28.10.2019

Знакомство с турецким брендом Note: Ultra Rich Color Lip Pencil #02 Rose и BB Cream #01

Новые марки манят своими крутыми продуктами. 2 средства от Note покорили меня и заняли достойное место в косметичке.

Карандаш для губ Ultra Rich Color Lip Pencil 02 Rose

Нам обещаны водостойкая формула, насыщенный цвет. Можно применять как контур для губ, а можно заштриховывать всю их поверхность.

Карандаш в стильном черном корпусе из дерева, весит 1,1 г. Оттенок 02 носит название Роза, но я бы назвала его розовое дерево. Это красивый розово-коричневый цвет с матовым финишем.

Карандаш не сухой, в меру кремовый, легко ложится на губы и растушевывается. Самостоятельно я бы его не стала носить, потому что он подчеркивает шелушения, но как контур он супер! Реально очень стойкий — переживет парочку бутербродов с икрой и маслом и даже не сотрется. Так что смываем в два этапа — сначала маслом, потом мицелляркой.

Оценка: 10 из 10.

Стоимость: 199 рублей.

BB Cream #01 ББ Крем Для Лица

Упаковка — бежевая коробочка, внутри которой стильный флакон объемом 35 мл. Нам обещано увлажнение, сатиновый эффект, перекрытие недостатков, отсутствие в составе парабенов и защита от солнца SPF15.

Под крышкой скрывается стандартный дозатор, который подает необходимое количество крема.

Оттенок 01 меня сначала испугал — он никак не выглядел светлым, и я боялась, что на моей коже он будет выглядеть инородно, но это же биби-крем! Он идеально подстроился под мой оттенок, а через 5 минут сидел. как родной, ничем себя не выдавая.

Текстура у него и правда бальзамная, приятная, шелковистая. Крем отлично растушевывается, не дает эффекта маски, ухаживает за кожей.

В течение дня он сидит без окисления и подчеркивания шелушений, к концу дня может дать небольшой влажный блик, что для моей сухой кожи не страшно. Смывается гидрофильным маслом без проблем, поры за все время применения не забил!

Оценка: 9 из 10.

Стоимость: 643 рубля.

И оба продукта в образе:

Смело могу рекомендовать!

emfors 28 октября 2019, 11:28
Тон очень красиво выглядит на коже) мне нравится. Спасибо, что показали)
AnelaSv 28 октября 2019, 12:13
Спасибо! Он и правда комфортный
aquagirl 28 октября 2019, 12:01
Светлана, отличный тон, незаметный, но хорошо выравнивающий кожу.
AnelaSv 28 октября 2019, 12:13
Света, спасибо) он отличный!
manuka_honey 28 октября 2019, 20:56
Ого, даже не ожидала, что ББ крем может быть таким незаметным на коже! Круто
AnelaSv 29 октября 2019, 14:07
он очень комфортный)
Mursilka 29 октября 2019, 00:39
Отлично смотрятся оба продукта!
AnelaSv 29 октября 2019, 14:07
спасибо!
lillies 02 июня 2020, 10:14
Спасибо за рассказ! Взяла на заметку ббшку)) Недавно познакомилась с блеском этой фирмы, ну ооочень понравился))
AnelaSv 02 июня 2020, 11:21
я тоже на блески смотрю — хочу взять) а бибик огонь!
Natalilubimay 27 мая 2021, 18:22
Состав не лучший к сожалению...