Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
26.06.2011

Make Up For Ever Extreme Cleanser

Думаю, актуальная тема, потому что, летом все мы пользуемся водостойкой косметикой, а убрать ее не просто- вот отличное решение!
Сбалансированное очищающее сухое масло для демакияжа.

Информация от производителя (о, счастье- теперь есть иллюстрированный буклет на русском языке.
При контакте с водой сухое масло становится эмульсией, превращаясь затем в
очищающее молочко. Очищающее средство мгновенно удаляет любой макияж, даже самый плотный
и водостойкий. Содержит масло сладкого миндаля, которое смягчает и успокаивает
чувствительную кожу лица, обладает противовоспалительными свойствами. Содержит восстанавливающие активные ингредиенты, экстракт из
персика увлажняет и придает коже бархатистость. Дермотологически протестировано, рекомендовано для чувствительной кожи. Некомедогенно.
Нанесите небольшое количество масла на ладони (чистыми и сухими) руками (около четырех сжиманий), на все лицо и шею (в том числе глаза), снять ватным диском или губкой для снятия макияжа, смоченной в воде, гладкими круговыми движениями.
Мне масло досталось в сэмпле (года 3 назад к покупке водостойких карандашей, а карандаши у MUFE- профессиональные, так просто не сотрешь), после тестирования, и очень хороших результатов было куплено в полном размере, а в маленький пузырек отливаю и беру в поездки, удобно.
Очищает без усилий, как в рекламе- раз и нет! Пахнет персиком, так тонко и ненавязчиво, а кожа после него шелковая- и не только на ощупь, но и на вид- гладенькая! Супер- масло! Призер!
Вот опыты по исчезновению косметики:
Три водостойких карандаша (MUFE, GOSH, GIVENCHY)Мицелярной водой Виши я терла минуту, но краска въелась в кожу.Еще раз нанесла карандаши и маслом, без усилий просто провела, и все очистила.Конечно, мицелярная вода и масло, разные субстанции, но у воды, тоже заявлено, что она снимает легко водостойкий макияж. Я выбираю масло- за простоту, за аромат, и за бархатную кожу после него. На Сефоре.fr оно сейчас -50%(и вообще большие скидки на MUFE, доставка у них не дешевая, но с такими скидками, есть смысл купить.
Цена:1200р
Оценка:5+

Лучшее за месяц

sheba 26 июня 2011, 19:23
тоже люблю масла как средство демакияжа, MUFE не пробовала, больше всего «тащусь» от Локситан, а хуже всех — это Масло с Омега-3 и 6 от Даниэль Жуванс- это просто ужас-ужас…
Cпасибо за пост, когда я то уже попробую хоть что нибудь из MUFE  ?
Fuchsia 26 июня 2011, 19:47
Желаю, чтобы все у Вас совпало, и MUFE- появится в Вашей косметичке.
Vision 26 июня 2011, 22:36
Лена, а ты маслом Локситан тушь тоже смываешь?
или что-то еще дополнительно используешь?
потому что у меня как раз Локситан, но я вначале снимаю тушь с ресниц мицеляркой, а потом на все лицо наноше масло.
У меня не получается маслом тушь смыть
sheba 27 июня 2011, 10:23
нет, оно не предназначено для туши, там даже на флаконе написано-избегать зоны глаз. Я как то попробовала- еле проморгалась, пелена в глазах. Тушь я двухфазками всегда снимаю.
Kseni4ka 26 июня 2011, 20:01
Спасибо за обзор, эта штучка сейчас модна для очищения кожи, тоже очень хочется попробовать :)))) а оно сильно жирное?
Fuchsia 26 июня 2011, 20:07
Когда соприкасается с кожей, оно трансформируется, ощущения, что остался жирный след-нет, и кожа после него не поблескивает «жирком», а матовая и как бархатная, я вот на руке сегодня стирала для фото, заметна граница, где без масла и после масла, как базу нанесли структура кожи выравнивается.
Kseni4ka 26 июня 2011, 20:17
точно попробую)))
Candela 26 июня 2011, 20:55
ООО, какой эффект — точно надо пробовать! Спасибо!
Fuchsia 26 июня 2011, 21:16
Мне очень нравится- рекомендую!
Bastettt 26 июня 2011, 21:59
Спасибо за пост! У меня есть любимый водостойкий карандашик, есть небольшие проблемки при снятии.
Fuchsia 26 июня 2011, 22:40
На свотче справа MUFE 16C водостойкий и еще он с таким пигментом ярким, как татуировка держится- маслом запросто. Дочь когда стрелки рисует, этим маслом на ватн.палочку и корректирует.
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2011, 22:51
Спасибо, интересное средство. но у нас опять это не продают(
Fuchsia 27 июня 2011, 07:34
В английских инет магазинах, в сефоре фр-в россию