Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.06.2011
678

Make Up For Ever Extreme Cleanser

Думаю, актуальная тема, потому что, летом все мы пользуемся водостойкой косметикой, а убрать ее не просто- вот отличное решение!
Сбалансированное очищающее сухое масло для демакияжа.

Информация от производителя (о, счастье- теперь есть иллюстрированный буклет на русском языке.
При контакте с водой сухое масло становится эмульсией, превращаясь затем в
очищающее молочко. Очищающее средство мгновенно удаляет любой макияж, даже самый плотный
и водостойкий. Содержит масло сладкого миндаля, которое смягчает и успокаивает
чувствительную кожу лица, обладает противовоспалительными свойствами. Содержит восстанавливающие активные ингредиенты, экстракт из
персика увлажняет и придает коже бархатистость. Дермотологически протестировано, рекомендовано для чувствительной кожи. Некомедогенно.
Нанесите небольшое количество масла на ладони (чистыми и сухими) руками (около четырех сжиманий), на все лицо и шею (в том числе глаза), снять ватным диском или губкой для снятия макияжа, смоченной в воде, гладкими круговыми движениями.
Мне масло досталось в сэмпле (года 3 назад к покупке водостойких карандашей, а карандаши у MUFE- профессиональные, так просто не сотрешь), после тестирования, и очень хороших результатов было куплено в полном размере, а в маленький пузырек отливаю и беру в поездки, удобно.
Очищает без усилий, как в рекламе- раз и нет! Пахнет персиком, так тонко и ненавязчиво, а кожа после него шелковая- и не только на ощупь, но и на вид- гладенькая! Супер- масло! Призер!
Вот опыты по исчезновению косметики:
Три водостойких карандаша (MUFE, GOSH, GIVENCHY)Мицелярной водой Виши я терла минуту, но краска въелась в кожу.Еще раз нанесла карандаши и маслом, без усилий просто провела, и все очистила.Конечно, мицелярная вода и масло, разные субстанции, но у воды, тоже заявлено, что она снимает легко водостойкий макияж. Я выбираю масло- за простоту, за аромат, и за бархатную кожу после него. На Сефоре.fr оно сейчас -50%(и вообще большие скидки на MUFE, доставка у них не дешевая, но с такими скидками, есть смысл купить.
Цена:1200р
Оценка:5+

Лучшее за месяц

Комментарии

sheba 26 июня 2011, 19:23
тоже люблю масла как средство демакияжа, MUFE не пробовала, больше всего «тащусь» от Локситан, а хуже всех — это Масло с Омега-3 и 6 от Даниэль Жуванс- это просто ужас-ужас…
Cпасибо за пост, когда я то уже попробую хоть что нибудь из MUFE  ?
Fuchsia 26 июня 2011, 19:47
Желаю, чтобы все у Вас совпало, и MUFE- появится в Вашей косметичке.
Vision 26 июня 2011, 22:36
Лена, а ты маслом Локситан тушь тоже смываешь?
или что-то еще дополнительно используешь?
потому что у меня как раз Локситан, но я вначале снимаю тушь с ресниц мицеляркой, а потом на все лицо наноше масло.
У меня не получается маслом тушь смыть  
sheba 27 июня 2011, 10:23
нет, оно не предназначено для туши, там даже на флаконе написано-избегать зоны глаз. Я как то попробовала- еле проморгалась, пелена в глазах. Тушь я двухфазками всегда снимаю.
Kseni4ka 26 июня 2011, 20:01
Спасибо за обзор, эта штучка сейчас модна для очищения кожи, тоже очень хочется попробовать :)))) а оно сильно жирное?
Fuchsia 26 июня 2011, 20:07
Когда соприкасается с кожей, оно трансформируется, ощущения, что остался жирный след-нет, и кожа после него не поблескивает «жирком», а матовая и как бархатная, я вот на руке сегодня стирала для фото, заметна граница, где без масла и после масла, как базу нанесли структура кожи выравнивается.
Kseni4ka 26 июня 2011, 20:17
точно попробую)))
Candela 26 июня 2011, 20:55
ООО, какой эффект — точно надо пробовать! Спасибо!
Fuchsia 26 июня 2011, 21:16
Мне очень нравится- рекомендую!
Bastettt 26 июня 2011, 21:59
Спасибо за пост! У меня есть любимый водостойкий карандашик, есть небольшие проблемки при снятии.
Fuchsia 26 июня 2011, 22:40
На свотче справа MUFE 16C водостойкий и еще он с таким пигментом ярким, как татуировка держится- маслом запросто. Дочь когда стрелки рисует, этим маслом на ватн.палочку и корректирует.
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2011, 22:51
Спасибо, интересное средство. но у нас опять это не продают(
Fuchsia 27 июня 2011, 07:34
В английских инет магазинах, в сефоре фр-в россию