Первая полоса
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
10.01.2021

Новогодняя Dior Rouge Dior golden nights #458 Paris

Девушки, добрый день!

Уж очень мне хотелось купить что-нибудь из Рождественской коллекции Dior. Ходила я ходила кругами, в конечном итоге польстилась только на губную помаду.

Упаковка помады практически ничем не отличается внешним видом от упаковок из постоянной линейки. Да и оттенок 458, если я не ошибаюсь, тоже есть в постоянке.

Лимитированное отличие лишь в красивом рождественском стике, он правда очень нарядный.

Я не буду подробно останавливаться на описании упаковки и футляра помады, думаю, что нет девушек, на просторах Косметисты, которые никогда не держали в руках, или не читали о данном продукте. Все качественно, элегантно, красиво. Работает как швейцарские часы).

Оттенок 458 Paris — умеренно-тёплый розовый. При затесте в магазине он мне показался теплее, но на губах раскрылся более прохладным. Но все равно, оттенок с теплинкой.

Дневное освещение, один слой помады
Дневное освещение — наслоила

Помада кремовая, финиш сатиновый. Текстура достаточно плотная, но мягкая и податливая. Очень легко и комфортно наносится с первого слоя. Не нужно прилагать никаких усилий и надавливать на стик.

Дневное освещение, пасмурно

Не растекается, но достаточно требовательна к состоянию губ.

У меня с приходом холодов, думаю как и у многих, губы не в самом лучшем состоянии. Особенно почему-то в этом году. Помада, к сожалению, подчеркнёт и сухость, и шелушение. Но при этом, вид в целом, получается вполне приличный. Видно все это лишь на макро.

На губах продукт ощущается вполне комфортно, но ощущается. Я бы не сказала, что помада сушит губы, но и не увлажняет. Не защищает от мороза и ветра. Чисто декоративный продукт.

Имеет легкий косметический аромат, быстро выветриваемый. Стойкость вполне достойная, если не есть и не пить, то на часа 3 о губах можно забыть.

Срок тестирования: несколько раз

Цена: сейчас можно купить за 1799 руб.

Спасибо за внимание,

Елена

Лучшее за месяц

Olso10 января 2021, 14:19
Очень красивый оттенок, Вам он идет   Спасибо, что показали)
Elenina8710 января 2021, 15:03
Спасибо). И спасибо, что заглянули)
OxanaP10 января 2021, 14:41
Очень понравилась помада на губах вам очень идёт этот оттенок.
А рождественская коллекция разве не гантели? Я не успеваю за коллекциями
Elenina8710 января 2021, 15:04
В этом году — нет, лаки были уже традиционные шары, а помады вот такие)
OxanaP10 января 2021, 15:09
У нас такие плюс есть красивый блестящий налёт
Elenina8710 января 2021, 15:18
Ого, а это где? В Москве я такое не видела. Может это старая какая-то коллекция?
OxanaP10 января 2021, 15:26
В Европе
это коллекция этого года
Elenina8710 января 2021, 19:53
Не знала, что Диор делает разные коллекции…
Спасибо, мне гантельки больше нравятся…
OxanaP10 января 2021, 20:27
Тоже не знала…
Кстати в Европе не видела версию которая автор показала
TatianaSo10 января 2021, 16:21
Гантели тоже были.
Elenina8710 января 2021, 19:53
Спасибо, что прояснили! Я и не знала🙈
Hoksa11 января 2021, 09:00
Да, у нас в Казахстане тоже такая коллекция есть)))
Devinette12 января 2021, 23:22
В этом году были гантели и помады в синих футлярах со снежинками.
Elenina8713 января 2021, 09:04
Да, я уже тоже поняла. Вчера увидела в магазине🙈
argentummist10 января 2021, 14:47
Очень удачный оттенок. И отлично сочетается с серо — стальным цветом одежды.
Хорошая покупка.
Elenina8710 января 2021, 15:04
Спасибо! Да, как с серым мне тоже понравилось)
Ирина Макарова10 января 2021, 15:06
Сочный оттенок помады. Вам к лицу.
Elenina8710 января 2021, 15:18
Спасибо). Я люблю более тёплые оттенки, но этот под определенный макияж — хорош
Irene_blago10 января 2021, 15:47
Какое же классное оформление стика   тени в этой коллекции тоже понравились, но кроме гаммы )
Elenina8710 января 2021, 19:54
Да, Ирина, полностью согласна! И мне тени понравились, вот есть в этой коллекции что-то волшебное…
TatianaSo10 января 2021, 16:24
На вас очень красивый оттенок. И вообще косметика особенно радует, когда и оформление на высоте.
Elenina8710 января 2021, 19:55
Большое Спасибо! Полностью согласна. Покупаешь в лимитированной коллекции часто не столько сам оттенок, сколько его подачу)
Andante10 января 2021, 16:58
Лена, спасибо, что показали такую красоту, вам идет🌹. Стик так украшают эти снежинки и цвет отличный, мне кажется, многим подойдет. Диоровские средства для губ мне все ухаживают отлично за губами   А этой коллекции есть еще матовая Гипнотик матт, вроде, вот на нее облизываюсь. Вы её не свотчили?
Elenina8710 января 2021, 19:56
Вам Спасибо за приятные слова).
К сожалению нет, на момент покупки в Рив Гоше, правила у них там совсем зверские были с тестированием…
Sanny-Fanny11 января 2021, 01:05
Она уже была, 481 Hypnotic Matte, этот тон не новинка, даже тут, на косметисте, на него есть отзыв kosmetista.ru/blog/otzivi/86951.html Я её после того отзыва купила, сейчас уже дубль использую, она классная
Andante11 января 2021, 04:10
Спасииибо! Это просто отлично! Да, я знаю, что была) но она вроде не в постоянке.
Sanny-Fanny11 января 2021, 10:45
Нет, она не в постоянке
Anastasia_Bubovich10 января 2021, 17:01
Я присматривалась к этому оттенку в постоянке, всерьез думала брать, но пока думала, скидки закончились   А вообще мне текстуры этих помад очень нравятся, приятно их наносить.
Вы ее красиво показали: очаровательная снежинка как на коробке, так и на стике, прямо даже жалко пользоваться и стирать такую красоту На Вас очень органично смотрится и идет!
Elenina8710 января 2021, 19:58
Спасибо за тёплые слова, я старалась. Согласна с Вами, что текстура приятная и очень комфортная в нанесении и ношении.
А скидки ещё будут, помады Диор часто можно вылавить на скидках)
lillies10 января 2021, 17:54
Ой, стик ну очень классный   Люблю снежинки   Цвет красивый, Вам очень идёт   Заметно, ярко, но не вызывающе)) Но себе взяла бы только если была бы коллекционером)) Такую красоту иметь за счастье)) Мне больше нравятся помадки, которые хоть чуть чуть увлажняют…
Elenina8710 января 2021, 19:59
Спасибо🌷
Я тоже предпочитаю помады хотя бы с небольшим, но уходом. Поэтому наверное в моей коллекции достаточно много японцев). Особенно зимой.
TorTorri10 января 2021, 18:34
Стик очееень красивый! Просто слов нет! И оттенок вам идеально подходит, гармонично смотрится с тоном кожи и с цветом волос!
Elenina8710 января 2021, 20:00
Спасибо за приятные слова). Помада и правда очень неплохая! И оттенок интересный)
karmelita-0510 января 2021, 18:39
Лена, крутой оттенок! И эти снежинки
Elenina8710 января 2021, 20:00
Женя, Спасибо!
Снежинки… Много у нас снежинок в этом году, радует зима)
fur_hat10 января 2021, 18:57
Ваш оттенок на все сто процентов. Очень круто смотрится!
Elenina8710 января 2021, 20:01
Большое Спасибо!🌷👍
Ksu_is10 января 2021, 19:52
Красота! Такая сливочная!
Elenina8710 января 2021, 20:02
На самом деле она не сливочная, ну по ощущениям на губах. Кремовая, но не сливочная… Даже не знаю как описать.
Frankie_Stein10 января 2021, 20:28
Очаровательный снежинки! И оттенок
Поздравляю с удачной покупкой.
Elenina8710 января 2021, 20:41
Спасибо, что заглянули в гости)
Curly-sue10 января 2021, 20:29
Я тоже ее взяла. На промо-фото она теплее, с коралловым оттенком, а живьем холодная. На Вас мне тоже больше нравятся более теплые оттенки.
Elenina8710 января 2021, 20:42
Да, я тоже когда готовила пост, смотрела в интернет-магазинах оттенок и там цвет кажется более тёплым. Все же практика показывает — помады надо обязательно свотчить перед покупкой.
Blackfruit10 января 2021, 20:31
Слышала, что весной будет перезапуск постоянной линейки помад, интересно этот оттенок там останется, если нет, надо сейчас покупать, я, когда они вышли выбирала между ним и 414, взяла 414. Теперь вы мне напомнили, хочется все же и этот. Люблю помады бренда, мне они зимой всегда держат губы в порядке. Я и сейчас сижу в помаде из линейки ультра руж. Спасибо!
Elenina8710 января 2021, 20:44
Вам спасибо).
А 414 холоднее или теплее?
А у меня с губами зимой все плохо, выручают только японцы. Где-то потеряла почти новую помаду в стике от Кле Де По, она меня здорово выручала в холодное время года. Очень жаль, ведь ее сняли с производства.
Blackfruit10 января 2021, 22:38
Цвет очень приятный 👍
Elenina8710 января 2021, 22:02
Соглашусь)
marishka0610 января 2021, 22:48
Лена, с наступившим Новым годом! Пусть он принесёт только хорошее!

Прекрасный пост   Оформление у Диор на этот раз выше всех похвал. Какие чудесные снежинки на стике!

Эта помада идёт многим и, как написали выше, идеально сочетается с серым. Еще люблю её сочетание с разбеленным мятным в одежде.
Но в то же время Париж может выглядеть на разных девушках как совершенно разные помады.
У меня есть Париж из постоянного выпуска.
На губах помада оказалась намного прохладее, чем в стике и на руке, хотя на мне большинство помад теплеет) Смотрится скорее как холодная розовая.
Из всех Rouge Dior новогодних она самая интересная.
Поздравляю с покупкой!
Elenina8711 января 2021, 12:50
Марианна, огромное спасибо! Вас тоже с прошедшими праздниками — всего самого хорошего!
И у меня Париж прохладней на губах, чему я не рада конечно🙈Такие помады не становятся у меня любимыми.
Спасибо за тёплые слова!🌷
InGa1711 января 2021, 00:00
Лена, буду не оригинальна: очень красивый оттенок. И Вы свежи и прекрасны в нем. Будь я мужчиной, смотрела бы на такие губы не отрываясь))) Вы говорите, он есть в постоянке? Захотелось купить.
Elenina8711 января 2021, 12:51
Инна, как я рада вас видеть! Очень-очень! Давненько вы не появлялись, очень скучаю по вашим постам.
Спасибо за комплименты). Да, вроде бы это не новый оттенок. Но его ещё можно спокойно купить и в лимитированной коллекции.
Francesca Inverno11 января 2021, 10:14
Ого, насколько иначе смотрится оттенок! Я купила гантельки (они в Москве одновременно с этой серией появились) и вот эту, она смотрится на мне приглушенной красно-коричневой)
Спасибо за пост!
Elenina8711 января 2021, 12:52
Ну ничего себе! Я бы рада была будь она на мне теплее. Как же много зависит от родного пигмента губ…
Nice2meetU11 января 2021, 12:33
Лена, очень женственный и приятный оттенок розового. Как хорошо, что вы его купили: для разнообразия обязательно должен быть такой вариант в косметичке, он очень украшает.
А вот по поводу качества — действительно помады Dior стали не такие классные по увлажнению и поведению, как раньше. Возможно, с обновлением вернут ту формулу. :)
Elenina8711 января 2021, 12:53
Большое спасибо)
Мне никогда особо не нравились формулы помад Диор. Вообще европейский люкс. Хотя везде есть свои исключения…
Посмотрим, что же будет? А вдруг?
Nice2meetU11 января 2021, 13:03
А какие самые любимые?
Elenina8711 января 2021, 15:28
Я покупаю либо очень кремовые, мягкие помады. Очень люблю японские — они и увлажняют, и лежат как правило хорошо.
Nottoosweet11 января 2021, 15:34
Какой красивый благородный оттенок. У нас с вами одинаковый (цвето)тип внешности, так что заранее радуюсь, что и мне пойдёт. :) Спасибо, что показали, беру на заметку себе.
Elenina8711 января 2021, 16:15
Спасибо за комплименты). Могу сказать лишь то, что оттенок не стал моим любимым, на себе люблю все же более тёплые оттенки.
А Вам, что больше нравится на себе?
Nottoosweet11 января 2021, 17:02
Со стороны однозначно больше нравятся холодные, но понимаю, что мне они идут меньше, чем тёплые. Стараюсь обходиться максимально нейтральным нюдом поэтому.)
Elenina8711 января 2021, 20:29
Да, я тоже иногда смотрю на красивейшие розовые оттенки — чайной розы, нежной фуксии — красота! Весна! Но не мои…
mari_amell12 января 2021, 05:54
Очень нежный и элегантный оттенок! Елена, очень тебе к лицу!
И на губах поведение прекрасное, ну а оформление греет душу)))
Спасибо за красивый праздничный обзор)))
Elenina8713 января 2021, 09:01
Спасибо большое, Мария!
Я пост начала писать ещё в середине декабря, но как это часто у меня бывает, не было настроения и он долго висел в черновиках…
Devinette12 января 2021, 23:27
Оттенок очень красивый и вам очень идет, особенно с серым цветом, очень здорово!
Elenina8713 января 2021, 09:02
Спасибо!🌷
Mursilka13 января 2021, 00:18
Симпатичная помада — и оформление, и оттенок. Смотрела на неё в магазине, хотелось хоть что-то взять из праздничной коллекции, но показалось, что похожих оттенков и так у меня много. А сейчас смотрю на Вас и думаю, что выглядит холоднее, надо было брать :-)
Elenina8713 января 2021, 09:04
Саша, спасибо!
Он мне тоже казался теплее. Все же как оттенки по разному раскрываются на губах! Даже несмотря на мой тёплый цветотип, помада выдела холодинку
BeautyAudit15 января 2021, 18:00
Очень приятный оттенок, а в общем образе — загляденье!   Поняла, что давно себя не баловала помадами Dior, надо исправить ситуацию)))
Кстати, выбирая между «гантельками» и этим футляром, я бы выбрала этот (а еще лучше бы в красном оттенке футляр))
Elenina8715 января 2021, 18:52
Ирина, очень рада вас видеть!
С прошедшими праздниками!🎄
Спасибо за тёплые слова! Гантелька такая праздничная, новогодняя! А это футляр более универсален для использования в обычной жизни…
Exquisite17 января 2021, 12:23
Елена, какой потрясающий общий образ! Несколько раз пересмотрела фото))) Какое изысканное сочетание цвета помады и серого пиджака😍 Вам идёт этот оттенок, несмотря на то, что Вы предпочитаете тёплые тона в декоративных продуктах. Оформление стика очень милое и праздничное ❄
Огромное спасибо за пост!
Elenina8717 января 2021, 18:22
Ольга, большое Спасибо за такие тёплые слова).
Оттенок все же не 100% холодный — с теплинкой, но небольшой. Иначе мне бы не подошел совсем…
Tanserb22 января 2021, 18:48
Очень красивая помада! Это тиснение на стике в виде снежинок — прелесть! Оттенок суперский и отлично лежит. Вам очень идет эта помада
Elenina8723 января 2021, 21:36
О, благодарю!🌷
Полностью с Вами согласна, красота! Вот знают производители как покорить женское сердечко)