14.11.2020

Рисуем губы: моя коллекция из 18 карандашей для губ

Еще не все коллекции показаны, а значит, посту в рамках флэшмоба быть! Сегодня покажу вам прекрасные карандаши для губ, которые для меня являются самыми-самыми.

Для удобства разбила коллекцию на 3 группы:

Красные

Stellary Карандаш для губ №06 Ягодный — темная роза с каплей коричневого, глубокий насыщенный цвет, оптимальный на осенний период

Ninelle Podium Make-Up Lipliner #307 — яркая красно-фуксийная роза. Оттенок с синим подтоном, поэтому подчеркивает белизну зубов. Свотч на следующем общем снимке=)

Vivienne Sabo Joues Levres Карандаш для губ 109 — яркий красный, но не ультра-цвет, а более спокойный, так что его также можно носить каждый день.

Oriflame Giordani Gold Контурный карандаш для губ Роскошный контур 31385 Мак — классический красно-розовый, универсален, подойдет к винным и красным помадам за счет холодной нотки.

Rimmel Exagerrate Fill Colour Lip Liner #024 Red Diva — классический красный.

Розовые

Divage Gel Liner Lip Pencil Гелевый карандаш для губ №02 — пыльная холодная роза со сливовыми нотками, замечательно подходит к любому макияжу глаз.

Essence Electric Vibes liner #05 noregrets — яркая фуксия с матовым финишем. Оттенок нереально яркий — в один слой это просто взрыв красок!

Essence Soft Contouring Lip Liner #06 Under my skin — приятный оттенок цветушей розы.

Essense Longlasting Lipliner 06 A girl's Dream — красивый ягодный с ноткой холодного. В качестве помады идеален!

Арт-Визаж Lipliner Pencil 226 — нежный розовый.

Околонюдовые

Stellary Карандаш для губ №14 Кофейная магия -персиково-розовый, практически нюд, на солнце видны легкие золотистые искорки.

Divage Gel Liner Lip Pencil Гелевый карандаш для губ №01 (пост) — таупово-кофейный нюд, очень красив именно сейчас, на осень.

Note Ultra Rich Color Lip Pencil #02 Rose (пост) — розовое дерево. Это красивый розово-коричневый цвет с матовым финишем.

Eveline Max Intense Colour Lip Liner #18 Light Plum  — благородная матовая лиловая слива.

Mary Kay Lip Liner Medium Nude Водостойкий карандаш для губ Светлый Нейтральный — на самом деле уходит в теплое какао.

Faberlic Карандаш для губ Секрет Прикосновения артикул 4329 сливочный натуральный — натуральный нежно-розовый цвет, почти сливающийся с моими губами.

Арт Визаж Lipliner Pencil 221 — выбеливающий нюд.

Artdeco Invisible Lip Contour 1 Бесцветный карандаш для губ — незаменимая штучка для усмирения капризных ярких помад. Силиконовый, не сушит губы, не виден абсолютно -а стойкость продлевает!

А у вас в коллекции много карандашей для губ?

Masha87 14 ноября 2020, 13:14
Классная Коллекция 😍мне кажется у меня оч много, ярких нет вообще, 1001 вариант нюда 😆
AnelaSv 14 ноября 2020, 19:10
У меня тоже нюда больше всего)
RitaMix 14 ноября 2020, 13:37
Какая коллекция! А у меня нет ни одного карандаша для губ, недавно последний выбросила, покупала его лет 10 назад, и так ни разу не воспользовалась.
alexsandrasmit 14 ноября 2020, 14:49
Ой, какое счастье! Я думала, я какая-то неправильная! Ну не сростается у меня с карандашами и все тут! Если автоматические ещё могут задержаться   для разноцветия в стакане с тушами, то мысль о том, что мне нужно точить карандаш для очередной попытки подружиться, опускает уголки моих губ, а оно мне надо? То ли не нашла свой, то ли с руками что-то не так, то ли с настроением.
Каждому своё) предпочтения меняются
alexsandrasmit 15 ноября 2020, 01:34
Наверное да, не нашла свой, перепробовав с дюжину, поэтому и остановилась
AnelaSv 14 ноября 2020, 19:10
Ого) я раньше была равнодушна к карандашам, а сейчас обожаю)
Anna Kibalova 14 ноября 2020, 14:48
Тоже ни одного карандаша для губ нет) если не считать пары помад в форме толстеньких карандашей, но это немного другое.
Есть что попробовать)
SoftShimmer 14 ноября 2020, 18:09
Отличная коллекция!
У нас с Вами совпадение только по Rimmel #024 Red Diva)) действительно, классический красный.
Мне очень нравятся карандаши для губ Golden Rose и сами по себе, и в качестве помады.
AnelaSv 14 ноября 2020, 19:11
Риммель идеален по цвету)
Anasty 14 ноября 2020, 18:43
У меня только один карандаш-помада, а также один прозрачный, которым пользуюсь крайне редко. Не прижился у меня формат косметики в карандаше.
AnelaSv 14 ноября 2020, 19:12
Судя по комментариям, здесь много кто игнорирует эту категорию косметики)
Anasty 14 ноября 2020, 19:25
Зато у меня мама очень любит контур карандашами подводить, так что хотя бы один человек в семье пользуется)))
AnelaSv 14 ноября 2020, 22:08
у меня Мама наоборот — только помады признает)
Юлия Тульчинская 14 ноября 2020, 19:06
У меня много. 12 карандашей, в основном нюдовых и розовых, от МАС, Евы Мозаик, Пупа, Ланком и Ив Роше (2 самых бестолковых). Карандаш для губ + неизменный Dior Addict Lip Maximizer вот и весь мой незатейливый макияж губ.
AnelaSv 14 ноября 2020, 19:12
Главное, чтобы вам нравилось)
Funny8face 14 ноября 2020, 21:04
Отличная коллекция, я тоже очень люблю карандаши для губ))Сейчас мое любимое сочетание карандаш + бальзамоподобная помадка.
AnelaSv 14 ноября 2020, 22:08
Осень — время карандашей) для меня по крайней мере
Frankie_Stein 15 ноября 2020, 00:55
Сколько карандашей в коллекции!
Я давно от карандашей отказалась, мне легче послушную помаду купить.
AnelaSv 15 ноября 2020, 10:44
иногда хочется такого оттенка, которого нет в помадах — карандаши приходят на помощь) и мне нравится их матовый финиш у большинства
Taksa-Nora 15 ноября 2020, 12:22
Тут когда-то на косметисте был пост Rosette о назначении карандашей! Вот и у меня всегда возникает вопрос зачем? Есть матовые помады, есть помады -карандаши!
AnelaSv 15 ноября 2020, 14:21
А есть карандаши, оттенки которых не найдёшь в помадах с таким финишем)
Taksa-Nora 15 ноября 2020, 15:09
По моим наблюдениям производители косметики производят гораздо меньше оттенков карандашей, чем помад.
AnelaSv 16 ноября 2020, 17:14
но как ни странно, в них есть уникальные)
Banki 15 ноября 2020, 18:47
У меня один карандаш для губ)) Спасибо, что показали, прекрасный гайд по оттенкам!
AnelaSv 16 ноября 2020, 17:15
спасибо, что оценили!