04.07.2011

Вопрос про Основа под тени Mary Kay Mary Kay Eye Primer

Привет всем)
у меня такой вопрос база под тени ар деко закончились хочу попробовать базу Мери Кей, если кто пользовался вопросы такие:
— какая у неё консистенция ( гель, или кремообразная)
-комфортная ли она на веках ( не вызывает ли аллергии)
— стойкость теней на ней
Заранее огромное спасибо!

tateanka 04 июля 2011, 14:12
Первую базу, которую я попробовала, была Мери Кей: у нее кремообразная структура, по веку распределяется легко, цвета не дает, но выравнивает кожу века. Но у меня тени на данной базе скатывались с той скоростью, что и без нее (1-3 часа), в том числе и тени Мери Кей. А вот на базе АртДеко тени держатся до 15 часов.
Alena4ka 04 июля 2011, 14:17
печально( я так хотела попробовать, там носик удобный(
anuka 05 июля 2011, 11:58
у меня в точности как у вас. мери кей валяется без дела почти полная
tagri86 04 июля 2011, 14:17
Меня эта база не впечатлила.тени с ней быстро скатываются.Единственный плюс — тени с ней проще тушуются, чем с АртДеко.
Alena4ka 04 июля 2011, 14:18
спасибо буду знать, хотя я уже привыкла к сложностям тушевки)
Alena4ka 04 июля 2011, 14:24
Девчонки может тогда люмине попробовать?
X-Allure 04 июля 2011, 14:35
Меня база МК полностью устраивает. Тени с ней ярче, лежат, как прибитые. Наносить надо горошинку размером со спичечную головку на каждый глаз. Очень экономичная.
По текстуре это плотный белый крем.
Alena4ka 04 июля 2011, 14:46
ну все я теперь запуталась, стойкая она все таки или нет((
X-Allure 04 июля 2011, 16:36
Попробуйте и узнаете! =) У всех разные веки, кому-то подходит, кому-то нет. Никто не даст стопроцентной гарантии, понравится вам или нет.
Senni 04 июля 2011, 14:51
лучше один раз потратить, но получить в 2 раза больше удовольствия)) я за базу от МАС))) пользуюсь больше 6 месяцев все никак не закончу))) довольна как жирафик
Alena4ka 04 июля 2011, 18:05
у меня нет такой фирмы в городе(
milkiuey 04 июля 2011, 16:56
Была у меня первая база от Мери Кей, кремообразная по текстуре.Вообще лежал как крем увлажняющий.Затем попробовала от Люмене-первое время радовал за стойкость теней, со временем веки сушил.Пользуюсь через раз.
Alena4ka 04 июля 2011, 18:07
может попробуете под базу увлажняющий крем?
leksandra243 04 июля 2011, 16:59
у меня это первая база, если без нее у меня тени держаться 2-3 часа, то с ней разные тени по-разному.
сейчас в основном пользуюсь Ga-de — часов 12-14 и Буржуа — больше 16 часов (больше пока не носила), стойкий карандаш Vivienne Sabo — какбуржуа, а вот обычный всего часов 8 (но если снизу как подложку тени, то тоже держится как Буржуа, так что думаю тут балуется карандаш. Тени с ней намного ярче.

хотела попробовать Люмене, но у нас нет, а вот артдеко смущает баночка, но МК у меня еще много будет время решить)
Alena4ka 04 июля 2011, 18:07
спасибо будем думать
Alstromery 04 июля 2011, 17:03
У меня нависающее веко на глазки, поэтому тени скатываются оч быстро, пользуюсь базой LUMENE, на ней тени держатся весь день, но все равно зависит от самих теней (например самые стойкие для меня оказались CHANEL 1ки и 4ки, если сравнивать с другими люксовыми марками) и от температурных условий. Также приобретала базу MARY KAY, если сравнивать с LUMENE, то стойкости нет вообще… тени скатывались быстрее чем через час, по структуре она как жидкий крем, для меня оказалась бесполезной, отдала подруге.
Alena4ka 04 июля 2011, 18:06
спасибо будем знать теперь меня больше склоняет таки к базе люмине
verdy154 04 июля 2011, 20:39
Про структуру выше уже все написали. База, действительно, никакая. У меня тени скатываются с такой же скоростью, как и без нее
SvetaAV 04 июля 2011, 21:17
А я базой МК пользуюсь ежедневно и довольна как слон. Для меня проблемы скатывания теней не существует вовсе.
justdoit 04 июля 2011, 21:19
МК — моя первая база. Ни тени на ней не держатся, тушь отпечатывается. Вообще никаких «базных» функций не выполняет. Жидкая, как крем, да и по действию его напоминает. Потом купила Люмене. Носик у нее, кстати, практически такой же, даже еще удобней, чем у МК. Стойкость отличная. Наносить немного надо — экономичная.
Alena4ka 04 июля 2011, 22:58
спасибо каждое мнение важно
Tsarina 04 июля 2011, 21:19
Я уже год плотно сижу на базе Люмине.
ОТЛИЧНАЯ!
1 раз пробовала МК. Не впечатлила совершенно.
спасибо
буду искать эту базу
Rysichka 04 июля 2011, 21:53
недавно у меня закончилась база ардеко и теперь вот МК. ну что сказать. МК больше не куплю. по стойкости я не вижу разницы. а вот по всему остальному ардеко лучше. я тоже соблазнилась из-за носика, думала так наносить будет удобней, но мне не удобно. ну удобно, но за счет кремовой консистенции веки как будто жирные.
Alena4ka 04 июля 2011, 22:57
вот вот и я из за носика повелась спасибо
Amanda 05 июля 2011, 02:05
А мне нравится база МК, покупаю уже второй тюбик) все индивидуально!
Alena4ka 05 июля 2011, 17:49
я поняла что надо пробовать и то и то)
Zosya 05 июля 2011, 11:56
у меня и Люмине и Мери Кей. Тени держатся одинаково 6-8 часов. я, наоборот хочу ардеко :)
Alena4ka 05 июля 2011, 17:49
ардеко хорошая, но хочется чего то нового)
sheba 05 июля 2011, 18:57
у меня база МК уже третий тюбик, пробовала другие -вернулась к МК, устраивает во всем -выравнивает кожу века, но не выбеливает. Быстро высыхает на коже.Легко распределяется, экономична. Удобный тюбик. Я считаю, вам её стоит попробовать. Здесь много постов о базах- 80% девченок, если не больше, база МК нравилась, судя по комментам в тех постах.
Alena4ka 05 июля 2011, 19:13
спасибо) буду пробовать)
Yokohunter 07 июля 2011, 12:18
А мне и Мери Кей нравится и Люмене )
просто МК поменьше надо наносить, чем Люмене — спичечную головку на оба глаза
тени обе держат хорошо
Alena4ka 07 июля 2011, 12:32
а хватит? головки?
Yokohunter 07 июля 2011, 12:39
мне хватает)
там надо успеть быстро распределить, пока она не впиталась в веко
Zelenoglazaya 07 июля 2011, 12:41
У меня есть база от Мери Кей. По консистенции она как плотный белый крем. На оба глаза хватает базы размером со спичечную головку. Она легко распределяется по веку и высыхает за минуту. Не смотря на то что она белая, цвета она не дает, высыхая она становится полностью прозрачной. У меня кожа на веках очень жирная и без базы тени не держаться вообще, а с базой от Мери Кей макияж в 8 вечера выглядит точно так же как и свеженанесенный в 8 утра. База не утяжеляет веко, тени на ней хорошо наносятся и сидят не осыпаясь и не скатываясь. Аллергии база не вызывает. Пользуюсь ей уже полгода и никаких проколов.
Alena4ka 07 июля 2011, 13:26
спасибо, за развернутый отзыв
stewardess 12 июля 2011, 22:08
у меня есть такая база от МК. Мне очень нравится, стойкость цвета теней на весь день обеспечена!