25.12.2020

3 новых крема для рук OK Beauty, достойных вашего внимания

Не жирные, не липкие, быстро впитываются и не оставляют после себя пленку. А главное — отлично работают! Хочу познакомить вас с совершенно потрясающей линейкой кремов для рук, от которых я осталась в восторге. Бюджетная цена идет бонусом!

3 новых крема для рук OK Beauty
3 новых крема для рук OK Beauty

OK BEAUTY — российская марка, появившаяся на косметическом рынке в 2018 году. Все началось с декоративки, но сегодня это бренд с полноценными линейками ухода за волосами и телом.

Сегодня хочу познакомить вас с новинками OK BEAUTY — кремами для рук. Их всего 3: питательный, смягчающий и увлажняющий. Забегая вперед, скажу, что мне понравились все. По действию они плюс-минус одинаковые. О каждом расскажу подробнее, но сначала хочу выделить преимущества всей линейки кремов для рук OK BEAUTY:

1. Они работают! С ними кожа рук становится более мягкой, нежной. Никакой сезонной обветренности или сухости. До этого я очень любила питательный крем для рук Cafe Mimi в желтом тюбике. У него тоже баттерная текстура, но по действию он намного хуже.
  2. Комфортное использование. Без липкости! Без жирности! Без пленки! Если честно, у меня такое супер-комбо с кремами для рук впервые.
  3. Бюджетная цена — 370 рублей за 50 мл. Кому-то она может показаться совсем не бюджетной, но это не уровень кремов а-ля «Бархатные ручки» или «Чистая линия». Для меня кремы OK BEAUTY по своей комфортности и действию превзошли уход для рук Clarins и L'Occitane, поэтому бюджетными я их называю в сравнении с этими марками.
  4. Неплохие составы с обилием «полезностей» и масел.

Питательный крем для рук OK BEAUTY MOIST & CARE nourishing hand cream

Именно этот крем я начала использовать первым из всей линейки новинок. У него баттерная, густая консистенция и очень приятный парфюмерный аромат с нотами цветов и мускуса. Я бы сказала, что он пахнет туалетной водой, но не могу вспомнить близкий аналог.

Этот питательный крем находится в тюбике насыщенного фиолетового цвета с отвинчивающейся крышкой. Объем 50 мл. К внешнему виду упаковки у меня претензий нет.

Питательный крем для рук OK BEAUTY MOIST & CARE

В составе 4 вида масел: ши, какао, оливы и сладкого миндаля. Среди полезностей можно выделить лецитин, пантенол, аллантоин, витамины A и Е, линолевую и линоленовую кислоты. В купе состав нацелен на восстановление липидного барьера кожи, питание и увлажнение, с чем крем прекрасно справляется. Для интересующихся прилагаю полный состав ниже.

Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Theobroma Cacao Seed Butter, Olea Europaea Fruit Oil, Glycerin, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Phenoxyethanol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Parfum, Allantoin, Panthenol, Disodium Edta, Ethylhexylglycerin, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Linoleic Acid, Linolenic Acid

Смягчающий успокаивающий крем для рук OK BEAUTY MOIST & CARE calming hand cream

Смягчающий крем тоже имеет консистенцию баттера, но аромат отличается. Это очень нежный, едва уловимый аромат шоколадного суфле из любимого кафе. Он классно увлажняет и смягчает кожу рук, делает ее гладкой и шелковистой. Как и другие кремы из линейки, не оставляет пленку и не жирнит руки.

Смягчающий успокаивающий крем для рук OK BEAUTY MOIST & CARE
Смягчающий успокаивающий крем для рук OK BEAUTY MOIST & CARE

По составу этот крем один в один напоминает предыдущий, разницы нет. Предполагаю, что процент ввода разных активов может отличаться (вряд ли), ну и, отдушка разная.

Увлaжняющий крем для рук OK BEAUTY MOIST & CARE moisturizing hand cream

Все та же баттерная текстура и аналогичный состав. Возможно, именно по этой причине я не ощущаю какой-то внушительной разницы между этими кремами. Они все одинаково хорошо увлажняют, питают, смягчают кожу, делают ее шелковистой и приятной на ощупь!

Увлaжняющий крем для рук OK BEAUTY MOIST & CARE moisturizing hand cream

Единственное отличие этого крема — аромат. Это свежие зеленые кислые яблоки и ароматные груши вперемешку с какими-то летними цветами. Такой свежий, такой классный, напоминает лето. Никакой химической нотки.

Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

Если сравнивать все 3 крема длу рук OK BEAUTY, то на зиму я выберу смягчающий, а летом — увлажняющий. Но не потому, что один лучше другого, нет, по действию они все одинаковые, просто эти ароматы нравятся мне чуть-чуть больше.

Вы уже пробовали новинки OK BEAUTY? Как относитесь к бренду в целом? Я давно присматриваюсь к их жидким румянам и карандашам. После такого приятного знакомства, обязательно куплю давние хотелки от них.

ElenaLegenda 25 декабря 2020, 13:18
Какой дизайн красивый, Спасибо за отзыв ❤️
Nefes 25 декабря 2020, 13:56
Вам спасибо, что заглянули))
Да, дизайн симпатичный, но наполнение мне понравилось больше, если честно)
ElenaLegenda 25 декабря 2020, 14:43
Надо обязательно попробовать марку люблю 👍❤️
Nefes 25 декабря 2020, 20:10
А вот я ничего от них ранее не пробовала. Что именно вам нравится?
Я присматриваюсь к румянам и карандашам для глаз
ElenaLegenda 27 декабря 2020, 13:45
Тинт очень классный, стойкий, хорошо тушуется 👍нравится уход за волосами — шампуни, маски достойные очень!
Nefes 27 декабря 2020, 16:42
Пожалуй, выберу себе тинт. Спасибо))
Zhumi 26 декабря 2020, 16:15
Спасибо за пост! Присмотрюсь к ним) Кремов для рук много не бывает
Nefes 26 декабря 2020, 17:05
Спасибо, что читаете)
VikkiV 26 декабря 2020, 19:25
Спасибо за такой обзор! Приятно, когда есть качаственная альтернатива
Обращу внимание на марку, а то по привычке L'Occitane покупаю, когда крем для рук заканчивается.