Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.07.2011
596

Bourjois Блеск для губ Effet 3D Cosmic № 40

Всем доброго утра, сегодня разбирая свои сумки обнаружила свой любимейший блеск из масс-маркета.Это первый блеск который я соскребаю со стенок)Совсем забыла про него, он у меня живет уже год и весь потертый и побитый)))

Этот блеск я купила год с лишним назад, и сразу в него влюбилась, из Буржуа у меня был только этот и ментоловый.Этот блеск просто чудо) Сегодня найдя его решила поделиться с Вами)))
вот так он выглядит
Я не люблю много говорить, поэтому скажу самое основное и покажу лучше фото)
От производителя: 3 измерения, ультрасияющий результат и суперобъемный эффект. Effet 3D Cosmic – это ультрасияние на губах благодаря высокой концентрации мерцающих частиц. Губы сверкают тысячей искр, переливаясь на свету. Космическая улыбка в 3-х измерениях!
Мое мнение: Это мой любимчик в массе, я капитально подсела на люкс поэтому масса у меня осталось мало, но этот блеск я ни на что не променяю, на днях пойду куплю новый, потому что с таким стыдно ходить, соскребаю со стенок уже, и упаковка за год (о ужас что с ней стало)потерлась. Блеск держится часа2-3 спокойно, не растекается, кисточка после такойЖиваншипросто чудо, ворс не длинный, плотный, палочка длинная, достает глубоко, мне очень нравится.Блеск имеет розоватый цвет и мильон тыщ блесток.Покажу фото)
Голые губы
Дневной свет
На солнышке
Электрический свет
Без косметики с блеском в комнате
Цена покупала у себя в городе в безымянном но хорошем магазине за 350 ру, для сравнения сейчас в Лету стоит 559
Оценка 5+++++++
Срок использования год с небольшим

Будьте прекрасны 
Косметика Bourjois
78 продуктов · 304 отзыва · 330 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon

Комментарии

Ane4kina 02 июля 2011, 11:20
очень красивый блеск) и вы красивая)
Nataleck 02 июля 2011, 11:24
Спасибо большое))в жизни он еще красивее так как на фото невозможно пепедаит как он переливается
Sweet_Irene 02 июля 2011, 11:20
Хороший блеск, мне раньше очень нравился за красивые блестки, не нравилось только то, что он очень быстро впитывался и оставлял белую полоску.
Nataleck 02 июля 2011, 11:23
Странно, может мне просто повезло, у меня ничего такого нет((
Christina_Guettler 02 июля 2011, 11:40
такие спецэффекты на фото)))
выглядит очень хорошо, заслужил быть купленным второй раз))
Mechtatelnaya 02 июля 2011, 12:04
Выглядит здорово)) Эффект 3D заметен (не верила я в такое)

присоседилась по ошибке
Nataleck 02 июля 2011, 12:11
я если честно сама не верю во всякие 3Д, объемы с помощью блесков, но блеск хорош)))
Nataleck 02 июля 2011, 12:10
в жизни просто волшебные спецэффекты)))частенько иду когда слушаю телефон посматриваю в отражение на искристость)))
Lipochka1981 02 июля 2011, 12:17
Какие губы! Джоли нервно курит в сторонке! А блеск действительно красив. Я люблю у Буржуа только эти блески!
Nataleck 02 июля 2011, 13:20
  ох спасибо большое)))да блески хороши у них)
NATlink 02 июля 2011, 14:11
Ммм… как сочно на вас! У меня уже 2 тюбик этого блеска заканчивается, правда 39 оттенка, клевая чтучка  
Litota 02 июля 2011, 15:29
Ох, как красиво!   У меня был такой блеск, но от него одни расстройства. Блеск липкий и через пол часа   скатывается в ужасную полоску!!! Вообще Bourjois меня неоднократно расстраивал, хотя продукция у них интересная!
veronica 02 июля 2011, 16:43
Красивый цвет! Искорки прям так и сверкают)))
taina13 02 июля 2011, 19:37
тоже был такой оттенок, не раз
очень нравится и Вам идет
Nataleck 02 июля 2011, 21:55
Спасибо:)
AQVA 04 июля 2011, 10:40
Ну очень красиво!!! Особенно искорки, так сияют, что даже блики в глазах возникли)))
Nataleck 04 июля 2011, 14:44
спасибо)))да уж))правда когда я им мажусь все внимание переходит на него))
anuka 05 августа 2011, 20:16
по моему это самый популярный цвет у этих блесков )))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий40Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат61Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...