Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.02.2021
13726

Палетка для макияжа глаз Smashbox Cover Shot Eye Palette - Prism

Добрый день )))


Давно готовлю пост на эту необыкновенно красивую палетку, которую к тому же можно часто купить по очень выгодной цене.

Палетка вышла несколько лет назад и сразу привлекла мое внимание подборкой оттенков и двумя сильно необычными новыми текстурами.

Мне импонирует упаковка данной палетки, напоминает детство и картинки в этом стиле. Первую неделю я прям играла этой красотой, похоже на некий взрыв фабрики пигментов в параллельной вселенной. Оттенки используемые в оформлении крышки схожи с палитрой внутри.

Открываем крышку и там такааая красота. Крышка, к слову сказать, не совсем удобная, тонкая и норовит закрыться сама. Если за нее держать палетку, то зеркало искажает.

Радует нестандартный подход к расположению рефиллов. Таким образом палетка делится как бы на две цветовые подборки.

Свою красотку я заказывала онлайн и забирала в магазине, на кассе проверила, что всей рефиллы целые, но не приглядывалась к ним. Пришла я домой и в солнечных лучах стала разглядывать и заметила, что в трех оттенках есть дефект, как — будто их трогали, я расстроилась, но вернуть нельзя, так что сбрызнув дез. спреем я ею пользуюсь.

Левый сектор серый с желто — золотым и если всматриваться я вижу несколько сочетаний макияжей.

Правый сектор лилово — бордовый, довольно самодостаточный, хотя так и не скажешь по первому взгляду.

На всей восемь оттенков 6,2 г продукта, поделить на всей рефиллы сложно, так как они разного размера и текстуры, но если усреднить, то получается по 0,78 г на все про все. Не сильно много так что их реально закончить, что я и наблюдала в магазине, правда это были только глиттерные оттенки.

На пленке надпись, предупреждающая, что специальные оттенки лучше наносить пальцем для наибольшей пигментации.

левый сектор
левый сектор

Rising sign — шиммер бежевого золота с небольшой персиковой ноткой, видно ее в палетке, на веке не особо. Сам оттенок мягкий и даже слишком, крошится и работать с ним надо осторожнее, при наборе ощущается маслянистым.


Astro not — мой самый любимый оттенок. Такой красоты необычайной я не встречала больше нигде. Цвет лимонного золота со свечением уходящим то в серебро, то в персиковинку. По текстуре это не жесткий глиттер, а больше напоминает слюду, тонкого помола, но крупного размера. Мельчайшие частички в полупрозрачной клейкой базе. Наносятся и прилипают к веку сами и без каких либо баз. Не осыпается и не жует веко. Может работать и как самостоятельно и как топпер. Безупречный оттенок по всем параметрам.


Gimme space — нежный серо — лиловый дуохром, хорошо наносится и довольно однородной текстуры, но лучше пальцем и перелив не особо видно.


Prism break — единственный матовый в палетке. Хорошего серого цвета и шелковый по текстуре. Этим оттенком можно и складку выделить, и затемнить, и стрелку нарисовать, но нужно иметь звание гроссмейстер и кисти из хвоста единорога, чтоб сделать это без пятен. Оттенок очень красивый, но капризный, я на него трачу по 15 — 20 минут и все равно не довольна результатом.

левый сектор Rising sign, Astro not, Gimme space, Prism break ор
левый сектор Rising sign, Astro not, Gimme space, Prism break ор
левый сектор Rising sign, Astro not, Gimme space, Prism break ор
левый сектор Rising sign, Astro not, Gimme space, Prism break ор
левый сектор Rising sign, Astro not, Gimme space, Prism break ор
левый сектор Rising sign, Astro not, Gimme space, Prism break ор
правый сектор Gal palace, Rocket star, Bratmosphere, Tarot-fy
правый сектор Gal palace, Rocket star, Bratmosphere, Tarot-fy

Gal palace — шиммер нежного розового оттенка с серебристым отливом. По характеристикам такой же, как и сосед того же размера. И поведение такое же, сам оттенок плохо виден на веке.


Rocket star — второй по значимости для меня оттенок в палетке. По текстуре те же хлопья слюды, но меньшего размера. Они неоновые, фиолетово — голубые с ярким отливом. Такой же безупречный оттенок.


Bratmosphere — розово — фиолетовый сатин. Наносится без проблем, неплохо, но сдержанно сияет. Наношу пальцем, тогда лучше распределяется.


Tarot-fy — бордовый шелковый сатин на серой базе. Этим оттенком могу тушевать в складке, но надо быть осторожнее, легко наставит пятен и наделает грязи. Серая база менее благородного оттенка, чем у матового. Как самостоятельный оттенок красив в смоки.

правый сектор Gal palace, Rocket star, Bratmosphere, Tarot-fy
правый сектор Gal palace, Rocket star, Bratmosphere, Tarot-fy
правый сектор Gal palace, Rocket star, Bratmosphere, Tarot-fy
правый сектор Gal palace, Rocket star, Bratmosphere, Tarot-fy
правый сектор Gal palace, Rocket star, Bratmosphere, Tarot-fy
правый сектор Gal palace, Rocket star, Bratmosphere, Tarot-fy
все оттенки палетки
все оттенки палетки
все оттенки палетки
все оттенки палетки


Перейдем к макияжам:

в растушевке и во внешнем углу Tarot-fy, на подвижном веке Bratmosphere, во внутреннем уголке Gal palace
в растушевке и во внешнем углу Tarot-fy, на подвижном веке Bratmosphere, во внутреннем уголке Gal palace
в растушевке и во внешнем углу Tarot-fy, на подвижном веке Bratmosphere, во внутреннем уголке Gal palace
в растушевке и во внешнем углу Tarot-fy, на подвижном веке Bratmosphere, во внутреннем уголке Gal palace
в растушевке и во внешнем углу Tarot-fy, на подвижном веке Bratmosphere, во внутреннем уголке Gal palace
в растушевке и во внешнем углу Tarot-fy, на подвижном веке Bratmosphere, во внутреннем уголке Gal palace
в растушевке и во внешнем углу Tarot-fy, на подвижном веке Bratmosphere, во внутреннем уголке Gal palace
в растушевке и во внешнем углу Tarot-fy, на подвижном веке Bratmosphere, во внутреннем уголке Gal palace
в растушевке и во внешнем углу Tarot-fy, на подвижном веке Bratmosphere, во внутреннем уголке Gal palace
в растушевке и во внешнем углу Tarot-fy, на подвижном веке Bratmosphere, во внутреннем уголке Gal palace
в растушевке и во внешнем углу Prism break, на подвижном веке Rocket star, во внутреннем уголке Gimme space
в растушевке и во внешнем углу Prism break, на подвижном веке Rocket star, во внутреннем уголке Gimme space
в растушевке и во внешнем углу Prism break, на подвижном веке Rocket star, во внутреннем уголке Gimme space
в растушевке и во внешнем углу Prism break, на подвижном веке Rocket star, во внутреннем уголке Gimme space
в растушевке и во внешнем углу Prism break, на подвижном веке Rocket star, во внутреннем уголке Gimme space
в растушевке и во внешнем углу Prism break, на подвижном веке Rocket star, во внутреннем уголке Gimme space
в растушевке и во внешнем углу Prism break, на подвижном веке Rocket star, во внутреннем уголке Gimme space
в растушевке и во внешнем углу Prism break, на подвижном веке Rocket star, во внутреннем уголке Gimme space
в растушевке и во внешнем углу Prism break, на подвижном веке Rocket star, во внутреннем уголке Gimme space
в растушевке и во внешнем углу Prism break, на подвижном веке Rocket star, во внутреннем уголке Gimme space
в растушевке Tarot-fy, во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Gal palace, во внутреннем уголке Rising sign, на нижнем веке Bratmosphere
в растушевке Tarot-fy, во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Gal palace, во внутреннем уголке Rising sign, на нижнем веке Bratmosphere
в растушевке Tarot-fy, во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Gal palace, во внутреннем уголке Rising sign, на нижнем веке Bratmosphere
в растушевке Tarot-fy, во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Gal palace, во внутреннем уголке Rising sign, на нижнем веке Bratmosphere
в растушевке Tarot-fy, во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Gal palace, во внутреннем уголке Rising sign, на нижнем веке Bratmosphere
в растушевке Tarot-fy, во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Gal palace, во внутреннем уголке Rising sign, на нижнем веке Bratmosphere
в растушевке Tarot-fy, во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Gal palace, во внутреннем уголке Rising sign, на нижнем веке Bratmosphere
в растушевке Tarot-fy, во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Gal palace, во внутреннем уголке Rising sign, на нижнем веке Bratmosphere

Макияж из косметички декабря

в растушевке во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Astro not, во внутреннем уголке Gimme space, на нижнем веке Rocket star
в растушевке во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Astro not, во внутреннем уголке Gimme space, на нижнем веке Rocket star
в растушевке во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Astro not, во внутреннем уголке Gimme space, на нижнем веке Rocket star
в растушевке во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Astro not, во внутреннем уголке Gimme space, на нижнем веке Rocket star
в растушевке во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Astro not, во внутреннем уголке Gimme space, на нижнем веке Rocket star
в растушевке во внешнем углу Prism break, на центре подвижного века Astro not, во внутреннем уголке Gimme space, на нижнем веке Rocket star

Впечатления:

Люблю эту палетку всей душой и сердцем. Мало матовых, для этой цели купила ей сестру Punked. Так использовать их проще. Два совершенно чумовых оттенка всегда провоцируют вопросы чем я накрашена. Сатины не очень выразительных оттенков, но смотрятся красиво и благородно. Шиммеры вообще не различишь на веке, разницы особой нет. Но меня эта палетка вдохновляет и будоражит вдохновение. Мало палеток в такой гамме, а в паре с сестрой они занимают почетное место в моей коллекции в разделе мрачных и холодных.


Производство: Италия

Цена: 1200 руб

Срок использования: 2 месяца

Оценка: субъективно 5, объективно 4


Я — Марина, надеюсь вам было интересно и полезно )))

Косметика Smashbox
74 продукта · 43 отзыва · 200 обзоров
на Косметисте с 2014 года
1 960 рейтинг   396 постов   208 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 134 поста.
Смотрю на мир через призму красоты и подмечаю ее везде!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи

Комментарии

Spring_wind05 февраля 2021, 16:43
Макияж из декабря бомба!  
Marsy06 февраля 2021, 01:33
Спасибо, тоже его люблю, довольно эффектно)))
Spring_wind06 февраля 2021, 22:42
Кстати, показалось, что у оттенка Astro not есть дупликат — оттенок Honey drip в палетке Soul blooming от Nabla.
Marsy07 февраля 2021, 03:20
Завтра достану и сравню))
Spring_wind08 февраля 2021, 15:57
Очень жду ваш свотч-сравнение. 
Marsy10 февраля 2021, 15:47
Извините за задержку  
Спасибо, что подсказали, я сама вообще забыла про любимую палетку набла, они одинаковые, в Набла оттенок суше и сам тяжелее наносится, в призм сам липнет к веку
Фото на телефон, но думаю понятно
Набла потом призмНабла потом призм
Spring_wind10 февраля 2021, 15:57
Спасибо большое! ❤️
Marsy10 февраля 2021, 15:59
Не за что, они прям клоны, я удивлена очень))
RAGE05 февраля 2021, 16:45
У меня есть палетка Punked, согласна с вами, они чудесно сочетаются с этой красотой. Надо будет заказать. Топперы просто сказочные.
Спасибо за пост и макияжи, вы прекрасны  
Marsy07 февраля 2021, 11:44
Спасибо огромное  
Конечно надо, такая красота редкость))
Ananas_mood05 февраля 2021, 16:45
Не могла пройти мимо твоего поста  
Тоже столкнулась с тем, что в палетке смэшбокс с Влада единственный для затемнения пятнит. Смогла им пользоваться без нервов лишь поверх блестяшек. Затемняю в последнюю очередь. Очень неприкольно когда единственный темный оттенок капризный!
Гамма интересная и сейчас модная   Спасибо за отзыв!
Olha Kole07 февраля 2021, 20:49
Моя Влада не пятнит с козой или супермягкими кистями
Marsy16 февраля 2021, 21:36
Спасибо и тебе за отзыв))
Alice_Nox05 февраля 2021, 16:51
Очень красивая палетка, специальные оттенки — отвал всего   На 100% ваша цветовая гамма, красивые макияжи получаются, с изюминкой    
Marsy07 февраля 2021, 17:17
Спасибо оргомное   редкая гамма)))
ellirael05 февраля 2021, 17:04
Никогда не смотрела даже в сторону этих палеток, они такие скромные и даже скучные, как мне казалось. Но ваши макияжи сразили наповал. Особые оттенки прекрасны, цвета сочетаются очень хорошо. Удивительно, какой красотой на веках раскрываются такие скромные в рефилах оттенки.
Спасибо за прекрасный пост!
Spring_wind05 февраля 2021, 18:10
И я проходила мимо, а теперь надо присмотреться. :)
Marsy08 февраля 2021, 12:12
Конечно надо, она в своем роде уникальна)))
Marsy07 февраля 2021, 22:33
Спасибо большое  
На самом деле есть у них красивые палетки и качество достойное, а если купить с хорошей скидкой, то вообще прекрасно выходит, жаль новинок давно не было((
Terracotta05 февраля 2021, 17:11
Какие красивые оттенки, добавила себе в избранное.
Marsy08 февраля 2021, 14:06
Согласна, необычные))
vivacolor05 февраля 2021, 17:19
Очень красивый пост и очень красивая вы!  
Marsy08 февраля 2021, 14:37
Спасибо, я старалась, приятно слышать такое)))
LeFortuna05 февраля 2021, 17:21
У меня тоже есть эта палетка, в ней прямо очень не хватает нейтральных матовых, макияжи только ей на себе мне кажутся какими-то чересчур металлическими. Вот заменить бы бордовый шиммер на тауп…
Marsy09 февраля 2021, 01:33
К сожалению, да, и один из верхних можно было смело заменить)
Masha8705 февраля 2021, 17:27
Оттенки — призматики безумно украшают макияж ?? интересная палетка, но к ней действительно просится в пару какая-то универсальная палетка с матовыми, классный пост, спасибо ??
Marsy09 февраля 2021, 08:21
Спасибо, палетка отличная, за призматики можно простить мало матовых))
Benasta05 февраля 2021, 18:04
Марина, какая красота! Присмотрюсь к палетке.
Marsy10 февраля 2021, 17:35
Спасибо огромное, она стоящая )))
Rosalin05 февраля 2021, 18:40
Впечатлило! Особенно понравились 2 верхних фото:
в растушевке и во внешнем углу Tarot-fy, на подвижном веке Bratmosphere, во внутреннем уголке Gal palace.
Какой нежный образ получился!
Остальные тоже красивые, другие образы…
Marsy10 февраля 2021, 19:37
Спасибо огромное  
Nefes05 февраля 2021, 18:42
Какие красивущие тени  
Marsy10 февраля 2021, 21:05
Спасибо, согласна)))
Olga_Chernika05 февраля 2021, 19:48
Красота неописуемая, сиреневые оттенки очень вам идут. А макияжи с золотистыми — просто сама нежность ?
Marsy10 февраля 2021, 22:55
Спасибо, я сиреневую гамму только недавно полюбила)))
RiverLee05 февраля 2021, 19:56
Вам невероятно идут эти тени!
Marsy11 февраля 2021, 07:46
Спасибо огромное  
anuksenka05 февраля 2021, 20:00
Марина, какие притягательные и обворожительные макияжи))Глаз не оторвать))
Marsy11 февраля 2021, 20:36
Спасибо огромное, приятно от тебя это слышать  
marishka0605 февраля 2021, 21:20
Очень красивые макияжи получились, хотя по первому взгляду на палетку не ожидаешь.
Marsy11 февраля 2021, 22:23
Спасибо, согласна, палетка выглядит неоднозначно)))
LenaMur05 февраля 2021, 21:39
Макияжи выше всех похвал! Для меня особенно интересен первый их вариант. Марина, подскажите какая тушь в нем использована и какой оттенок?
Marsy06 февраля 2021, 19:46
Спасибо большое, я старалась  
Вот такая тушь, она не особо объемная и быстро подсыхает и начинает осыпаться))
LenaMur06 февраля 2021, 21:37
Спасибо! Цвет туши отличный, люблю такие. Поизучаю информацию о ней.
Vidija_1705 февраля 2021, 22:34
Все макияжи сказочные, а декабрь просто восхитил!
Палетка шикарная, спасибо что показали
Marsy12 февраля 2021, 12:44
Вам спасибо, что зашли  
Frankie_Stein05 февраля 2021, 23:04
Красивая и нежная палетка!
Макияжи получаются  
Marsy14 февраля 2021, 02:16
Согласна, стоит присмотреться)))
CrazySusy05 февраля 2021, 23:37
Специальные оттенки мега красивые   наверное, я все же когда-нибудь куплю эту палетку и Punked, очень уж интересные!))
Marsy15 февраля 2021, 18:32
Вдвоем они прям шикарные, отличный дуэт  
lehsnegst05 февраля 2021, 23:55
Это не дефекты, а следы от пальцев. Палетку точно трогали и надо было ее вернуть. Такие вещи назад принимают и обменивают.
Marsy06 февраля 2021, 00:38
Я тоже так думаю, но мне уже не хотелось носиться с ней, решила не возвращать, у нас это очень сложно((
Katerika8306 февраля 2021, 01:12
Очень красивые макияжи!))
Marsy12 февраля 2021, 19:16
Спасибо, что отметили  
Kels06 февраля 2021, 06:55
Какая красивая палетка, а макияжи просто  , призматики великолепны, украсят любой макияж!
Marsy15 февраля 2021, 22:33
Спасибо большущее)))
Shinkirou06 февраля 2021, 10:10
Присоединяюсь к восторженным словам! Палетка чудесная. И вам безумно идёт.  
Прошу прощения, не подскажите, ваш цвет волос природный и если нет, то чем краситесь?   Залипла на оттенок волос. Очень красивый.
Marsy06 февраля 2021, 14:34
Спасибо огромное  
Цвет, к сожалению, не родной
В последний раз была краска Schwarzkopf Professional Краска для волос Igora Royal 7-77 средне-русый медный экстра
До этого красилась Крем-краска для волос LISAP DIAPASON 7/66 блондин глубокий медный
вообще ищу чтоб было в названии медный и что-то типа яркий, интенсивный, экстра и прочее, в общем чтоб прям огонь))) так как номера могут отличаться в разных марках, это может быть разлет от 6 до 9 с подтонами таже ерунда
Shinkirou06 февраля 2021, 16:05
Большое спасибо за такой подробный ответ.  
SoftShimmer06 февраля 2021, 14:04
Ну, Марина, я только успокоилась, что мне не надо эту палетку, и тут ты так привлекательно её показываешь. Что ж такое, кругом одни соблазны?!  
Умом понимаю, что меня манит только сияшки, что с таким набором матовых одной палеткой сделать макияж будет сложно, но всё равно хочу её)))
Marsy16 февраля 2021, 16:31
Если искать на хороших скидках, то можно ее и только ради сияшек взять)))
Devinette06 февраля 2021, 16:29
Давно смотрю на эту палетку, хочу купить, но как-то звезды не складываются)
Спасибо за пост и такое большое количество макияжей! Надо уже добраться до этой палетки, тем более Punked уже есть.
Мне кроме призматиков в ней очень нравится бордовый сатин и серые здесь симпатичные.
Marsy16 февраля 2021, 19:36
Очень надеюсь, что была полезна, палетка необычная и интересная, а в паре с Punked вообще отлично))
superbulochka06 февраля 2021, 18:32
как раз ищу фиолетовую палетку!
Marsy16 февраля 2021, 20:51
Она не прям фиолетовая, но что-то есть))
mari_amell08 февраля 2021, 05:52
Марина, какая красота внеземная! Словно космическое сияние звёзд  
Большое спасибо за такой пост: с таким удовольствием рассматривала твои шикарные макияжи! Просто сияющая красавица!  
Очень захотелось ее ради этих сияшек, ну очень соблазнительно!
Marsy13 февраля 2021, 01:39
Спасибо большое, я очень старалась передать свои впечатления от палетки и раскрыть весь потенциал, а то отзывов на нее крайне мало ))
Mursilka10 февраля 2021, 00:28
Красотища — и палетка, и Ваши макияжи. Вы точно подметили, что «палетка вдохновляет». У меня две других палетки из этой серии, и действительно с ними хочется краситься :-)
Marsy10 февраля 2021, 00:46
Спасибище  
А у вас какие?
Mursilka10 февраля 2021, 00:48
Denim и Minimalist.
Marsy10 февраля 2021, 00:58
Ооо, я вот на минималиста засматривалась)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей8Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...