22.11.2020

Два отличных продукта для губ от бюджетного бренда Lamel Professional: карандаш Lip Gel liner и масло-бальзам с золотом SunWave Lip Balm with Golden Flakes

О продуктах от бюджетного бренда Lamel Professional я довольно наслышана. Многие хвалят их хорошее качество и особой любовью пользуются карандаши для губ Lip Gel liner. Я решила попробовать и понять, за что же его так любят. В комплект к карандашу взяла интересное масло-бальзам с золотом SunWave Lip Balm with Golden Flakes. Цена у продуктов бюджетная, так что можно что-то попробовать без особого вреда своему кошельку.

Карандаш для губ Lip Gel liner в оттенке 401.

На что я обратила внимание, так это на оформление.

Согласитесь, этот белый футляр вообще не выдает то, что продукт бюджетный.

Футляр заканчивается цветным наконечником и идентификацией номера оттенка.

Карандаш не автоматический, требующий заточки.

Мой оттенок 401 — красивый нюдово-персиковый оттенок с теплинкой.

Естественный пасмурный свет
Естественный пасмурный свет

Искуственный свет

В общем образе смотрится гармонично.

По текстуре карандаш действительно гелевый, очень мягкий, легко скользящий по губам, легко наносится в качестве помады.

Из-за своей мягкой текстуры постоянно нуждается в заточке, из-за чего расход у карандаша не самый маленький.

Стойкость — замечательная. Приемы жирной пищи не переживёт, но держится действительно хорошо.

Если наносить на всю поверхность губ, может слегка подсушивать губы.

Знаете, по итогу, этот карандаш мне очень понравился и сейчас я ношу его на постоянной основе каждый день. Классное качество, красивая линейка цветов и бюджетная цена — что еще нужно для счастья?

А еще по цвету он очень похож на один из моих любимых карандашей от МАС
А еще по цвету он очень похож на один из моих любимых карандашей от МАС

Цена: 185 руб.

Масло-бальзам с золотом SunWave Lip Balm with Golden Flakes.

Масло-бальзам я взяла в комплект к карандашу, так как смотрю на него уже несколько месяцев.

Опять я клюнула на интересное оформление — футляр нетипичный и необычный, а частички золота в составе хоть и бесполезны, но взгляд цепляют.

Мой оттенок 401 (опять) — просто прозрачный блеск для губ.

Естественный свет
Естественный свет

Искуственный свет

Несмотря на то, что в линейке имеются три цвета, мне кажется, между собой они различаются лишь цветом футляров.

Средство не напоминает классические масла — оно более жидкое и не липкое.

На губы ложится красивейшей зеркальной гладью.

Всякого рода масла я не рассматриваю со стороны ухода, так как лично для меня это чистой воды маркетинг — на деле всё это просто обычные блески для губ. Но у этого средства есть большое преимущество — оно не сушит губы.

Так уж получается, но многие блески, масла и бальзамы играют со мной злую шутку — сначала они размягчают мои сухие губы, а потом, через парочку часов, начинают неимоверно сушить. К моему удивлению, это масло-бальзам ничего плохого не делает и неплохо увлажняет губы без негативных последствий. Поэтому это средство заслужило мою любовь и почетное место в сумочке, а не в дальнем темном углу косметического столика.

Но у продукта есть небольшой минус — странный, не особо приятный химический аромат. К счастью, на губы он не переходит и ощущается лишь в тюбике.

Я действительно ничего не ожидала от этого средства, но в итоге оно стало для меня хорошей рабочей лошадкой. Хотя из масел в составе только минеральное масло))

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Минеральное масло, этилгексилпальмитат, полиизобутен, тридецил тримеллитат, гидрированный стирол / изопреновый сополимер, диметил силилат кремния, парфюм, пигмент.

Цена: 250 руб.

Объём: 5мл.

И в сочетании:

RAGE 22 ноября 2020, 13:36
Отличные продукты, спасибо за обзор
Летом взяла масло с ананасовым запахом, тоже очень понравилось. О карандашах наслышана, но пока не брала)
CatCrab 22 ноября 2020, 13:38
Спасибо за внимание к посту
А у ананасового как с отдушкой, нормально? А то моё какое-то химозненькое..))
RAGE 22 ноября 2020, 13:41
В самом начале не понравился запах, какой-то пластмассовый.
Но потом, к моему удивлению, химозность ушла. И масло стало пахнуть ананасовым леденцом, слабенько так
CatCrab 22 ноября 2020, 17:12
Хм, надеюсь, у меня тоже когда-нибудь выветрится
Masha87 22 ноября 2020, 16:05
Люблю разные масла для губ, из бюджета выделю stellary.
На вас понравились по отдельности продукты почему — то больше чем в комбо🙂 карандаши lamel постоянные жители моей косметички, как для губ, так и для глаз у них эта серия удачная
CatCrab 22 ноября 2020, 17:12
Доя глаз еще не пробовала, но тоже наслышана
Julia_LiteLife 22 ноября 2020, 18:02
Ох, как понравился зеркальный эффект маслица  ! Спасибо за пост! Присмотрюсь
CatCrab 22 ноября 2020, 18:32
Не за что
Дааа, эт масла прям зеркальная гладь на губах
mari_amell 22 ноября 2020, 22:17
Масло роскошно лежит на губах, словно зеркальная гладь, и правда!
Карандаш очень необычного оттенка, такой осенний!
Спасибо за обзор, очень праздничные фотографии))
Diana-Nathalie 23 ноября 2020, 12:59
У меня жёлтое масло. Классное!
Klia 23 ноября 2020, 16:32
Оформление у масла, конечно, очень заманчивое, так и хочется его купить только ради внешнего вида   Но в то же время еще один блеск, тем более прозрачный, мне не нужен…
Спасибо, что познакомили, Lamel молодцы — смогли выделить свои продукты среди огромного количества аналогичных продуктов на рынке.
fur_hat 24 ноября 2020, 16:08
Ламель радует. Повторила их карандаши для глаз. В черном и коричневом оттенке. Очень классные.
Надо будет попробовать и для губ.