04.07.2011

Полнейший восторг - Micro-Fil Loose Powder by Giorgio Armani (shade #2 - porcelain beige)

Всем-всем привет!!!
Шла за компактной пудрой Армани, которая с большим СПФ. Специально шла ненакрашенная — чтоб там попробовать и цвет подобрать. Но в итоге попросила нанести мне Micro-Fil™ Loose Powder
Кому интересны мои впечатления — прошу под кат))))

Итак вот она — Micro-Fil™ Loose Powder by Giorgio Armani (shade #2 — porcelain beige)

Описание от производителя: Вольный перевод с оф сайта
Невероятно легкая и мелкая, Micro-Fil™ Loose Powder уменьшает жирный блеск и выравнивает цвет вашей кожи. Цвет лица остается естественным и сияющим.Подходит для всех типов кожи.
Применение: нанесите кистью на все лицо для матирования или слегка припудрите, чтобы закрепить макияж.

Выходит эта пудра в трех тонах — 00 (совсем белый) 01 (розоватый) и 02 (бежевый но очень светлый). Я, конечно, выбрала 02. Он выглядит ооочень светлым для меня, но, в итоге, цвета не дает и не выбеливает особо.
В комплекте есть спонж но я спонжи не воспринимаю вообще, даже не пробовала его в деле. Наношу при помощи duo-fibra by MAC.
Мельчайшего помола пудра. И вправду легкая и невесомая. Пахнет тальком. В ней не видно никаких блестящих частиц — она раскрывает свое свечение уже на коже. Это и было для меня сюрпризом   Надеюсь это возможно разглядеть на фото — я старалась
Моя кожа — без особых проблем. Нормальная, может сохнуть на лбу. Расширенные поры на носу и на скулах ближе к носу.
Нанесли мне эту пудру поверх увлажняющего крема.
Посмотрела на себя в зеркало и поняла, что метеориты можно выкидывать. Вот он — эффект фотошопа! Не видно ни одной блестки, кожа не блестит и не сверкает, она мягко светится. Цвет лица становится ровнее, отчасти прячет поры. Ее совсем не видно на лице — а она есть и отлично делает свое дело!
Пробовала нанести поверх тонального — эффект еще лучше + она хорошо закрепляет макияж. Впервые у меня румяна не исчезли в полдень
По поводу матирования ничего сказать не могу, т к кожа не жирная
Шелушения не подчеркивает
В ней нет СПФ но я это не считаю минусом, все равно ее самостоятельно использовать не будешь а только поверх чего-то. А крем, тональный, увлажняющий с тон эффектом — это всё обычно имеет СПФ.
Резюмирую — замечательная вещь. Пригодится и обладательницам безпроблемной кожи чтобы подчеркнуть естественную красоту, и тем, кому есть что скрывать — в тандеме с тональным она творит чудеса)))
растушевала

законченный образ
Цена: 49$ at SaksFifthAvenue
Срок тестирования: несколько дней
Оценка конечно пять)))
Спасибо всем кто прочитал)))
Меня зовут Юля и ко мне только на ТЫ!!!

snake 04 июля 2011, 19:18
Я писала о ней тут:армани
Пудра просто замечательная и с таким изысканным свечением, вау! Обожаю её)
Юля, на тебе отлично она сидит, как в соло так и в дуэте, прелесть!
Fendi 04 июля 2011, 19:21
Да-да, я читала твой отзыв (можно ведь на ты?) — потому и попросила нанести мне эту пудрочку — хотела глянуть на себе
Спасибо большое, сама балдею от нее)))
snake 04 июля 2011, 19:24
ну конечно на ТЫ)
С
snake 04 июля 2011, 19:25
с этой пудренцией просто шквал комплименотов! Сама скоро всё прочувствуешь
Fendi 04 июля 2011, 19:27
Ммм надо срочно идти в люди значит   Все свои банки метеоритов убрала в дальний угол)))
PearBaik 04 июля 2011, 19:22
Да, кожу она делает шикарной, хотя она у тебя и так просто идеал!
Fendi 04 июля 2011, 19:24
Спасибо большое! А заметили что по сути прозрачная пудра мне сделала куда ровнее цвет лица? Я просто в шоке была
PearBaik 04 июля 2011, 19:26
Ко мне тоже пожалуйста на «ты»=) ДА, заметила! Это вообще какая то магия!=))))
Fendi 04 июля 2011, 19:28
Да уж, раньше так любила метеориты — но тут они нервно курят в сторонке (фанаты, не обижайтесь!)
PearBaik 04 июля 2011, 19:35
=)))) Да, метеориты отдыхают… главное чтоб нас камнями не забросали=)))))
Fendi 04 июля 2011, 19:36
точно
Elisabeth 04 июля 2011, 19:50
тональный+пудра =   идеально!
хотя пудрочка сама по себе очень даже!  … ещё бы та такой то коже
Fendi 04 июля 2011, 19:56
Спасибо)))) Летом наверное буду носить пудру соло — не хочется перегружать кожу а эффект меня устраивает
MademoisellElena 04 июля 2011, 20:22
Юля)как раз вчера же о ней говорили)класс супер!!! плюсик башойбашой)
Fendi 04 июля 2011, 20:25
Спасибо))) Дада класс и супер я в восторге)))))
MademoisellElena 04 июля 2011, 20:29
а сколько грамм в ней?
Fendi 04 июля 2011, 20:30
15 гр
OlgaN 04 июля 2011, 20:35
Юля — у тебя все прекрасно и румяна(которые теперь хочу) и пудра(которую люблю) и собачулька (которую свою обожаю)!
Fendi 04 июля 2011, 20:39
Спасибо вы меня засмущали (или Ты?) А собачулек у меня две — надо бы сменить аву — пускай вторая покрасуется. Я своих тоже обеих обожаю!
OlgaN 04 июля 2011, 20:48
Ну конечно «ты» а моя рядышком красотка. Вот это любовь на всю жизнь, обеих поставь
Fendi 04 июля 2011, 20:50
Мои всегда рядом))) Так которая на аве на руках спит — она в душе кошка. вторая бесится
Нет у меня удачных фоток где они вместе но буду над этим работать
Bosya 04 июля 2011, 21:28
  Теперь я точно знаю какую рассыпушку себе хочу, только об этом думала… Вы точнее ты меня убедила=) Спасибо большое за отзыв и такие наглядные фото, кожа очень красивая!
Fendi 04 июля 2011, 21:35
Спасибо за комплименты — пудрочка и вправду волшебная
Mursilka 04 июля 2011, 21:33
Надо же такая светлая в упаковке, а на лице её совсем незаметно. Отличный результат.
Fendi 04 июля 2011, 21:35
Кажется очень светлой — при том что это самый темный оттенок)))
LaLuna 04 июля 2011, 23:56
потрясясающий результат!
посмотрю на нее ради интереса, но я уже глаз на рассыпушку La Prairie положила
Fendi 05 июля 2011, 00:00
Спасибо)))Ну а с лапрери они совсем разные и эффект разный)
MademoisellElena 08 июля 2011, 15:49
А в чем разница?
Fendi 08 июля 2011, 21:01
ЛаПрери дает покрытие и цвет. а эта совсем нет. точнее каким то невероятным армани выравнивает мне цвет лица но все же она прозрачная и бесцветая.
janamohini 05 июля 2011, 05:35
мне очень понравился тональник на вас. что это за чудо?
Fendi 05 июля 2011, 05:45
ой затрудняюсь ответить, я красилась на скорую руку для поста первым что попалось под руку… скорее всего sisley либо bb cream (missha m perfect cover) судя по жирному блеску скорее бб крем, но и вправду не помню
Candela 10 июля 2011, 22:13
Результат замечательный, поздравляю с приобретением!
varum100 31 октября 2011, 19:43
У меня такая же пудра-очень хорошая! Спасибо за Пост)
Fendi 31 октября 2011, 19:45
для меня она лучшая
varum100 31 октября 2011, 19:48
Только в Питере ее во втором оттенке не бывает((Мне привезли из Милана)
Fendi 31 октября 2011, 19:57
ой да там эти три оттенка… белый белый и белый по сути)))) но милан это круто)))