10.07.2011

Тональный крем Teint Miracle от Lancome

Решила попробовать хваленый тональный крем Teint Miracle от Lancome. Много читала хороших отзывов о нем. Итак, продукт о котором пойдет речь

Lancome Teint Miracle — Natural Light Creator — Bare skin perfection Spf 15, 30 мл. оттенок 02

От производителя: в каталоге косметисты
Мое мнение:
Упаковка: флакон стеклянный. крышечка пластиковая, держится не плотно. Не понравился мне дозатор, какой-то хлипкий.
Цвет (тон): тон мне помогала подбирать консультант, и можно сказать, идеально. Оттенок 02 полностью подходит к моему цвету кожи, к тому же, я заметила, что тональный подстраивается под цвет кожи, но это происходит через некоторое время после нанесения.
Одно полное нажатие:
Текстура: довольно жидкая, на фото видно как он чуть «расползается»
Нанесение: легкое, ровное. Одного полного нажатия (на фото выше) мне хватает на все лицо. Наношу синтетической кистью.
Стойкость: отличная. Весь день.К тому же, он не течет, не плывет, не пачкает мобильный (раньше с дешевыми тональными я всегда его пачкала)
Маскировка: не очень хорошо маскирует мои несовершенства. Линжери от Герлен справлялся с этим лучше.
Особенность: тональный имеет легкие светящиеся частицы. Видимо, для создания того самого заявленного эффекта свечения кожи. При этом на коже этих блесток не заметно.
А теперь наглядность. Мое лицо без макияжа вы уже видели.
Сразу после нанесения:
Добавила пудру+бронзер:
Здесь видно то самое «свечение»
В итоге, ничего плохого не могу сказать про этот тональный. Он отлично ложится, отлично увлажняет, думаю для сухой кожи он вобще подойдет идеально. Жирный блеск появляется через 4-5 часов у меня (кожа комби).
Цена: около 1600
Период использования: месяц

Mechtatelnaya 10 июля 2011, 19:46
Присматриваюсь к этому тональному крему именно в этом оттенке. По-моему хороший вариант на лето)
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:33
Хороший, но, скорее для сухой кожи
Ksenofobia 10 июля 2011, 19:48
Мне нравится этот тональный, но муж неоднократно говорил мне-зачем ты так сильно напудрилась, тебе это ни к чему.Хотя мне тоже хватает одного нажатия на все лицо.
Мужчины иногда видят несколько иначе, чем женщины. Теперь пользуюсь им реже))
Спасибо за пост Ксюша, мне кажется на твоей коже все идеально))
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:34
А мне кажется, что его вобще на лице не видно. Каждому индивидуально. Спасибо!
Elisabeth 10 июля 2011, 19:49
такие интересные светоотражалки + деликатное, здоровое свечение кожи, такая лёгкая вуалька)
а ещё мне очень понравилась ваша тушь))
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:34
Спасибо! свечение дает — это факт
Bastet 10 июля 2011, 19:55
Спасибо за пост!
Мне не понравился тональный крем, потому что сильно блестит.
Christina_Guettler 10 июля 2011, 21:39
Оль, вот он блестит, пожалуй, только летом, когда жарко. Зимой такого эффекта нет.
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:34
да, и повторюсь, на сухой коже он лучше смотрится (мне кажется)
uLitka 10 июля 2011, 20:07
а мне он забивает поры(( хотя эффект на лице нравиться. пришлось от него отказаться.
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:35
мне пока ничего не забивает :) посмотрю…
Fendi 10 июля 2011, 20:23
Я вообще не увидела эффекта от тонального… такое чувство что кожа намазана увлажняющим кремом, котопый еще не успел впитаться
У меня есть этот тон но стоит без дела, пользовалась всего пару раз и мнения о нем еще не составила
Bosanogka 10 июля 2011, 20:33
Я очень дружна с этой тональной основой. На мне она сидит идеально, эффекта «жирного лица» не наблюдается вообще, достаточно лёгкий за счёт жидкой текстуры и при этом отлично выравнивающий и скрывающий мелкие недостатки! А что ещё нужно от отличной основы??? Ксения, Вы не прогадали с выбором.
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:36
вот-вот. Я согласна с вами. На моей коже он неидеален, т.к. во-первых, она комби, во-вторых, с недостатками. Текстура у нее отличная, сидит отлично… действительно, что еще нужно?
mkovalen 10 июля 2011, 20:52
Классный крем, был пробник и ооочень понравился, супер лёгкий на лице:) На лето самое то или для тех кому нужно очень естественное покрытие.
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:37
Coluchka 10 июля 2011, 20:54
Мне понравился на тебе!!!.. Ты такая красавица!..+ за пост… спасибо!
Только вот один моментик… это все таки у него светотражение такое или он чуточку жирнит?
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:37
Нет, не жирнит. Не замечала. Вот клиник, к примеру, супербаланс очень жирный.
Lipsy 10 июля 2011, 21:17
На Вас хорошо смотрится тональный, эффект на любителя, но мне нравится легкое сияние лица. Правда, мне этот тональный не подошел, подчеркнул все шелушинки и поры начал забивать  . Спасибо Вам за пост
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:40
с порами вы меня напугали. пока вроде не забивает.
Lipsy 10 июля 2011, 22:44
Не хотела пугать  , наверняка это индивидуально, тем более мои поры трудно не забить с их-то размерами
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:46
Пока вроде не забивает? как вы думаете по фото?
Lipsy 10 июля 2011, 23:50
На фото порки чистенькие. Знаете, я согласна с отзывами девчонок, что Вам очень хорошо с тональным Линжери   Кстати, из-за Вашего поста он теперь у меня в хотелках (никак не заканчивается мой тональный, чтобы прикупить новенький   ) Но от этого тонального совсем другой эффект, по моему мнению, летний и сияющий
pretty_as_swastika 10 июля 2011, 21:17
а мне он не понравился. к обеду провалился в поры, местами исчез и блеск был неприятный… плюс в том что незаметен, но и почти ничего не скрывал
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:40
да, недостатки он не скроет!
Psihea 10 июля 2011, 23:14
Он и не представляется как очень хорошо скрывающий недостатки.
Mormariska 10 июля 2011, 21:23
Ой, когда у меня так выглядит лицо, я срочно хватаюсь за матирующие салфетки
Ксения, Линжери дает тебе эффект идеальной кожи, а здесь и поры не замаскированы и блеск совсем не сияющий, на мой взляд )))
Тоже смотрела на него, но теперь 100% не возьму.
Спасибо огромное за пост!

Похожий результат мне давал chanel mat lumiere (жаль, я тогда не знала о косметисте)
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:41
Всегда пожалуйста! :)
Lipochka1981 10 июля 2011, 21:25
Роскошный крем! Красота неописуемая. Спасибо, Ксюша, порадовала!
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:41
и вам спасибо)
Psihea 10 июля 2011, 21:30
Мне тоже очень понравился тональный на вас, Ксения! Спасибо вам за наводку.
Примрно такой же эффект дает дневной крем от Origins. В нем находятся частички тонального средства. Я писала о нем отзыв. И уход, и красота, и защита от солнца. Три в одном.)
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:42
Christina_Guettler 10 июля 2011, 21:42
я его пробовала зимой и осталась недовольна быстрым исчезновением с кожи.
Фото бутылочки при электр.свете очень показательно!!!
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:43
Да, Кристин, спасибо! вот у меня одинаково исчезают и линжери, и этот.
jbarda4ok 10 июля 2011, 22:34
Ксеничка, не поверишь, как раз за пару минут до просмотра твоего поста собирала информацию об этом тональнике. Очень его хвалят. По твоим фото эффект, как-будто вообще ничего на коже нет. Мне кажется, твои обычные тональники получше лежат???
Kseni4ka 10 июля 2011, 22:45
мои обычные тональники — это старый Клиник супербаланс и Линжери. Линжери я так же довольна и не разочарована. А вот Клиник я выбросила, после Ланкома взяла как-то его и… смыла, такой жирной пленки и корки даже я давно не чувтсвовала — все познается в сравнении. Так что если его сравнивать с Клиником — то хорош, если с Линжери — то проигрывает, конечно.
Я хотела вначале сделать пост-сравнение, но передумала. Сравнивать их было бы неуместно. Линжери помогает справиться с жирностью в Т-зоне и с недостатками, а Ланком — хорош для суховатой кожи, дает сияние а не жир… увлажняет кожу.
Смотри сама!
Anaela 10 июля 2011, 22:48
Не жирноват он? Впечатление, что жирнит кожу слегка) А Вы похожи на Татьяну Буланову)))
Kseni4ka 10 июля 2011, 23:39
Нет, не жирнит. Буланову терпеть не могу
Anaela 11 июля 2011, 09:16
Ой, простите))
LILY 10 июля 2011, 23:04
Ксюша, тон лег отлично. А блестит — так сейчас лето и такая жара, мне кажется, редкий тональный выдержит.
Kseni4ka 10 июля 2011, 23:41
у нас почти 40. Он выдерживает))) и я не хожу с жирным блином на лице (как наверное все уже подумали тут)
LILY 11 июля 2011, 11:23
Ксюша, это очень и очень хорошие показатели. под 40 — выдерживает — чего же еще!
Yasmina 10 июля 2011, 23:35
Ксюша он реально настолько блестючий, как на свотче!?
На лак для ногтей похож!)))(обычно наоборот сравнивают   )
У тебя кожа красивая тебе здорово!
На себя бы не решилась одеть, чуть солнце припечет и Лас-Вегас получится
Kseni4ka 10 июля 2011, 23:41
нет, не такой блестючий. Частички вобще непонятные. Я терла на руке, их вобще не видно, ни одной
Yanka 11 июля 2011, 00:42
Ксюш, эффект не понравился.
Сравнила с постом, где ты рассказывала о Линжери — там ты просто куколка-красавица с идеальной матовой фарфоровой кожей.
С Ланком мне совсем не понравился блеск на коже, как будто тональный давно «поплыл», стали заметны поры, которых, как я думала всегда, у тебя не видно вообще. Я бы на твоем месте отложила его на зиму…
Могу отметить, что только тон крема подобран идеально.
sockolovaal 11 июля 2011, 01:21
Полностью согласна с комментарием.
Mormariska 11 июля 2011, 08:44
Поддерживаю на 100%. Ксения, не обижайся, мы же хотим, чтобы ты всегда выглядела идеально
Kseni4ka 11 июля 2011, 08:55
Ни в коем случае, я не обидчивая вобще! :))) спасибо за советы!
Kseni4ka 11 июля 2011, 08:55
Конечно, меня уже все комментарии убедили, что нужно отложить его на зиму, думаю, будет смотреться лучше! Спасибо, Яна!
elene 11 июля 2011, 09:35
Такое нежное, деликатное свечение
На твоей коже просто потрясающе
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:26
nastyamk2007 11 июля 2011, 10:03
У меня такой же только № 01, мне нравится, но сейчас летом не использую, кожа комби, жирнится слегка, но не так чтобы блином.Когда становится прохладнее, вечером хорошо с ним. А вот в самое пекло как-то не очень. Радует наличие SPF. Спасибо за пост!
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:26
И вам спасибо))
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 10:45
Мне тоже не понравился тон на тебе. С линжери личико фотошопное, а с этим как-то не очень. Даже с пудрой блестит.
Наверное, зимой, при обезвоживании кожи, хорошо будет.
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:27
уже отложила на зиму))) спасибочки!
Merlina 11 июля 2011, 11:09
У меня такой же тональный, я от него в восторге (больше года вообще тонаками не пользовалась, а тут дали пробник в Рив Гоше и понеслось...). Но, конечно, немного сверху припудриваюсь полупрозрачной пудрой. И все-таки чувствуется спирт… поры немножко грубеют.
RitaMix 11 июля 2011, 11:39
Ксюша, я тоже приобрела это тональное средство, тон 03, покрытие и эффект очень нравится, вот только жаль, что жару он совершенно не выдерживает, уже через час на носу плывет. При покупке присутствие спирта, кстати, в приличном количестве смущало, но при пользовании его негативного воздействия не ощущаю. Этот тональный, конечно, не для фотошопного эффекта, а для сияния кожи, что на фото выглядит всегда не очень, а на самом деле с ним кожа как бы светится изнутри.
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:28
Спасибо! я согласна, тональный для сияния безупречной кожи…
zavodnoy_apelsin 11 июля 2011, 11:40
может я не права, но купив два тональника, этот и нюд от диор, я не вижу между ними никакой разницы. приятные штучки, хорошо лежат на лице, особенно если наносить кистью (у меня дуобраш маковская), но летом у меня под ними лицо чешется :))) и кстати, очень хорошо предотврашает появление блеска рассыпчатая пудрочка от мак, она бесцветная, но эффект имеет обалденный.

* Ксеничка, у Вас потрясающей красоты глаза
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:28
Helga_Ekb 11 июля 2011, 14:41
Купила себе такой тональник на лето… С моей жирно-комбинированной кожей он как масло!!! Зимой, когда кожа становится нормально-сухой, будет супер! но сейчас я плачу… и мажусь… и не мажусь и плачу… Вам, кстати, он тоже, мне кажется, жирноват на этот сезон
Kseni4ka 12 июля 2011, 08:38
отложила я уже его на зиму, чтоб сейчас не плакать :)))
Miau 11 июля 2011, 22:37
Пасиб за пост! Думала о нем, но теперь точно нет — кожа жирная этим летом. Похоже что так и буду обходиться пудрой…
Kseni4ka 12 июля 2011, 08:39
Пожалуйста!
yana89 11 июля 2011, 23:30
мне не нравится то, чо он кожу делает блестящей, как будто она жирная. ни один другой тональник мне так не делал. вообще считаю он не стоит своих денег абсолютно. разве что запах приятный для меня и флакон мне тоже нравится
Kseni4ka 12 июля 2011, 08:39
Возможно, спасибо!
MargaritKa 14 июля 2011, 11:25
Я разочарована этим тональным… Прочитала кучу отзывов, купила… Как же я с ним блещу — хотя кожа сейчас нормальная, и это не подсвечивание, это — блеск!   Плюс в конце дня крем предательски сказал «ку-ку» и скрылся, то есть просто исчез… Фу!