Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle

Пост о моём любимом корректоре! Без него я не делаю макияж, он мой помощник на любой случай:)
Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle

Ещё в январе, когда мы ездили на пароме до Эстонии, я раскошелилась в такс-фри на круглую сумму, точнее мой муж:) И когда уже корзина была наполнена, я вспомнила про ИСЛ-овский консилер и пошла выбирать оттенок. Тут консультант предложив мне помощь, спросила, себе ли выбираю? На что она покачала головой и сказала, что для молодой кожи нужен легче, немного легче и повела к стенду Ланком! Она мне подобрала идеальный оттенок!

Lancome Teint Miracle #02 Peche Lumiere 2,5ml. Корректирующее средство для создания естественного сияния .
Первый корректор от Lancôme, обогащенный микрофлуоресцентными частицами для придания коже естественного сияния.
Интенсивно увлажняющий корректор с тающей, нежирной текстурой придает коже сияние, разглаживает ее и корректирует изъяны кожи.
Без эффекта маски.
С помощью корректора можно замаскировать темные круги под глазами, высветить область вокруг глаз для более выразительного взгляда, можно нанести на спинку носа или контуры губ, а также в целом откорректировать все темные участки лица и неровности цвета кожи.

Мнение:
Корректор с кисточкой серебренного цвета лёгкий и удобный в использовании. Одним щелчком на «попку» с середины кисточки, которая на другом конце выходит достаточное количество средства, мне хватает на оба глаза. Нажимая на кнопку слышно щелчок, что очень удобно. Средство с кисточки выходит плавно, видно как оно потихоньку двигается с середины кисточки (там маленькая дырочка). Сама кисть сделана из натуральных волос как сказала мне консультант, она достаточно мягкая и очень удобная при нанесении средства. Корректор лучше держать в вертикальном положении после нажатия, так средство быстрей подойдёт к кисточке.

Само средство жидкое по консистенции если сравнить с ИСЛ. Оно более прозрачнее и легче, при нанесении моментально впитывается и очень легко растушёвывается не оставляя и следа:) только лёгкое еле заметное сияние.

Не знаю как средство работает с синяками но с моими проблемами (а это придать коже сияние, немного осветлить кожу под глазами, придать свежесть взгляду и иногда замазать тени) справляется на все 5!

После нанесения нет разводов и границ, и самое главное тяжести, я не ощущаю его на коже! Hе присутствует блёсток и сияющих частиц. Но финиш на коже получается светоотражающий.

Из минусов могу отметить: если переборщить то немного чувствуется липкость и видно как кожа поблёскивает. И ещё, сам карандаш серебренный и не видно сколько средства осталось, я бы очень хотела знать сколько его там?!?! Но если бы сам карандаш был бы прозрачного цвета он бы и смотрелся дёшево!

Свотчи
Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle 2 нажатия
Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle На руке
Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle Растушёвываем при помощи кисти, которая на первой картинке
Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle Голый глазик, немного пощипала брови и осталась краснота, посмотрим как корректор справится с задачей:)
Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle Вот так я наношу корректор
Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle Несколько фото где я его использую:
Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle Корректирующее средство для создания естественного сияния Lancome Teint Miracle Срок пользования с января
Оценка конечно 5!
Цена 27 евро на такс-фри

Марина
Марина, глаза отпад!, корректор отлично справляется, видно, что у него легкая консистенция, но очень хорошая кроющая способность.
Спасибо, да, мои проблемы скрывает отлично:)
Марина, глаза очень красивые! Корректор справился с задачей!
Спасибо. у меня проблем как таковых нет… так что может с синяками он и не справится…
Очень понравился на Вас корректор!!! Обязательно присмотрюсь к нему!))
а что за тушь использована??? какие красивые реснички)))
Спасибо, на первом Диор Иконик, фото было снято в марте по-моему… моя самая любимая тушь. После этого пошли пробы… на последнем фото Эсте Лаудер, но как закончится сразу Диор куплю, лучше Иконика для меня нет!
Я очень пламенно любила туши ДИОР с 2006 года, пока не изменила им с шанель и шисейдо (увы это было разочарование), ИСЛ ЭНР и Ланком гипноз- положительные впечатления)))
Я тоже изменила и стала искать лучше но для меня лучше нет Иконика:))) На этом мои поиски закачиваются! след. покупка Диор Иконик!
Спасибо, странно, что про него инфы мало. Корректор достоин внимания!

• Yanka
  • 12 июля 2011, 11:56
Марин, по твоему отзыву и по фото мне показалось, что это средство один-в-один Dior Skinflash — он придает сияние, намного легче, чем ИСЛ. Даже упаковки похожи.
Сама попробовать не рискну — уж очень люблю ИСЛ, за пост спасибо, у тебя классный результат!
Всё может быть, я Диор не пробовала, хотя в след раз можно будет присмотреться. У ИСЛ оформление стильнoe на мой взгляд, но мне утяжеляет немного взгляд и плотноват… ИМХО.

Хороший консиллер, но мне в глаза бросились идеально прокрашенные реснички!!! Одна к одной!!! (моя мечта)   Мне очень интересно, почему Вы пишете в цене 27 евро на такс-фри   я бы всё же произносила как
Цена 27 евро с учётом возврата Tax Free
Спасибо большое, это Диор Иконик. Я долго думала как написать:) Я купила в магазине который называется такс-фри на самом корабле. Вы подумали может, что купила в магазине, оформила такс-фри и при вывозе из страны получила возврат?
Я и не знаю как правильно будет:)
  • snake
  • 12 июля 2011, 12:52
Мариш, вижу, что тебе он идеально подошёл) А как ты думаешь сосудистость он скроет?!
Спасибо за пост, как всегда развёрнут!
Спасибо, что понравился. Для меня он идеален:) пока… может потом чего другого попробую.
Мне кажется он скроет немного, не сильные конечно, я где-то читала отзыв про него, там у девушки были синяки небольшие и он в принципе справился ас задачей тоже:)
Он придаст сияние и этим отведёт взгляд от сосудиков:)
  • Psyche
  • 12 июля 2011, 13:32
Марина! Симпатичный корректор, нравится, как он наносится, нравится сверкающая способность, единственное, наверное, мне не понравилось, как он маскирует( я сама люблю корректоры поплотнее).
Спасибо, да маскирует он на 2 из 5. Но всё зависит от потребностей.
Марина коесилер хороший… но на последнем фото реснички ВАУ!!!
Что за волшебная тушь???
Спасибо. Там ЭстеЛаудер новая тушь, но мне эта туш не очень нравится:(
  • 12 июля 2011, 15:05
У меня тоже есть такой консилер! Привлекло изначально наличие аж 8 оттенков ( в то время у ИСЛ было только три, семь стало всего пару месяцев назад). Сейчас у Меня есть и Ланком, и ИСЛ, и Шанель, И Диор, и Армани, и БоббиБраун, и возможно что то еще — но Ланком любимчик изза своей легкой текстуры. Если круги под глазами сильные — сначала использую МастерКорректор от Армани а поверк консилер Ланком
Спасибо вам за пост — до вас об этом замечательном продукте по-моему никто не писал
Ох ничего себе сколько!!! Мне сравнивать его несчем но несомненно он очень лёгкий.
Кстати, и правда, мой пост первый:)))
  • 12 июля 2011, 15:17
Для меня консилер вообще самая важная вещь в макияже. Я без тона могу обойтись, без туши тоже, без помады — легко. Без консилера — никак)))
А Вы что им обычно делаете? Я например без тона или пудры никуда… Конечно у все разные потребности
  • 12 июля 2011, 16:01
Ну по назначению использую — под глаза. Если вдруг есть какое то мелкое покраснение — то и туда.У меня не особо плохая кожа и тон в принципе не обязателен, а вот синеву под глазами замаскировать хочется
Значит вы от синeвы спасаетесь:)))
данный корректор — клон Диор Скинфлеш по эффекту…
в действительности Ланком больше хайлайтер, чем корректор…
у меня есть Диор Скинфлеш и был Ланком…
они сильно отличаются по эффекту от ИСЛ Тач Экля…
и Диор, и Ланком — сушат кожу вокруг глаз…
их лучше наносить на другие участки лица…
Не заметила что бы кожа стала суше, хотя я маски делаю постоянно увлажняющие под глаза.
В посте не писала, хотя очень часто я наношу на нос и лоб, потом щёки… замечательно подсвечивает и немного осветляет!
правильно — Ланком подсвечивает…
функция подсвечивания в первую очередь присуща хайлайтерам…
если бы Вы не делали увлажняющие маски на глаза, то заметили бы небольшую сухость…
именно после Ланком и Диор я прочно засела на увлажняющие маски для глаз…
сейчас никогда не наношу эти штуки на глаза…
на глаза для меня хорош только ИСЛ…
Надо будет мне повнимательней присмотреться, и не делать какое-то время маски… Хотя маску Деклеор купила только месяц назад а Ланком в январе…
многое еще от жирности век зависит…
жирные веки меньше сушит…
я тоже думаю, что Ланком больше подсвечивает, все же из серии Teint Miracle.
  • 12 июля 2011, 16:02
Мне не сушит. Пользуюсь давно, кожа век не жирная. Мне кажется это индивидуально
Всё ещё зависит сколько, я например не каждый день корректор использую а только когда полный макияж делаю, а это 1-2 раза в неделю. Если бы я каждый день то тогда наверное сушил бы…
  • 12 июля 2011, 16:58
я — каждый день. притом что кожа у меня нормальная склонная к сухости
Марина, результат отличный! и глаза у Вас просто шикарные!!!
Марин, а какой у тебя тональный на фото? какой оттенок?
по текстуре хорошо выглядит, но я пока своему ХР не изменяю).
ХР обожаю, у меня было кое что, достойная косметика.
Там где один глазик там Сислей в стекле а там где 2 глазика там моя пудра Герлен и всё!
Какие глаза красивые!
Ну и чудесное средство, которое отлично справляется с поставленными задачами!
Спасибо, этот корректор хорош если задачи минимальные как у меня:)))
глазик сразу заиграл! приорёл невероятную лучезарность и свежесть! супер!
ловите плюсики за отличный, наглядный пост)
Спасибо Вам
  • elene
  • 12 июля 2011, 20:23
Глазик стал очень красивым
Отличный пост, про отличный продукт)
Отличный результат получился и Ваш макияж очень понравился!
Спасибо, стараемся:)
хорошо вышло, Марин!) сияние под глазами я тоже люблю)
Оля тебе спасибо, верю на все 100%!!!