21.11.2020

Это любовь! Обновлённый Missha Perfect Cover B.B Cream RX #22 Neutral Beige Spf42/pa+++

У меня есть несколько брендов, которые я люблю всей душой. Те, кто давно меня читают наверно уже знают. Один люксовый бренд, второй — корейский бренд Missha. С ним я знакома уже больше 10 лет и каждый продукт, который я пробовала я потом могу смело советовать крем покупке, потому качество всегда на высоте. Сегодня хочу рассказать вам о палочке-выручалочке, которая помогает мне очень быстро привести себя в нормальный вид по утрам...

Я совсем недавно стала мамой. И этим всё сказано. Время на себя сократилось до минимума, а выглядеть хорошо хочется всегда. Я ж не в пещере живу в конце концов. Да и макияж я просто люблю всей своей душой, поэтому отказываться от него не собираюсь ни при каких обстоятельствах. Как по мне, то лучше найти средства, которые работают быстро и безотказно.

Таким средством оказался новый ББ крем Missha Perfect Cover B.B Cream RX #22 SPF42/PA+++

Missha Perfect Cover B.B Cream RX #22 SPF42/PA+++
Missha Perfect Cover B.B Cream RX #22 SPF42/PA+++

Когда твоему ребёнку только месяц, сон — это великая роскошь. Спать приходится мало и редко и это очень сильно видно. Цвет лица становится так себе. Синяки под глазами и прочие радости. Плюс у меня комбинированная кожа, расширенные поры, пигментация. Поэтому хотелось иметь в косметичке такую вещицу, которая быстро всё это сотрет с лица, естественно без эффекта маски, с максимально натуральным финишем.

У меня оттенок #22 Neutral Beige красивый правильный бежевый оттенок, ни тёплый ни холодный. Именно поэтому видимо он называется нейтральный бежевый. ББ крем имеет достаточно плотную текстуру, это видно на фото. Наносится и распределяется очень легко, тонким слоем ложится на кожу и получается очень красивое покрытие.

При этом он очень круто всё маскирует, но оставляет текстуру кожи натуральной.

до и после,тут думаю и так понятно где до...а где после.
до и после, тут думаю и так понятно где до… а где после.

Отдельное спасибо хочу сказать за стойкость.Это просто фантастика.Ну честно, этот ББ крем выдерживает всё, даже дневной сон с ребёнком. При этом он не остаётся на подушке, и лицо выглядит отлично даже если спать лицом в подушку. Снег тоже пережил ББ крем и никуда не уплыл. Отлично справляется с себорегуляцией.

Перекрывает всё что надо.

сравнение с 13 оттенком из старой линейки
сравнение с 13 оттенком из старой линейки

У меня есть и старая версия этого ББ, на фото выше видно какие они разные. И текстура тоже поменялась, новинка более покладистая и податливая. Буквально тает на коже. А это значит, что продукт можно наслоить и получить более плотное покрытие если надо.

Упаковка стандартная. Всё тот же тюбик, только теперь полностью красного цвета. Дозатор работает отлично. Выдаёт столько сколько нужно продукта на одно использование.

В итоге хочу сказать что крем на ура маскирует недостатки кожи, и вообще прекрасно скрывает тёмные круги и выравнивает оттенок кожи, которая сейчас далека от совершенства.Заметно визуально уменьшает покраснения и мои сосудики на щеках.

Увлажняет кожу, но при этом я не выгляжу как жирный блинчик, придаёт сияние и

обеспечивает коже высокую защиту от УФ-лучей, которые даже зимой способны влиять на кожу. Ну и текстура у крема очень приятная, ложится ровно с первого раза. Я наношу спонжем. Можно даже руками, качество нанесения от этого не пострадает.

На фото мой каждодневный макияж. Добавила тушь на ресницы и блеск для губ. Всё.

Минимализм правит моей косметичкой сейчас.

И вообще за время беременности я поняла, что красота не в количестве макияжа. Красота она внутри. Да мне по прежнему хочется ярких помад, но такая свежая натуральность придаёт больше уверенности. Правильно подобранный тональный крем-это залог любого макияжа!

А вы что думаете?

1800-2000₽цена
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

KaraDora 21 ноября 2020, 18:10
Упаковка стильная такая стала))
Safra_Azhar 21 ноября 2020, 23:16
Согласна
Stella777 21 ноября 2020, 18:28
Вы прекрасно показали как работает этот крем. Кожу сделал прямо фарфоровой. У меня есть старая версия, интересно попробовать обновленную, тем более, что формулу изменили.
Safra_Azhar 21 ноября 2020, 20:09
Спасибо   крем и правда достойный. В своём ценовом сегменте отличная находка. Попробуйте обязательно. Думаю понравится.
redishhh 21 ноября 2020, 19:02
Всегда любила этот крем от Missha! Здорово, что бренд развивается и обновляется! Новый BB отлично лежит на вашей коже, спасибо за пост!))
Safra_Azhar 21 ноября 2020, 20:10
Вам спасибо, что заглянули
Mac_Cecht 21 ноября 2020, 19:19
Люблю и постоянно использую старую серию, не знала даже, что есть новая) Спасибо за пост!
Safra_Azhar 21 ноября 2020, 20:11
Старая версия у меня тоже в ходу. Ещё люблю в неё подмешивать другие тона, получается отлично.
Mac_Cecht 21 ноября 2020, 21:17
Мне старая версия соло заходит)
Tatiana_Polaris 21 ноября 2020, 19:50
Очень здорово выглядит на коже. А вы, с таким лёгким макияжем, свежи и юны аки майская роза! Не скажешь, что на фото уставшая и измучанная молодая мама   Был этот крем у меня в старой версии, покрытие мне очень нравилось, хотя цвет 21 — сероват был для меня. Всё бы ничего, пользовалась бы с удовольствием, но он просто жутко забивал поры. Надо будет попытать счастья с обновлённой версией в цвете, представленном вами. Надеюсь, моя кожа воспримет новую формулу более благосклонно.
Safra_Azhar 21 ноября 2020, 20:12
Спасибо   я умею маскироваться, чтоб не пугать людей. Тон и правда отличный. Надеюсь вы с ним подружитесь.
littlesandmouse 21 ноября 2020, 20:42
Пару недель назад узнала, что бб вышел в обновлённой версии и что появились новые оттенки, а я как назло буквально в сентябре взяла новую большую тубу старой версии🤦‍♀️это боль)
Сама мама маленького ребёнка (нам вот-вот стукнет год), меня Миша тоже спасает
А что по текстуре поменялось? Также требует припудривания или можно без?
Safra_Azhar 21 ноября 2020, 23:15
Эту версию можно не припудривать. Отлично лежит без пудры. Этот бб хоть новый хоть старый, просто палочка выручалочка.
Blackfruit 21 ноября 2020, 20:53
Надо брать. Всё как-то забывала про него, но эффект вау, теперь точно попробую. Спасибо!
Safra_Azhar 21 ноября 2020, 23:15
Спасибо, что заглянули. ББ и правда отличный. Надо брать. Надеюсь понравится.
Jennie_Gerhardt 21 ноября 2020, 21:32
А состав можете прикрепить? Не испортили бы его… Я на нем несколько лет уже сижу. Слава кпсс, в запасниках еще старый лежит. Что-то нет к новому доверия.
Eileen 21 ноября 2020, 21:52
У меня есть 13 и 21 в старой версии, не знала, что его обновили.
Очень хорошо новая версия на коже смотрится. Спасибо, что рассказали.
Safra_Azhar 21 ноября 2020, 23:16
Вам спасибо, что заглянули.
Yuliana85 22 ноября 2020, 02:54
Спасибо что показали. Я старый не брала, слишком плотный для меня. Новая версия более лайтовая по текстуре?
Veritaserum 22 ноября 2020, 05:29
Как интересно с оттенком получается…
На фото с лицом он прям фарфоровый.
А на руке тёплый приятный кремовый цвет, более тёмный.
Еслиб не подписали, я бы подумала что у вас на лице номер 13.
Вот как 23 на руке это то что мне надо прям.
MissBora 22 ноября 2020, 08:51
Прям соблазнили попробовать!))
Предыдущая версия была просто отвратной, из моей беспроблемной кожи делала черти что
Kotiska 22 ноября 2020, 09:15
Очень интересно! Особенно номер оттенка, раньше вроде такого не было. У меня есть старая версия, для меня плотный слишком, а если наносить совсем тонким слоем, то почти ничего и не маскирует. Спасибо за пост!
chapa25 22 ноября 2020, 20:12
Как давно Вас не было! Хорошо, что вернулись ))
Safra_Azhar 22 ноября 2020, 20:44
Спасибо большое   хочу наконец-то вернуться на постоянной основе. Надеюсь получится!
Falena 23 ноября 2020, 12:05
А что за блеск у Вас на губах? Красивый освежающий цвет, очень идет Вам.
Safra_Azhar 23 ноября 2020, 13:35
Спасибо это Guerlain. У меня был о нем пост. Их сняли с производства.
gorrar 23 ноября 2020, 12:06
Когда-то пользовалась этим кремом, кажется, настала пора вернуться! Спасибо за пост!
fur_hat 24 ноября 2020, 15:57
Очень круто выглядите на последних фото! Поздравляю с малышом!))
Крем потрясающе лег. В избранное!
А что на губах?
Safra_Azhar 24 ноября 2020, 20:25
Спасибо огромное
На губах вот этот блеск kosmetista.ru/blog/otzivi/108728.html
Safra_Azhar 24 ноября 2020, 20:25
Спасибо огромное
На губах вот этот блеск kosmetista.ru/blog/otzivi/108728.html
fur_hat 24 ноября 2020, 20:37
Спасибо! Помню, помню этот пост)