, и влажный блеск добавить  
snake24 июля 2011, 16:14
Красотень!!!
А скажите, помада шелушения подчеркнёт?
Fuchsia24 июля 2011, 16:23
Нет, она как блеск! Наоборот — разглаживает и увлажняет!  
Rysichka24 июля 2011, 16:20
красота. а почему я не видела такую помаду? я ее хочу!
Fuchsia24 июля 2011, 16:26
Желаю Вам с ней удачно встретится! Дарина, ты же по теням, наверно, больше смотришь, вот помадку и не заметила!  
Rysichka24 июля 2011, 16:30
были б у меня губы как у тебя, я б смотрела на помады, а так… я больше по блескам. но помаду тоже хочу.
larchik7924 июля 2011, 16:29
Просто чумовой результат! Красота!
Fuchsia24 июля 2011, 16:33
Спасибо  
Bosanogka24 июля 2011, 16:40
Красиво. Хочу платье такого цвета   с изумрудными огромными цветами  
Fuchsia24 июля 2011, 16:44
Пусть сбываются мечты( и с изумрудными серьгами)!
Bosanogka24 июля 2011, 16:45
дело только за платьем))))))
Fuchsia24 июля 2011, 16:54
Удачи!  
lyolya9024 июля 2011, 16:48
губы ну оооочень. хотелось бы увидеть скорее ваше личико  
Fuchsia24 июля 2011, 16:52
  могу показать фото в 18 лет  
lyolya9025 июля 2011, 10:33
м( а сейчас-сейчас
Fuchsia25 июля 2011, 17:11
А сечас, только частями снимаю.  
RitaMix24 июля 2011, 16:50
Красивая, неоново-фиолетовая. Она и одна, без подложки, вполне самодостаточная, но и подложка (карандаш) с этой помадой очень гармонична.
Fuchsia24 июля 2011, 16:55
Спасибо!
Elena-Baku24 июля 2011, 17:31
интересно! а у меня белая ИСЛ из новой серии Руж кутюр. но я ее купила, чтоб свой татуаж маскировать для нанесения нюда и светлых тонов
Fuchsia24 июля 2011, 17:37
Такого типа помада, имеет очень много вариантов для применения, и для любимых мною экспериментов   С обновочкой Вас, пусть помадка поднимает настроение  
Elena-Baku24 июля 2011, 17:53
спасибо  , мое косметич. сумасшествие пок а не лечится :-)
Fuchsia24 июля 2011, 17:56
Я, наверно, пойду записываться к анонимным бьютишопоголикам! С Косметистой соблазны каждый день!
Elena-Baku24 июля 2011, 18:03
там и встретимся!   но учтите — пока это приносит удовольствие — психиатры это не лечат  
Fuchsia24 июля 2011, 18:15
Я этим себя и успокаиваю(для души-значит, хорошее настроение, а из этого следует и хорошее здоровье… и т.д.)
Christina_Guettler24 июля 2011, 17:40
вы просто энциклопедия фуксии)) Браво!
продукты и по отдельности хорошо смотрятся, и вместе). Никогда не пробовала белые помады…
Fuchsia24 июля 2011, 17:57
Мне очень приятна Ваша позвала!
Aculina24 июля 2011, 18:42
Помада очень красивая. С карандашом ярко и смело  
Fuchsia24 июля 2011, 18:50
Спасибо  
olgavesna24 июля 2011, 18:50
Это бомба :) нравится цвет и применение!
Fuchsia24 июля 2011, 20:02
 
Lipochka198124 июля 2011, 19:36
А ты у нас оказывается волшебница! Без волшебной палочки превратила белую помаду в фуксийную. Гарри Поттер нервно курит в сторонке. Как всегда, результат впечатлил. Очень люблю форму твоих губ! Спасибо!
Fuchsia24 июля 2011, 20:04
Даю помадам вторую жизнь — добрая я!  
Как всегда рада твоим отзывам, у меня от них настроение поднимается!
Lipochka198124 июля 2011, 20:36
Спасибо, безумно приятно
Fuchsia24 июля 2011, 20:40
 
Uji24 июля 2011, 23:11
Красиво получилось.)
Fuchsia25 июля 2011, 09:18
Очень приятно  
IntuitioN25 июля 2011, 00:03
при электрическом свете помада просто фантастическо-космическая!
Fuchsia25 июля 2011, 13:18
Да, при ярком свете -всё в искорках!  
Princess_Nuri25 июля 2011, 16:08
Вот это метаморфоза  
Самое главное получилось очень красиво!
Fuchsia25 июля 2011, 16:13
Спасибо, что зашли!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...