16.12.2020

Самые сияющие румяна - Nabla Skin Glazing в оттенке Independence

Сегодня хочу рассказать про самые сияющие румяна в моей коллекции, невероятные Nabla Skin Glazing. Nabla Cosmetics — небольшой итальянский косметический бренд, который стал популярен благодаря своим палеткам теней.

Эта линейка у бренда представляет собой запеченную формулу, в которую входят разные оттенки — как классические золотистые, так и более пигментированные розоватые, которые могут использоваться и как классические румяна, и как топперы для румян, и как хайлайтеры. Также недавно бренд представил линейку бронзеров в такой же запеченной формуле, но в упаковке другого цвета.

Оформление

Упаковка — выше всяких похвал. Это конечно не тяжелый люкс, но прозрачный розовый футляр смотрится очень оригинально и симпатично. Пластик плотный, нет ощущения, что держишь в руках какой-то бюджетный продукт. Тиснение на рефилле на мой взгляд шикарное. Вообще меня радуют такие необычные вещицы в косметичке, которые не похожи на продукты других брендов.

Формула

Румяна в запеченной формуле, они абсолютно не рыхлые и не сыпучие, кажется, что с трудом набираются на кисть и даже на палец, но это очень обманчивое впечатление — даже на самую мягкую кисть они отлично отдают пигмент и прекрасно тушуются, вот буквально один взмах кистью.

Мне очень понравился активный блеск/шифт этих румян, они совсем не скромные, но при этом я в них не вижу ни одной блесточки, настолько равномерное сияние.

Вообще при этом не подчеркивают поры и текстуру кожи, даже чуть ли не сглаживают ее, что мне кажется удивительным.

Стойкость просто отличная! Не стираются даже под маской весь рабочий день.

Оттенок

Мой оттенок Independence описывается на сайте как rosy hazelnut (розоватый ореховый), думаю, это похоже на правду: это достаточно теплая розово-коралловая база с явными ореховыми коричневатыми нотками. Очень сложный оттенок, сначала обманчиво казался холодным в рефилле, но рядом с румянами оттенка фуксии выдает коралловую ноту.

Шифт у него при этом прохладный, не желтое шампанское. Смотрится очень гармонично, румяна хорошо подстраиваются под различные макияжи.

Макияжи

На фото нанесет только тон, пудра и эти румяна. Хайлайтер тут точно не нужен, румяна дают достаточно блеска сами по себе.

Фото со вспышкой
Фото со вспышкой
Фото при дневном свете без вспышки
Фото при дневном свете без вспышки

И в полном образе:

Я влюблена в эту формулу, не вижу в ней недостатков — румяна очень красиво лежат на коже, заменяют собой два продукта, оттенок интересный и сложный. Обязательно буду отслеживать появление новых цветов, очень хочу познакомиться с бронзерами в этой формуле.

Красивая, надежная упаковка
Необычная формула, которая является миксом румян и хайлайтера
Красивый сложный оттенок
Отличная стойкость
Очень естественно смотрятся
Не подчеркивают текстуру кожи
Труднодоступность

22€цена
3 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

cuba_libre 16 декабря 2020, 11:09
Красивые какие 😍 Сабина, вам очень идёт, действительно хайлайтер здесь и не нужен)
Sabina Gurbanova 16 декабря 2020, 14:44
Masha87 16 декабря 2020, 11:25
Восхитительно лежат! Так красиво 😱😱😱
Обожаю формулу запеченое желе, когда продукты не пылят и заполировываются, ну шикарно прям ❤️
Sabina Gurbanova 16 декабря 2020, 14:46
Даа, мне тоже нравятся такие продукты, хотя румяна у меня в принципе редко пылят 🤷‍♀️
Anasko_666 16 декабря 2020, 11:31
Шикарный продукт   и вы невероятно красивая! 😉
Sabina Gurbanova 16 декабря 2020, 14:46
Спасибо большое
Natalya Ivashuta 16 декабря 2020, 11:42
Красивые румяна! И я опять с комплиментами Вашей коже:) Просто загляденье…
Sabina Gurbanova 16 декабря 2020, 14:47
Спасибо   сейчас как раз не лучший период у моей кожи, буквально сразу после фото обсыпало
Natalya Ivashuta 16 декабря 2020, 23:36
Тогда желаю скорейшего возвращения в норму
persymmjeckson 16 декабря 2020, 11:56
Спасибо за пост! Румяна прелестные!   Хочу!
Sabina Gurbanova 16 декабря 2020, 14:48
Надеюсь понравится!
VeronikaM 16 декабря 2020, 12:10
Мне нравится все, что Вы показываете, ну что ж такое   пошла искать
Спасибо за пост, очень интересный оттенок
Sabina Gurbanova 16 декабря 2020, 14:48
Спасибо за доверие
ArAnna 16 декабря 2020, 12:18
Ууу, как же приятно, когда моих любимчиков хвалят такие красивые и уважаемые члены сообщества))) я уже почти всю коллекцию собрала и отфотографировала для поста про покупки на ЧП. Они шикарные, сглаживают рельеф, освежают! Обязательно возьмите бронзеры, они великолепны!
Plodovayamushka 16 декабря 2020, 13:02
О, надеюсь на ваш пост! Очень интересно!
ArAnna 16 декабря 2020, 18:59
Amber, soft revenge, lola, truth.
Sabina Gurbanova 17 декабря 2020, 17:13
Класс! Вот мне кажется Amber должен быть универсальным бронзером
ArAnna 17 декабря 2020, 19:47
Смотря какой у вас тон кожи. Незагорелой мне он рыжеват, я перешла на более тёмный скульптор soft revenge. Амбер чуть краснее например светлого бронзера от физишнс формула.
Sabina Gurbanova 17 декабря 2020, 21:16
Я холодные оттенки скульпторов не люблю, у меня теплый подтон и мне обычно хорошо подходят более теплые бронзеры, против рыжеватых тоже ничего не имею. Остальные оттенки в линейке кроме этих двух, что у вас, мне кажется явно для темной кожи предназначены
ArAnna 18 декабря 2020, 09:53
У Ксении ануфриевой есть пост про амбер, у неё думаю оливковый подтон и ей тоже неплохо. Амбер именно бронзер, а софт реванш скульптор, хорошего здорового цвета, но как бронзер он думаю не подойдёт никому. Будет такая «немножечко умерла»
vivacolor 16 декабря 2020, 14:36
Тоже жду поста про коллекцию!)) Да, эта линейка собрала множество восхищенных отзывов. Я тоже не устояла, взяла наконец на ЧП оттенок Truth на пробу (едет).
Sabina Gurbanova 16 декабря 2020, 14:49
Буду очень ждать вашего поста! Как раз может быть смогу решить на счет оттенка бронзера
Mac_Cecht 16 декабря 2020, 13:50
Румяна очень красиво лежат на коже, а рефил такой, что прям хоть беги и покупай))
Sabina Gurbanova 16 декабря 2020, 14:51
Рисунок немного затирается в процессе использования, к сожалению( но все равно оформление очень красивое
fur_hat 16 декабря 2020, 20:51
Вам очень идёт оттенок! Красивый такой)
Sabina Gurbanova 17 декабря 2020, 21:12
Devinette 16 декабря 2020, 23:17
Какие красивые румяшки, смотрела на них на чп и не взяла, решила, что у меня много румян, но видимо я до них доберусь, красивые же!
Спасибо за пост!
Sabina Gurbanova 17 декабря 2020, 21:13
Я тоже долго откладывала покупку, но на чп на них вообще приятная цена была )
Devinette 17 декабря 2020, 23:11
Да, более чем, видела, но не смогла выбрать оттенок, а потом решила, что у меня румян завались))
Я по палеткам в этот раз прошлась и помадам)
Traceofmyface 17 декабря 2020, 08:59
О продуктах для лица Nabla слышу только хорошее) После Вашего обзора вдвойне хочется познакомиться с ними поближе! Прекрасно смотрятся)
Sabina Gurbanova 17 декабря 2020, 21:13
Я тоже о них много хорошего слышала!
SoftShimmer 17 декабря 2020, 16:59
Красивый, нежный оттенок — идеально подошёл Вам
Помня Ваш предыдущий положительный пост на румяна и хайлайтер марки, хотела уже купить что-нибудь для знакомства на чп, но скидки на сайте другой марки спутали карты))))
Sabina Gurbanova 17 декабря 2020, 21:13
У меня это первые румяна марки, хайлайтер так и не выбрала, все оттенки показались слишком обыкновенными, а плодить дюпы не хотелось )
Frankie_Stein 18 декабря 2020, 21:30
Румяна очень свежо и нежно выглядят!
Plodovayamushka 16 апреля 2021, 22:56
Ох, купила себе оттенок лола, так понравились на авторе, но вашего оттенка не было. Но на мне румяна совсем не так сидят — нет влажного блеска, зато есть хорошо различимые блёстки ( через пару часов от румян нет следа. Для меня провал, к сожалению. Жалко, что ТХ Лолы так сильно отличаются от индепенденс оттенка.
Sabina Gurbanova 17 апреля 2021, 10:21
Сочувствую, что не подошли. Я видела отзывы людей, у кого есть несколько разных оттенков, и вроде бы они говорили, что по качеству они не отличаются. В моем отдельных блесток различить вообще невозможно, стойкость уже конечно дело индивидуальное