14.12.2020

Стоит ли покупать тени от Sephora collection Eyestories eyeshadow palette

Доброе время суток, дорогие читатели Косметисты.

Совсем недавно я прогуливалась в Sephora в поисках новинок и скидок и случайно наткнулась на стенд с «Подарки за бонусы».Там я увидела довольно милые небольшие палетки от бренда Sephora collection.

Сразу скажу, что к бренду я отношусь очень хорошо, всем сердцем люблю его продукты для губ, бровей и подводки для глаз.

С тенями же Sephora у меня уже был опыт, но тогда на дворе стоял 2014 и это была вообще единственная палетка в коллекции.

Поэтому я решила посмотреть, а изменилось ли качество.

Посвотчив палетки в магазине я была приятно удивлена: тени оказались «ничего такими», решила, что надо брать к тому же за бонусы?

Итак, из 4 малышек #Eyestories выбор пал на :

• Fresh Florals

Вжохновленная свежими и я ркими оттенками цветов на рынке в Амстердаме

Почему я выбрала именно её, вот честно, Я вам не могу сказать, возможно из-за красивого оформления: сейчас на улице зима, а мне вдруг захотелось весны, или же зимнее солнышко мне ударило в голову и я, увидев желтый оттенок посередине, решила надо брать.

Палетка выполнена из плотного картона, складывается двумя нахлестами, крепится на магните, за все время использования ни разу не открылась в сумке, поэтому брать куда-то в дорогу удобно, к тому же она довольно маленького размера.

Зеркала нет, вместо него мини-инструкция по эксплуатации.

Внутри же нас ожидают 6 оттенков, 2 из которых шимерных,1 сатин и 3 матовых.

Объем каждого рефила 1 g.

Текстура у теней очень приятная, шелковистая.С пигментацией, как мне показалось, проблем нет.Не осыпаются.Тушуются между собой без проблем.

Свотчи при искусственном освещении.
Свотчи при искусственном освещении.

Свотчи при искусственном освещении. Зимой Солнца не хватает(
Свотчи при искусственном освещении. Зимой Солнца не хватает(

А теперь перейдем к макияжам :

Они, конечно, не столь разнообразны, так как с 6 оттенками особо не разгуляешься.

Макияж при искусственном освещении
Макияж при искусственном освещении

7 дней, 1р/в деньиспользование

Как итог, мне палетка понравилась, думаю что возьму ещё какую-нибудь на пробу: если не трудно, то в первом комментарии Я оставлю фотографии 3 оставшихся, не могли бы помочь с выбором)

С другой же стороны, если брать за полную стоимость, то за эти же деньги можно купить огромную палетку от Revolution или же добавить ещё тысячу и вот тебе мини Natasha Denona.

Поэтому выбор, как всегда только за Вами)

Хорошего всем дня!

BeautyHolic09 14 декабря 2020, 09:44
1)sunset over the Pier sunrise2)Caffeine,please3)Southwest sunrise
LediX 14 декабря 2020, 09:55
Побегу за первой, тем более если качество улучшилось
Вашим глазам все оттенки идеально подойдут
*мини палетки от НД тоже сильно разнятся по качеству, я бы Сефору выбрала
BeautyHolic09 14 декабря 2020, 09:56
Если сравнивать с 2014-2016, то точно изменилось)
Polly_K 14 декабря 2020, 15:56
Все красивые, я себе бы первую выбрала🙂
BeautyHolic09 14 декабря 2020, 16:44
Вот её я скорее всего и возьму
kitsunari 16 декабря 2020, 17:33
Есть вторая палетка, очень классная, но она максимально-примаксимально базовая. Чисто для ежедневных макияжей на скорую руку. Мне кажется, первая более интересная
BeautyHolic09 16 декабря 2020, 18:34
Да, сегодня забежала в магазин за первой, такая классная, я прям влюбилась, там такой синий оттенок
kitsunari 19 декабря 2020, 14:41
Будет ли пост?   Тоже на неё теперь посматриваю))
BeautyHolic09 19 декабря 2020, 15:28
Да, завтра-послезавтра уже выложу ☺
Elena Bukutti 14 декабря 2020, 10:18
я очень люблю их однушки metal и секуинс
BeautyHolic09 14 декабря 2020, 10:25
А можете посоветовать оттенки(номера)?)
Elena Bukutti 14 декабря 2020, 10:57
8 мастхев. 1, 11
Winter_cherry 14 декабря 2020, 10:32
О, мне очень нравятся их палетки в картоне. У меня две и я их использую каждый день практически.
BeautyHolic09 14 декабря 2020, 10:36
Из этой серии или из других?)
Winter_cherry 14 декабря 2020, 11:50
Одна Flash Sequins Palettes, тоже 6 оттенков, тоже в картоне, похожий дизайн, думаю, качество аналогичное. Люблю-немогу, как говорят )) Другая из новогодней коллекции новой, трешка, очень качественные тени, тоже картонная.
BeautyHolic09 14 декабря 2020, 13:16
У Вас Orange или Brown Purple?)
Winter_cherry 14 декабря 2020, 14:08
02 brown & purple
BeautyHolic09 14 декабря 2020, 14:29
А у Вас на неë есть обзор?)
Winter_cherry 14 декабря 2020, 18:16
Нет, я не делаю обзоров, не решаюсь )
Vasilisk 14 декабря 2020, 11:34
Я бы взяла первую, красивая. Остальные скучны и обыденны.
BeautyHolic09 14 декабря 2020, 13:16
Я вот тоже к ней склоняюсь теперь)
Masha87 14 декабря 2020, 11:42
Юля меня тени от sephora твердые хорошисты. Вот сильно плохого и не скажешь, и не цепляют ничем.
P.s. зимой фоткать просто пытка 😖
BeautyHolic09 14 декабря 2020, 13:17
Да😒 Все фотки сразу какие-то темные
Solnechnoe_Utro 14 декабря 2020, 14:20
Очень красивое оформление. Я почему то внутри ожидала увидеть ту же гамму что снаружи.
BeautyHolic09 14 декабря 2020, 14:30
Я бы сказала, что оформление и упаковка перекликаются🤷🏻‍♀️
Solnechnoe_Utro 14 декабря 2020, 15:04
Да, я просто подумала что зеленый тоже будет
BeautyHolic09 14 декабря 2020, 16:45
Они видно только по 1 акцентному в палетку добавляют)
CrazySusy 14 декабря 2020, 15:47
Оформление, конечно, мега красивое

Tira 14 декабря 2020, 15:56
У меня третья, там очень красивый хамелеон, второй справа
BeautyHolic09 14 декабря 2020, 16:45
Таааккк, надо будет глянуть, а то тестера не было на неёё(
lava 15 декабря 2020, 04:30
У меня есть Ваша, 2 и 3. В кофеине нет светлого матового, в восходе довольно грязный зелёный цвет. Качество во всех палетках, на мой взгляд, одинаковое.
Я использую их как одну палетку и весьма довольна.
Julesen 15 декабря 2020, 04:30
Их сейчас можно взять за баллы(100 баллов) в магазине в котором они продаются.
Третью хочу.
BeautyHolic09 15 декабря 2020, 08:13