05.02.2021

Любимые румяна января — Сolor Salute Lip & Cheek Tint OK Beauty в оттенке Geisha

Еще недавно я не могла представить свой макияж без румян Natasha Denona в оттенке Golden Coral, а сегодня моя рука тянется только к нему — тинту для щек и губ OK BEAUTY в оттенке Geisha. Свежий румянец с нейтральным подтоном, такой юный, такой нежный, такой волнующий… Приглашаю взглянуть на результат под катом!

СOLOR Salute LIP & CHEEK TINT OK Beauty в оттенке Geisha

В ноябре OK BEAUTY любезно предоставили мне на тестирование свои новые кремы для рук, о которых писала здесь. Новинки мне понравились, поэтому я решила продолжить знакомство с маркой. В комментариях к тому посту вы советовали обратить внимание на тинты для губ и щек. Я люблю кремовые румяна, поэтому быстро решила, что мне тоже надаааа!

Оттенок выбирала долго, в итоге остановилась на новинке — Geisha. На промо фото это был насыщенный красный цвет. Когда я его заказывала, представляла сочные красные губы и скулы в тон. На свотчах самого продукта так и есть, но при растушевке все оказалось немного иначе.

СOLOR Salute LIP & CHEEK TINT OK Beauty в оттенке Geisha

В растушевке это очень красивый, морозный красно-розовый оттенок. Причем у него нет явного подтона. Он и не теплый, и не холодный, и не морковный, и не малиновый. Прямо настоящий румянец, когда приходишь домой с мороза.

СOLOR Salute LIP & CHEEK TINT OK Beauty в оттенке Geisha

Предлагаю взглянуть на результат на лице. Сразу хочу извиниться за качество фото, но я придерживаюсь принципа — лучше делать с тем, что есть, чем ждать, когда все будет.

Слева без румян, справа — с румянами
Слева без румян, справа — с румянами

Тинт находится в удобном миниатюрном тюбике. У него очень легкая и воздушная текстура. Я бы назвала ее мусово-водянистой. Каплю держит. У продукта высокая пигментация и матовый финиш.

СOLOR Salute LIP & CHEEK TINT OK Beauty в оттенке Geisha

Минус любых кремовых румян в подобной упаковке — их нужно куда-то выдавливаить. Конечно, можно сразу на кисть или на лицо, но в этом случае я всегда перебарщиваю. Мне нравится другой вараинт — выдавливаю капельку на руку, тщательно растушевываю кистью и только потом наношу на лицо. Так получается максимально естественный результат, как на фото.

А еще этот тинт можно использовать в качестве помады для губ, так как это многофункциональный продукт. Чтобы он хорошо лежал на губах, они должны быть хорошо проскрабированны и увлажнены. При соблюдении этих условий у вас получится красивое ровное покрытие с матовым финишем. Сходит плавно, постепенно теряя насыщенность. Пигмент немного въедается в кожу. Если условия не соблюдены, то тинт на губах лучше не использовать! Он подчеркивает любые шелушения.

Если говорить о стойкости, то на щеках тинт живет примерно 5-6 часов, потом начинает тускнеть, но к концу дня его еще видно. На губах держится меньше.

На сегодняшний день в линейке тинтов ОК Бьюти 9 оттенков и я хочу попробовать еще 2 из них, но «Гейша» со мной надолго. Зимой меня этот цвет освежает, придает здоровый румянец, делает девочкой-девочкой. Ну, мне так кажется))) А вы что думаете?

Masha87 05 февраля 2021, 14:17
Оттенок очень идёт! У меня было 2 тинта и оба выпросила мама 😀
Придётся заново закупаться, они мне очень понравились, как и их карандаши
Nefes 05 февраля 2021, 14:47
Спасибо, что прочитали!) А какие оттенки были у вас?
Насчет карандашей тоже слышала много хорошего, обязательно возьму, но тоже раздумываю по цветам
Masha87 05 февраля 2021, 15:03
Какао и Маракеш 😍оба крутые, про Какао и по карандашам у меня обзор был недавно
Nefes 05 февраля 2021, 16:21
Вот я тоже поглядываю на Маракеш и Фламинго. Пошла читать ваш обзор)
Stamina 05 февраля 2021, 14:21
Автор, Вы необычайной красоты девушка!
Nefes 05 февраля 2021, 14:47
Большое спасибо
LanaLadovna 05 февраля 2021, 15:48
Вы такая красивая!
Nefes 05 февраля 2021, 17:49
Большое спасибо за комплимент
DariaD963 05 февраля 2021, 15:48
Какая же вы красивая   Заглядываюсь на румяна, всё никак руки не доходят. Вам они очень идут, очень естественно!
Nefes 05 февраля 2021, 18:12
Благодарю за комплимент
Надеюсь, вам румяна тоже понравятся)
LeFortuna 05 февраля 2021, 16:23
Какой у вас красивый макияж! А губы
Nefes 05 февраля 2021, 18:36
Спасибо большое
На губах любимый гелевый карандаш Ламель в 07 оттенке и блеск Эстраде Бриджит в 201 оттенке
Olso 05 февраля 2021, 17:17
Оттенок румян красивый и Вам очень идет. Мне кажется, он вообще много кому пойдет. Присоединяюсь к комплиментам Вашей внешности и макияжу   Очень люблю такой макияж на себе и наблюдать на других.
Nefes 05 февраля 2021, 18:45
Большое спасибо
Вы правы, оттенок румян очень комплиментарный и универсальный.
julpuh 05 февраля 2021, 19:13
Отличный оттенок, давно хочу около красные румяна. Спасибо за пост!
Этот тинт обожаю, у меня три оттенка, любимый — Маракеш, он универсален, к нему рука всегда тянется.
Nefes 08 февраля 2021, 09:25
Спасибо, что заглянули)
Вот я тоже хочу купить Маракеш и поглядываю в сторону Фламинго. Надеюсь, не буду от последнего поросенком
Yakutka 06 февраля 2021, 06:53
Очень круто смотрятся румяна, нежно и свежо! Вы красотка))
Nefes 08 февраля 2021, 09:25
Согласна! Очень освежают. Спасибо за добрые слова)
Yulia_ss 06 февраля 2021, 10:13
Спасибо за обзор, румяна смотрятся просто шик! Вы невероятная красавица!
Катя Шулятьева 06 февраля 2021, 19:34
Аристократичная красота и сдержанный стиль меня покорили😍😍😍😍😍 Румяна прекрасны благодаря Вашей красивой коже. Спасибо за запоминающийся пост.
Nefes 08 февраля 2021, 09:31
Катя, большое спасибо за вашу доброту и открытость! Ваши слова меня очень тронули.
Rriimmaa 06 февраля 2021, 19:34
Оттенок супер фреш и вам очень идет! Такой эффект человека из отпуска :) но танцы с бубном (выдави, растушуй, нанеси, отмой руки, кисти, нанеси крем на руки после моющего средства...) несколько отталкивают 😌 хотя продукт очень привлекательный
Nefes 08 февраля 2021, 09:33
Да, согласна, танцы с бубнами в сегодняшних реалиях — непозволительная роскошь для производителя. Но когда время есть, я готова закрывать на это глаза
Lisita55 06 февраля 2021, 20:37
Вы красавица, и обзор очень интересный :) Спасибо, очень люблю муссовые румяна — я пользуюсь помадой Nyx Professional Makeup Powder Puff Lippie Lip Cream в качестве румян, очень хорошие оттенки и стойкость невероятная. Спасибо еще раз, а белая рубашка Вам очень к лицу!
Nefes 08 февраля 2021, 09:34
Спасибо за добрые слова)
А вот к помадам Nyx в качестве румян я обязательно присмотрюсь. Скажите, пожалуйста, а какие у вас любимые оттенки у них в качестве румян? На что обратить внимание?
Lisita55 10 февраля 2021, 21:19
Всем подходит нежно-персиково-розовый Best buds, но еще очень хорош Teacher's Pet. Не пожалеете, рискните — цена умеренная :) Удачи Вам, ждем новых роскошных обзоров!
fur_hat 08 февраля 2021, 10:44
О, у меня точно такой же оттенок))). Один из самых ярких в коллекции. Покупала для эффекта корейского макияжа. Мне кажется, оттенок просто создан для брюнеток.
Впечатления похожи с Вашими. Единственное, он у меня немного подрасслаивается в тубе. Поэтому, перед тем, как использовать, я тюбик проминаю немного.
И… наношу сразу по одной капле на скулы). В качестве тинта для губ не понравился. Он действительно очень высушивает. Даже под гигиеничкой.
Вообще, продукт классный.
Вам очень идёт. Как будто создан для Вашей красивой внешности).
Nefes 08 февраля 2021, 11:08
Спасибо за добрые слова)
Когда я наношу сразу на скулы, становлюсь марфушей, потому что не удается растушевать в нежный румянец из-за сильной пигментации.
Хочу познакомиться с другими оттенками этого тинта
SoftShimmer 09 февраля 2021, 11:13
Классные румяна: такие яркие на свотчах и такие естественные на лице
Вам очень к лицу этот оттенок, и соглашусь с комментариями выше — Вы очень красивая девушка.
Nefes 09 февраля 2021, 13:12
Благодарю за добрые слова
Этот оттенок румян на мне очень комплиментарный
Banki 09 февраля 2021, 16:48
Красивый стильный пост