04.02.2021

Сияние изнутри с тональным кремом Shiseido Synchro Skin glow luminizing fluid foundation в оттенке Neutral 2

Хочу рассказать о шикарном тональном покрытии, которое я распробовала не сразу, а именно, Shiseido Synchro Skin glow luminizing fluid foundation. О как))) пока напишешь название, забудешь суть. Но результат на фото будет яснее всех слов.

К оформлению средств бренда я равнодушна. Флакон стеклянный, дозатор очень удобный. А вот крышка бесит, она не равносторонняя, и не глядя закрыть не сразу получается.

Текстура действительно флюид, жидкий, лучше не зевать, может утечь. Отдушки нет.

Ранее, у меня это средство было в пробнике, и оно меня ужаснуло. Подчеркнуло поры, вообще лёг плохо, не знаю было не так. Но за последнее время у меня очень изменилась кожа. И на многие средства я взглянула по новому.

А вообще, обратила внимание я на него после фотосессии, где меня им красила визажист. Именно тональные, после работы с визажистом я начинаю скупать)

Фото с той съёмки ,когда судьба нас свела с флюидом
Фото с той съёмки, когда судьба нас свела с флюидом

Мне нереально понравилась, как выглядела моя кожа на солнечном свете в нежной съемке. Кожа была подсвечена будто изнутри.

Конечно, я его приобрела) тем более, место куда ещё впихнуть тональный-было) Это не 105 палетка теней.

Shiseido Synchro Skin glow luminizing fluid foundation в оттенке Neutral 2 я использую уже чуть больше 4 месяцев и у меня накопились фото на коже в разных состояниях.

Здесь все хорошо,кожа в нормально состоянии. Думаю ,понятно, где до и где после. Совсем тонкое нанесение
Здесь все хорошо, кожа в нормально состоянии. Думаю, понятно, где до и где после. Совсем тонкое нанесение
До.                                             После.
До. После.
Чуть плотнее нанесла
Чуть плотнее нанесла

Если выше, пример того, как флюид лежит на коже в нормальном состоянии. То ниже пошли задачи серьёзнее.

Красноту скрыл,прыщ не замазал. Лучше я перекрою точечно консилером,но сохраню легкость лица
Красноту скрыл, прыщ не замазал. Лучше я перекрою точечно консилером, но сохраню легкость лица

Дальше хардкор. К болячке от прыщика добавился синяк от машинки, которым наградил меня сын)

На мой вкус перекрыл неплохо,для такой лёгкой текстуры. Конечно,тут надо доработать зонально.
На мой вкус перекрыл неплохо, для такой лёгкой текстуры. Конечно, тут надо доработать зонально.

Если выше были фото сразу после нанесения, то он очень раскрывается спустя минут 10-15, как раз к завершению макияжа.

Крем уселся и засиял в полную меру) ловила блик на скуле. Никаких средств больше нет.

Исходя из всего вышесказанного, выделю плюсы и минусы.

Красивое сияющее покрытие
Легкое нанесение чем угодно
Неплохая степень перекрытия для данной текстуры
Не подчёркивает текстуру кожи
Не окисляется
Стойкость
На мой взгляд не подойдет жирной коже. Моя сухая, но нос, особенно, если я энергична, может зажирниться. И там флюид собрался и стал заметен. Это произошло спустя 2.5 часа съёмок и переодеваний. Приложу фото ниже.

Но я все равно люблю данный Synchro Skin glow luminizing fluid foundation, в целом, если не носиться как белка в колесе, он нормально себя ведёт. А за его сияние я готова простить многое.

Здесь видно, что спустя  часа съёмок крем начал скатываться на крыльях носа
Здесь видно, что спустя часа съёмок крем начал скатываться на крыльях носа

2000₽цена
4 месяца, 8р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа

karmelita-05 04 февраля 2021, 10:02
Нереально красиво) И тон не виден на коже.
LoveforLips 04 февраля 2021, 10:07
Спасибо! Да, я вдохновившись им и уход заказала ))) но там все не так радужно) тоже пост будет
RAGE 04 февраля 2021, 10:02
Для сухой кожи этот тон идеален. Мне он безумно нравится. Спасибо, что показали оттенок N2, возможно, он подойдет мне для лета. Я пробовала пока только R1
LoveforLips 04 февраля 2021, 10:07
Спасибо за комментарий. Да, он находка. Но на мой вкус он только для сухой! Либо для нормальной, но только на пару часов. Хотя может добавляться комментарии от других пользователей с другим типом кожи.
LekaYa 04 февраля 2021, 10:30
Соглашусь, не для жирной кожи (хотя видела отзывы девочек с жирным типом, которые восторгались). А я отдала сестре. Очень красиво лежал, нравился оттенок, никаких ненужных подтонов, натурально, свеженько, но вообще не фиксировался и не держался на моей жирной коже.
LoveforLips 04 февраля 2021, 18:02
Спасибо за комментарий. Печально, но да, я представляю как он может выглядеть. У самой немного сползает в более жирных местах.
pi4y4y 04 февраля 2021, 10:35
Настя, захожу в посты специально посмотреть на фото с фотосессий :) Тональный отлично лег, своя кожа только лучше. Но боюсь, у меня не настолько сухая кожа для него :(
LoveforLips 04 февраля 2021, 11:13
Спасибо) благодаря им моя косметичка не устаёт пополняться)
Kels 04 февраля 2021, 10:38
Какая же вы красивая! А если по теме, то у меня комбинированная кожа и тон действительно не слишком стойкий. Нормально выглядит часа 3, потом начинает сползать с носа и лба, его становится видно, нужно поправлять, но почему-то продолжаю его любить. Первое время на лице он выглядит великолепно (я люблю сияющий финиш), но могут быть видны сияющие частицы.
LoveforLips 04 февраля 2021, 11:12
Спасибо, очень приятно. Да, я вот так и думала. У меня раньше кожа была более комби, поэтому он мне не особо зашёл. Но сейчас я тоже какие-то нюансы прощаю. Ещё бы упаковку посимпатичнее)
Vidija_17 04 февраля 2021, 11:40
Я два бутылька этого тонального использовала, просто красота!
Теперь пробую новый Synchto Skin Self Refreshing — тоже впечатления самые лучшие. Умеют японцы отличные тональники делать😊
LoveforLips 04 февраля 2021, 18:01
Классно. Я такой не пробовала. Надо тоже присмотреться
Екатерина Лисова 04 февраля 2021, 12:31
Здравствуйте, что за красивые тени или карандаш у вас для глаз? 🙂
LoveforLips 04 февраля 2021, 14:53
Ох. Тут визажист сделала микс из палетки мас в розовых оттенка и палетки диор, где розовый хайлайтер) неповторимая смесь в общем)
Марина Врабий 04 февраля 2021, 12:31
Спасибо за пост! Вы красавица! Тон лежит потрясно.
У был такой и такое огромное разочарование(
Через час начинается слезать, проваливаться в поры, и тд. Ужасней тона я не видела(( Были обе версии.
Но на Вас он конечно божественный:)
LoveforLips 04 февраля 2021, 18:01
Спасибо. Да, я думаю он себя может вести очень по разному. Я тоже даже не сразу оценила
Marsy 04 февраля 2021, 12:40
Шикарный тон, у меня жирная кожа и для зимы он идеален, это мое открытие за прошлый год и большой любимец, пост писала и показывала его к вечеру на себе))
LoveforLips 04 февраля 2021, 18:00
Классно.что и для жирной подошло. Ещё раз доказывает, что все у всех так индивидуально, посмотрю ваш пост!
kirma 04 февраля 2021, 14:30
У вас нереально красивая кожа. Очень красивая. У меня Shiseido Synchro Skin glow luminizing fluid foundation тон Rose 1. Очень нравится, для кожи склонной к сухости — идеален!
LoveforLips 04 февраля 2021, 17:59
Спасибо огромное. Хотя, я всегда иду в ней недостатки. Для сухой-самое оно
YulianaLZ 04 февраля 2021, 18:40
Тон замечательно подчеркнул красоту вашей кожи. У меня Shiseido Synchro Skin glow luminizing fluid foundation в оттенках Rose 1 и Neutral 1 (уже по второму флакону). Отлично себя ведет, никуда не проваливается, кожу разглаживает, не уползает в течении рабочего дня. Тон шикарный для моей нормальной, а зимой склонной к сухости, кожи. Интересно было посмотреть на ваш оттенок 2, пойду в магазин, протестирую, может на лето подойдет.
LoveforLips 04 февраля 2021, 18:53
Спасибо! Да, оттенок прям то, что надо. Подстраивается идеально. На фотосессии меня красили этим оттенком, у меня был загар. Я купила такой же и даже сейчас он хорошо смотрится.
Lera_vale 04 февраля 2021, 19:09
Хорошо подстроился, ничего лишнего, тон выравнивает. Присмотрюсь к нему, может пробник раздобуду.
Вроде по моей памяти, легкие текстуры не отличались стойкостью.
LoveforLips 04 февраля 2021, 19:59
Да, он не слишком стойкий, это факт. Но красив!
Masha87 04 февраля 2021, 19:24
Смотрю на на крем точно… Красотка нереальная, Насть 😍
LoveforLips 04 февраля 2021, 19:59
Ох, Маша спасибо)) ну крем тоже ничего так)
Irene_blago 04 февраля 2021, 21:23
Довольно противоречивые обзоры на этот тональный — либо нравится, либо нет, золотой середины нет 😆 мне понравился как тон лег на кожу, но мне боюсь шелушения подчеркнет (
LoveforLips 04 февраля 2021, 21:49
Это точно) мне наоборот их сглаживает 😂
SantaMom 05 февраля 2021, 03:18
Вы очень красивы! Моя взрослая комби с этим тоном не договорилась, оно по ощущениям лежит отдельно, т.е. его видно и на сухих участках, и на тех где поры более заметны — по виду кожа одновременно обезвоженная и жирная.
LoveforLips 05 февраля 2021, 08:11
Спасибо большое. Да, тон капризный, не универсальный вообще, это факт(
Elena Bukutti 05 февраля 2021, 07:54
я делаю ставку на их будущую новинку без спирта. С глоу я пыталась подружиться два раза, кожа нормальная, но мне ее сушит. два часа все хорошо, а потом я начинаю его ощущать и чувствую стягивание. хотя внешне неплохо смотрится. Значит спирт в тонах мое категорическое нет)
LoveforLips 05 февраля 2021, 08:11
Интересно будет тоже попробовать!
zajcj 05 февраля 2021, 08:45
Я очень люблю этот то, даже на моей жирной коже. Хотя, конечно, стойкость в таком случае подводит. Но вот какой парадокс, когда во время беременности у меня кожа стала нормальной, ближе к сухой даже, я купила себе этот тон в более светлом оттенке, чем обычно. Так как совсем не загорала в этот период. Обычно я люблю желтый 2, а взяла натуральный 1.
И вот в этом оттенке он мне так не понравился. Лежал отдельно от кожи, хотя по цвету подходил. Не знаю, может какая-то партия неудачная((
LoveforLips 05 февраля 2021, 10:00
Интересно! Может мне в первый раз тоже другой замес попался…
zajcj 05 февраля 2021, 21:32
Я обычно не верю в различия партий. Но тут даже не знаю, то ли в этом оттенке качество другое, то ли действительно разные бывают «замесы»
Елена Рогова 05 февраля 2021, 09:46
Ух ты! Очень красиво смотрится. Я его тоже купила, так как мне казался слишком плотным мой petal skin от Шу Уемуры. Тоже покорил красивый свет при тесте. Но у меня жирная кожа, а Шу я приручила, так что этот пока нетронутый. Надо попробовать всё же.
LoveforLips 05 февраля 2021, 10:01
Спасибо! Попробуйте, конечно. А вдруг будет любовь. Тем более, раз уже куплен)
marishka06 05 февраля 2021, 21:31
Превосходно лёг на кожу, а сияние — просто чудо!
Спасибо за пост, очень понравился визуальный эффект.
mari_amell 06 февраля 2021, 12:53
Превосходно выглядит на коже, добавляю в список хотелок, спасибо, что показали его со всех сторон и углов! Кожа словно после спа-процедур: свежая, отдохнувшая и сияющая, при этом без видимого вмешательства))
EtisAtis 06 февраля 2021, 14:41
У меня к этому тону только одна претензия — из-за наличия в нем сияющих частиц, расход прессованных метеоритов и мерцающей пудры от Marc Jacobs Beauty еще больше сократился!   Буду их до конца времен вымазывать, похоже.

На Вашей коже тон прекрасно лежит. У меня кожа комбинированная, с расширенными порами, но я в целом тоже довольна его поведением на своем лице. У меня тон N1.
LoveforLips 07 февраля 2021, 11:13
Спасибо! Надо же, я этих частичек не вижу совсем
SoftShimmer 09 февраля 2021, 15:17
Эх, Настя, если бы у меня была такая же идеальная кожа, как у тебя, я бы срочно побежала покупать такой тон
Мне в последнее время особенно интересны тональные средства с эффектом внутреннего сияния, нравится как они смотрятся на коже, хоть моя к ним не очень расположена.
LoveforLips 10 февраля 2021, 10:13
Мне кажется, у тебя замечательная кожа. Я его не сразу оценила, но для разнообразия сейчас очень люблю. Я вообще не могу жить с одним тональным. Кожа в течении года так меняется в зависимости от времени года.
Banki 09 февраля 2021, 17:02
Отлично показан тональный крем, отдельное спасибо за фото вблизи! Думаю, Вы любой крем украсите своим прекрасным лицом
LoveforLips 10 февраля 2021, 10:12
Благодарю, очень приятно
Mursilka 10 февраля 2021, 00:41
Вам очень хорошо с ним! Действительно живое покрытие  .
LoveforLips 10 февраля 2021, 10:10
santrim 09 октября 2021, 17:03
Очень понравилась помада. Какой она фирмы?
LoveforLips 09 октября 2021, 22:23
На каком фото?