Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
20 мая 2010, 15:12

блеск Dior addict lip polish

20 мая 2010, 15:12

CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Addict Lip Polish
Легкий, прозрачный блеск для губ Addict Lip Polish от Dior — идеальный вариант для естественного макияжа, способного подчеркнуть Вашу естественную красоту и обаяние. Благодаря своей питательной формуле он заботливо ухаживает за губами, дарит Вам ощущение комфорта и свежести. Блеск обеспечивает изящное, «влажное» сияние, обладает стойкой формулой.
мои впечатления: этот блеск я купила сегодня, я пошла на день рождения Ильде Боте. Там работали визажисты, я попала к очень классному «мальчику»)))), он долго примерял разные блески и в итоге мы выбрали именно этот блеск. Мне очень понравилась его текстура, он не липкий, на ветру волосы к нему не приклеиваются( в отличии от других блесков Dior)цвет очень нежный, мне обычно не идут розовые, но этот сделал мои губы очень нежными и пухлыми. Он реально «полирует „губы), а еще мне очень понравилась крутящаяся кисточка. Пахнет блеск ванилью, на вкус он сладкий) моя оценка 5( мой оттенок 002)

со вспышкой

цена 1570(без скидки)
Alena8907 20 мая 2010, 15:17
Добавьте пожалуйста цену!
KaroLina 20 мая 2010, 15:25
Дада, цену в пост добавьте! Спасибо, Аленчик)
Хороший блеск, мне нравится этот крутящийся валик, но насчет липкости не соглашусь — блески Диор не липкие)
alleyshoe 20 мая 2010, 19:24
на счет липкости, у меня до этого был dior kiss, я с ним просто не смогла ходить, губы как вареньем были намазаны(())
LizaKats 20 мая 2010, 18:40
и тэг «отзывы» забыли
Sweetlana 20 мая 2010, 16:14
Замечательный, приятный блеск, мне тоже очень нравится. Очень летний!
Christina_Guettler 20 мая 2010, 16:15
выглядит как растаявшее фруктовое желе на руке..)) красиво!
Sostenza 20 мая 2010, 18:04
о да желатиновый блеск)
Rigonda 20 мая 2010, 16:37
на ветру волосы к любым блескам прилипают, по-моему. ))
я тоже тестила этот блеск, но бежевый оттенок. понравилось, что он без блёсток и перламутра. и вкус-запах я у него тоже не помню.
Nargiz 20 мая 2010, 17:14
Очень нравиться что там нет блесток! Очень красивый оттенок, обожаю блески без блесток!!!
Lenapersi 21 мая 2010, 13:23
Nargiz присоеденяюсь к вам)блеск без блесток это мои любимки)))
Nargiz 21 мая 2010, 19:46
)) Но их так мало(( Больше блесков с блесточками(
krasa 20 мая 2010, 22:30
а со стойкостью как, быстро «съедается»?
alleyshoe 20 мая 2010, 22:32
вот этого я еще не поняла… сегодня 1 день) вроде не очень быстро…
alleyshoe 21 мая 2010, 17:37
беру свои слова обратно)достаточно быстро он у меня съедается… сегодня много раз подкрашивала… но… губы он реально хорошо размягчает и делает нежными
Lenapersi 21 мая 2010, 13:24
очень красиво и аппетитно)но я расчитывала завтра только на тени а тут такая красота
alleyshoe 21 мая 2010, 17:36
да) вот только я его распробовала сегодня, после него губки как шелк, только чет у меня он быстро съедается((((но цвет шикарный ) поэтому ему прощается)
Sapphire 27 мая 2010, 23:39
а фотографию можно?=))
чтобы на губках видно было…
Lenapersi 28 мая 2010, 17:32
вот и я купила его)блеск супер, хотела все оттенки но денег не было(((стоят 1400.купила 002)все устраивает, только один минус, нет стойкости(((через час как и не было(((а я опять крашу)))
вот результат)))фото не очень
Sapphire 28 мая 2010, 23:17
ммм)) губки прям такие объемненькие   )))спасибо!
Lenapersi 29 мая 2010, 10:40
не за что)))жалко что не стойкий, а так пигмент красивый такой естественный
Sapphire 31 мая 2010, 16:41
ну вот, я его купила!))
насчет стойкости пока не знаю, первый день, но легкий перекус он пережил=)
мне нравится, очень приятный, легкий, запах слабенький, не раздражает, как бывает иногда))

stewardess 22 октября 2010, 21:34
блеск хороший, очень, НО:
1. нестойкий совершенно!
2. неэкономичный. Те. мне хватило его на 1 месяц примерно — постоянно подкрашивалась, очень быстро кончился — на стенках размазался и его не достать теперь никак, хотя его там много еще, окаянного) Мой вердикт — скорее всего, больше не куплю!