06.05.2021

Помада Lavelle Matte Collection: на что способны 6 оттенков бюджетного бренда?

Салют! Сегодня речь пойдет о моей коллекции оттенков матовой помады Lavelle Matte Collection. Знакомство с этими малышками у меня произошло случайно.Отправившись в косметический магазин за очередной Beauty-обновкой, на стенде я обнаружила данные тюбики. И взор мой на них упал не случайно- меня привлекла цена в 69! рублей. Да-да! Я сразу же набрала 5 имеющихся в наличии оттенков. Шестую красную-прекрасную помадку докупала на просторах интернета.

«Стойкая формула и кремовая текстура обеспечивают насыщенный цвет с бархатисто — матовым финишем.»

Итак, начнем-с! В мою скромную коллекцию входят 6 матовых оттенков, а именно номера: 03, 05, 06, 07, 08, 10.

Оттенки помады Lavelle MATTE Collection
Оттенки помады Lavelle MATTE Collection

Помады имеют хорошую пигментацию, плотно наносятся, правда сопровождаются достаточно сильной косметической отдушкой — сладковатый запах, напоминающий карамель (меня он не смущает, поэтому этот факт никак не повлиял на мою оценку).

Данная коллекция меня удивила тем, что все оттенки при растяжке имеют холодный подтон, что не может не радовать. Ведь все мы мечтаем выбелить наши зубки на контрасте;)

Конечно, цена оправдывает качество, и о супер-стойкости говорить не стоит, но если умело подготовить губы с помощью косметического карандаша и небольшого количества тонального средства или консилера, ваша яркая улыбка имеет шанс на длительное существование.

Оттенки Lavelle MATTE Collection при дневном освещении
Оттенки Lavelle MATTE Collection при дневном освещении
Оттенки Lavelle MATTE Collection при искусственном освещении
Оттенки Lavelle MATTE Collection при искусственном освещении

В каждодневной практике я наношу помаду любого ценового сегмента на карандаш, так как считаю, что эти 2 средства необходимо «поженить» на ваших губах, чтобы их «брак» продержался как можно дольше.

Поэтому, перед тем, как приступить к нанесению оттенка, для данного поста я использую небезызвестный карандаш Vivienne Sabo №101 теплого подтона, который нейтрализует оттенок моего родного цвета губ.

Все демонстрации цвета запечатлены при дневном освещении.

На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101
На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101

Оттенок 03.

На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101 + Lavelle MATTE №03
На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101 + Lavelle MATTE №03

Данный оттенок является самым неоднозначным представителем моей коллекции. Благодаря своей выбеленной основе бледно-розовый цвет полосит, и шелушения — здравствуйте. Но только из-за этого его не стоит списывать со счетов. Он вполне может подойти оттеночным тинтом для нежного, девичьего макияжа. Нанесите его на подушечки пальцев и аккуратными движениями «прибейте» в центральную часть губ — и будет вам счастье;)

Оттенок 05.

На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101 + Lavelle MATTE №05
На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101 + Lavelle MATTE №05

Данный оттенок намного больше радует, нежели предыдущий. Коралловый с розовым подтоном приятно наносится на губы, плешивости практически нет. Он подойдет для каждодневного использования, особенно сейчас, когда лето не за горами.

Оттенок 06.

На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101 + Lavelle MATTE №06
На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101 + Lavelle MATTE №06

Шикарный лиловый оттенок, который может стать вашим нюдом на каждый день. Отлично ведет себя на губах, и даже шелушения подчеркивает едва-едва. Мягкая и комфортная в нанесении.

Оттенок 07.

На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101 + Lavelle MATTE №07
На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101 + Lavelle MATTE №07

В поисках бюджетного кораллового оттенка? Встречайте! Этот оттенок способен навеять самые солнечные воспоминания об отпуске. Нанесение легкое, но стоит наложить несколько раз для яркого результата.

Оттенок 08.

На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101 + Lavelle MATTE №08
На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101 + Lavelle MATTE №08

На этом моменте у меня замирает дыхание — настолько я впечатлена данным оттенком! Да, он оказался чуть дороже своих «друзей», но каждая копеечка за него оправдана на несколько сотен вперед. Он мог бы составить конкуренцию многим представителям красного мира помад — яркий, насыщенный алый, который абсолютно не плешивит и комфортно ощущается на губах, стал моим оттенком «На каждый день». В общем, я влюблена!

Оттенок 10.

На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101 + Lavelle MATTE №10
На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101 + Lavelle MATTE №10

Ягодный, манящий оттенок. Прекрасно ведет себя на губах. И выглядит слишком вкусно! Выбелит улыбку и придаст шика вашему образу. 10 из 10!

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Милые дамы! Данный пост является своего рода призывом не отстранять взгляды от бюджетных продуктов. Даже в обычном масс-маркете есть драгоценные находки, и помады Lavelle MATTE Collection — тому пример!

А я отправляюсь на поиски следующих героев моего блога. Арревуар!

Lily_beauty 03 мая 2021, 18:32
Интересные оттенки и на губах хорошо смотрятся.
asteinberg_makeup 04 мая 2021, 12:35
Благодарю! Сама нахожусь в недоумении от позитивной марианской впадины между ценой и качеством 🌷
byanka89 04 мая 2021, 12:36
Красивые губы и оттенки)
asteinberg_makeup 04 мая 2021, 15:22
Благодарю🌷я тоже была приятно удивлена✨
Ram 04 мая 2021, 12:37
Мне больше всего 07 нравится   Такая нежность)
asteinberg_makeup 04 мая 2021, 15:22
Благодарю🌷особенно в майские дожди этот оттенок здорово поднимает настроение✨
gentle_puh 06 мая 2021, 21:28
08 выглядит роскошно 😍
Не зря его докупили, звезда коллекции 👍
asteinberg_makeup 06 мая 2021, 21:34
Благодарю Вас🌷да, действительно оттенок потрясающий✨бюджетные бренды умеют удивлять!
gentle_puh 07 мая 2021, 06:45
Мне у Lamel понравился оттеночный бальзам Candy stick. Пользуюсь с удовольствием. Только оттенок нужно выбирать — некоторые могут выбеливать губы.
Зато приятный аромат, красивый эффект и! никакого мерзкого привкуса! Таким грешат и Vivienne Sabo бальзамы и Art Visage (новинка с двумя стиками), так что Lamel очень порадовал качеством
asteinberg_makeup 07 мая 2021, 10:15
Благодарю за наводку🌷Candy Stick ещё не попадал в мои руки — будем пробовать😉