07.11.2020

Тонкости оформления бровей с 3-в-1 Brow InkTrio Shiseido (03 deep brown)

Расскажу об одном из самых лучших (для меня разумеется), но меганеэкономичном средстве для бровей, моделирующем карандаше 3-в-1 InkTrio Shiseido.

Карандаш включает в себя три элемента — очень тонкий грифель, которым можно прорисовать и контур и волоски, аппликатор с пудрой, сглаживающей пробелы и смягчающий контуры и изгибы бровей, и стандартная щёточка для укладки бровей и растушёвки.

Грифель очень тонкий, в точилке не нуждается, выдвигаем буквально на миллиметр, иначе может сломаться. Хорошо пигментирован, финиш матовый, очень стойкий.

Спонжик с пудрой тоже удобен, но наносить нужно аккуратно, особенно не размахивать, может «напылить». Делает брови «мягче», но цвет при этом глубже.

Щёточка плотная, хороша для укладки, если перестану покупать эти карандаши щетку оставлю на всякий случай)

Выпускается в четырёх оттенках, у меня 03 Deep Brown.

Своих у окна в пасмурную погоду
Своих у окна в пасмурную погоду

Брови для меня очень важный элемент макияжа, но густотой и формой собственных бровей я похвастаться не могу, поэтому некоторое время назад сделала лёгкий перманент. После этого от средства для бровей мне нужен был совсем лёгкий эффект, чтобы при полном макияже их сделать чуть выразительнее.

Дальше на фото слева направо мои брови без всего, только с карандашом, и с карандашом и пудрой.

В заключении обращу внимание на его единственный минус — заканчивается он просто молниеносно, у меня он улетает за два месяца, учитывая, что крашусь я им даже не каждый рабочий день. Причём карандаш заканчивается быстрее пудры, для меня это не критично, потому что есть основа в виде перманента и даже с одной пудрой брови все равно становятся выразительнее, но если у вас редкие брови то наверное одна пудра не спасёт. На фото бровь только с пудрой.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Alisha_peony 07 ноября 2020, 19:03
Спасибо за пост!
Хорошо показали! Красивые бровки!
allyss 07 ноября 2020, 19:41
Спасибо) я старалась, потому что брови мои из-за перманента не очень репрезентативны для обзоров стали)
Exquisite 07 ноября 2020, 21:40
Алиса, очень красиво! Холодный оттенок грифеля😍 Поищу у нас в сети)
Спасибо за пост🌸
allyss 07 ноября 2020, 23:58
Спасибо) вообще там три из четырёх оттенков холодные, посмотрите остальные, может светлее/темнее вам даже больше подойдут
mari_amell 08 ноября 2020, 07:39
Какой шикарный результат! Ваши брови просто восхитительный: и форма, и оттенок невероятно вам идут!
Жаль, что только быстро заканчивается, в остальном карандаш чудесный!
Спасибо за пост)))
allyss 08 ноября 2020, 09:27
Спасибо) я думаю и пускай заканчивается, нет ничего хуже чем косметика, которая лежит годами)
Katharinka 08 ноября 2020, 09:34
У Мэйбеллин есть бюджетный аналог этого продукта — Brow Sattin, мой личный маст-хэв, который устраивает меня по всем параметрам. При ежедневном использовании мне его хватает на несколько месяцев.
allyss 08 ноября 2020, 11:40
Погуглила его, показалось что грифель потолще и немного комочками ложится, в живую посмотрю обязательно, спасибо!
Katharinka 08 ноября 2020, 12:20
Может быть, насчёт грифеля не уверена, т.к очень редко им пользуюсь, а вот наконечником с пудрой каждый день.
Yulia20121988 08 ноября 2020, 11:29
Был у меня такой. Очень быстро закончился, я даже понять ничего не успела
allyss 08 ноября 2020, 11:38
Есть такое дело)
Salomeya 08 ноября 2020, 13:35
Я думала, что я одна корректирую перманент карандашом, тенями и цветным гелем))). Эффект от этого пудро-карандаша на Вас очень понравился.
allyss 08 ноября 2020, 13:52
Мне кажется наоборот) современный перманент все корректируют на выход) он же совсем невесомый, сейчас наверное уже яркие, граничные брови и не делает никто)
TorTorri 09 ноября 2020, 02:20
У вас классная форма бровей! Вещица интересная, жаль, что такой большой расход, спасибо за пост.
allyss 09 ноября 2020, 08:46
Спасибо) форма бровей исключительно заслуга моего мастера