блеск Dior addict lip polish

CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Addict Lip Polish
Легкий, прозрачный блеск для губ Addict Lip Polish от Dior — идеальный вариант для естественного макияжа, способного подчеркнуть Вашу естественную красоту и обаяние. Благодаря своей питательной формуле он заботливо ухаживает за губами, дарит Вам ощущение комфорта и свежести. Блеск обеспечивает изящное, «влажное» сияние, обладает стойкой формулой.
мои впечатления: этот блеск я купила сегодня, я пошла на день рождения Ильде Боте. Там работали визажисты, я попала к очень классному «мальчику»)))), он долго примерял разные блески и в итоге мы выбрали именно этот блеск. Мне очень понравилась его текстура, он не липкий, на ветру волосы к нему не приклеиваются( в отличии от других блесков Dior)цвет очень нежный, мне обычно не идут розовые, но этот сделал мои губы очень нежными и пухлыми. Он реально «полирует „губы), а еще мне очень понравилась крутящаяся кисточка. Пахнет блеск ванилью, на вкус он сладкий) моя оценка 5( мой оттенок 002)

со вспышкой
без вспышки

цена 1570(без скидки)
Добавьте пожалуйста цену!

Дада, цену в пост добавьте! Спасибо, Аленчик)
Хороший блеск, мне нравится этот крутящийся валик, но насчет липкости не соглашусь — блески Диор не липкие)
на счет липкости, у меня до этого был dior kiss, я с ним просто не смогла ходить, губы как вареньем были намазаны(())
и тэг «отзывы» забыли
Замечательный, приятный блеск, мне тоже очень нравится. Очень летний!
выглядит как растаявшее фруктовое желе на руке..)) красиво!
о да желатиновый блеск)
на ветру волосы к любым блескам прилипают, по-моему. ))
я тоже тестила этот блеск, но бежевый оттенок. понравилось, что он без блёсток и перламутра. и вкус-запах я у него тоже не помню.
  • Nargiz
  • 20 мая 2010, 17:14
Очень нравиться что там нет блесток! Очень красивый оттенок, обожаю блески без блесток!!!
Nargiz присоеденяюсь к вам)блеск без блесток это мои любимки)))
  • Nargiz
  • 21 мая 2010, 19:46
)) Но их так мало(( Больше блесков с блесточками(
  • krasa
  • 20 мая 2010, 22:30
а со стойкостью как, быстро «съедается»?
вот этого я еще не поняла… сегодня 1 день) вроде не очень быстро…
беру свои слова обратно)достаточно быстро он у меня съедается… сегодня много раз подкрашивала… но… губы он реально хорошо размягчает и делает нежными
очень красиво и аппетитно)но я расчитывала завтра только на тени а тут такая красота
да) вот только я его распробовала сегодня, после него губки как шелк, только чет у меня он быстро съедается((((но цвет шикарный ) поэтому ему прощается)
а фотографию можно?=))
чтобы на губках видно было…
вот и я купила его)блеск супер, хотела все оттенки но денег не было(((стоят 1400.купила 002)все устраивает, только один минус, нет стойкости(((через час как и не было(((а я опять крашу)))
вот результат)))фото не очень
ммм)) губки прям такие объемненькие   )))спасибо!
не за что)))жалко что не стойкий, а так пигмент красивый такой естественный
ну вот, я его купила!))
насчет стойкости пока не знаю, первый день, но легкий перекус он пережил=)
мне нравится, очень приятный, легкий, запах слабенький, не раздражает, как бывает иногда))

блеск хороший, очень, НО:
1. нестойкий совершенно!
2. неэкономичный. Те. мне хватило его на 1 месяц примерно — постоянно подкрашивалась, очень быстро кончился — на стенках размазался и его не достать теперь никак, хотя его там много еще, окаянного) Мой вердикт — скорее всего, больше не куплю!