07.06.2020

Блеск для губ Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine № 420 Rouge Shebam

Простите, но я просто не могу не показать вам этого сочного красавчика. Возможно в продаже его уже не найти, но он настолько хорош, что попытаться я думаю всё же стоит.

Я не буду долго рассказывать о том какими популярными были эти блески и сколько поклонниц у них было.Это вы знаете и без меня. Когда продукт качественный, на него всегда есть спрос. Блеск для губ Guerlain долго не появлялся в моей косметичке, когда появился заставил любить себя.

Упаковка у продукта очень качественная, сам блеск плотно закрывается, не течёт. Надпись с блеска не облезает, не затирается и не блекнет со временем. Спонжик достаточно мягкий, им удобно прорисовывать контур губ, тут у меня нареканий нет. Всё сделано качественно, выглядит презентабельно и дорого. На мой вкус всё абсолютно гармонично, я люблю такие лаконичные тюбики, ничего лишнего и со вкусом.

Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine № 420 Rouge Shebam это в первую очередь необычная текстура. 100% желе без примеси шиммера или других каких-то спецэффектов. Смесь алого и кораллового оттенка, он не тёплый и не холодный, может хамелеонить. Очень сочный и вкусный цвета. Для тех кто возможно боится красного цвета в макияже, но очень хочет. Он делает губы очень сочными и притягательными, можно спокойно носить днём. Это красный не на выход, а на каждый день.

Текстура у него скорее гелевая, немного маслянистая. Очень приятная. Наносится просто как масло. Губы не сушит, скорее даже увлажняет. Липкость почти отсутствует, это огромный плюс.

губы без блеска
губы без блеска
Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine № 420 Rouge Shebam

Затекания видны только на макро (но на нём видно всё, даже то, чего нет).

Мне безумно нравится это глянец. Полный восторг. Кстати, если есть шелушения, то блеск их скорее сгладит, чем подчеркнёт.

Наносится одним движением левой ноги, даже не руки. Очень лёгкий в нанесении.Можно красить им губы на ходу. Можно наслаивать, можно носить с карандашом. Можно поверх помады. Всё что вам захочется с Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine № 420 Rouge Shebam можно! Ну он правда какой то нереальный. Жаль, что их сняли с производства. Хотя возможно в новой линейке есть что-то похожее.

Хорошо выравнивает рельеф губ, макияж получается с ним очень летний, яркий и при этом сдержанный. Так бывает?

Сходит деликатно. Сначала уходит глянец, потом остается цвет. Приём пищи вряд ли переживет, но нам ведь не сложно нанести заново.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Спасибо, что дочитали до конца.

Всегда ваша я — Алёнка!

Какой у вас любимый блеск?

Blondinka_Liuda 07 июня 2020, 19:51
Спасибо за пост, интересный блеск. Здорово, что не растекается
Все блески, что я встречала, все текучие, поначалу красиво, глянец и все дела, а чуть позже начинается — собирание в белую полоску, растекание за контур, и в целом выглядит неряшливо.
Safra_Azhar 07 июня 2020, 20:37
Этот товарищ отличник по всем фронтам. Очень классный.
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 19:59
Понравилось как у Вас накрашены губы. Блеск симпатичный, хороший оттенок. Спасибо за пост.
Safra_Azhar 07 июня 2020, 20:37
Спасибо и вам, что читаете!
Zzharptica 07 июня 2020, 20:35
Как раз ищу подобный блеск — прозрачный нежный красный   Благодарю за отзыв!
Safra_Azhar 07 июня 2020, 20:37
Рада быть полезной. Надеюсь найдёте его.
mari_amell 07 июня 2020, 20:38
Очень красивый блеск)) И мне нравится и то, как он лежит в макро))
А вас невероятно украшает))
Safra_Azhar 07 июня 2020, 23:33
Спасибо огромное. Это мой вариант, когда просто красная помада надоела)))
Exquisite 07 июня 2020, 20:48
Ох, какой цвет!😍 Блеск прекрасен, спору нет!
Спасибо за пост ⚘
Вам спасибо что читаете!
Jacks 07 июня 2020, 22:14
Фотографии с красным пеньюаром как из рекламы😍
Блеск красивейший! Вы с ним такая загадочная француженка)
Если и с уходом ещё, то нужно брать!
Safra_Azhar 07 июня 2020, 23:33
Спасибо большое) люблю красивые фото. Блеск отличный. Они сейчас обычно с хорошей скидкой
a_missMeow 07 июня 2020, 22:29
люблю блески с уходом)) и оттенок такой сочный! Спасибо, что показали!
Safra_Azhar 07 июня 2020, 23:34
Вам спасибо, что читаете)
cocorrector 07 июня 2020, 22:34
Блеск отличный! Вам очень идет   Знакома с этой линейкой, есть несколько оттенков, популярный 463 La Petite Robe Noire давно прикончила.
Самое лучшее и пользующееся спросом, как всегда, снимают с производства
Safra_Azhar 07 июня 2020, 23:34
Вот чёрное платье не попался ни разу. Тоже его очень хотела. Может ещё найду где-то.
ElenaShu 07 июня 2020, 23:03
Даже не знала его названия, пошла посмотрела номер своего, оказался как у вас. Не могу сказать, что я от него в восторге, надо бы его добить за лето.
Вам очень хорошо
Safra_Azhar 07 июня 2020, 23:35
Спасибо. Все мы разные. Мне повезло и мне подошёл блеск. А у вас какой любимчик?
ElenaShu 07 июня 2020, 23:53
Да я бы не сказала, что он не подошел. Просто охладела ко всем своим средствам для губ и не хочется ничего нового. Любимчиков нет)
pi4y4y 07 июня 2020, 23:55
Сочно :) Мне тоже нравились эти блески. Новые выпуски как-то меньше привлекают…
Safra_Azhar 08 июня 2020, 00:30
К Новым и меня что-то не тянет. Посмотрим, что дальше будет.
RitaMix 08 июня 2020, 00:04
Красивый оттенок и лежит отлично! Эх, жаль линейку этих блесков закрыли. У меня три блеска из этой коллекции и все они очень разные по качеству, но все три оттенка очень красивые.
Safra_Azhar 08 июня 2020, 00:30
Все самое классное как обычно снимают. Обидно. Но будем надеяться, что будет что-то лучше.
Lianushka 08 июня 2020, 04:31
Я очень люблю эту линейку блесков, к сожалению уже снятых с производства! Для меня — это лучшие блески — нелипкие, увлажняющие, хорошо лежат…
Safra_Azhar 08 июня 2020, 15:30
Согласна с вами на 100%
Natalia_Ku 08 июня 2020, 11:24
Было три блеска из этой линейки, остался один. Когда их распродавали, хотела закупиться впрок, да слишком долго думала.   ведь выходит столько новинок. Когда спохватилась, было уже поздно. Но аналог любимого 468 Candy Strip я нашла, а вот 462 Rosy Bang — увы, нет. Ваш тоже красавчик! Из новой линейки ни один оттенок не привлек.
Safra_Azhar 08 июня 2020, 15:29
Вот и меня новая линейка совсем не привлекает, к сожалению.
Ahtamar 27 января 2024, 15:54
Здравствуйте)
В поисках аналога блеска в оттенке 468 нашла ваш комментарий, скажите пожалуйста, какой вы нашли? Доступен ли он к покупке в магазинах?
fur_hat 08 июня 2020, 14:57
Алена, давно Вас читаю и с сожалением отмечаю, что Вы редко стали появляться и радовать нас своими «роковыми» постами). ДА, у меня именно такая ассоциация с Вашим творчеством здесь. Как вижу знакомый ник, сразу думаю «О, сейчас Алена задаст нам перцу!»))).
По теме — блеск очень притягательный и красивый. Цвет просто космос. Вроде просто красный, но как соблазнительно выглядит на губах. Люблю такое. Хоть и блески в принципе не очень жалую. Уж больно бледноватые и липковатые.
Но этот однозначно заслуживает внимания.
Спасибо за пост! радуйте нас, пожалуйста, почаще)
Safra_Azhar 08 июня 2020, 15:29
Спасибо Вам огромное за такие приятные слова. Хочу потихоньку влиться в режим и писать хотя бы раз в неделю. Фотографии есть, всё есть. Только со временем беда немножко. Не думала, что вызываю такие ассоциации))) Блеск и правда классный!
fur_hat 08 июня 2020, 16:56
Вливайтесь обязательно!
По поводу времени понимаю, но сообщество не может потерять такого автора
Frankie_Stein 08 июня 2020, 22:52
Прекрасный красный!
Как я любила эту линейку, новая линейка — не такая интересная.
Safra_Azhar 09 июня 2020, 12:40
Шикарная линейка была. Но как обычно сняли с производства. Новые не привлекают пока.
Svetlana22ru 09 июня 2020, 04:35
Какие губы, какой блеск, подумала я, а потом последнее фото, какие кудряшки и вообще забыла я о чем был собственно пост)))