05.11.2020

Chanel Rouge Allure Ink matte Liquid lip colour 168 Serenity мой самый универсальный нюд

Здравствуйте, мои дорогие.

Этой осенью добавила новинку в свою коллекцию нюдовых помад, которые расходуются у меня с огромной скоростью. Выбор был сделан в пользу Chanel Rouge Allure Ink matte Liquid lip colour в оттенке 168 Serenity. Эта жидкая матовая помада создает невесомый слой, мгновенно сливаясь с кожей губ, чего я и стремилась добиться. Не хотелось иметь очередную замазку.

Упаковка: помада находится в прозрачном матовом стеклянном футляре с черным колпачком. Все выдержано в стиле минимализм. На дне краткая информация. На коробочке для помады — более детальная.

Объем: 6 мл

Финиш: матовый

Сделано во Франции

Логотип выполнен в золоте на крышечке флакона
Логотип выполнен в золоте на крышечке флакона

У помады очень качественный ограничитель, ничего лишнего не позволит набрать.

Аппликатор имеет достаточно пушистый ворс, удобную форму в виде лопатки, без усилий переносит продукт на губы, хорошо прорисовывая контур, не требуя использование карандаша.

Всего в коллекции 26 оттенков, мой один из самых светлых. Он почти незаметен на губах, мгновенно сливается с кожей, ложится с первого нанесения очень тонким ровным слоем, не плешивит, не течет, очень достойно смотрится. Оттенок имеет слегка розовый подтон.

Стойкость: производитель заявляет стойкость до 8 часов, Я ношу ее в первозданном виде до 5 часов. Она спокойно может пережить легкий перекус, причем не надо волноваться что происходит с моим покрытием в течении дня. Она будет прекрасно вести себя на губах и аккуратно, мягко со временем исчезать, в том числе после еды (пигмент еще немного, но останется).

Текстура: Кремовая. Ложится тонким невесомым слоем, как бальзам. Шелушения не подчеркивает, а как бы сглаживает.

В составе есть специальный воск (для мягкости, эластичности и бархатистости), масло жожоба (для комфорта и увлажнения) и активные ингредиенты (саппанового дерева, производного витамина E), поэтому она ничего не сушит, комфортно носится в течении всего использования, увлажняя и питая губы.

Меня удивил ее эффект.

Первое время покрытие подвижное (немного отпечатывается), выглядит как питательная помада, дает небольшой блеск, как у обычной увлажняющей помады. Лишь спустя несколько минут она начинает застывать и превращаться в матовое покрытие. Полностью матовой она становится спустя 30-40 минут не раньше.

Демакияж: снимается она без проблем любым средством для демакияжа.

2 месяца, 1р/в деньиспользование

Yulia Chentsova 05 ноября 2020, 14:25
Спасибо за пост)))Люблю эту серию.
tayna2006 05 ноября 2020, 14:59
У меня эта первая помада из этой серии, но после знакомства с ней, захотелось иметь больше оттенков.
Yulia Chentsova 05 ноября 2020, 15:10
Дерзайте, если подошло, то однозначно стоит)))
argentummist 05 ноября 2020, 14:36
Очень натурально смотрится. Что то не припомню среди этих помад такого названия… обязательно попробовала бы, поскольку мой Pink brown чуть темнее, чем мне того б хотелось.
tayna2006 05 ноября 2020, 15:00
Да, такой оттенок универсальный, максимально натуральный и естественный.
Nice2meetU 05 ноября 2020, 15:23
И правда настоящая безмятежность! Деликатный оттенок, вам прекрасно подошёл :)
tayna2006 05 ноября 2020, 16:27
Masha87 05 ноября 2020, 15:28
Татьяна, оттенок очень красивый😍именно подобные бежево — розовые нейтральные нюды я скупаю тоннами)спасибо за обзор🌷
tayna2006 05 ноября 2020, 16:28
Рада быть полезной, я тоже фанат нюдовых оттенков
ImBatman 05 ноября 2020, 15:31
О, как я люблю этот оттенок! При моем активном собственном пигменте губ, раскрывается пыльной розой. Идеальной! Была удивлена, что никто не пишет и не говорит про этот оттенок, он лучший в этой линейке, среди нюдов. :)
Спасибо за такой красивый пост! :)
tayna2006 05 ноября 2020, 16:29
Как ни странно я тоже удивилась, что почти нет отзывов о нем, хотя по мне это просто находка
JolieRouge 05 ноября 2020, 15:52
Чудесный оттенок, после Вашего поста и постов Юлии захотелось попробовать эту серию помад   А еще хочу сделать комплимент прическе — прекрасный цвет волос и кудряшки).
tayna2006 05 ноября 2020, 16:29
Elenina87 05 ноября 2020, 16:19
Очень симпатичный, нежный оттенок! Вам невероятно к лицу🌹
tayna2006 05 ноября 2020, 16:30
Olso 05 ноября 2020, 16:48
Потрясающий оттенок!
tayna2006 05 ноября 2020, 18:10
Согласна
mari_amell 05 ноября 2020, 18:40
Самый удачный нюдовый оттенок в серии Ink — идеально выдержанный пыльно-розовый с легкой бежевой ноткой!
Вам невероятно идёт: элегантно и роскошно)))
tayna2006 05 ноября 2020, 19:33
Спасибо огромное, очень приятно
RitaMix 05 ноября 2020, 19:30
Таня, выглядишь прекрасно!
Помада и правда хороша на твоих губах. Я пару раз с Ink(ами) обожглась, и больше не смотрю в их сторону, но этот оттенок не попадался, при случае (если попадется) обязательно посмотрю.
tayna2006 05 ноября 2020, 19:35
Спасибо, Рита. Не поверишь, я только в этом году познакомилась с ними. А в чем подвох с другими оттенками?
RitaMix 05 ноября 2020, 20:32
Что-то они на мне не хотели ровно лежать. Выглядели совсем не плохо. Например, надолго запомнила оттенок Ink Matte Liquid156 Lost, отвратительно лежал на губах.
tayna2006 05 ноября 2020, 21:21
Даже так, буду знать, вероятно прикуплю ещё пару оттенков из этой серии, но после детального изучения)))
Natkras81 05 ноября 2020, 19:35
Ого, очень красиво на губах 😍
tayna2006 05 ноября 2020, 19:35
Tanushka78 05 ноября 2020, 20:29
Какой классный оттенок👍. У меня как-то в своё время не заладилось с матовыми помадами, ни одной удачной. И ещё замечаю, что на мне они темнеют при застывании. А ваш оттенок я прям захотела, очень натурально смотрится на губах))
tayna2006 05 ноября 2020, 21:19
Спасибо. Я тоже далеко не со всеми матовыми дружна, но как ни странно чаще всего их ношу. Попробуйте этот, он Мега комфортный.
Tanushka78 05 ноября 2020, 22:09
Хотела заказать, но ее в этом цвете нигде нет в наличии🙁
Devinette 05 ноября 2020, 23:19
Очень нежный оттенок, вам с ним очень хорошо 👌
А меня на нюды совсем не тянет, лежат в стороночке)), мне оттенков поярче хочется
tayna2006 06 ноября 2020, 02:31
Поярче тоже нужны, для каждого макияжа — свой оттенок. Я просто яркие с недавнего времени реже ношу.
Ellesh 06 ноября 2020, 02:53
Судя по свотчам мне срочно он нужен   на мне почему то все нюды либо тёмные, либо уходят в слишком тёплый рыжий/кирпичный, даже если там его нет, либо выглядят замазкой, но я уж слишком светлокожая, возможно и в этом проблема, ну очень сложно подобрать спокойный светлый оттенок, который не выглядит замазкой, наверно скоро дойду до того что смешаю две помады в одну
tayna2006 06 ноября 2020, 08:54
Попробуйте, этот в кирпичный совсем не уходит и слой создает невесомый.
applepie 06 ноября 2020, 06:01
На Вас отлично смотрится!) надо присмотреться)
tayna2006 06 ноября 2020, 08:53
спасибо
BeautyAudit 06 ноября 2020, 13:46
Отличный сбалансированный оттенок! Спасибо, что показали!
tayna2006 06 ноября 2020, 15:10
Рада быть полезной
Exquisite 07 ноября 2020, 20:48
Красивый оттенок, повседневный, правильный нюд. Если найду этот оттенок, куплю обязательно.
P.S. Не ожидала увидеть брюнетку)
tayna2006 09 ноября 2020, 19:44
Спасибо большое)))
TorTorri 10 ноября 2020, 03:29
Выглядит очень натурально, словно на губах вообще ничего нет, здорово)
tayna2006 12 ноября 2020, 03:45
Да, именно такого эффекта труднее всего добиться, а тут просто подарок судьбы)))
Shell_1 20 декабря 2020, 12:10
Положила ваш пост в закладки. Дождалась хороших скидок и купила этот оттенок опираясь только на ваши свотчи. Действительно, тот самый нюд, который преображает собственные губы, очень достойный цвет. Спасибо за наводку! Никогда бы не посмотрела на эту серию и оттенок без вашего поста.
tayna2006 16 января 2021, 10:44
Рада быть полезной. Долго искала именно его и случайно нашла, чему я рада до сих пор, пользуюсь регулярно.