01.07.2011

MAYBELLINE Color Sensational Lipstick 715

Доброго времени суток, мои красавицы! Хочу поделиться мнением о своей новой покупке — помаде Мейбелин Колор Сенсейшнл 715 choco cream
Фотография:
Описание от производителя:
Color Sensation Губная помада с насыщенной яркой палитрой. Нежная текстура, питающая губы, натуральные пигменты и медовый нектар в составе плюс широкая гамма из 30 роскошных, ошеломляющих оттенков в 4 цветовых палитрах вы однозначно полюбите эту помаду ФОРМУЛА МЕДОВЫЙ НЕКТАР Легко и мгновенно впитывается, смягчая и разглаживая губы. НАТУРАЛЬНЫЕ ПИГМЕНТЫ В состав губной помады входят чистейшие природные пигменты без синтетических отдушек и красителей. Именно они дарят губам самый соблазнительный цвет. ВИТАМИН Е Природный компонент увлажняет губы и защищает от внешних неблагоприятных факторов. РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩЕ РОСКОШНЫЕ ГЛАДКИЕ ГУБЫ.
Момада и правда приятно порадовала. Нежная, мягкая, но не жирная, неплохо разглаживает губы и скрывет мелкие трещинки. Особенной стойкостью не отличается, держится часа 4 в среднем. Ко всему прочему я удачно подобрала оттенок — неяркий, естественный нюд.
При дневном свете на губах выглядит примерно так:
Цена: 290р.
Срок тестирования: 4 недели

AlekSandro4ka 01 июля 2011, 16:29
Моя любимая! Тоже писала пост про неё. На Вас очень хорошо! Губки красивые.
Julia_Juicy 01 июля 2011, 16:33
Красивые у Вас губы   Оттенок замечательный, для меня идеальный нюд. Спасибо за пост
Atallie 01 июля 2011, 16:51
Ох, красотище! Нежнейший оттенок!)
П.С: может написать название помады в заголовке по английски? И побольше о помаде написать что ли..(Сушит ли губы, оставляет ли белую полоску на губах, забивается ли в складки губ?)
Mechtatelnaya 01 июля 2011, 17:43
у меня оставляет белую полоску, хотя такое не редкость и с другими на мне. Но Хайдра лучше по качеству, имхо
Rysichka 01 июля 2011, 16:52
Момада улыбнула:)
Elisabeth 01 июля 2011, 17:39
+1… ага, меня тоже))
я, кстати, тоже часто ошибаюсь в буквах, особенно на ноутбуке)
TeddyTartan 01 июля 2011, 16:59
У вас очень красивые губки! Оттенок красивый, нежный. Как я поняла, она без блёсточек, кремовая? Теперь посмотрю этот номер вживую
lela_maxara 01 июля 2011, 21:04
Спасибо девочки! На счет подробностей, скажу что помада не сушит, не скатывается, просто незаметно исчезает через несколько часов, имеет кремовую, но нежирную консистенцию. И не матовая, но и не особенно блестит. Как-то так )))
Ritik 01 июля 2011, 23:11
Очень люблю Колор Сенсэйшнл! За свою цену помада потрясающая!
Elechka 01 июля 2011, 23:45
после просмотра вашего поста, придётся её купить:)))
lela_maxara 02 июля 2011, 00:08
думаю, что не пожалеете)
Konffetka 24 августа 2011, 12:40
единственное что можно найти в этой помаде хорошего-так это цвет, а в остальном фу, сухая, плохо размазывается по губам, не увлажняет и недолго держится