10.12.2020

Многогранный нюд от Sergey Naumov, моя новая любимица из серии lipstick matte в оттенке Baroque Rose

Сегодня покажу вам новинку в моей коллекции помад, очередную вариацию на тему «идеальный нюд» от бренда Sergey Naumov.

Сам бренд для меня является чем — то неизведанным, часто о нем слышу, но желания приобрести его продукцию не возникало, пока  Vi_Va_Victoria не рассказала мне о своей любимой помаде, она так описала мне свой оттенок — фаворит, что у меня просто не было шансов устоять перед покупкой.

На чёрную пятницу были неплохие скидки на этот бренд, и вот, моя первая матовая помада от Сергея у меня.

Оформление :

Полностью в моем вкусе. Минималистичный, чёрный, глянцевый футляр с логотипом бренда, закрывается помада на магнит. Выглядит не дёшево.

Однако тут нас поджидает первый минус — стик не сидит в футляре плотно, слегка пошатывается, об футляр при этом не царапается, но могли бы сделать и надёжнее.

Текстура и оттенок:

Приобрела я помаду в оттенке Baroque Rose в матовой формуле, это сложный нюдовый оттенок. Настоящий хамелеон. В зависимости от освещения я в нем вижу то розово — бежевый пигмент, то холодную лиловую нотку.

Помада имеет невесомую формулу, отдушки я практически не ощущаю, На губах ощущается более чем комфортно.

Пришло время поговорить о втором минусе — мне помада сушит губы. Она невероятно приятная, воздушная, но я не прочь увлажнить губы после её использования.

Да, она не ухудшает состояние губ и более того, она даже не сильно подчеркивает имеющиеся шелушения, но, как и многие матовые помады она немного сушит, не могу не упомянуть об этом.

Губы без помады. Учитывайте ваш пигмент губ и подтон кожи при выборе помады. На вас она, возможно, будет более холодная, свой пигмент губ у меня яркий, а подтон кожи желтоватый

Губы без обработки, Свет от окна, губы не увлажнены бальзамом
Губы без обработки, Свет от окна, губы не увлажнены бальзамом

Спустя 3,5 часа носки, думаю не плохо
Спустя 3,5 часа носки, думаю не плохо

Помадой я очень довольна, спасибо ещё раз огромное Вике, которая дала на неё наводку. Жду отзыва от самой Вики, было бы полезно увидеть оттенок на разных людях)

Я готова терпеть небольшую сухость, тем более она не критична. Оттенок, конечно, очень комплиментарный.

🍇 Оценка: 8/10 ( баллы сняла за шатающийся стик и небольшое подсушивание губ)

🍇 Срок использования: неделя

🍇 Цена: 2090 руб на оф.сайте, я брала за 1250 руб.

С вами была Маша, палеточный маньяк ушёл в помадный загул😀

Julia_LiteLife 10 декабря 2020, 00:37
Какая красивая!   Да ещё с такой скидкой  . Оттенок невероятный… То, что подойдёт почти любой. Слишком ли сильно сушит?
Masha87 10 декабря 2020, 00:43
Даа, оттенок ♥️♥️♥️Нет, не слишком сильно, чуть суше по моим ощущениям чем классические пули от mac
Nice2meetU 10 декабря 2020, 01:19
Красиво лежит! Мне нравится :)
Masha87 10 декабря 2020, 01:47
Спасибо что заглянули) действительно, даже на сухие губы ложится отлично
cocorrector 10 декабря 2020, 02:47
Ой, как красиииво, Маша! 😍😚 Прекрасный оттенок! Но мне как любителю влажно поблескивающих губ, конечно, больше понравилось на бальзам
Masha87 10 декабря 2020, 10:37
Спасибо!!😍бальзамные помады я люблю больше всего, и уход и комфорт и приятный глянец и эффект влажных губ ♥️
Cypre 10 декабря 2020, 07:25
Оттенки у Наумова идеальные! Но мне его матовые тоже немного подсушивают(( и складки губ подчёркивает на мне. Вам очень идёт. Вы ее очень хорошо показали, у меня тот же оттенок. И более достоверные свотчи трудно найти — респект!
Masha87 10 декабря 2020, 10:38
Спасибо вам большое! Я так ловила её оттенок, это что-то. То теплее чем в реале, то лиловая совсем, но, когда мне показалось что я её поймала, я успокоилась 😀спасибо что оценили труды😀🌷🌷🌷💋
ElenaLegenda 10 декабря 2020, 07:55
Маша очень красивый цвет, мне так нравится как лежит на губах! Такая ты красотка, все к лицу ❤️💐оттенок волос свой?😍
Masha87 10 декабря 2020, 10:40
Спасибо большое 😍 волосы свои, да, не мелировала, не красила, но, увы, есть прилично седины ( которую незаметно из — за цвета) и начну задумываться о мелировании
ElenaLegenda 10 декабря 2020, 10:52
Я тоже мелирование на свои делала) попробуй, красиво смотрится ❤️
Masha87 10 декабря 2020, 10:58
Думаю скоро попробую, другого выхода просто не останется 😀
Sorelle 10 декабря 2020, 09:47
На глазах первая divine rose? Очень непривычно видеть тебя с таким нежным мейком, но тебе так идет))
Masha87 10 декабря 2020, 10:36
Спасибо 💋Она) обзор на неё готовлю) в обычной жизни я с такими вариантами очень и очень часто
Ксенька Ануфриева 10 декабря 2020, 11:11
Маша, я тебе уже писала, что на этих фотографиях общего образа залипла на твои шикарные волосы
Masha87 10 декабря 2020, 13:02
Спасибо огроменное за комплимент😍, Ксень, они одна из тех немногих вещей, что я в себе люблю)
Andante 10 декабря 2020, 11:50
Маша, какая же ты красивая, такая нежная в этом образе, златовласка, волосы, губы, глаза-все прекрасно! Помада — отличная, тоже такую хочу, очень понравилась, спасибо за пост! Сразу еще на макияж глаз запала, вижу уже ты ответила, что на тебе, буду ждать обзор нс первую Розу. Надеюсь, остальные помады из твоего помадного загула так же хороши, как и эта😆
Masha87 10 декабря 2020, 13:04
Спасибо 😍😍😍
ООО, дааа, я 7 помад от Pat купила, не знакома с её формулой, но быть большому обзору 😀и 2 хита от Шарлотты тоже, по помадам прошлась😀😀😀
Andante 10 декабря 2020, 13:13
Сеемь помад, это прямо с места в карьер   Маша, очень жду обзор на них. Как бы и мне не пойти по стопам🤣🤣🤣 А вообще твой образ в этом посте меня даже отвлек от помады Наумова, а я, между прочим, её давно хочу😆
Masha87 10 декабря 2020, 13:33
Вот это самый мощный комплимент 😀😘😘😘😘
Я 3 взяла, думаю познакомлюсь с формулой, а она продолжила скидки и добавила популярные оттенки в наличие и понеслась… также я сорвалась и купила 2 большие её палетки, но но тут не я одна сорвалась) думаю скоро от наших девочек обзоры пойдут
LoveforLips 10 декабря 2020, 13:15
Цвет бесподобный, с брендом знакома только из видео обзоров. По-моему он стал продаваться в Лету?
Masha87 10 декабря 2020, 13:34
Вот это да! Да вы мне Америку открыли! Действительно, есть в лету на сайте 😱😱😱🤩
Vi_Va_Victoria 10 декабря 2020, 22:19
Маша, ты красотка 😍 Рада, что помада тебе понравилась, надеюсь, все же стик не сломается!)
Поймать оттенок для фото — та ещё задача!) она безумно хамелеонит конечно!) Тебе отлично удалось показать его многогранно!
Получив вторую помаду, скажу, что теперь понимаю некоторые негативные отзывы про стик — первая помада вообще не двигается, сидит плотно и уверенно в тубе, а вот вторая пришла будто не очень хорошо закрепленной 😬
Я верю, что до Нового Года все же выложу обзор сразу на 4 средства: тушь, блеск, помаду, бальзам Сергея!))
Masha87 10 декабря 2020, 22:26
Спасибо большое, Викааа 😍😍😍Буду ждать твой обзор 😍
Если и соблазнюсь, то на кремовую ещё помаду и на бальзам) они в лету появились, видела?
Vi_Va_Victoria 10 декабря 2020, 23:21
Ага, видела, я их там заприметила ещё в октябре, но на ЧП выгоднее было на официальном сайте)
Я тоже планирую попробовать кремовую помаду, приглядела два оттенка себе, правда не знаю, когда дойду до их покупки)
Masha87 10 декабря 2020, 23:43
Пошла тебе писать в директ что мне приглянулось)
Frankie_Stein 10 декабря 2020, 23:29
Красивый оттенок натурального цвета губ!
Буду ждать, когда бренд выпустит такой в глянцевой формуле.
Masha87 10 декабря 2020, 23:44
Оттенок действительно красивый 😍я бы тоже была не против кремовой версии) 😍😍
Irene_blago 11 декабря 2020, 09:20
Какой же правильный холодный нюд, не уходящий в серость и лиловость   Маша, оттенок классный и тебе очень идет
Masha87 11 декабря 2020, 22:13
Спасибо, Ирин 😘😍мне оттенок тоже показался прям очень удачным
mari_amell 11 декабря 2020, 22:02
Маша, мое поздравление! Роскошный оттенок, тоже добавила его себе в избранное, очень впечатлил и на Вике, и на тебе))
Спасиьо большое за пост, тебе такой холодный и благородный нюд очень идёт!
Очень красивый макияж глаз, внутренний уголок так шикарно подсвечен!
Masha87 11 декабря 2020, 22:14
Мне кажется этот оттенок всем подойдёт)
Спасибо, Маш😘😘😘💋, эх, обзор на Пэт почти готов, это первая розочка на глазах)
SoftShimmer 15 декабря 2020, 15:15
Классный цвет, Маша, очень «твой»
Про выпадающие стики помад конкретно у этой марки уже не в первый раз слышу
Masha87 15 декабря 2020, 22:52
Спасибо 🙂💋Надеюсь не выпадет совсем 😀
fur_hat 16 декабря 2020, 17:07
Цвет восхитительный! И так красиво лежит на губах. Жаль, что сушит.
Masha87 16 декабря 2020, 17:14
Все равно буду её носить, оттенок просто💘💔