Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
30.11.2020

Нежная Aura&Out от Colour Pop

Еще одна пастельная палетка от Colour Pop.

С пигментацией тут намного лучше, чем у палетки In A Trance, пост на которую у меня был ранее. По характеристиками палетки достаточно похожи.

В палетке 4 вида текстур:

1. Матовые. Стабильное качество у рефилов. Проблем как с пигментацией, так и наслаиванием замечено не было. Единственным исключением является рефил белого цвета: он очень плотно спрессован, а потому небольшие проблемы с оттенком присутствуют.
  2. Матовые с блестками, которые как правило облетают в процессе макияжа. Проблема решается использование липкой подложки. Но все также не понимаю, зачем нужны тут были блестки. Для меня оттенки ближе к матовым и используются соответственно: как правило для тушевки. Качество во многом такое же как и у матовых, но не так плотно спрессованы и пылят при наборе даже на самую мягкую кисть.
  3. Шиммеры достаточно рыхлые и, на мой взгляд, требуют липкой подложки.
  4. Суфле, формула которого очень похож на формулу теней супершок от того же бренда. Это полукремовый рефил. Его невозможно набрать на кисть. Я обычно наношу его пальцем или обычным спонжем.
  5. Глиттер в вязкой, гелевой базе.

Все свотчи сделаны на влажную от крема кожу, на руке свотч сделан пальцем (наслоила 2 раза), на глаз тени нанесены плотной кистью с искусственным ворсом. На свотчах палетки можно заметить, что она даже без базы не плешивит и лежит достаточно равномерно, что отличает ее от палетки In A Trance.

На базе у меня тени держатся до демакияжа.

С описанием вроде закончили, переходим к свотчам.

Young love

Белый, матовый оттенок. Самый проблемный в палетке. Чтобы получить белый на веке, я наслаивала раза 4 наверно. Но, тем не менее, использую для смягчения тушевки и под бровь. Надо учитывать, что использованием белой подложки, ситуация меняется в лучшую сторону.

Young love. Дневной свет у окна.

Energetics

Мультицветный шиммер в бесцветной базе. В принципе, глиттерной базы не требует, но я все же базу использую.

Energetics. Дневной свет у окна.

Vibez

Голубой, матовый с серебряными блестками. Несмотря на то, что цвет достаточно пастельный, разбелённый, дает плотное покрытие практически с первого слоя.

Vibez. Дневной свет у окна.

Ur a vision

Матовый, очень светлый матовый оттенок с серебряными блестками.

Fresh cut

Разбеленный, салатовый матовый оттенок.

Fresh cut. Дневной свет у окна.

New age

Светлый, мятно-голубой шиммерный, ближе к сатиновому, оттенок. Дает эффект влажного века, если не использовать глиттерную базу.

New age. Дневной свет у окна.

Solar hour

Разбеленный, оранжевый оттенок.

New age. Дневной свет у окна.

Healing heart

Лаймовый, шиммерный оттенок.

Healing heart. Дневной свет у окна.

Soul sister

Кремовый рефил, та самая структура суфле. Светло-зеленый оттенок, с легким отливом в голубой. Отлив, к сожалению, заметен только на свотче. В макияже дает влажный эффект на веке.

Soul sister. Дневной свет у окна.

Макияжи с использованием данной палеткой.

Макияж сделан на белую подложку. В складке Ur a vision. На подвижном от внутреннего уголка: Vibez и Fresh cut, а также New age на стык оттенков (пальцем). На нижнем веке New age, нанесенный на растушеванный черный карандаш. Во внутреннем уголке Soul sister. Немного глиттерного оттенка Energetics нанесено на стрелку.

Форма заложена оттенками Ur a vision и Solar hour. Solar hour также нанесен у внешнего уголка. На глиттерную базу нанесен Healing heart. Им же влажной кистью (на черный карандаш) сделана стрелка и подтушевано нижнее веко. Глиттер Energetics нанесен у внутреннего уголка.

Тушевка сделана Ur a vision, Fresh cut и Solar hour. На подвижном от внутреннего уголка: Young love и Vibez. Energetics нанесен на пожвижное веко и у внутреннего уголка.

И последний макияж был сделан с привлечением темно-синего пигмента Мурена и дуохромного сатина Сладкий туман от Тамми Танука.

Растушеванная стрелка пигментом Мурена. Складка проработана оттенками Ur a vision и Solar hour. На подвижном веке Vibez и Young love (у внутреннего уголка). Во внутреннем уголке Сладкий туман и он же под бровь.

Цена: 12 долларов

Оценка: 5/5

Лучшее за месяц

Masha87 27 ноября 2020, 00:59
Очень интересна палетка и понравились ваши макияжи, спасибо за обзор 🌷
Anasko_666 27 ноября 2020, 04:51
Спасибо 😉
Daimon 27 ноября 2020, 05:11
Ну вот, неужели мне теперь надо Ауру 😂 тем более пигментация круче имеющегося транса 🤔 макияжи просто супер! ❤️
Anasko_666 27 ноября 2020, 12:49
Ну тут смотря как часто пастелью пользоваться 🤔 не смотря на отсутствие претензий к палетке, пользуюсь не то что бы часто 🤔
byHelle 28 ноября 2020, 13:05
Интересная палетка. Оттенки типа New age обожаю
Anasko_666 30 ноября 2020, 15:03
Да, он очень интересный 😊
leitik 30 ноября 2020, 08:59
Подскажите, soul sister у вас не скатывается? Очень люблю их супершоки, особенно такие, которые можно использовать как топер. Обычно они такие стойкие С этим же оттенком не знаю что вообще делать. Портит всё!
Anasko_666 30 ноября 2020, 15:02
На базе и/или глиттер праймере у меня не скатывается. База от вэт энд вайлд
Tsutsu 30 ноября 2020, 15:34
Макияж шикарные!😍 А я так и не смогла выбрать между этой маленькой и In a Trance, в результате не заказала ни ту, ни ту, а сейчас, смотрю, уже и новинки подоспели, появилась новая палетка в голубой гамме.
Anasko_666 30 ноября 2020, 15:35
Ох уж эти муки выбора 😊 я заказала все три пастельные, тоже выбрать не смогла 😊
mari_amell 30 ноября 2020, 22:52
Прекрасный обзор, очень демонстративно и наглядно мигрант коллаж с оттенками на веках и свотчи)))
Спасибо за обзор и красивые макияжи, на которые приятно посмотреть)))
Anasko_666 30 ноября 2020, 22:57
Спасибо большое ☺️
Kristina_ananas_mood 01 декабря 2020, 00:00
Спасибо за обзор!   Очень бы хотелось фото полных образов.
Anasko_666 01 декабря 2020, 00:43
Спасибо, что читаете ☺️
Tanserb 01 декабря 2020, 20:03
Очень интересная палетка! Почему я раньше на нее не обратила внимание?!?! Оттенок-суфле и мятно-голубой сатин меня влюбили в себя!
Anasko_666 03 декабря 2020, 18:18
Оттенок суфле шикарен, а вот шиммер немного сжевать веко
SoftShimmer 03 декабря 2020, 14:53
Оригинальная палетка, особенно оттенок New age покорил))
Мне нравится, как Вы сочетаете оттенки в макияже и всегда интересно смотреть Ваши посты
Колорпоп молодцы — яркие девятки сделали, теперь за пастельные принялись))
Anasko_666 03 декабря 2020, 18:18
Спасибо 😊