27.01.2021

Тени Just make up Eye Shadow в оттенках 359 и 361

Добрый день! Сегодня хочу познакомить вас с двумя красивейшими оттенками теней от фирмы Just. Один из сегодняшних двух понравился мне после поста  RAGE, другой я выбрала «за компанию» 🤣

Итак, Just make up Eyeshadows, предлагаются в металлическом магнитном рефиле, объем очень приличный — 2 грамма.

Дополнительно упакованы в пластиковый и картонный чехол. Почему-то номер оттенка указан лишь на картонной упаковке, на самых рефилах нет никакой информации (пришлось подписать маркером).

По текстуре оба оттенка прилично рыхлые, с одной стороны, легко набираются, с другой — прилично пылят под глаза.

Начнём сегодня с оттенка #359. Невероятно красивый. Оттенок какой-то неоново-фиолетовый. В рефиле я вижу больше сине-фиолетового, на руке — фиолетовый металлик доминирует (иногда замечаются даже какие-то розовые включения).

Тени нанесены на чистую кожу. Слева - несколько слоев, справа - один.
Тени нанесены на чистую кожу. Слева — несколько слоев, справа — один.

Довольно простой макияж, кстати, тени очень хорошо контактируют с другими тенями, в данном случае в складке тени ABH.

Второй оттенок на сегодня — #361 — я купила без дополнительных постов, восторгов, так уж, в компашку к предыдущему 😄 Мне он просто понравился. В рефиле — серо-голубой, на свотче — нежно-сиреневый, мне напоминает цветущую сирень. Также металлик

Оттенок нанесён лёгкой, пушистой кистью, а ближе к ресницам наслоение пальцем.

Стойкость на базе Inglot — беспроблемная, до демакияжа. Палитра этой серии прилично большая, я думаю, там ещё есть, где разгуляться 🤣

2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Знакомы ли вы с этой фирмой, есть ли любимчики, к которым стоит присмотреться? 😉

Спасибо что дочитали мой пост 💐

Just EyeShadow

Just EyeShadow

2 отзыва

Olga_Chernika 27 января 2021, 11:11
Очень красиво! Сиреневый — сама нежность 💜 Но в рефиле цвет обманчив.
May_Rain 27 января 2021, 17:44
Согласна с вами, вид в рефиле не обещал что свотч и на глазах будет такой 😍
Masha87 27 января 2021, 11:49
Ну первый рефил это красота же, обожаю подобные оттенки 💜💜💜
May_Rain 27 января 2021, 17:46
И я! Мне тут повезло — и ожидаемый оттенок оправдал свою красоту и для кучи купленный тоже очень обрадовал 😊
Devinette 27 января 2021, 11:58
А мне больше понравился второй рефил
May_Rain 27 января 2021, 17:47
Необычно получилось, ведь он был куплен просто для кучи ;) кстати, в линейке есть и другие, красивые оттенки. 😜
Kels 27 января 2021, 13:23
Не думала, что у Just такие удачные тени, стоит присмотреться. Оба оттенка — огонь.
May_Rain 27 января 2021, 17:50
В этой линейке есть и ещё несколько заинтересовавших меня оттенков, стоит присмотреться 👍
Ольга Набойченко 27 января 2021, 15:34
Вам идут оба оттенка! Особенно понравился второй!
Katerika83 27 января 2021, 16:14
Красивые оттенки. Сейчас, к сожалению марка не популярна совсем, а зря. Цена-качество вполне достойное! Я очень люблю сама собирать себе палетку из теней.
А вы по интернету покупаете? Просто мне проще всегда вживую. В москве, в Гостинном Дворе у них был Шоу-рум, но вроде из-за пандемии закрылся(. Там я успела купить офигенный шиммер. У них их немного в коллекции, но есть из чего выбрать. Он так красиво мерцает -не хуже сияшек от Худы!)
Коллекция-«Тени для век Shine».
Mac_Cecht 27 января 2021, 17:18
Второй очень красивый! По рефилу казался скучнноватым, а на свотчах так раскрылся.
redishhh 27 января 2021, 19:44
Оба оттенка очень красивые, даже не могу выбрать какой мне нравится больше!
RAGE 27 января 2021, 21:38
Безумно рада, что вы тоже разделили восторг от оттенка 359
Второй тоже очень понравился, очень интересно раскрылся в макияже)
Ксенька Ануфриева 27 января 2021, 22:43
Как Вам идут такие оттенки, глаза становятся с ними цвета моря))
CrazySusy 27 января 2021, 23:24
Я когда-то очень хотела тени джаст, а потом их перестали у нас продавать   первый мега красивый!
SoftShimmer 27 января 2021, 23:27
Симпатичные оттенки))
Жаль, что эта марка как-то ушла в тень, признаться, я думала, бренд уже не существует. У меня есть несколько однушек теней и пара рефиллов румян — пигментация там просто зашкаливающая, в растушёвке также хороши. Поэтому если получится, заказала бы у них что-нибудь новенькое.
Елена Луговая 28 января 2021, 02:37
Красивые тени, и представлены вами, Анастасия, во всей своей многогранности. Считаю, что они вполне конкурентоспособны даже при таком очень скромном оформлении. И к тому же, как говорится — встречают по одёжке(упаковке)), а провожают по макияжам!)) Спасибо, что показали, тени явно заслуживают внимания!
persymmjeckson 28 января 2021, 10:39
У меня есть 2 рефила матовых теней-замечательное качество. Были куплены лет 7 назад наверно, а до сих пор рука к ним тянется)) давно нигде не встречала марку, иначе бы обязательно купила что-нибудь)) Спасибо за пост! Красивые оттенки
wonderwall 28 января 2021, 17:00
Такие очаровательные тени! От цены я в шоке, честно.
А ещё вы всегда очень красиво делаете макияж!
Frankie_Stein 29 января 2021, 18:42
Очень красивые оттенки!
В рефиле выглядят иначе, но на свотче тоже интересно.