Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2021
5697

Тени Just make up Eye Shadow в оттенках 359 и 361


Добрый день! Сегодня хочу познакомить вас с двумя красивейшими оттенками теней от фирмы Just. Один из сегодняшних двух понравился мне после поста  RAGE, другой я выбрала «за компанию» ?


Итак, Just make up Eyeshadows, предлагаются в металлическом магнитном рефиле, объем очень приличный — 2 грамма.


Дополнительно упакованы в пластиковый и картонный чехол. Почему-то номер оттенка указан лишь на картонной упаковке, на самых рефилах нет никакой информации (пришлось подписать маркером).


По текстуре оба оттенка прилично рыхлые, с одной стороны, легко набираются, с другой — прилично пылят под глаза.


Начнём сегодня с оттенка #359. Невероятно красивый. Оттенок какой-то неоново-фиолетовый. В рефиле я вижу больше сине-фиолетового, на руке — фиолетовый металлик доминирует (иногда замечаются даже какие-то розовые включения).




Тени нанесены на чистую кожу. Слева - несколько слоев, справа - один.
Тени нанесены на чистую кожу. Слева — несколько слоев, справа — один.




Довольно простой макияж, кстати, тени очень хорошо контактируют с другими тенями, в данном случае в складке тени ABH.








Второй оттенок на сегодня — #361 — я купила без дополнительных постов, восторгов, так уж, в компашку к предыдущему ? Мне он просто понравился. В рефиле — серо-голубой, на свотче — нежно-сиреневый, мне напоминает цветущую сирень. Также металлик





Оттенок нанесён лёгкой, пушистой кистью, а ближе к ресницам наслоение пальцем.





Стойкость на базе Inglot — беспроблемная, до демакияжа. Палитра этой серии прилично большая, я думаю, там ещё есть, где разгуляться ?


150₽цена
10/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Знакомы ли вы с этой фирмой, есть ли любимчики, к которым стоит присмотреться? ?


Спасибо что дочитали мой пост ?

на Косметисте с 2013 года
254 рейтинг   263 поста   60 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

Olga_Chernika 27 января 2021, 11:11
Очень красиво! Сиреневый — сама нежность ? Но в рефиле цвет обманчив.
May_Rain 27 января 2021, 17:44
Согласна с вами, вид в рефиле не обещал что свотч и на глазах будет такой ?
Masha87 27 января 2021, 11:49
Ну первый рефил это красота же, обожаю подобные оттенки ???
May_Rain 27 января 2021, 17:46
И я! Мне тут повезло — и ожидаемый оттенок оправдал свою красоту и для кучи купленный тоже очень обрадовал ?
Devinette 27 января 2021, 11:58
А мне больше понравился второй рефил  
May_Rain 27 января 2021, 17:47
Необычно получилось, ведь он был куплен просто для кучи ;) кстати, в линейке есть и другие, красивые оттенки. ?
Kels 27 января 2021, 13:23
Не думала, что у Just такие удачные тени, стоит присмотреться. Оба оттенка — огонь.
May_Rain 27 января 2021, 17:50
В этой линейке есть и ещё несколько заинтересовавших меня оттенков, стоит присмотреться ?
Ольга Набойченко 27 января 2021, 15:34
Вам идут оба оттенка! Особенно понравился второй!
Katerika83 27 января 2021, 16:14
Красивые оттенки. Сейчас, к сожалению марка не популярна совсем, а зря. Цена-качество вполне достойное! Я очень люблю сама собирать себе палетку из теней.
А вы по интернету покупаете? Просто мне проще всегда вживую. В москве, в Гостинном Дворе у них был Шоу-рум, но вроде из-за пандемии закрылся(. Там я успела купить офигенный шиммер. У них их немного в коллекции, но есть из чего выбрать. Он так красиво мерцает -не хуже сияшек от Худы!)
Коллекция-«Тени для век Shine».
Mac_Cecht 27 января 2021, 17:18
Второй очень красивый! По рефилу казался скучнноватым, а на свотчах так раскрылся.
redishhh 27 января 2021, 19:44
Оба оттенка очень красивые, даже не могу выбрать какой мне нравится больше!
RAGE 27 января 2021, 21:38
Безумно рада, что вы тоже разделили восторг от оттенка 359  
Второй тоже очень понравился, очень интересно раскрылся в макияже)
anuksenka 27 января 2021, 22:43
Как Вам идут такие оттенки, глаза становятся с ними цвета моря))
CrazySusy 27 января 2021, 23:24
Я когда-то очень хотела тени джаст, а потом их перестали у нас продавать   первый мега красивый!  
SoftShimmer 27 января 2021, 23:27
Симпатичные оттенки))
Жаль, что эта марка как-то ушла в тень, признаться, я думала, бренд уже не существует. У меня есть несколько однушек теней и пара рефиллов румян — пигментация там просто зашкаливающая, в растушёвке также хороши. Поэтому если получится, заказала бы у них что-нибудь новенькое.
Елена Луговая 28 января 2021, 02:37
Красивые тени, и представлены вами, Анастасия, во всей своей многогранности. Считаю, что они вполне конкурентоспособны даже при таком очень скромном оформлении. И к тому же, как говорится — встречают по одёжке(упаковке)), а провожают по макияжам!)) Спасибо, что показали, тени явно заслуживают внимания!
persymmjeckson 28 января 2021, 10:39
У меня есть 2 рефила матовых теней-замечательное качество. Были куплены лет 7 назад наверно, а до сих пор рука к ним тянется)) давно нигде не встречала марку, иначе бы обязательно купила что-нибудь)) Спасибо за пост! Красивые оттенки  
wonderwall 28 января 2021, 17:00
Такие очаровательные тени! От цены я в шоке, честно.
А ещё вы всегда очень красиво делаете макияж!
Frankie_Stein 29 января 2021, 18:42
Очень красивые оттенки!
В рефиле выглядят иначе, но на свотче тоже интересно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....